Гость
Статьи
Мамы …

Мамы девочек-подростков, нужна ваша помощь!

Моей дочери 13 лет, недавно узнала, что она "встречается" с парнем на 5 лет старше. Я в замешательстве. Мамы, ваша реакция, или мнение, исходя из вашего личного опыта.

Вероника
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя еще не встречается, слава богу.

Гость
#2

Поговорите с ней, объясните, что с сексом торопиться не стоит. Заодно расскажите, как правильно предохраняться. Постарайтесь познакомиться с её порнем.

Гость
#3

ой, парнем*

мики
#4

Приглашайте их к себе домой, будут на виду, поймете что за парень. Расскажите ей все о контрацепции

#5

Рано, очень! Мужику 18-ти лет недостаточно с девочкой за ручку в кино сходить и СМС-ки посылать! Ему нужно гораздо больше от девочки! Мамаша, девицу на замок, ипарька - за шкирку с лестницы! Мужу скажите, чтобы за дочерью следил!

#6
мики

Приглашайте их к себе домой, будут на виду, поймете что за парень. Расскажите ей все о контрацепции

Девки, какая контрацепция, вы в своём уме? Не о пиз*де подробности надо девочкам рассказывать, а о порядочности и чистоте душевной!

#7
Гость

Поговорите с ней, объясните, что с сексом торопиться не стоит. Заодно расскажите, как правильно предохраняться. Постарайтесь познакомиться с её порнем.

ПОРНЕМ? Оговорочка по Фрейду?

Гость
#8
СЗК

ПОРНЕМ? Оговорочка по Фрейду?

Ну опечаталась, бывает))))

Гость
#9
СЗК

Рано, очень! Мужику 18-ти лет недостаточно с девочкой за ручку в кино сходить и СМС-ки посылать! Ему нужно гораздо больше от девочки!

И это, кстати, для парня статья.

Беллиссима
#10

У меня с дочкой очень доверительные отношения. Если ей кто-то нравится, то я узнаю об этом задолго до того, как симпатия доходит до похода в кино или парк ( до большего пока не доходило). Дочь многое мне рассказывает, обсуждает, вплоть до того, что зачитывала мне некоторые не совсем приличные смс от одного мальчика. Ей не поносилось их содержание, она показала мне, мы спокойно и с юмором обсудили некоторую

сексуальную озабоченность мальчика и дочь пресекла общение с ним, насколько я знаю.

То есть у нас такого варианта как у вас быть не может - с бухты барахля узнать о том, что дочь с кем-то встречается. Вы в курсе того, где и с кем она проводит время?

Ну и в таком возрасте 5 лет - существенная разница. Восемнадцатилетнему парню, как тут уже сказали, за ручку гулять неинтересно. Я бы на вашем месте несколько озаботилась.

Беллиссима
#11

Поносилось - понравилось))

Беллиссима
#12

Это не Фрейд - это телефон!)

Мелисса
#13

По моему опыту - сделать мама ничего не может. Единственное, что в ваших силах - общаться с дочерью по-дружески, не давать оценок, внимательно выслушивать. И конечно дать полную информацию о контрацепции, можно даже не самой об этом говорить, а дать источник.

Гость
#14

ужос, ему 18, я бы объяснила этому мальчику, куда ему идти

Гость
#15

СЗК, хоть кто-то на этом форуме адекватный!!! Браво)) А то я поражаюсь таким ранним пташкам. Раньше воспитывали жестче и занимались детьми - такого не было. А теперь все мамашки современные пошли, кто в интернет, кто на фитнес, кто карьеру строит - а ребенок предоставлен сам себе... Чему потом удивляться?!

Гость
#16

Автор, однозначно таким встречам надо сказать НЕТ. 1 - девочке надо знать, что сначала она должна выучится, быть грамотной и образованной. Объяснить, что мужчины ее будут ценить. А гулящих не любят. 2 - в 13 лет рановато для любви настоящей, не думаю, что это ее окончательный вариант. Если сейчас остановите от глупостей, может покапризничает, зато потом спасибо скажет. Станет доверять вам и советоваться.

Гость
#17
Гость

СЗК, хоть кто-то на этом форуме адекватный!!! Браво)) А то я поражаюсь таким ранним пташкам. Раньше воспитывали жестче и занимались детьми - такого не было. А теперь все мамашки современные пошли, кто в интернет, кто на фитнес, кто карьеру строит - а ребенок предоставлен сам себе... Чему потом удивляться?!

+1000!!!!

о какой контрацепции??? там о сексе и речи быть не может. девочке 13 лет!

мне 16, раньше 18-19 лишаться невинности не хочу, деже если б у меня сейчас был супер пупер любимый парень, все равно дождусь.

а в 13 то лет я об этом вообще не думала.

автор, вправьте мозг дочке. она обидится, может даже истерики устраивать будет. но это для ее же блага. может дети и в 11 тра@$%ся будут. куда мир катится??

#18
Беллиссима

У меня с дочкой очень доверительные отношения. Если ей кто-то нравится, то я узнаю об этом задолго до того, как симпатия доходит до похода в кино или парк ( до большего пока не доходило). Дочь многое мне рассказывает, обсуждает, вплоть до того, что зачитывала мне некоторые не совсем приличные смс от одного мальчика. Ей не поносилось их содержание, она показала мне, мы спокойно и с юмором обсудили некоторую

сексуальную озабоченность мальчика и дочь пресекла общение с ним, насколько я знаю.

То есть у нас такого варианта как у вас быть не может - с бухты барахля узнать о том, что дочь с кем-то встречается. Вы в курсе того, где и с кем она проводит время?

Ну и в таком возрасте 5 лет - существенная разница. Восемнадцатилетнему парню, как тут уже сказали, за ручку гулять неинтересно. Я бы на вашем месте несколько озаботилась.

Белиссима, молодец, мне очень понравились ваши отношения с дочкой! Побольше бы таких мамочек!!!

#19

А вам не кажется, что в 13 лет несколько поздновато рассказывать об отношениях вообще и о контрацепции в частности? Не думаю, что для дочки это все будет большой новостью. Раз она решила встречаться, значит уже давно "в теме", и запретительные меры дадут только негативный эффект. А вот отвлечь "ненавязчиво" от этого славного ухажера можно, привлекая девицу к разным делам, которые занимают ну очень много свободного времени. В свое время мои родители так и сделали, видя мою нездоровую склонность по мальчикам шастать. :)) Я ходила на бессчетное количество всяких занятий и курсов, которые мне очень нравились, времени было на встречи мало. Я, конечно, и с мальчиками тоже успевала, но не так, как если бы я была не занята. Так что рекомендую.

#20

ну что вы так сразу в штыки воспринимаете разницу в возрасте? мне было 13 когда я начала с 17 летним встречаться,мама знает и ничего такого. главное чтоб не залетела да и все,у них может и правда большая любовь. так что мне кажется можно и так.)

Гость
#21

19 что значит негативный эффект?!! у ребенка должно быть уважение к родителям. Родители мудрее и им виднее со стороны. Если они сказали "нет нельзя" - значит ребенок должен это понимать и принимать. А если рассуждать "ну ладно, не буду трогать, пусть делает, а то вдруг негативный эффект будет" - дети вообще ничего понимать не будут, станут творить что хотят. И не только спать с малолетства... На то и есть воспитание и родители - объяснить, как говорится, что такое хорошо, что такое плохо, разрешить, запретить и т.п. Я не говорю, конечно, что надо контролировать и взрослого ребенка, суя нос в его дела - нет. Но пока ребенок мал - не стоит закрывать глаза.

#22
Гость

19 что значит негативный эффект?!! у ребенка должно быть уважение к родителям. Родители мудрее и им виднее со стороны. Если они сказали "нет нельзя" - значит ребенок должен это понимать и принимать. А если рассуждать "ну ладно, не буду трогать, пусть делает, а то вдруг негативный эффект будет" - дети вообще ничего понимать не будут, станут творить что хотят. И не только спать с малолетства... На то и есть воспитание и родители - объяснить, как говорится, что такое хорошо, что такое плохо, разрешить, запретить и т.п. Я не говорю, конечно, что надо контролировать и взрослого ребенка, суя нос в его дела - нет. Но пока ребенок мал - не стоит закрывать глаза.

Вы сами-то верите в то, что пишете? Воспитание - это не уметь вовремя запретить, а уметь вовремя направить в нужное русло, аккуратно и ненавязчиво. А дети в 13 лет отлично знают, что хорошо и что плохо. Запреты родителей в этом возрасте воспринимаются, мягко говоря, без восторга. И отношения детей с родителями при этом не улучшаются.

Гость
#23

У меня подруга тоже в 14 лет с парнем 18-летним встречаться начала. В 15 сделала медикаментозный аборт

Гость
#24

22 я не говорю про конкретные запреты, если они без особой надобности. Я говорю про то, что у ребенка изначально должно выработаться уважение к родителю. Тогда они будут прислушиваться и будет стыдно обманывать если что.

23 а вот чтобы такого не было, как раз запрещать надо! Родители знают последствия таких вещей, а подросток, у которого играют гормоны - не знает. Важнее здоровье ребенка, поэтому его надо ограждать!! Тем более, в таком возрасте девочки часто спять с парнями, т.к. они давят на них, либо же подружки начали - и мне надо. О какой любви можно говорить в 13 лет?! Так зачем же тогда позволять ребенку совершать такие вещи?? Чтобы потом корить себя, что во время не запретила?!

Виктория
#25

Не думаю я, что в нынешнем мире родители обладают абсолютной властью над ребенком. Ну скажут "нельзя", ну запретят встречаться с этим парнем - а толку? Помимо конфликта с дочерью, добавится еще и сладкий вкус запретного плода. Или у вас есть в распоряжении пресловутая башня с единственным окном на уровне 5 этажа, в которой дочь можно запереть и не выпускать до 18-летия? Можно попробовать поговорить откровенно с дочерью о том, что ей нужно от отношений с этим парнем и что может быть нужно ему. Но это сработает, только если отношения с девочкой у мамы доверительные. Если отношения не особо - можно просто проговорить возможные последствия дочери. Если она захочет - она вас услышит. Совет Крысы также поддерживаю.

ghj (я сегодня злая)
#26
Гость

Поговорите с ней, объясните, что с сексом торопиться не стоит. Заодно расскажите, как правильно предохраняться. Постарайтесь познакомиться с её порнем.

оговорочка по фрейду

Гость
#27

Запретами ничего не сделать, только скрывать всё будет, что ещё хуже.

А о предохранении в 13 лет должны уже как дважды два знать.

Сегодняшние 13 летние, это уже не те, которые даже 10 лет назад были.

К сожалению половое развитие, да и общее, происходит быстрее.

Не у всех, конечно.

Вей
#28

А кто ВАМ сказал что она собралась с ним тра.хаться??? Может они просто дружат? Мне 18 лет и у меня есть друг которому тоже 18, а у него подруга 14 лет и она с ним не спала. Мы просто дружим и они просто дружат! Ненавижу таких де.билов, которые не разобравшись сразу кричат-ЗАПЕРЕТЬ ДЕВКУ ПОД ЗАМОК! ПАРНЯ В ТЮРЬМУ! ХОДИТЕ ЗА ДОЧКОЙ ПО ПЯТАМ! Может сначала разберётесь, прежде чем истерично орать всякую х.рь? И ещё одно-ВЫ НИКОГО НЕ ЗАПРЁТЕ! Если она захочет с ним отношений то она будет с ним встречаться независимо от ВАШИХ запретов. Только делать она это будет скрываясь от вас и ваших истеричных всплесков!? А рассказывать о предохранении НАДО. Иначе запросто ВАМ С ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ в подоле бебика притаранит.

Гость
#29

Автор, буквально месяц назад была сама в такой ситуации. Узнала, что моя 13летняя дочь встречается с 19летним парнем. Она конечно наивный ребенок, думает, что у них чистая дружба и т.д. Но кто-то поверит, что 19летний парень того же мнения?

Мы рубанули сразу. Ждать последствий не стали. Запретили дочери с ним общаться, и муж позвонил парню, поговорил с ним по телефону. Все! Как отрубило. А те, кто советуют вам пригласить парня домой и поговорить с дочерью о контрацепции просто не понимают о чем говорят. У них 100% нет дочек такого возраста.

Гость
#30
Гость

Автор, буквально месяц назад была сама в такой ситуации. Узнала, что моя 13летняя дочь встречается с 19летним парнем. Она конечно наивный ребенок, думает, что у них чистая дружба и т.д. Но кто-то поверит, что 19летний парень того же мнения?

Мы рубанули сразу. Ждать последствий не стали. Запретили дочери с ним общаться, и муж позвонил парню, поговорил с ним по телефону. Все! Как отрубило. А те, кто советуют вам пригласить парня домой и поговорить с дочерью о контрацепции просто не понимают о чем говорят. У них 100% нет дочек такого возраста.

Ну так это парень испугался.Если бы он не испугался вашего рубилова и пудрил бы мозг вашей наивной девочке,то все ваши запреты были бы клоунадой.Дурное дело не хитрое.И перемены между уроками хватило бы.

Гость
#31
Вей

А кто ВАМ сказал что она собралась с ним тра.хаться??? Может они просто дружат?

Вей

А рассказывать о предохранении НАДО. Иначе запросто ВАМ С ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ в подоле бебика притаранит.

О чем собственно и речь. Не трудно предугадать, к чему это привести может. Поэтому парня неплохо бы шугануть, пускай со сверстницами "дружит".

Вей
#32

31,не надо никого шугать. Надо девочке ВСЁ как следует объяснять. Где гарантия, что если шуганут этого то другой такой же не появится? Или надо за дочкой ходить по пятам и палкой всех отмахивать?

Вей
#33

А ещё смешат наивные ду.рачки, свято верующие что их дети слушают их клоунские запреты... ВСЕХ НЕ ОТРУБИТЕ,КЛОУНЫ!

Гость
#34

Дурачьё. Хочет - пусть встречается. И не лезьте в её жизнь, автор, со своими наставлениями.

#35

Парень дол.боеб просто, уровень мозгов у него 13 лет. И импотент, раз с ровесницей спать не может в 18 лет.

К сожалению, такое часто бывает, сама смотрю на знакомых, я в ужасе.

Рита
#36

Да вы что??? Девочка в 13 лет - ребенок еще совсем! Это ненормально встречаться со взрослым уже практически. Пусть с ровесниками дружит или с девчонками!

#37

[quote="Гость"]Автор, буквально месяц назад была сама в такой ситуации.

+100000000! Что-либо объяснять девушкам, недавно вышедшим из возраста 13+ - совершенно бесполезно! Воспитание они путают с влезанием родителей в личную жизнь,ограждение от педофилов - путают с "любить не дают!"

Почему, когда с девушкой что-то случается(родит в юном возрасте, до последнего скрывая своё положение), попадает в компанию неформалов, наркоманов, когда её в лесополосе найдут пьяную-раздетую-убитую и т.п. - во всём ВСЕГДА винят родителей? Не досмотрели, не воспитали и т.п.??? И почему, когда родители(заметим - не профессиональные педагоги и психологи!)стараются всяческими методами донести до своего чада информацию о том, что НЕЛЬЗЯ соваться в грязь - тут же вылезают защитнички "свободы" молодых? "Свободы" - ОТ ЧЕГО? От моральных законов общества, выработанных тысячелетиями? Получается, что сотни поколений людей, живших до нас - жили неправильно, а вот мы - современники, гроша ломанного еще не заработавшие в жизни - знаем наверняка, как жить!? Молодые говорят - "Это - НАШЕ время", совершенно забывая о том, в этом же самом времени живут миллионы людей, руками которых построено и сделано всё, чем пользуются молодые.

Дерьмократы перепутали строгость и жестокость в отношении детей. И пытаются путём введения ювенальной юстиции оградить детей от строгости родительского воспитания. Без строгости никакого воспитания быть не может! Без уважения родителей - нет родительского авторитета! Через каких-то 15-20 лет мы получим на выходе та-ааких "без руля и ветрил и без царя в голове" невоспитанных ***, от которых страна просто рухнет ка колени(что уже давно наблюдается).:(((((((

#38
Вей

А ещё смешат наивные ду.рачки, свято верующие что их дети слушают их клоунские запреты... ВСЕХ НЕ ОТРУБИТЕ,КЛОУНЫ!

Вот - яркий пример того, о чем я писала выше. Девушка, никто тебя конкретно "отрубать" не собирается. Жизнь сама тебя отрубит руками твоих-же дружков. Родителям - же останется только клясть себя за то, что выпустили на свет такое чудовище!

Рита
#39

37. Да, Вы правы, СЗК, я целиком согласна. Не путать свободу со вседозволенностью! Ну куда это годится - ребенок "встречается" с парнем, который находится в возрасте, когда у молодых ребят одна только мысль - секс, секс, секс.

Аня
#40

А по-моему, все нормально. Я сама в 13-14 лет (сейчас 23) встречалась в основном с парнями 17-18 лет, просто потому что с ровесниками было неинтересно, мальчики в 13 лет еще дети совсем. Были походы в кино/кафе, поцелуи, но до чего-либо большего не заходило, если парень предлагал - отказывала, говорила что в силу возраста не готова, если настаивал - бросала его. Так что это ещё и от самой дочери зависит. И правы те, кто совсетует пригласить парня домой и познакомиться с ним, увидите, что за человек.

Гость
#41
Аня

А по-моему, все нормально. Я сама в 13-14 лет (сейчас 23) встречалась в основном с парнями 17-18 лет, просто потому что с ровесниками было неинтересно, мальчики в 13 лет еще дети совсем. Были походы в кино/кафе, поцелуи, но до чего-либо большего не заходило, если парень предлагал - отказывала, говорила что в силу возраста не готова, если настаивал - бросала его. Так что это ещё и от самой дочери зависит. И правы те, кто совсетует пригласить парня домой и познакомиться с ним, увидите, что за человек.

Моей двоюродной сестре 13 лет должно исполнится через полгода. Не представляю, о чем может с ней поговорить призывник. Мне кажется, надо объяснить, что встречаются для создания семьи, в 13 лет об этом думать рано, важно сконцентрироваться на учебе. Девушки встречаются с парнями намного старше их, т.к. не у всех есть взрослый парень, может, он студент или у него есть машина.

Вероника
#42

Ох, прочитала ваши советы и решила поговорить с дочкой. По ее словам, она безумно счастлива,что в ее жизни появился умный, смешной парень. Никогда не видела свою дочь в таком позитивном расположении духа. И тут-то я поняла - девочка влюбилась. Я согласна с тем, что парню нужна близость. Объяснила, что к чему, на что последовал следующий ответ - "Он любит меня, мама". Попросила дочь познакомить с ее молодым человеком, сказала, чтобы приходил к нам в гости сегодня вечером. Парень придет. Вот и посмотрим, что он за человек, достоин ли он моей дочери.

#43
Вероника

Ох, прочитала ваши советы и решила поговорить с дочкой. По ее словам, она безумно счастлива,что в ее жизни появился умный, смешной парень. Никогда не видела свою дочь в таком позитивном расположении духа. И тут-то я поняла - девочка влюбилась. Я согласна с тем, что парню нужна близость. Объяснила, что к чему, на что последовал следующий ответ - "Он любит меня, мама". Попросила дочь познакомить с ее молодым человеком, сказала, чтобы приходил к нам в гости сегодня вечером. Парень придет. Вот и посмотрим, что он за человек, достоин ли он моей дочери.

Вероника, терпения и мудрости Вам! На мой взгляд, сейчас главное - быть особенно близкой для дочки, чтобы родной дом был для неё самым добрым и желанным местом, где она бы чувствовала себя защищенной. И поближе держите мальчика этого в поле зрения, чтобы он чувствовал, что его дурные поступки и тайные желания не останутся без вашего вашего внимания. Если есть муж - пускай он познакомится обязательно с парнем!

Любовь и первая влюблённость - вещи разные. Я лично считаю, что любить могут только духовно и физически зрелые люди, а влюбляться - могут все без исключения, даже ясельники и глубокие старики! Далеко не всегда влюблённость перерастает в любовь. Влюблённость часто бывает гораздо острее любви, это как взрыв - "Моё, хочу, не могу, вернись, отдайся, умираю без тебя!!!" - это эгоизм. Любовь - более зрелое чувство и не терпит безрассудства. ИМХО, конечно.

Вероника
#44

Гость

Автор, буквально месяц назад была сама в такой ситуации. Узнала, что моя 13летняя дочь встречается с 19летним парнем. Она конечно наивный ребенок, думает, что у них чистая дружба и т.д. Но кто-то поверит, что 19летний парень того же мнения?

Мы рубанули сразу. Ждать последствий не стали. Запретили дочери с ним общаться, и муж позвонил парню, поговорил с ним по телефону. Все! Как отрубило. А те, кто советуют вам пригласить парня домой и поговорить с дочерью о контрацепции просто не понимают о чем говорят. У них 100% нет дочек такого возраста.

_________

Только прочитала Ваш комментарий. Как Ваша дочь отреагировала на это? Что касается контрацепции, она давно об этом проинструктирована, но я ей запретила вступать в половые отношения до 17 лет.

Вот, вот. В этом возрасте все наивные. В данный момент для нее существует только любовь. Если парень будет принуждать, она согласится, потому что "по любви". Если хорошо учится, из благополучной семьи, воспитанный, без дурных наклонностей и любовь взаимная, то зачем препятствовать?

Вероника
#45

Вероника, терпения и мудрости Вам! На мой взгляд, сейчас главное - быть особенно близкой для дочки, чтобы родной дом был для неё самым добрым и желанным местом, где она бы чувствовала себя защищенной. И поближе держите мальчика этого в поле зрения, чтобы он чувствовал, что его дурные поступки и тайные желания не останутся без вашего вашего внимания. Если есть муж - пускай он познакомится обязательно с парнем!

Любовь и первая влюблённость - вещи разные. Я лично считаю, что любить могут только духовно и физически зрелые люди, а влюбляться - могут все без исключения, даже ясельники и глубокие старики! Далеко не всегда влюблённость перерастает в любовь. Влюблённость часто бывает гораздо острее любви, это как взрыв - "Моё, хочу, не могу, вернись, отдайся, умираю без тебя!!!" - это эгоизм. Любовь - более зрелое чувство и не терпит безрассудства. ИМХО, конечно.

_______________

Полностью с Вами согласна. Большое спасибо.

Сегодня же отпишусь, как все прошло!!

Энджи
#46

СЗК,это родители путают жестокость со строгостью. Бьют детей орут на них и при этом думают что ребёнок ДОЛЖЕН их уважать. Открою вам секрет-НЕ ДОЛЖЕН! Авторитет-это и есть уважение, а уважение надо заслужить. А если у родителя не хватает мозгов воспитывать НОРМАЛЬНО своего ребёнка, без ремней ,унижений, оскорблений ит.п.-тогда за что такого родителя уважать? Меня били в детстве и при этом говорили-ТЫ ДОЛЖНА УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ! А я думала-А ЗА ЧТО ВАС ПРИД.УРКОВ УВАЖАТЬ?У ВАС ЖЕ МОЗГОВ НЕТ НА НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ... И я считаю что я СОВЕРШЕННО права! И с парнями я встречалась лет с 10 и многие из них были намного старше, а сейчас мне 18 и девственности я лишилась в 17 со своим ЛЮБИМЫМ ПАРНЕМ И БУДУЩИМ МУЖЕМ. Так что прежде чем рубить с плеча, неплохо бы разобраться в ситуации. А все эти истеричные выпады ни к чему хорошему не приведут. Я кстати ЗА ЮЮ, чтобы оградить детей от бьющих мамаш.

Гость
#47

А я думаю, что нужно с дочкой поговорить и узнать, серьезно ли у них и вообще что за отношения. Вы мать и наверняка поймете что происходит лучше, чем мы на форуме. Может там и правда отношения серьезные или любовь. Я сама будущего мужа в 14 лет встретила, в 20 вышла замуж за него. Но контролировать отношения конечно, стоит. Пусть дочь приведет его в гости, познакомит, а вы уже решайте.

Гость
#48

Вей это Энджи)

Гость 29
#49
Гость

ГостьАвтор, буквально месяц назад была сама в такой ситуации. Узнала, что моя 13летняя дочь встречается с 19летним парнем. Она конечно наивный ребенок, думает, что у них чистая дружба и т.д. Но кто-то поверит, что 19летний парень того же мнения?

Мы рубанули сразу. Ждать последствий не стали. Запретили дочери с ним общаться, и муж позвонил парню, поговорил с ним по телефону. Все! Как отрубило. А те, кто советуют вам пригласить парня домой и поговорить с дочерью о контрацепции просто не понимают о чем говорят. У них 100% нет дочек такого возраста.Ну так это парень испугался.Если бы он не испугался вашего рубилова и пудрил бы мозг вашей наивной девочке,то все ваши запреты были бы клоунадой.Дурное дело не хитрое.И перемены между уроками хватило бы.

Мне какая разница? Главное - результат.

Гость 29
#50

Вероника, естественно она отреагировала отрицательно. Но через пару дней уже не вспоминала об этом. Что еще раз меня укрепило в мысли, что для нее это был просто повод повыпендриваться перед подружками. О настоящих чувствах там речи и нет. А парень просто ***.