Гость
Статьи
Собаки на детских …

Собаки на детских площадках

А вас раздражает, когда хозяева выгуливают собак там, где гуляют наши деточки?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
ЛЯ
#1

Я своего йорка выгулюю возле площадки,никто замечание не делает

Гость
#2

Что-то вы в последнее время много темок тут накропали со словом деточки.

#3

а они выгуливают своих собачечек

Гость
#4

слово "деточки" наводит на мысль, что автор хочет завести очередной псино- и детосрач

Гость
#5

Для них собаки - деточки

гость
#6

а у нас около дома нет площадки для выгула собак. Что остается хозяевам? Выгуливать на детской площадке. Я обычно сразу и с детем и с псиной гуляю. У меня бульмастиф, замчаний никто не делал)) Но пес в наморднике. И свои дела предпочитает делать под кустиками где-нибудь, а не в песочнице конечно. А где еще с ним гулять, живем почти в центре. А кто видел в центре Москвы хоть одну собачью площадку?

Гость
#7

Нет у меня деточек, и не будет.

А вот выгул собак в таких местах, это ХАМСТВО. Как и на тратуарах, газонах.....

Вообще не понимаю. зачем заводить, если рядом нет места для выгула?? Особенно жалко собачек в центре живущих.

Гость
#8
гость

а у нас около дома нет площадки для выгула собак. Что остается хозяевам? Выгуливать на детской площадке. Я обычно сразу и с детем и с псиной гуляю. У меня бульмастиф, замчаний никто не делал)) Но пес в наморднике. И свои дела предпочитает делать под кустиками где-нибудь, а не в песочнице конечно. А где еще с ним гулять, живем почти в центре. А кто видел в центре Москвы хоть одну собачью площадку?

я знаю на Фрунзенской, почти центр

На Октябрьской тоже знаю

Гость
#9

Мне все равно, потому что гуляют не только домашние собачки и кошечки, но и уличные, и оставляют в песочке свои какашечки, которые потом ваши деточки кушают, пока их мамашечки трындят про то, что собачечки- это зло.

Гость
#10
Гость

Нет у меня деточек, и не будет.

А вот выгул собак в таких местах, это ХАМСТВО. Как и на тратуарах, газонах.....

Вообще не понимаю. зачем заводить, если рядом нет места для выгула?? Особенно жалко собачек в центре живущих.

Странное рассуждение.Про выгул на детских площадках-согласна,но вот зачем заводить...Каждому свое.Кто-то детей заводит,кто-то собак,кто-то и то и другое.Вот почему во дворах нет ни детских площадок,ни площадок для выгула собак?Поэтому все и совмещают.Наверное ни один здравомыслящий человек при наличии площадок для выгула не стал бы это делать на детской площадке.

#11

По-моему, меж этими предметами быта и человечьего обихода, собачками и детишками, многа общего - дрессируют, на свой щёт содержат, срывают зло, требуют безвозмезднай любви и тдп - ничо удивительного - што и места под выгул сходны - железные, пластиковые, деревянные конструкции, с песочкам - для мягкости...

Што за разница - где ково выгуливать..?

Geisha
#12

Я считаю, что это ужасное безкультурне и безответственность собачников. А так же безнаказанность.

Даже если не брать во внимание засраные "деточкины" игровые площадки, то всё-равно нельзя выгуливать собаку где попало.

Вернее можно, конечно, "собачечку" вывести покакать/пописать - попу не заткнёшь и памперс не оденешь. Просто за собой УБИРАТЬ НАДО! Мешочки по карманам распихали, у кого "собачечка" покрупнее лопаточку с собой взяли, и вперёд на прогулку.

А вот если рядом с домом нет специальных мест для прогулок с "собачечкой", то это тоже виной Ваша безответственность и неосмотрительность. Раз завели животное, то несёте за него ответственность целиком и полностью. А то из за Вашей прихоти страдает и животное - нормально не погулять, и другие люди, которым тоже нормально не погулять.

Гость
#13

Нужно больше зеленых зон в городе или собачих площадок. Чтоб детские чистые были. Вообще ужасно.

Солнце в глазах
#14

у нас никто не выгуливает на дестких площадках ни разу не видела.

Солнце в глазах
#15

а кошки дворовые где хотят там ходят

Гость
#16
Гость

Гость

Нет у меня деточек, и не будет. А вот выгул собак в таких местах, это ХАМСТВО. Как и на тратуарах, газонах..... Вообще не понимаю. зачем заводить, если рядом нет места для выгула?? Особенно жалко собачек в центре живущих.

Странное рассуждение.Про выгул на детских площадках-согласна,но вот зачем заводить...Каждому свое.Кто-то детей заводит,кто-то собак,кто-то и то и другое.Вот почему во дворах нет ни детских площадок,ни площадок для выгула собак?Поэтому все и совмещают.Наверное ни один здравомыслящий человек при наличии площадок для выгула не стал бы это делать на детской площадке.

Я не стану заводить собаку. если вокруге НЕТ места для выгула. зачем заранее обрекать животину на некомфорное житье???

Моя сестра живет в центре Питера, дети много лет просят собаку, она им КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывает-НЕГДЕ ВЫГУЛИВАТЬ, зачем издеваться над животным?

Батшеба
#17

У нас деточки гуляют на площадочках вместе со своими собачечками, играют там с ними. Никто из дяденек и тетенек не возражает, деточки тем более.

Батшеба
#18

А убирать какашечки , кончено, надо

Пацан
#19

Если завел собачечку надо убирать какашечки в пакетичек и выкидывать в урночку, или можно получить биточкой по ипальничку. А если завел деточку, то это твое личное делочко и никто тебе нчего не обязан, в частности следи, чтобы твои деточки е кидались камнюшечками в кошечек и собачечек, иначе придет злой хозяинечек кошеки и сломает твоему деточки ручечки нахуёчек!

Пацан
#20

Кстати когда был маленький, до школы, всегда брал с собой на улицу собаку. Овчарку.

Гость
#21
Пацан

Кстати когда был маленький, до школы, всегда брал с собой на улицу собаку. Овчарку.

гамно за ней убирал?

Пацан
#22
Гость

Пацан

Кстати когда был маленький, до школы, всегда брал с собой на улицу собаку. Овчарку.

гамно за ней убирал?

Каюсь, нет. Но мамашки меня обходили стороной.

Oxygenia
#23

Это плохо ))

Т.к. весной будет кругом оттаявшее дер'мо лежать.

В принципе, если собаку в наморднике (нормальном - кожаном или железном, а не тряпичном цилиндрике) приведут на площадку (ну и она будет спокойно лежать/ходить), то я против ничего не буду иметь.

Но вот бабки, которые выгуливают своих дворняг на детских площадках и цацкаются с ними как с детьми - это ЗЛО!

Гость
#24

Колбаса со стеклянной крошкой решит вашу проблему.

Блессе
#25
гость

У меня бульмастиф, замчаний никто не делал))

Я бы вам и вашей собачке тоже не рискнула замечание сделать

Блессе
#26
Гость

Колбаса со стеклянной крошкой решит вашу проблему.

а вдруг её бомж съест с голодухи?

Lolo
#27
Гость

А вас раздражает, когда хозяева выгуливают собак там, где гуляют наши деточки?

Обзавидитесь перцовым баллончиком. На всякий случай.

гость
#28

Нет у меня собачечки, но я каждый день вижу, как гуляют люди со своими питомцами (большими и маленькими) и те срут прямо на дороге, бывает и так! И хозяева так стыдливо отводят глазки, мол мы тут ни при чем! Когда же мы будем жить, как во всем цивизизованном мире? Гуляйте со своими шавками хоть на Красной площади, только убирайте за ними, почему другие должны ходить мимо ***, которое наложили ваши обажаемые собачки? Моя подруга, кстати, всегда убирает за своей собачкой, а она у нее не маленькая совсем, овчарка. Потому что воспитанный человек и уважает окружающих!

Злая фея
#29
Гость

А вас раздражает, когда хозяева выгуливают собак там, где гуляют наши деточки?

нет, меня раздражает, когда вы усаживаете своих деточек с*ать и с*рать, где им приспичит..

Гость
#30

Автор а вы в курсе,что бомжи ночуют в песочницах и ссут и срут туда же, вот это страшнее чем собаки которые гуляют на площадках)

Гость
#31
Гость

Автор а вы в курсе,что бомжи ночуют в песочницах и ссут и срут туда же, вот это страшнее чем собаки которые гуляют на площадках)

Ой, ну что Вы, это же чьи-то деточки!

Geisha
#32

Бомжи срут, собаки срут, кошки срут, дети срут... Так давайте уж *** друг-другу на голову - кто больше насрёт, тот и круче!

***
#33

Очень часто такая тема появляется. Я ни разу в наших дворах не видела, чтобы кто-то гулял с собакой на площадке детской. Там и не разгуляешься особо. Все ходят где места побольше и людей поменьше. Как-то слабо верится, что в других местах все ломятся на детские площадки гулять. У меня есть и собака, и дети. Поэтому много времени провожу и на детских площадках, и на собачьих. так что сужу объективно.

Гость
#34
Злая фея

нет, меня раздражает, когда вы усаживаете своих деточек с*ать и с*рать, где им приспичит..

100%

Гость
#35

Я вообще такого мнения о животных: дети должны жить рядом с ними! Видеть и собак и кошек! Тогда будут ближе к природе, не будут бояться. Нужно учить детей любить окружающий нас мир и жить с ним в гормонии.

Что касается непосредственно собак и их хозяевов:

1. За собакой нужно убирать

2. Должна быть в наморднике

3. Должны быть все прививки и документы на это. Если их нет - то гулять в отдаленном от людей месте.

4. Собака должна выгуливаться также адекватным хозяином, а не идиотом который снимает намордник и интереса ради шепчет "Фас!".

АНКОР
#36

Особенно меня радуют пьяные ***, которые из-за своих комплексов заводят бойцовую собаку: идет такой Рембо, ему весело, как деточки с мамашками разбегаются, как другие собачки с визгом под машины прячутся. Идем мы как-то с сыном-дошкольником из леса, дагоняют нас два ротвейлера без экипировки, а сзади такой елейный голосок хозяйки: Мальчик, ты выброси палочку, мои ребята детей не любят..." Ну, пришлось мне не менее нежным голоском (собаки и на тон реагируют) выдать порцию русского языка, закрыв ребенку уши, разумеется. А вы говорите - какашки! Я предлагаю уже давно создать службу народных эко-инспекторов - все штрафы - пополам с государством в свой карман. А особо одаренных - заставить по разочку скушать какашечку любимого питомца под камеру. И все это показать по федеральному каналу. И откуда только пакетики и совочки появятся.

Драная чёкнутая кошка
#37

Блин. Хоть и не Москва у нас, а детей "выгуливают" в газон, кошачьих какашек вообще нигде не найти, собачьих много ОЧЕНЬ много на газонах, но там в основном бродячие собаки, сpут они, пардон, как кони... да и домашних все на газон выгуливают, только особо одаренные - на площадку, но это сразу же пресекается спецотрядом боевых бабулек. В Москве таких уж и не осталось?

А единственный собачий хозяин которого я уважаю - моя соседка. Выгуляв своего мопса на гладкий тротуар, она одевает перчатки и совком загребает какашку в пакет, гуляет с мопсом и пакетом до мусорки и идет домой. А ведь лет 60 ей. И ничего, не развалилась от того что убрала..

Энджи
#38

Пусть тогда мамашки за своими детьми тоже с совками ходят. Мамашки своих детей везде сать и ср.ать высаживают и всякие мусор оставшийся от их пид.орят разбрасывают. Нормально?

Guf
#39

я со свою нем овчарку выгуливаю она любит детей , но еслиб на меня какаято гопота напала онаб яйца отгрызла)

Guf
#40

А то что детки срут и ссут реально бесит с*ать захотелось так посреди футбольного поля мамаша подойдет прикроет своего деточку а тот срет бесит так подойти и уепать с ноги так хочеца или собаке сказать ФАС

Маш
#41
гость

а у нас около дома нет площадки для выгула собак. Что остается хозяевам? Выгуливать на детской площадке. Я обычно сразу и с детем и с псиной гуляю. У меня бульмастиф, замчаний никто не делал)) Но пес в наморднике. И свои дела предпочитает делать под кустиками где-нибудь, а не в песочнице конечно. А где еще с ним гулять, живем почти в центре. А кто видел в центре Москвы хоть одну собачью площадку?

Да пожалуйста - у м.Фрунзенская, в парке усадьбы Трубецких!

Гость
#42
Злая фея

нет, меня раздражает, когда вы усаживаете своих деточек с*ать и с*рать, где им приспичит..

Вот и трахайся со своей собачечкой зоофиличек,а детишечку не трогай

Лидия
#43
гость

Нет у меня собачечки, но я каждый день вижу, как гуляют люди со своими питомцами (большими и маленькими) и те срут прямо на дороге, бывает и так! И хозяева так стыдливо отводят глазки, мол мы тут ни при чем! Когда же мы будем жить, как во всем цивизизованном мире? Гуляйте со своими шавками хоть на Красной площади, только убирайте за ними, почему другие должны ходить мимо ***, которое наложили ваши обажаемые собачки? Моя подруга, кстати, всегда убирает за своей собачкой, а она у нее не маленькая совсем, овчарка. Потому что воспитанный человек и уважает окружающих!

К нашему детскому саду дорожка ведет только через детскую площадку. НО!!! Каждый день с 6 утра ежечасно собаки без намордников на оочень длинных нерегулируемых поводках кидаются с рычанием и зверинным оскалом на маленьких детей и их мамочек , которые просто идут в свой детский сад .

Miss Li-Li
#44

Нет. Не раздражает. Меня больше раздражает, когда вы своих "деточек" высаживает писать(а иногда и какать) на асфальте, в центре города и тд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: