Гость
Статьи
сын влюбился в …

сын влюбился в учительницу

В конце года она объявила, что увольняется. Сын ходил сам не свой, тем более что живет она в другом районе и шансов просто так встретить ее на улице нет. Но с переклички он пришел счастливый-она решила еще поработать четверть. Так вот, деньги, которые он заработал летом, сын потратил ей на подарок-цветы и браслет. Мне,конечно ,не жаль денег, да и необходимости в том, чтобы он работал, не было. Естественно, она браслет не приняла, после чего у сына случилась форменная истерика.
Я не хочу "катить бочку" на учительницу (она-то при чем), да и переводить сына в другую школу или спешно пристраивать в какой-нибудь техникум-он не согласится. Понятно, что со временем это пройдет, встретит он ровесницу, тем более что парень симпатичный, прост осейчас очень больно это видеть.
Может кто-нибудь может что-то подсказать? Только без идиотских приколов.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А какой предмет она ведет?

Гость
#3

Сколько сыну лет?

Целлюлитная фабрика
#4

Ну и что...Вырастит и женится...и такое бывает

Гость
#5
Целлюлитная фабрика

Ну и что...Вырастит и женится...и такое бывает

На ней что ли?

Макс
#6

Я встречался с преподом. Она старше меня была на 5 лет. У нас само собой любовь получилось. Посоветовать могу. С ней поговорите. И пусть онаобьяснит ему Что там у ней есть другой ну типо этого.

Гость
#7
Макс

Я встречался с преподом. Она старше меня была на 5 лет. У нас само собой любовь получилось. Посоветовать могу. С ней поговорите. И пусть онаобьяснит ему Что там у ней есть другой ну типо этого.

и с красным дипломом окончил

#8

Автор, ничего не делайте. Все что вы скажете только усугубит ситуацию. Он всеравно кроме своей любви ничего не видит. И не увидит пока его не отпустит. А сыну сколько лет?

Автор
#9

Первая часть поста не опубликована ,там была "предыстория" (слишком длинно получилось).

Она пришла в прошлом году, ведет английский. Сын был в 9 классе ,сейчас в 10, 16 лет.

Как-то на даче он фотографировал нас на телефон, я взяла посмотреть, дальше были размытые фото этой девушки ,видимо, на уроке тайком. Дочь (она сейчас в пятом) начала хихикать: "Ой, это же наша П.А. Влюбился, влюбился!" . Сын просто озверел.

Потом я зашла к ней как-то после собрания, спросила про дочу, а самой (хе-хе) просто интересно было. Вообще девчонка девчонкой маленького роста, правда, грудастая )) и яркая. От многих, кстати, слышала ,что как учитель никакая. Ну младшим классам нравится, дочери в том числе-и ладно. В конце концов, трудно в старших классах без опыта.

В том году это как-то еще терпимо было, а теперь, хоть и учатся всего ничего, ходит за ней как дурачок, после второй смены ждет возле школы и на почтительном расстоянии провожает до отсановки (не уходит, пока она не уедет). Я не лезу абсолютно. В основном мне "докладывают" дочь и племянница, которая учится в 8 классе.

Вчера вот он подрался с одноклассником племяшки, потому что тот обсуждал ее "прелести", Ннда.

Гость
#10

Юношкеская влюбленность он самая сильная. Судя по всему, это сурьезно! Даже непонятно, что тут можно посоветовать?

Я
#11

Вы это так на самотек не пускайте. В юности все кажется глобальным, а первая любовь вообще. Может вам к этой училке сходить и спокойно с ней поговорить. Пусть она с сыном как-то поговорит, скажет, что ей приятно его внимание, что она может ему стать другом, но у нее есть муж или молодой человек и она его сильно любит и ему ниче не светит. Или как то дать ему понять, только очень осторожно, чтобы не навредить ему. А лучше бы вам со специалистом каким-нибудь посоветоваться или инфу какую в интернете почитать.

БруноБанани
#12

Да у парня тупое сексуально влечение к ней, после первого секса вся любовь пройдет.

Автор
#13

Честно говоря, вообще не знаю, что делать. Насколько я знаю ,она уже ему говорила что-то подобное. После этого он вообще с катушек съехал. Он дружил с девочкой, но после прихода этой учит-цы с ней расстался. Девочка-дочь наших друзей, до сих пор переживает, "бегает" за ним. Кстати, красавица. Он со всеми в классе перессорился и передрался уже , потому что (естессно) новая молоденькая училка стала объектом обсуждения мальчишек ,да еще и на уроках ее выделываются ,внимание привлекают.

#14

9, а какого уя, вы полезли в его телефон без разрешения? САМИ все усугубили. И дочка ваша ду.ра.

#15

Автор, побеспокойтесь лучше о том как ваш сын будет сдавать ЕГЭ с непрофессиональным учителем, а не-"дочке нравится и ладно".

Автор
#16

ЧЕ-ТО ТЫ ВАЩЕ УХУЕЛА, ПРО ДОЧКУ МОЮ ГРИТЬ!!!

Tumbayumba
#17

Мне щас чет сериал Кадетство вспомнился, там один мальчишка тоже в учительницу влюбился

#18

17, ага, Максим Макаров влюбился в Полину Сергеевну.

#19

Пусть она поговорит с сыном, что у нее есть муж и прочее.

Только если нету..готовьетсь к роману с училкой, без шуток.

ЛиЛу
#20

господи, и вот и лезут и лезут и лезут и лезут в душу своим уже почти взрослым детям, аx полюбил ,а x у него истерика, аx оx... наседки, блин.

автор, оставьте его с его первой любовью в покое, училка нормлальная, ведет себя ок с парнем, этично, что Вам ще нужно-то от нее и от него? чтоб он перестал любить? ну так купируйте ему мозжечек, свообще лоботомию сделайте, чтоб тохцно уж Вас случался всю жизнь.

все влюблялись, Вас сын не исключение, дайте же ему набраться его опыта, в конце-то концов.

на его месте я б стакой бестолковой во все лезущей и сующей свой длиный нос мамамшей вообще бы не стала о своиx чувстваx говорить... потому что бестактная и неумная.

Сергей
#21

Лучше не лезть в такой ситуации. Он переборет это со временем. Сам был влюблён в учительницу по химии.

Михаил
#22

Не чего страшного!) Это может скоро пройдёт! У меня самого так же было тоже влюбился в учительницу которая совсем молоденькая. И ни чего прошло. Щас уже совсем забыл про неё!

Гость
#23
Автор

Честно говоря, вообще не знаю, что делать. Насколько я знаю ,она уже ему говорила что-то подобное. После этого он вообще с катушек съехал. Он дружил с девочкой, но после прихода этой учит-цы с ней расстался. Девочка-дочь наших друзей, до сих пор переживает, "бегает" за ним. Кстати, красавица. Он со всеми в классе перессорился и передрался уже , потому что (естессно) новая молоденькая училка стала объектом обсуждения мальчишек ,да еще и на уроках ее выделываются ,внимание привлекают.

у р о д и н а ваша девочка. надоели уже. Красавицы никогда ни за кем не бегают, это за ними все бегают.

ссср
#24

Помню хотел с учительницей секасом заняться не получилось отшила взади только обнял а она нененене и все уходи а возбудилась И зря жалеет небось теперь А в шараге все старые слишком были влюбляться не в кого

ссср
#25
Глупая назойливая дамочка

Пусть она поговорит с сыном, что у нее есть муж и прочее.Только если нету..готовьетсь к роману с училкой, без шуток.

а что плохого в романе с училкой такого счастья выпадает 1му на 10ки тысяч Молодость дается один раз и она коротка

Maror
#26

Нормально всё. Это и есть жизнь. Успеет ещё научиться, наработаться и наотношаться. А молодость - она да, всего один раз.

Гость
#27

А я свою "англичанку"трахнул на выпускном! Причем как-то само собой вышло.Мне 17,ей 23,только после института.Красивая была,просто абзац! Дай бог тебе счастья,Елена Николаевна!
Так что советую вашему сыну не теряться! Оно иногда вон как бывает!

Гость
#28
Ромирей

Автор, побеспокойтесь лучше о том как ваш сын будет сдавать ЕГЭ с непрофессиональным учителем, а не-"дочке нравится и ладно".

***** ЕГЭ это лучше телку пусть выебет

Юлия
#29

Я сама учительница... В первый мой год после института пришлось работать в выпускном классе. История была такая же - один мальчишка влюбился просто без памяти. Я маленькая, как воробей, а он выше на две головы и шире в два раза. И моложе всего на три года. Никаких я поводов ему не давала и вела себя строго по науке. Но так мне было его жалко, такой он был замечательный... Уже 10 лет прошло с тех пор, он вырос, женился, и я думаю, что эта любовь осталась в нём всё-таки светлым воспоминанием ещё и от того, что я ТОГДА не стала над ним насмехаться. Вот такая история...

Кети
#29

а вот у меня такая история

Кети
#29

Сыну15 ей 29 она учительница не в его классе,у них роман полгола она красивая,обеспечечкная. У них зашло все очень долеко...что мне делать как мне все это решить и не навредить ему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: