Гость
Статьи
Моё чадо пошло в …

Моё чадо пошло в первый класс!

Наконец-то моя доченька в школе,и вроде не жалуется, говорит, что кормят вкусней чем в детском саду) знают они чем детей подкупить))) Я горда за свою леди,надеюсь что у неё дальше сохранится позитивный настрой!)А тут есть ещё кто-нибудь,кто в этом году только начинает узнавать школу?

Танюша
92 ответа
Последний — Перейти
PANIK Рулят★★★
#1

Да я, уже 7 лет!

Гость
#2

как мило))))))

Гость
#3

МАМАША А ТЫ ЧЕ В ЗАПОЕ БЫЛА

Танюша
#4
Гость

МАМАША А ТЫ ЧЕ В ЗАПОЕ БЫЛА

а Вы адекватны??

Танюша
#5

А вашим деткам нравится в школе?)

Гость
#6
Танюша

))) Я горда за свою леди,надеюсь что у неё дальше сохранится позитивный настрой!

И чем вы гордитесь? Тем что кормят вкуснее чем в саду?

Гадалка
#7

автор, берегите свою доченьку от пьяных водителей. Пусть будет осторожна на дороге, хотя уже поздно...

Ева
#8
Гадалка

автор, берегите свою доченьку от пьяных водителей. Пусть будет осторожна на дороге, хотя уже поздно...

клиника

Гость
#9

Бедный ребенок, хоть в школе поест вкусной еды, коль дома такой нет.

Гость
#10
Гадалка

автор, берегите свою доченьку от пьяных водителей. Пусть будет осторожна на дороге, хотя уже поздно...

Идиотина, больная на всю голову! И есть ведь такие уроды.

Танюша
#11

И чем вы гордитесь? Тем что кормят вкуснее чем в саду?

конечно нет. Горжусь тем что она не испугалась идти в школу,многие дети очень боятся,а моя нет.

Гость
#12

Ну что вы такие злые, люди? Человек просто поделился своей радостью, а вы...

Танюша
#13
Гость

Бедный ребенок, хоть в школе поест вкусной еды, коль дома такой нет.

Нет,дома всё хорошо,еда вкусная не волнуйтесь)

Яна
#14

Поздравляю) У моей сестры младший тоже в первый класс пошел

Танюша
#15
Гость

Ну что вы такие злые, люди? Человек просто поделился своей радостью, а вы...

вот и я не понимаю... чего злятся? я же ничего плохого не написала..

Аноним
#16
Танюша

конечно нет. Горжусь тем что она не испугалась идти в школу,многие дети очень боятся,а моя нет.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но многие как раз не бояться. А так - поздравляю!

Танюша
#17
Яна

Поздравляю) У моей сестры младший тоже в первый класс пошел

Спасибо! И я вашу сестру тоже поздравляю!

Гость
#18

чады.. леди.. джентльмены..

Гость
#19

Понимаю, когда гордятся успехами своего ребенка в учебе. Но гордиться тем, что не испугалась... Можно подумать, что остальные дети прям в штаны делают 1 сентября.

Яна
#20
Танюша

Спасибо! И я вашу сестру тоже поздравляю!

)))

Гость
#21
Танюша

конечно нет. Горжусь тем что она не испугалась идти в школу,многие дети очень боятся,а моя нет.

Что то вы глупости говорите. Ни один ребенок не пугается идти в школу, не хотят(!!!) это да, но не бояться. Собственно говоря это не повод для гордости

Гость
#22
Танюша

Нет,дома всё хорошо,еда вкусная не волнуйтесь)

Хотя когда их успели уже кормить не понятно 1 сентября было в четверг только линейка была, 2 тоже как то ознакомления

Гость
#23

моральные уроды, вам то что на это ветке делать? или обхватываете все новые площади?

Гость
#24
Гость

Понимаю, когда гордятся успехами своего ребенка в учебе. Но гордиться тем, что не испугалась... Можно подумать, что остальные дети прям в штаны делают 1 сентября.

+1

Ханна
#25

Миллион детей каждый год идут в первый класс. И чо?

Гость
#26

но я не об этом, я тоже мама первоклассницы, пока еще не вкусив все прелести школы и говорить нечего, окромя своего страха собственного и больше ничьего. буду стараться поддерживать дочку во всем

гость
#27

Да ладно вам. Конечно есть и бояки. У нас девочка плакала. Остальные нет, но были достаточно напряженные. Гордиться может и нечем, а с облегчением вздохнуть можно. Все же у ребенка был не сильный стресс. А стресс у них у всех был. Маленькие, попадают в незнакомую среду, это понятно.

Гость
#28
Гость

Понимаю, когда гордятся успехами своего ребенка в учебе. Но гордиться тем, что не испугалась... Можно подумать, что остальные дети прям в штаны делают 1 сентября.

Автор, вы и правда, так смешно написали:) Почти все дети идут школу из садов, со соими друзьями, и посещают школу до этого целый год, на подготоительных курсах:) Практически никто и не боится:) Тем более в школу всего на несколько часов ходят...

Или она до школы у вас дома сидела?

Гость
#30

всем мамам и деткам терпения, взаимопонимания, только положительных эмоций. Удачи

Гость
#31

Танюша

Нет,дома всё хорошо,еда вкусная не волнуйтесь)

Хотя когда их успели уже кормить не понятно 1 сентября было в четверг только линейка была, 2 тоже как то ознакомления

там в буфете булки продают и шоколадки с соками в пакетах, вот в школе и вкуснее....

гость
#32

Их завтраком бесплатно кормят, т.ч. буфет пока не про них)

Гость
#33
Гость

Танюша

Нет,дома всё хорошо,еда вкусная не волнуйтесь)

Хотя когда их успели уже кормить не понятно 1 сентября было в четверг только линейка была, 2 тоже как то ознакомления

там в буфете булки продают и шоколадки с соками в пакетах, вот в школе и вкуснее....

У нас еще и не работала столовая, все с 5 числа, не понимаю когда автора ребенок успела есть

...
#34

не понимаю, как в школу можно бояться идти в 1 класс))) я рвалась туду, наоборот, понимая, что лучше пораньше пойду учиться, и пошла в 6 лет;)

а вот боялась я в школу как раз таки в старшие классы ходить))))))))))

гость
#36

Наших с 1-го кормят

Танюша
#37
Гость

Автор, вы и правда, так смешно написали:) Почти все дети идут школу из садов, со соими друзьями, и посещают школу до этого целый год, на подготоительных курсах:) Практически никто и не боится:) Тем более в школу всего на несколько часов ходят...

Или она до школы у вас дома сидела?

нет,в садике была) да просто я ей горжусь-что все накинулись-то?

гость
#38

Гордиться как раз странно) Вот и накинулись. Все в определенное время идут. Вот когда она первый класс с граммотой окончит, тогда гордиться в самый раз).

Гость
#40

Вы чего-то путаете автор:) Гордится еще нечем. Только возрастом, что доросла. Вот народ и удивляется. Вы просто радуетесь за ребенка:) Что ей в школе интересно и комфортно:) Это совсем другое дело. А до гордости еще далеко....

Гость
#41
гость

Наших с 1-го кормят

1 была линейка и никто не учился, зашли в класс после линейки на 15 минут и ушли все домой

Танюша
#42
Гость

Вы чего-то путаете автор:) Гордится еще нечем. Только возрастом, что доросла. Вот народ и удивляется. Вы просто радуетесь за ребенка:) Что ей в школе интересно и комфортно:) Это совсем другое дело. А до гордости еще далеко....

Я действительно очень рада за неё:) не так выразила свою мысль)

Гость
#43
Танюша

ГостьАвтор, вы и правда, так смешно написали:) Почти все дети идут школу из садов, со соими друзьями, и посещают школу до этого целый год, на подготоительных курсах:) Практически никто и не боится:) Тем более в школу всего на несколько часов ходят...

Или она до школы у вас дома сидела?нет,в садике была) да просто я ей горжусь-что все накинулись-то?

Автор да чем гордиться то? ну чем? тем что не боится в школу идти? Ну прямо эка невидаль.

гость
#44

1 была линейка и никто не учился, зашли в класс после линейки на 15 минут и ушли все домой

У нас была линейка с 8-00. Какая-то произвольная. Мы в свое время строились парами и рядами, а тут все кучками были. Потом для первачков было отдельное представление. Потом мы их пофоткали в классе и ушли. В 11-00 забрали. Когда они там ели не знаю. ЯЕли блинчик и детский творожок и что-то пили. Второкго ели "невкусную каклетку с яйцом" и пили чай с лимоном. Я слышала, что питание одинаковое во всей М.

Гость
#45

Поздравляю автора. Мой ребенок в этом году тоже пошел в первый класс.

А в России ничего не меняется, да и не поменяется, судя по этой ветке на форуме.

Гость
#46
Танюша

Я действительно очень рада за неё:) не так выразила свою мысль)

ну рады и рады, не пойму в чем ваша проблема то?

Гость
#47
гость

У нас была линейка с 8-00. Какая-то произвольная. Мы в свое время строились парами и рядами, а тут все кучками были. Потом для первачков было отдельное представление. Потом мы их пофоткали в классе и ушли. В 11-00 забрали. Когда они там ели не знаю. ЯЕли блинчик и детский творожок и что-то пили. Второкго ели "невкусную каклетку с яйцом" и пили чай с лимоном. Я слышала, что питание одинаковое во всей М.

А у нас перваки с 10 линейка вторые классы 3-4-5 с 11 линейка и с 12 для старшеклассников и все часок потусили и ушли, а второго так4 ознакомление учебники выдали и домой пошли не кормили.

Танюша
#48
Гость

Поздравляю автора. Мой ребенок в этом году тоже пошел в первый класс.

А в России ничего не меняется, да и не поменяется, судя по этой ветке на форуме.

Да уж,кошмар какой-то.. не ожидала если честно.. И я вас поздравляю!

Гость
#49
Танюша

Гость

Поздравляю автора. Мой ребенок в этом году тоже пошел в первый класс. А в России ничего не меняется, да и не поменяется, судя по этой ветке на форуме.

Да уж,кошмар какой-то.. не ожидала если честно.. И я вас поздравляю!

бред какой-то:)

Поздравили, порадовались друг за друга и детей, действительно, приятное и светлое событие, дети доросли до взрослой жизни школьников, у них впереди новый виток жизни, важный этап, все волнуются, какая успеваемость будет и какой коллектив попадется.

При чем тут гордость на пустом месте первого числа, и притянутая за уши Россия?:))) Есть такие мамаши, поругаться любят, национальностью тыкнуть или местом жительства, которые данному собитию никакого отношения не имеют. Мне кажется я в дурдоме нахожусь:) Когда в кучу мешают и коней и людей...

Автор уже написала, что она неправильно выразила свою мысль:)

олива
#50
Танюша

ГостьПоздравляю автора. Мой ребенок в этом году тоже пошел в первый класс.

А в России ничего не меняется, да и не поменяется, судя по этой ветке на форуме.Да уж,кошмар какой-то.. не ожидала если честно.. И я вас поздравляю!

А чего вы ожидали?) Это же не мамашкинский форум, чтобы такие темы заводить. Есть куча более подходящих мест - там бы и порадовались друг другу)