Гость
Статьи
что с ним случилось?

что с ним случилось?

он к нам приехал в гости) и начал спрашивать как у меня дела, как в школе дела, не обижал ли меня ни кто и т.п. а раньше не когда не спрашивал меня ни о чем(
ему 26 а мне 13

кис кис мяуу
23 ответа
Последний — 30 апреля 2011, 01:51 Перейти
1.
Гость

Конечно, он тебя хочет)))

2.
Гостья

он ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)

3.
Алина
Гостья

он ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)

аххаха) жжешь!

4.
табуретка
Гостья

а пока он будет сидеть, они будут писать друг другу романтические письма, которые потом опубликуют в 9ти томах, и они от этого разбогатеют

5.
Гость

Когда мне было 13, я 26-летних мужиков считала стариканами!

мне одной непонятно о ком речь?

7.
Куропатка

Ха-ха, жжёте )) Прям как у одного знакомого -- ему было 23, ей 14, она приехала в гости к их общему знакомому, он её увидел и обалдел... -- у неё были сиськи 3-го размера ))) Вот и вся основа интереса )))

8.
Куропатка

Внезапного интереса в смысле ))

я вообще подумала что папа с зоны откинулся,или брат из армии дембельнулся

10.
гордасть тоджыкистана

он жынится хочит на тибе а теток ни слушай у них недатрах на маей родене в твоем возросте есле незамужим то староя дева

11.
LaDyBird

О_о автор- вы извращенка!!!

12.
гость

Автор, ну вы даете... сказок на ночь начитались?

он к вам, как к дитю - не более того. а у вас-подростковый период, во всем видите романтизм, любовь и т.д

вы для него как младшая сестренка, братские чувства, отсюда и интерес, не обижал ли кто

13.
Гость

кто такой этот великий ОН? мамин хахаль? 13 лет и такое, уроки надо учить

14.
ViruS'
Алина

Гостьяон ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)аххаха) жжешь!

Сама над своим постом ржет..

15.
Джииииивс)

Кто???

16.
Медуница

Блин,ну кто он?Автор,ау?Дед Мороз,что ли?

17.
Гость
Алина

аххаха) жжешь!

сам ся не похвалиш никто не похвалит)))) хоть бы айди сменила шобы не попалили))))

18.
Моника

а ОН это кто???

19.
кис кис мяуу

блин народ, я забыла написать что это старший брат))))

20.
кис кис мяуу

он к нам просто редко приезжает, а если и приезжает то на меня 0 внимания( А тут приехал и давай расспрашивать меня обо всем)

21.
тяпляндия

ему от тебя точно что то нужно) моя сестра тоже ко мне не подходит а как что нють понадобится то сразу ко мне со всякими сюси пуси)

22.
кис кис мяуу

может быть и нужно)

24.
Юля

Ребенок просит помощи-совета,а вы вместо того,чтобы помочь..издеваетесь!!!

АВТОР-заданного вопроса!Вы у себя на уме не преувеличивайте!Ваш знакомый просто поинтересовался.."как у вас дела?".Он,что не человек?!А Вы вместо того,чтобы сказать "спасибо" за внимание...у Вас мысли о пошлом!Детё Вам не кажется,что Вы пересмотрели разные передачи?!Так,что расслабься,всё норм.