Гость
Статьи
В Петербурге родитель …

В Петербурге родитель избил учительницу при первоклассниках, добивал ногами.

Сегодня был сюжет в новостях, в том числе по Первому каналу.
Родитель ученицы (бывший милиционер)избил учительницу при первоклассниках, камеры слежения зафиксировали, как он ударил ее в лицо, а …

Автор
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ани

Угу, и *** превращается...превращается ***... в благородного мстителя!))))

ну да,если заявы катал,то можно все!!! а пусть реагируют на заявы,нефиг!!!

Гость
#252
Ани

Угу, и *** превращается...превращается ***... в благородного мстителя!))))

если заявы писал,то это дело можно хоть как то оправдать!!хоть как то)))

Ани
#253

Ага, так и есть, "не мы такие, а жизнь такая", чтоб справедливости добиться сначала ж... бумажкой прикрыть нужно(((

Была у меня бабка знакомая, в маразме, писала на меня заяву в ментовку, что я ее машиной сбила) Разговор в ГАИ был забавный: бабка то написала, а им - разбираться и отрабатывать, ну, ребята с юмором попались, а могли ж и прав лишит)) Ну и мне пришлось на бабку заяву за клевету написать: участковый ругался, но сказал, что поступила я правильно: бабка могла и заявление про кражу написать, и про избиение, и что угодно (она действительно в маразме ее весь район знает), а так - я себя подстраховала.

Пф
#254

ну никакого права данный мужик избивать учительницу НЕ ИМЕЛ, она ведь его падчерицу лично НЕ БИЛА, так что какие претензии??

11
#255

да и девочку эту, тоже жаль, изгоем станет, будут от нее люди шарахаться - на психике ее точно выходка "отчима" отразится. Из-за бабской дурости мамаш, которые живут черти-с кем, дети страдают. Молодцы родители, "прославили" ребенка по-полной(((. О чем родители думают, когда творят такое? Всяко, не о будущем своих детей.

Гость
#256

ани,это ты тут о наших широтах.бумажки ж пишут не чтоб прикрыться,а чтоб как раз справедливости добиться!!и во всем умном мире именно так)))

Ани
#257

Хочу в умный мир!))) Но чтоб без перегибов, как в штатах. от их "политкорректности" и "харассмента" тоже как-то не слишком уютно... А серьезно, где закон нормально работает, в скандинавии?

Гость
#258

257, вам в умный мир неззя, тем более в Скандинавию. Вы ребенка там дома шлепнете, он проболтается, у вас его в приют заберут до выяснения всех обстоятельств.

Гость
#259
Ани

Хочу в умный мир!))) Но чтоб без перегибов, как в штатах. от их "политкорректности" и "харассмента" тоже как-то не слишком уютно... А серьезно, где закон нормально работает, в скандинавии?

могу знать только об швецыи и германии!!там если в парке не то что ребенка,а свою собаку поводком по *** шлепнешь,дико потом пожалеешь!!ТАМ ВСЕ БДЯТ!!!!))

НО ЭТО ПРАВИЛЬНО,в принципе,за то тишь,гладь)))

Ани
#260

Блин... да, правда))) Куда ни кинь - всюду клин))) У меня ребенок один раз хорошего пенделя схлопотал, за дело, даже не обиделся, так потом коту объяснял, типа "ты веди себя хорошо, а то мама может очень строгой быть")), вот услышал бы кто - и усё, дите "на нары" в интернат, меня - в тюрьму, кота - на помойку))

Гость
#261
Кузькина мать

МилаКузькина мать

педагог и правда несет уголовную отвественность.

мне, как юристу интересно это, дайте ссылку. Несет в определенных случаях и за определенные же случаи. Я бы могла дольше говорить и подробнее, просто я не практикую бесплатные консультации)) Если на перемене ребенок пойдет и повеситься в школьном дворе, поверьте, никто не будет отвечать. Потому что какой учитель должен ответить? у которого был предмет до или после? или классный руководитель? а если у него вообще не было занятий в этот день? ну и т.д. И уж тем более не за разбитые коленки.

Хм. Чесно? Законы и практика у нас в стране несколько ра ходятся. Я не юрист, спорить не буду. Я педагог. И посмотрела как на практике работают законы. Кстати сама училка. И могу Вас заверить, что то что твориться в школе выходит за рамки законов и проч. Я подписывала документы в которых сказано, что несу юр. отвественность за детей. К сожалению. не помню дословно шо там наваяло минестерство. Да и нет времени далее дискутировать. Ухожу.Приду позжее.

ТворитЬся,чеСНо, шо, минЕстерство, позжее...Не говоря о знаках препинания. "Училка", блин.

Вот такие у нас учителя, к сожалению.

kfif
#262
Гость

но излечимо,ттт

В камере ему терапию и устроят:)

#263
Ани

Угу, и *** превращается...превращается ***... в благородного мстителя!))))

+100. Да и на лице у мстителя там все и давно написано. )

Гость
#264
11

согласна, в целом, культура населения стремится к нулю.

ты-то куда лезешь, израильтянка? Везде тявкнуть надо, в любой теме.

Гость
#265

ты-то куда лезешь, израильтянка? Везде тявкнуть надо, в любой теме.

А вы таки антисемит?

Гость
#266
Автор

Сегодня был сюжет в новостях, в том числе по Первому каналу.Родитель ученицы (бывший милиционер)избил учительницу при первоклассниках, камеры слежения зафиксировали, как он ударил ее в лицо, а затем повалил на пол и избивал ногами, дети плакали.На следующий день тот же амбал явился в школу уже с друзьями , чтобы разобраться с директором.Как вам история?

У меня часто спрашивают:

- чего не рожаешь-то????

Вот после таких историй рожать еще больше НЕ ХОЧЕТСЯ.

А историй таких миллионы!

Мила
#267

У меня вопрос к тем, кто обвиняет учительницу в непрофессионализме, как она должна была вести себя. чтоб девочка не разбила губу? Ходить с ней за руку?

Все учились в школе, вот перемена, дети выходят из класса: Дима побежал в столовую и там получил в глаз от Вовы, которого обозвал; Миша пошел в туалет, поскользнулся и разбил нос, а анечка вышла на улицу, споткнулась и разбила коленку.

Вопрос: где должна наэходится в этот момент учительница? размножиться и следовать за каждым?

Или не выпускать их и класса и пасти? Тогда родители будут визжать, что их детей лишили права на отдых на перемене.

Доходят до маразма. при чем тут непрофессионализм...

Мила
#268

еще вопрос, ваш ребенок никогда не разбивал губу, колено, локоть и т.д.? На детской площадке? Когда вы приодили домой. вас. конечно, в таком случае пиз...л ногами муж, ведь вы не досмотрели даже за своим собственным ОДНИМ ребенком?

Или вы сразу убились об стену?

Прошу ответить.

Гость
#269
Автор

ГостьАвтор

По истории они вышли из КЛАССА, то есть , когда тот разворачивался, она пыталась его остановить, чтобы тот не вошел в класс, где были дети, возможно, тот пытался узнать, кто ударил его падчерицу, чтобы разобраться с ребенком.

В какой класс??? Он шёл по коридору - видимо уже на выход! Она его спровоцировала!Да-да, в России всегда виновата именно жертва. Девочка, связавшаяся с богатым мальчиком виновата, что ее отколошматили родители мальчика (не надо было связываться с богатеньким), училка виновата, что пыталась остановить амбала, вот в этом и есть отличие России от Запада. Причем, все такие орущие "она сама виновата", как правило, оказавшись в подобной ситуации сами бегают орут благим матом как возжа под хвост попала.

Он виноват! Но зачем было его провоцировать??? Представьте себе: девушка в мини-юбке в кавказском квартале ночью. Её изнасиловали и убили. Их посадили. А у неё на кладбищенском камне написали: "Ты была права, они не имели право тебя насиловать и убивать". Легче стало?

Она даже как педагог поступила неправильно! Вокруг неё были дети. Ей нужно загасить конфликт. Согласится с его обвинениями, извинится, успокоить его. Она же его просто задирала. Его это не оправдывает! Он должен получить по заслугам. Но разве ей в больнице от этого легче??

Гость
#270
Гость

Она от него убегала, из холла в коридор через двери, он за ней бежал, бил руками, повалил на пол и добивал ногами в живот на глазах разбегающихся ревущих детей.



Этой девочке учительнице было 24 года, она сказала, что в школу не вернется.

Посмотрите видео на YoUtube, никуда она не убегала. Она сначала закрыла перед ним дверь, после того как он оттолкнул её, она попыталась схватить его за руку. Возможно, он хотел устроить кому-то "разбор", а она не хотела его пускать. После этого он нанёс три или четыре удара руками в голову и корпус и после этого пустил в ход ноги.

Гость
#271
Гость

АвторГостьАвтор

По истории они вышли из КЛАССА, то есть , когда тот разворачивался, она пыталась его остановить, чтобы тот не вошел в класс, где были дети, возможно, тот пытался узнать, кто ударил его падчерицу, чтобы разобраться с ребенком.

В какой класс??? Он шёл по коридору - видимо уже на выход! Она его спровоцировала!Да-да, в России всегда виновата именно жертва. Девочка, связавшаяся с богатым мальчиком виновата, что ее отколошматили родители мальчика (не надо было связываться с богатеньким), училка виновата, что пыталась остановить амбала, вот в этом и есть отличие России от Запада. Причем, все такие орущие "она сама виновата", как правило, оказавшись в подобной ситуации сами бегают орут благим матом как возжа под хвост попала.

Он виноват! Но зачем было его провоцировать??? Представьте себе: девушка в мини-юбке в кавказском квартале ночью. Её изнасиловали и убили. Их посадили. А у неё на кладбищенском камне написали: "Ты была права, они не имели право тебя насиловать и убивать". Легче стало?



Она даже как педагог поступила неправильно! Вокруг неё были дети. Ей нужно загасить конфликт. Согласится с его обвинениями, извинится, успокоить его. Она же его просто задирала. Его это не оправдывает! Он должен получить по заслугам. Но разве ей в больнице от этого легче??

Что значит "за чем было его провоцировать?". Она явно пыталась его остановитьhttp://www.youtube.com/watch?v=ktSAJWO6rC4.

Гость
#272

фу,никада бы в школу не пошла работать,из за таких вот((((да учителям молоко надо давать за вредность и их мелкие зарплаты!!!!

Гость
#273
Гость

Гость Она от него убегала, из холла в коридор через двери, он за ней бежал, бил руками, повалил на пол и добивал ногами в живот на глазах разбегающихся ревущих детей.



Этой девочке учительнице было 24 года, она сказала, что в школу не вернется.Посмотрите видео на YoUtube, никуда она не убегала. Она сначала закрыла перед ним дверь, после того как он оттолкнул её, она попыталась схватить его за руку. Возможно, он хотел устроить кому-то "разбор", а она не хотела его пускать. После этого он нанёс три или четыре удара руками в голову и корпус и после этого пустил в ход ноги.

Возможно? А возможно он просто поругался и уходил домой. Она же посчитала себя оскорбленной и полезла в драку. Вот это скорее всего возможно!

Вспомните историю тут на вумене. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Через него ехала иномарка. Девица уступать не хотела и лезла под колеса. Да, она права! И машина обязана остановиться. Но она всё равно лезла. В результате мужик вылез из машины, словесная перебранка и её по-моему ударил. Вопрос: на что рассчитывала эта девица? Силы не равны. Надо же думать! Нам всем обидно, когда нас унижают. Но оценивайте свои силы!

Ани
#274

Мила, вот честно, не знаю, как у сына перемены проходят, с разбитым лицом не приходил, поэтому подробно не интересовалась, ну, карман отрывали ему, с одноклассником повздорил - это было... Зато когда они компанией в 7 человек чупа-чупсы в магазине после уроков сперли - сначала вызвали их классную, потом классная уже вызвала родителей. И это - после уроков! А когда я училась - таки да, следили за нами, игры на переменах организовывали, в столовую - все вместе с учителем - а как иначе?

Гость
#275
Мила

еще вопрос, ваш ребенок никогда не разбивал губу, колено, локоть и т.д.? На детской площадке? Когда вы приодили домой. вас. конечно, в таком случае пиз...л ногами муж, ведь вы не досмотрели даже за своим собственным ОДНИМ ребенком?

Или вы сразу убились об стену?



Прошу ответить.

У меня пока детей нет, но я никогда не разбивала ни губы, ни коленки, ничего. Так что моему папе на маму бочку катить не за что =) И я очень надеюсь, что с моими детьми будет так же, буду перенимать мамин опыт.

Гость
#276

[quote="Гость"]ГостьАвторГостьАвтор

По истории они вышли из КЛАССА, то есть , когда тот разворачивался, она пыталась его остановить, чтобы тот не вошел в класс, где были дети, возможно, тот пытался узнать, кто ударил его падчерицу, чтобы разобраться с ребенком.

В какой класс??? Он шёл по коридору - видимо уже на выход! Она его спровоцировала!Да-да, в России всегда виновата именно жертва. Девочка, связавшаяся с богатым мальчиком виновата, что ее отколошматили родители мальчика (не надо было связываться с богатеньким), училка виновата, что пыталась остановить амбала, вот в этом и есть отличие России от Запада. Причем, все такие орущие "она сама виновата", как правило, оказавшись в подобной ситуации сами бегают орут благим матом как возжа под хвост попала.

Он виноват! Но зачем было его провоцировать??? Представьте себе: девушка в мини-юбке в кавказском квартале ночью. Её изнасиловали и убили. Их посадили. А у неё на кладбищенском камне написали: "Ты была права, они не имели право тебя насиловать и убивать". Легче стало?

Она даже как педагог поступила неправильно! Вокруг неё были дети. Ей нужно загасить конфликт. Согласится с его обвинениями, извинится, успокоить его. Она же его просто задирала. Его это не оправдывает! Он должен получить по заслугам. Но разве ей в больнице от этого легче??Что значит "за чем было его провоцировать?". Она явно пыталась его остановитьhttp://www.youtube.com/watch?v=ktSAJWO6rC4.[/quote​]

Этого мы не знаем! На лицо она хватала его за куртку или ударила. В ответ получила.

Мила
#277
Гость

Он виноват! Но зачем было его провоцировать??? Представьте себе: девушка в мини-юбке в кавказском квартале ночью. Её изнасиловали и убили. Их посадили. А у неё на кладбищенском камне написали: "Ты была права, они не имели право тебя насиловать и убивать

В таком случае просто идя по улице (или того пуще, ехав на крутой машине) и разговаривая по мобильнику вы провоцируете ***, у которого мобильника нет на кражу - вы сами виноваты! И у него может не быть чего угодно, даже модных джинс и он вам голову проломит, а зачем вы ходили?

Мила
#278
Гость

У меня пока детей нет, но я никогда не разбивала ни губы, ни коленки, ничего.

не разбивали ни колено ни локтя? за все детство ни царапины????

вы что провели его будучи прикованной к постели. а потом встали в 33 года и пошли????

Гость
#279

не услышав их разговора,и обсуждать нечего!!если бы да кабы)))

страна потеряла учительницу и мента- вот голые факты))))

Гость
#280
Мила

В таком случае просто идя по улице (или того пуще, ехав на крутой машине) и разговаривая по мобильнику вы провоцируете ***, у которого мобильника нет на кражу - вы сами виноваты! И у него может не быть чего угодно, даже модных джинс и он вам голову проломит, а зачем вы ходили?

Простите, вы - дура или притворяетесь? Зло должно быть наказано. Но не надо провоцировать это зло!

Скажите, вы дочь свою ночью в мини-юбке отпустите? Скажите ей на прощанье что-то типа: "Дочка, никто не имеет право на тебя нападать! Ты - свободна!"

Мила
#281
Ани

А когда я училась - таки да, следили за нами, игры на переменах организовывали, в столовую - все вместе с учителем - а как иначе?

а если все пошли в столовуя, а ваня пошел в туалет и упал? и выбил глаз? кто виноват?

Да, и поинтересуйтесь у сына, как проходят перемены.

Гость
#282
Мила

а если все пошли в столовуя, а ваня пошел в туалет и упал? и выбил глаз? кто виноват?

Да, и поинтересуйтесь у сына, как проходят перемены.

если училка сказала перед этим- не беги ваня,как ошпаренный,а то выбъешь глаз- виноват только дурак ваня!!!и обстоятельства))

Мила
#283
Гость

Простите, вы - дура или притворяетесь? Зло должно быть наказано. Но не надо провоцировать это зло! Скажите, вы дочь свою ночью в мини-юбке отпустите? Скажите ей на прощанье что-то типа: "Дочка, никто не имеет право на тебя нападать! Ты - свободна!"

не пущу ночью. ни в мини юбке ни в срафане в пол. А все потому что у нас полно быдла, которые вправе считать. что их видите ли "спровоцировали".

Мила
#284
Гость

если училка сказала перед этим- не беги ваня,как ошпаренный,а то выбъешь глаз- виноват только дурак ваня!!!и обстоятельства))

по логике некоторых здесь присутствующих - выбитый глаз результат непрофессионализма учительницы. Даже если она ему сказала, но он побежал - значит плохо сказала, непрофессионально. и пофигу что он не понял!

Гость
#285
Мила

не пущу ночью. ни в мини юбке ни в срафане в пол. А все потому что у нас полно быдла, которые вправе считать. что их видите ли "спровоцировали".

Сами хоть поняли, что сказали???

Гостья
#286

Интересно, а сколько лет этому выродку могут дать?

Мила
#287
Гость

Мила

не пущу ночью. ни в мини юбке ни в срафане в пол. А все потому что у нас полно быдла, которые вправе считать. что их видите ли "спровоцировали".



Сами хоть поняли, что сказали???

да. А что вам осталось непонятным?

Гость
#288
Мила

по логике некоторых здесь присутствующих - выбитый глаз результат непрофессионализма учительницы. Даже если она ему сказала, но он побежал - значит плохо сказала, непрофессионально. и пофигу что он не понял!

а это училка должна четко на собраниях родакам объяснить,чтобы у них и сомнений не возникало)))а опытная матерая училка еще и подписки с них собрала бы,что предупреждены.с родителями строго надо,если такие родители пошли)))

Гость
#289

Андрей Петров vs Училка

аж смешно)))

Гостья
#290

По поводу "провокаций"... Помните, года два назад была дикая история, когда гастарбайтер изнасиловал и убил девчонку, которая поссорилась со своим парнем и шла домой одна в час ночи. Этот дикарь сказал, что порядочные женщины в это время по улице не ходят. А если бы девушка шла в дежурную аптеку? Или возвращалась с вечерней смены? Все равно "виновата"?

Ани
#291
Мила

Гостьесли училка сказала перед этим- не беги ваня,как ошпаренный,а то выбъешь глаз- виноват только дурак ваня!!!и обстоятельства)) по логике некоторых здесь присутствующих - выбитый глаз результат непрофессионализма учительницы. Даже если она ему сказала, но он побежал - значит плохо сказала, непрофессионально. и пофигу что он не понял!

Если совсем серьезно, то не учительница (конкретная) виновата, а разваленная система образования, когда никто ни за что не отвечает, ни за поведение, ни за знания. Помнится, у нас на переменах кроме классной еще и завхоз и зауч "прогуливались", никому просто в голову не могло прийти бегать, уйти куда-то от коллектива и т.п.Если ребенок не понимает, как себя вести, не слушается учителя, то, да, либо непрофессионален учитель, либо ребенку место в спецшколе, о чем учительи должен сообщить родителям или кому-там положено. Не так?

Гость
#292
Гостья

По поводу "провокаций"... Помните, года два назад была дикая история, когда гастарбайтер изнасиловал и убил девчонку, которая поссорилась со своим парнем и шла домой одна в час ночи. Этот дикарь сказал, что порядочные женщины в это время по улице не ходят. А если бы девушка шла в дежурную аптеку? Или возвращалась с вечерней смены? Все равно "виновата"?

С короткими юбками по ночам пример некорректный. В короткой юбке ночью дама идет и никого не трогает.

В обсуждаемой ситуации учительница ПЕРВАЯ осуществила физический контакт с мужчиной. Она не защищалась, а нападала. Ну а если ты нападаешь, надо быть готовой к отражению агрессии. А уж насколько это отражение будет соответствовать, это уж зависит от степени аффекта отражающего, да и вообще от степени его "нормальности". Может быть, он вообще псих со справкой, откуда она знает? Однако ж цепляет его со спины. При таком поведении надо всегда быть готовой, что на твоей могиле напишут "Спи спокойно, ты была права".

Гость
#293

Да и вообще, чего греха таить, некоторые бабы настолько безобразно ведут себя в конфликтах, позволяя себе не только изрыгать проклятия, но и руки распускать, при этом почему-то пребывая в полной уверенности, что оппонент-мужчина должен все это безропотно сносить лишь на том основании, что вот это грязное дерущееся чудовище, оказывается, "женщина".

И как же эти бабы искренне бывают удивлены, получив в табло:)

Мила
#294
Ани

Если совсем серьезно, то не учительница (конкретная) виновата, а разваленная система образования, когда никто ни за что не отвечает, ни за поведение, ни за знания. Помнится, у нас на переменах кроме классной еще и завхоз и зауч "прогуливались", никому просто в голову не могло прийти бегать, уйти куда-то от коллектива и т.п.Если ребенок не понимает, как себя вести, не слушается учителя, то, да, либо непрофессионален учитель, либо ребенку место в спецшколе, о чем учительи должен сообщить родителям или кому-там положено. Не так?

вы разводите какую-то демагогию. Вы что. тоже все детство без единой царапины провели?

а если у вас царапины были. то кого за них пиз..ли? отец мать, отец учительницу, или отец ребенка с которым вы играли?

Мила
#295
Гость

а это училка должна четко на собраниях родакам объяснить,чтобы у них и сомнений не возникало)))а опытная матерая училка еще и подписки с них собрала бы,что предупреждены.с родителями строго надо,если такие родители пошли)))

невозможно объяснить все. Объяснишь про выбитый глаз, а он отрежет себе палец, объяснишь про палец, а он ошпариться... Я думаю говорилось детям, чтоб вели себя воспитанно. Еще не известно, при каких обстоятельствах девочка губу разбила и где.

Гость
#296
Гость

ГостьАвтор​ГостьАвтор

По истории они вышли из КЛАССА, то есть , когда тот разворачивался, она пыталась его остановить, чтобы тот не вошел в класс, где были дети, возможно, тот пытался узнать, кто ударил его падчерицу, чтобы разобраться с ребенком.

В какой класс??? Он шёл по коридору - видимо уже на выход! Она его спровоцировала!Да-да, в России всегда виновата именно жертва. Девочка, связавшаяся с богатым мальчиком виновата, что ее отколошматили родители мальчика (не надо было связываться с богатеньким), училка виновата, что пыталась остановить амбала, вот в этом и есть отличие России от Запада. Причем, все такие орущие "она сама виновата", как правило, оказавшись в подобной ситуации сами бегают орут благим матом как возжа под хвост попала.

Он виноват! Но зачем было его провоцировать??? Представьте себе: девушка в мини-юбке в кавказском квартале ночью. Её изнасиловали и убили. Их посадили. А у неё на кладбищенском камне написали: "Ты была права, они не имели право тебя насиловать и убивать". Легче стало?



Она даже как педагог поступила неправильно! Вокруг неё были дети. Ей нужно загасить конфликт. Согласится с его обвинениями, извинится, успокоить его. Она же его просто задирала. Его это не оправдывает! Он должен получить по заслугам. Но разве ей в больнице от этого легче??Что значит "за чем было его провоцировать?". Она явно пыталась его остановитьhttp://www.youtube.com/watch?v=ktSAJWO6rC4.[/quote​​]



Этого мы не знаем! На лицо она хватала его за куртку или ударила. В ответ получила.

На видео точно видно что она его не пускала куда-то. Если он шёл в класс "на разборки", то она поступала абсолютно правильно. Она учитель, и, по возможности, должна защищать детей. То как он её "отрабатывал", однозначно, не оставляет сомнений в превышении любых пределов с его стороны. Если бы он просто отмахнулся, и она упала, то были бы сомнения, однако, он, явно, целенаправленно её избивал.

Гость
#297

надо фильм снять,кто его оправдывает

"Андрей Петров.Быдлопапа против системы образования")))

Юля
#298
Гость

Кузькина матьМилаКузькина мать

педагог и правда несет уголовную отвественность.

мне, как юристу интересно это, дайте ссылку. Несет в определенных случаях и за определенные же случаи. Я бы могла дольше говорить и подробнее, просто я не практикую бесплатные консультации)) Если на перемене ребенок пойдет и повеситься в школьном дворе, поверьте, никто не будет отвечать. Потому что какой учитель должен ответить? у которого был предмет до или после? или классный руководитель? а если у него вообще не было занятий в этот день? ну и т.д. И уж тем более не за разбитые коленки.

Хм. Чесно? Законы и практика у нас в стране несколько ра ходятся. Я не юрист, спорить не буду. Я педагог. И посмотрела как на практике работают законы. Кстати сама училка. И могу Вас заверить, что то что твориться в школе выходит за рамки законов и проч. Я подписывала документы в которых сказано, что несу юр. отвественность за детей. К сожалению. не помню дословно шо там наваяло минестерство. Да и нет времени далее дискутировать. Ухожу.Приду позжее.ТворитЬся,чеСНо, шо, минЕстерство, позжее...Не говоря о знаках препинания. "Училка", блин.

Вот такие у нас учителя, к сожалению.

А здесь что, выездная конференция мальчиков-зайчиков из Института филологии РАН? Или так, абы показать, что я умнее всех живых?

Поля
#299

Гость, с чего Вы взяли, что "...учительница ПЕРВАЯ осуществила физический контакт с мужчиной. Она не защищалась, а нападала..."!? Вы показания учеников читали? Так вот, дети говорят, что "мужчина" дал учительнице пощечину со всей дури, она толкнула его, тогда он очень сильно ударил ее. А теперь этот жирдяй, сложив чинно ручонки на пузе, говорит, что кадры сфабрикованы и вообще это - внимание! - "бытовая ситуация". Кого Вы оправдываете?! Окститесь! Креста на Вас нет!

Гость
#300
Поля

Гость, с чего Вы взяли, что "...учительница ПЕРВАЯ осуществила физический контакт с мужчиной. Она не защищалась, а нападала..."!? Вы показания учеников читали? Так вот, дети говорят, что "мужчина" дал учительнице пощечину со всей дури, она толкнула его, тогда он очень сильно ударил ее. А теперь этот жирдяй, сложив чинно ручонки на пузе, говорит, что кадры сфабрикованы и вообще это - внимание! - "бытовая ситуация". Кого Вы оправдываете?! Окститесь! Креста на Вас нет!

Под каждым комментом есть кнопочка "ответить". Вы бы ею воспользовались, а то не понятно, к какому именно "гостю" обращён ваш вопрос.

Следующая тема
Предыдущая тема