Гость
Статьи
Симс 3 "В …

Симс 3 "В сумерках". кто пробовал?)

сразу скажу, ненавистникам игр симс лучше сразу уйти и не оскорблять никого.
девчонки, кто уже играл в эту игру? стоит ли покупать? мне очень вампиры нравятся, а тут вся игра про них! там много новой одежды и причесок появляется? как в целом, вам понравилось?)))

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

обожаю симсов, но не играю, потому что на 15 мин сядешь - 3 часа прошло

#2

по молодости очень симов любила) потом-как то пропало желание вообще в игрушки играть.. старость - не радость...

#3

автор, зачем покупать? скачайте)

Дубинушка
#4

Ну, щас...

Гость
#5

Действительно, лучше скачать)) Я раньше любила эту игру, но потом заметила, что все обновления этой игры какие-то однотипные. Мне кажется, что "В сумерках" тоже самое, что и "Ночная жизнь" в Симс-2. Там тоже, помнится, были вампиры или какое-то упоминание о них. "В сумерках" - там больше про клубы, вечеринки, а не пародия на сагу о вампирах.

Дубинушка
#6

Вампирская тема не очень развита. Подружился с вампиров, попросил укусить, через 3 дня становишься бледный со светящимися глазами, пьешь кровавый сок, вот и весь прикол. Но зато там появляются многоквартирные дома, можно жить в пентхаусе, создать рок-группу и выступать в барах (неск. муз. инструментов добавляются). Клубы и бары хреновые, движухи особой не наблюдается. Так себе, короче.

А нафик покупать, скачайте в инете.

Гость
#7

к сожалению скачать не могу. у меня модем Мегафон. Безлимитный, но сейчас скорость понизили(((

даже если и буду качать на высокой скорости, месяц точно уйдет(

так что мне легче пойти и за 80р. пиратку купить, и все))

#8
Гость

к сожалению скачать не могу. у меня модем Мегафон. Безлимитный, но сейчас скорость понизили(((

даже если и буду качать на высокой скорости, месяц точно уйдет(

так что мне легче пойти и за 80р. пиратку купить, и все))

ну тогда купите, даже если не понравится - не велика потеря))

Гость
#9

ах, играла я раньше в симс, с учебой никакого времени нет( жду лета. буду играть!!)))

и пофигу что 23...

Гость
#10

мне 2е больше нравятся, щас вот гоняю...а 3 непонравились, одно разочарование. Учтите,что игра и ресурсов жрет много, может притормаживать капитально...

Гость
#11

Третья намного интересней,во второй все лица однотипные,а в 3 раздолье. Мне не сама игра нравится,а то,что строишь дома,обстановку,одежду подбираешь

Гость
#12

Третья намного интересней,во второй все лица однотипные,а в 3 раздолье. Мне не сама игра нравится,а то,что строишь дома,обстановку,одежду подбираешь

Гость
#13

у меня такой...мне больше всех нравится:))

Амелюшка
#14

у меня не пошла...

Гость
#15

да. у меня во 2 части все мои героини и герои, которых создаю, как клоны. одинаковые.

а в 3 части больше возможностей необычного персонажа создать.

было бы еще классно менять допустим, обьем и размер груди, талии, бедер! так было бы еще лучше!)) кстати, интересно пч создатели еще в игре такое не сделали?

Гость
#16

да классно было бы обьёмы менять,а то они у меня все с одним размером груди))))

Дубинушка
#17
Гость

да классно было бы обьёмы менять,а то они у меня все с одним размером груди))))

Вот как раз "В сумерках" это учли

Гость
#18

Дубинушка, да ладно? правда? ура ура ура!)) я так давно это хотела. так можно свою симку создать, не похожую фигурой на других

Алёна
#19

Классная игра если честно сказать.Там и звёзды поевляются и вампирам мозжно стать.У вампиров глаза светятся кожа цвет меняет на шеи появляется укс.Днём вампиром нельзя ходить.ПРичесоны появляются прикольные.Наряды отпад.В ночьном белье появляется вульгарный наряд ну какойто сексуальный.Ещё можно размер груди менять.А вообще лучше симс 3 делюкс купить или скачать мне нравится.

Юля
#20

Я не хочу покупать эту игрушку.хочу скачать.не пождскажите ли сайт где можно без регистрации...без отправления смс скачать?чтобы пошла игра?подскажите пожалуста пожалуста пожалуста.)))

Юля
#21
Дубинушка

Гость

да классно было бы обьёмы менять,а то они у меня все с одним размером груди))))

Вот как раз "В сумерках" это учли

Даша
#22

Так круто))))) Просто супер))) А у кого есть игра симс3 делюкс там и симс современная роскошь и скоросной режим мир приключений и симс карьера и самое главное симс в сумерках . Намного интересней играть когда всё и вместе))) . А у меня такая игра уже есть покупайте это оченькрутая игра!

лена
#23

блин,у меня модем,что делать,лучше пойти и купить игру симс за 150 рублей в магазине. мне 21 год

анна
#24

было бы круто если можно было грудь или ещё кое что увеличевать.и почему они когда кое что делают под одеяло прячутся?

анастасия
#25

я вас конечно понимаю то что некоторые из вас не любят симс 3.

а вы представте что будет потом как в симс 2 будут дополнения ,

только в симс 3 можно гулять по городу вот и всё что нового.

Гость
#26

Кто знает, подскажите пожалуйста!Скажите пожалуйста! У меня умер сим от старости на станции метро, смерть за ним не пришла, он так и остался висеть там. Потом он стал уже не призраком, а "телесным", но продолжает висеть и ничего с ним сделать нельзя. Из за него я не могу выехать за границу(( Что делать?

ангел
#27

как заниматься сексом без одеяла в симс 3 в сумерках

ангел
#28

как заниматься сексом без одеяла в симс 3 в сумерках

Евгения
#29

Скажите пожалуйста, как подружиться с парнем, пожениться и создать семью? я пытаюсь гулять в парках, на дискотеках, а там одни знаменитости ходят. с ними можно только приветствовать, говорить о делах, автограф взять....а как влюбить - не знаю

Евгения
#30

мой симс забывает вытащить из духовки ужин, возникает пожар. как его избежать?

Евгения
#31

как сделать так чтобы партнер свадьбу предложил? он все время уходит...

Диана
#32
Юля

ДубинушкаГость

да классно было бы обьёмы менять,а то они у меня все с одним размером груди))))

Вот как раз "В сумерках" это учли

да согласна в сумерках ваще прикольно столько классной одежды да и ваще...я себе купила игру симс3 там в одной игре симс з сразу три дополнения:карьера,скоростной режим и основное в сумерках.ваще супер получилось!!!

Юля
#33
ангел

как заниматься сексом без одеяла в симс 3 в сумерках

Никак))

Юля
#34
Евгения

как сделать так чтобы партнер свадьбу предложил? он все время уходит...

Сама предложи

скромная вампирша
#35

как стать вампиром или где искать другого вампира

Симс-помошник;)
#36
Юля

Никак))

Кхем, вообщето если вы не знаете в симсе3 можно убивать,заниматься *ексом без одеяла, отключать цензуру,вешать свои картины,строить мосты и т.п. просто надо скачать эти мини програмки на сайте. А когда скачиваешь доп.материалы играть в 5 раз интересней! Я например не просто так играю в симс, у меня есть группа я туда выкладываю видео ролики-фильмы снятые по симсу3, учавствую в конкурсах и вообщем хотите чтоб я помогла вам немножко зажечь симс? вот сылка на сайт вконтакте http://vkontakte.ru/club22622838 меня зовут Алиса Симоненко обращайтесь!)))

Гость
#37

гслг

Гость
#38

прмммнпд

GaGa Monster
#39

Евгения, улучшить отношения можно с помощью обычного кода TestingCheatsEnabled true. Когда наберёшь код, удерживай Shift и в разделе отношений передвигай зелёный индикатор.

Юля
#40
скромная вампирша

как стать вампиром или где искать другого вампира

Ну ночью пойдёшь в какой нибуддь клуб,там можно встретить вампира,подружись с ним,а потом попроси чтоб он сделала тебя вампиром

Юля
#41

Вот в общем моя симка живёт в коттедже,я хочу сделать ей мини-клуб в доме.где найти шары и всякие прибамбасы для этого?просто в клубах столько разных подсветок и шариков светящихся.я тоже хочу.помогите

Незнакомка
#42
скромная вампирша

как стать вампиром или где искать другого вампира

Вампиры тусуются в элитных местах. Сначала найди его и войди к нему в доверие, а потом попроси сделать вампиром

Незнакомка
#43
Юля

Вот в общем моя симка живёт в коттедже,я хочу сделать ей мини-клуб в доме.где найти шары и всякие прибамбасы для этого?просто в клубах столько разных подсветок и шариков светящихся.я тоже хочу.помогите

Юлечка, это просто. Войди в режима покупки, потом выбери кнопку где все вещи рассортированны(забыла как называется) выбери всё для вечеринок, и осталось только подумать куда поставить автомат пускающий пузыри, светомузыку и бар

Светик
#44

Конешно стоит покупать! Подскажите мне плизз. У меня мой сим зашёл в египте в катакомбы или что то типо того,и на него мумия напала и теперь чтоб он не умер нужен какойто сфинкс. где его взять или купить?

Наташа
#45

Ребят,подскажите плиз..

у меня симс 3 антология уже есть(ну так короче нету в сумерках)

можно мне как-нибудь закачать симс 3 в сумерках и чтоб было две игры вместе,моя и ту которую я закачаю?

Алёнка
#46

Я очень люблю симс 2.Играла в симс 3 и не очень понравилась(((Сначала было как то интересно,а теперь...У меня нет пока не симс 2 не сим 3...Скучно...Прям даже играть не во что(((Было как то 18 в 1.И моды всякие.Та м можно всё что запрещено делать.Подростки сексом занимались,цензуры не было,вообщем клёво.Есть код на отключение цензуры,но он не действует...Только через мод..

Алёнка
#47
Незнакомка

Юлечка, это просто. Войди в режима покупки, потом выбери кнопку где все вещи рассортированны(забыла как называется) выбери всё для вечеринок, и осталось только подумать куда поставить автомат пускающий пузыри, светомузыку и бар

Просто в лампах посмотри)))

Аноним
#48

Пожалуйста скажите люди почему когда мой сим становиться вампиром у меня появляется желание (Охота) вроде бы но так вот я нажемаю на пол и появляется (Охота) я нажемаю высвечечатвуется жертвы но потом нечего не происходит я знаю это не глюг но скажите как другово сима превратить в вампира при этом не дружить с ним ответы высылайте по электронной почте (daniil_saulov@bk.ru) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Гость
#49

Могут подростки в симс 3 этим заниматься?

Аноним
#50

"Гость"да классно было бы обьёмы менять,а то они у меня все с одним размером груди))))

В сумерках можно менять параметры фигуры )

Давно играю , у меня весь город в небоскрёбах ) месяц наверно строила )