Гость
Статьи
Падчерица

Падчерица

У мужа ребенок от певого брака, живет с нами половину времени. Ревнует отца ко мне видимо. Постоянно сидит у него на коленях, обнимает, постоянно не дает посидеть вдвоем с мужем приходит и переключает …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
))))
#51
Гость - Автор

падчерицу полюбить старалась но не могу

не люблю и все.

но на моем отношении к ней это не показываю,

но может чувствует?

Она ещё совсем ребёнок. И старается привлечь внимание отца всеми известными ей методами! Видимо, она на самом деле чувствует Ваше "холодное" к ней отношение. Но ничего не поделаешь... В этой ситуации должны разбираться отец и, по возможности, бабушка. А Вы этой девочке никто.

Элли
#52

У нормального человека дочь дороже жены. У долбона-любая пи.зда дороже всего.

НЖ
#53

Элли вы БЖ да?

или у вас была злая-презлая мачеха?)

))))
#54
Элли

У нормального человека дочь дороже жены. У долбона-любая пи.зда дороже всего.

Нормальный мужчина никогда не будет ставить на две чаши весов жену и дочь. И противопоставлять их друг другу. Жена - это жена, дочь - это дочь. Любовь к ним обеим совершенно разная.

лучинка
#55

Мама её так делать научила, больше некому....... Чтобы вам тяжко стало. Заберите к себе ребенка и лет через 5 все будет ОК))))))))))))))))

Элли
#56

Я из органов опеки и насмотрелась на всяких мудачин. И я не БЖ и мачехи у меня небыло (слава богу).

Гость
#57
Элли

ФАКТ! Для мачех дети мужа почти всегда во всём ху.ёвые.

не факт, что дети от 1го брака им дороже новой разодетой игрушки

В 60% они просто переключаются с 1 женщины и детей на другую и детей от нее.

Безусловно, порядочный человек так не делает. Но порядочных мало.

Гость
#58
Элли

Я из органов опеки и насмотрелась на всяких мудачин. И я не БЖ и мачехи у меня небыло (слава богу).

Ну и убейсяапстенку )))))

Мурочка
#59

Ужас какой...Да тут ребёнка надо от этого извращенца спасать!Девочка по-любому ещё глупенькая,её мог кто угодно подучить (и даже папаша).А вот с мужем вашим,автор,разбираться надо серьёзно.Нормальный мужик в такой ситуации поговорил бы с девочкой,с её мамой,в конце концов,отвёл бы ребёнка к психологу,если случай крайний.А то она лет через 5 в постель к нему прыгнет,а он типа не виноват.Вы подумайте,а если у вас будут общие дети?С ними может быть то же самое!Намекните,и попрозрачней,что всё это попахивает педофилией.И посмотрите на реакцию мужа.Если нормальный,ситуацию разрулит.Впрочем,судя по его поведению,он вряд ли нормальный...Я бы от такого уходила без раздумий,ещё и участкового попросила бы обратить внимание.

Элли
#60

58, тебя уже видимо не раз об стенку пытались убить.

Гость - Автор
#61

У нас уже есть общий ребенок, 10 месяцев. Уйти не могу, но действительно как-то странно и страшно. Буду держать его в ежовых рукавицах.

Гость
#62

Этот сумасшедший парень

http://www.chick.com/reading/tracts/1515/1515_01.asp (в основной части Ветхого Завета был не Бог)

http://www.chick.com/reading/tracts/0617/0617_01.asp

БИТВА В КАЖДОМ ИЗ НАС

http://www.myplakat.ru/18-bitva-v-kajdom-iz-nas.html

ИДУТ ГОДА

http://www.myplakat.ru/105-idut-goda-ranishe-liudi-byli-dobr​ee-zdorovee-i-chestnee.html

КАКОЙ ИЗ ЯДОВ ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?

http://www.myplakat.ru/107-svoboda-vybora.html

ЛОШАРА

http://www.myplakat.ru/920-prikini-kakoi-ty-loshara.html

Гость
#63
Элли

У нормального человека дочь дороже жены. У долбона-любая пи.зда дороже всего.

Жена - это Жена, а не пи зда, сочувствую, что для своего мужа ты всего лишь дырка, а не человек.

Элли
#64

63,у меня с мужем все ОК. А вот ты и без мужа п.изда и марамойка задрыпанная.

Гость
#65
Элли

63,у меня с мужем все ОК. А вот ты и без мужа п.изда и марамойка задрыпанная.

А, так ты из кащенко...ладно, над убогими грех смеяться.

Гость
#66
Элли

63,у меня с мужем все ОК. А вот ты и без мужа п.изда и марамойка задрыпанная.

Во дура-то! И такие еще работают в органах опеки, жесть.

нехочуха
#67

ваша падчерица все чувствует и видит несмотря на столь юный возраст + ко всему она подсознательно (либо сознательно тут уж неизвестно) пытается вызвать в вас ревность или "развести" вас с мужем. т.к у ребенка есть мать и неизвестно что она еще говорит девочке. или возможно у ребенка к вам тоже неприязнь, все таки и ваша вина есть в том что семья разбита. и кстате вас никто и не обязывает любить ребенка, но снисходительно и уравновешено, уважительно вы обязаны относится к девочке, все таки это ребенок вашего любимого! но если честно мне вообще противны все эти ситуации когда сначала разобьют семью а потом начинаю конючить не люблю ребенка итд. если уж ввязались в это - то терпите

Сэм
#68

66, правда глаза заколола?

Сэм
#69

65, а где она написала что она из кащенко? Глюки уже от наркоты начались?

Гость
#70
Сэм

65, а где она написала что она из кащенко? Глюки уже от наркоты начались?

Я смотрю, тут все душевнобольные собрались сегодня, веселуха.

Гость
#71
Гость

Во дура-то! И такие еще работают в органах опеки, жесть.

Во как бабе обидно, что других жен мужья уважают, а она для своего, как сама признала, только дырка. Дошла до бешенства))))

Элли
#72

71, ни в одном из своих постов я не написала, что я для своего мужа дырка. А вот ты видимо не только для мужа, а вообще дырка ходячая.

Автор
#73

67. нехочуха

никого я из семьи не уводила, когда я познакомилась с мужем ее мать уже была замужем за другим мужчиной.

Автор
#74

72. Элли

ты какая-то неадекватная совсем. прям пропитана гетто. никакой культуры.

Гость
#75
Элли

Я из органов опеки и насмотрелась на всяких мудачин. И я не БЖ и мачехи у меня небыло (слава богу).

Врешь

Гость
#76

Девочка просто напросто дурно воспитанна. Надо открытим текстом объяснять что есть ве5щи которые делать недопустимо. Никогда и нигде.

я
#77

для любой девочки отец это эталон мужчины и она бодсознательно ищет копию отца, поговорите с ее мамой пусть она девочку познакомит с мальчиком, чтоб он ей портфель таскал)

у нас в первом классе уже были несколько парочек. это нормально, дети просто копируют поведени взрослых

а девочке может просто интересно как там у папы все устроено, энциклопедию ей подарить что ли

п.с

а поцелуи в губы чем вас не утраивают? она же наверно просто чмокнула? вообще во многих культурах это норма, только в нашем пост советском ханжеском пространстве, все срамота

может и маладенцу попу целовать тоже домогательство???

Гость
#78
Гость

Во дура-то! И такие еще работают в органах опеки, жесть.

Здрасьти. А там только такие и работают. Поэтому когда впаривают ювеналку, нужно аккуратно посылать законодателей на..й. Дай такой идиотке неограниченные полномочия, уж она наработает.

гость
#79

вот удивляет народ, дети НЕ всегда цветы жизни! Такой ребенок в состоянии разлучить папу с женщиной и весьма не детскими способами. Ребенок ревнует отца и это вам скажет любой психолог, а папашка мямля, так как должен пресекать такое поведение.

гость
#80
я

для любой девочки отец это эталон мужчины и она бодсознательно ищет копию отца, поговорите с ее мамой пусть она девочку познакомит с мальчиком, чтоб он ей портфель таскал) у нас в первом классе уже были несколько парочек. это нормально, дети просто копируют поведени взрослых а девочке может просто интересно как там у папы все устроено, энциклопедию ей подарить что ли п.с а поцелуи в губы чем вас не утраивают? она же наверно просто чмокнула? вообще во многих культурах это норма, только в нашем пост советском ханжеском пространстве, все срамота может и маладенцу попу целовать тоже домогательство???

Ну и езжайте в "другие культуры", а у нас своя. Мне да же в голову не придет поцеловать отца в губы, изврат одним словом. А когда женщина целует попу сына до 12 лет (была здесь тема) - это я считаю преступление.

Сэм
#81

78, а я хоть и не из органов опеки, но за ЮЮ! Т.к. считаю что родители не имеют права бить детей!

гость
#82

81, я бы на вас посмотрела если ваш бесенок по 1000 раз устраивал вам шоу, бить надо, но не избивать, а по заднице шлепнуть.

я
#83
гость

Ну и езжайте в "другие культуры", а у нас своя. Мне да же в голову не придет поцеловать отца в губы, изврат одним словом. А когда женщина целует попу сына до 12 лет (была здесь тема) - это я считаю преступление.

вы по истории хоть раз книгу открывали? я на писала во многих культурах, что имелоссь введу и в русской, даже мужчины - родственники исконно на руси встречаясь расцеловывали друг-друга в губы!!!

а все эти ханжеские замашки и скрывание нормальных проявлений любви в семье рождены ущербной культурой СССР, пора уже выбраться из этого, 20 лет уже прошло, а страна все живет по советским понятиям, а не собственным умом

вам наверно в махровом 80м это в рот положили, вы проглотили а мозг собственные идеи не вырабатывает и мораль все та совковская

гость
#84

Все понятно, такие как вы мечтают о проведении ***-парадов в Москве, а когда как вы говорите "совок" их запрещает, то говорите что ущемляют ваши права.

Не знаю что вы там "открывали", но киньте мне ссылочку, где считалось традиционным целоваться в губы девочки с отцом!!!!? Такие поцелую смотрятся мило когда ребенок только начинает позновать мир, и поцелуй маму-папу считается милым проявлением любви, но не в 8 же лет!

Гость
#85
Элли

71, ни в одном из своих постов я не написала, что я для своего мужа дырка. А вот ты видимо не только для мужа, а вообще дырка ходячая.

Писала, дорогуша, писала, а про других достойных женщин не фантазируй, куда тебе с одной извилиной. Хотя - поистери еще, у тебя смешно получается)))

посмотри направо
#86
Гость - Автор

... а я думаю что-то у девочки с головой она ну явно чересчур проявляет свою ''любовь к папе''

а я думаю с головой не в порядке у автора.

А так бы хотелось, чтоб она навсегда исчезла из вашей счастливой с мужем жизни, так? Ну или чтоб мать забрала свою дочь раз и навсегда и болше не появлялась, да не требовала алименты, так?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: