Гость
Статьи
Собираюсь предъявить …

Собираюсь предъявить родителям фальшивый диплом

В общем так. Меня отчислили с 4го курса, я вообще никому не сказала ничего. Максимум, на что согласны - восстановление на второй. Я уже более-менее все уладила, переведусь на вечерку, 2 года …

teftelinka
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кхехехе
#54
Айка

Здравствуйте! Знаю, прошло много времени. У вас получилось купить поддельный диплом?

Получилось?

Вероника
#55
Айка

Здравствуйте! Знаю, прошло много времени. У вас получилось купить поддельный диплом?

А у вас получилось? Точно такая же ситуация ,не знаю,что делать...

Лена
#56
Вероника

А у вас получилось? Точно такая же ситуация ,не знаю,что делать...

А у вас? Такая же ситуация, причем мне надо все это сделать срочно, родители и брат приезжают к вечеру , а что делать не знаю, в отчаянии...

Лена
#57
Вероника

А у вас получилось? Точно такая же ситуация ,не знаю,что делать...

А у вас? Такая же ситуация, причем мне надо все это сделать срочно, родители и брат приезжают к вечеру , а что делать , я в отчаянии.....

Исакова
#58

Нужен чисто для родителей диплом где можно купить ?

Гость
#59
Гостья

Автор, напишите мне на почту niqwe собака bk.ru

Это не спам и не реклама если что :)

Вы не поверите, как моя ситуация похожа с вашей, расскажу как я выкрутилась. Просто писать здесь не хочу.

Привет, я тут прочитала вашу ситуацию, и у меня сейчас точно так же,можешь рассказать как ты выкрутилась?

Гость
#60
Гость

Привет, я тут прочитала вашу ситуацию, и у меня сейчас точно так же,можешь рассказать как ты выкрутилась?

Привет :) вы не узнали ?

Гость
#61
Гость

Привет, я тут прочитала вашу ситуацию, и у меня сейчас точно так же,можешь рассказать как ты выкрутилась?

Доброй ночи! Вы не узнали ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: