Гость
Статьи
Скинуть?

Скинуть?

Общаюсь почти год ежедневно с парнем лишь по смс. Мы ни разу не виделись. На мой день рождения он скинул мне большую сумму на телефон. В пределах тысячи. Это было не так давно.
Впервые за все время мы прекратили общение неделю назад, но он предупредил, что по каким-то причинам не будет мне пока что писать. Так вот. Меньше чем через месяц у него день рождения, как мне поступить? Мне тоже нужно скинуть ему деньги на телефон? И надо ли его вообще поздравлять, если он по каким-то причинам сказал, что не будет писать, может, к нему не стоит лезть, даже с поздравлениями, пока он мне сам потом не напишет? И насчет денег. Я небогатая, денег мало, но к нему очень хорошо отношусь. Боюсь, что подумает, что жадина. Понимаю, что тогда он подарил мне деньги не для того, чтобы я ему потом скинула, но все-таки. Как мне лучше поступить?
Дополнительная информация, если понадобится: живем в одном городе, даже не очень далеко друг от друга, есть общие знакомые, но я с ними особо не общаюсь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

бред ваще, полный

Н
#2
Малолетка

бред ваще, полный

да бред...,автор как тряпка...

Гость
#3

Офигенно романтичный подарок был сделан автору))

НеЯ
#4

1)Поздравить. 2)Деньги не отправлять. 3)Действовать по ситуации.

Гость
#5

Живете в одном городе и общаетесь по смс? Оставьте свои деньги при себе, автор. Вы с закидоном.

Гость
#6

Согласна с 4.

Поздравить надо. Деньги не отправлять.

Гость
#7
Гость

Живете в одном городе и общаетесь по смс? Оставьте свои деньги при себе, автор. Вы с закидоном.

с закидоном - это с завышенной самооценкой, или с прибабахом?

Автор
#8

Спасибо за отзывы. Я немного чокнутая, признаю, да хватит уже критиковать меня, без вас знаю ) Я просто совета спросила, у меня никогда такой ситуации не было. Да, живем в одном городе, но почему не встретились до сих пор - там уже другие причины.

Орех
#9

Да-с, местные бабищи насоветуют ((

Автор, ответный жест этому парню это будет как минимум вежливо. Если вы можете ему положить 50 или 100 рублей, да сколько можете- положите. Ему будет приятно то, что вы посните о его доброте.

Автор
#10

9, спасибо, я вот тоже так думаю. Где бы деньги еще достать. Но меня больше волнует вопрос, что больше 200 рублей я не смогу положить - проблемы с деньгами, а меньше - стыдно. Кажется, что лучше вообще не класть. Вот такая логика у меня. Наверное, займу денег, да положу столько же. Ну или рублей 300.

А вообще думаю, что он посмеется надо мной. Я не знаю, но мне почему-то стыдно класть, и дело даже не в деньгах. Как будто это что-то такое, над чем будут смеяться, пф, не понимаю, что со мной.

xоxо
#11

он в тюрьме сидит?

Автор
#12

11, как Вы угадали? Поразительно!

Гость
#13

Автор, вы правда какая-то странная. Денег нет, но упрусь, влезу в долги и пополню его счет. ничего бредовее не слышала... Я понимаю, если бы все эти манипуляции были произведены для покупки подарка, хоть и недорогого. А так... У меня даже слов нет, чтобы как-то это назвать. Если мужчина оплачивает ваш телефонный счет, значит он знает, что у вас могут быть материальные проблемы, но он не хочет из-за этого терять связь. Вот и все. Поздравить его, конечно, нужно.

Автор
#14

13, у меня никогда не было проблем с деньгами, ну, по крайней мере, я ему абсолютно всегда отвечала. Это так, на всякий случай)

Ирина-балерина
#15

ни в коем случае деньги не кладите! это больше жесты от мужчин. Просто поздравление приятное отправьте и этого достаточно!

Гость
#16
Автор

13, у меня никогда не было проблем с деньгами, ну, по крайней мере, я ему абсолютно всегда отвечала. Это так, на всякий случай)

Никогда не было проблем с деньгами? Я вначале подумала, что речь идет о большой сумме в долларовой валюте. А тут, скинуть 50 руб....потому что нет двухсот....

Автор, у вас явные проблемы с деньгами. Либо не надо было тратить деньги, и вернуть такую же сумму на день рождения вашего незнакомца, либо не шлите ничего.

С головой у вас точно проблему. Год общаться по смс....

Гость
#17

Деньги - ни в коем случае, пошлите какой-нибудь подарок симпатичный)

гость
#18

Настоящего мужчину деньги в подарок обидят. ИМХО.

К тому же зачем выпрыгивать из штанов??

Не бойтесь себя показать такой какая вы есть (с маленьким доходом) вы же женщина

Туфелька
#19

автор, дареному коню в зубы не смотрят. чо подарите, то подарите, не будет же он требовать, чтоб вы ему тоже денег кинули на телефон.

Туфелька
#20

суммы выбирайте приемлемую для себя, опять же, с.рать что он там подумает - что теперь, все деньги раздать, лишь бы жадной не считали?

22
#21

туфелька,вы случаем не водолей по знаку зодиака?))если нет, то кто?))

Го
#22
Автор

9, спасибо, я вот тоже так думаю. Где бы деньги еще достать. Но меня больше волнует вопрос, что больше 200 рублей я не смогу положить - проблемы с деньгами, а меньше - стыдно. Кажется, что лучше вообще не класть. Вот такая логика у меня. Наверное, займу денег, да положу столько же. Ну или рублей 300.

А вообще думаю, что он посмеется надо мной. Я не знаю, но мне почему-то стыдно класть, и дело даже не в деньгах. Как будто это что-то такое, над чем будут смеяться, пф, не понимаю, что со мной.

Ты чего? НИ ЗА ЧТО не клади!!! Поздравь по смс и всё! Деньги ему на телефон класть ваще тупо!

111
#23

он парень он деньги и кладет, твое дело - поздравить просто

Туфелька
#24
22

туфелька,вы случаем не водолей по знаку зодиака?))если нет, то кто?))

Козерожка)

По ту сторону
#25

Раз в тюрьме, пошлите ему передачу: сигареты, шоколад и т.п. Только узнайте сначала, что можно передавать и в каком количестве. Ну и открытку с поздравлением пошлите (может быть отдельно, не знаю).

Х рублей на телефонной карте ему сейчас нафиг не нужны )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: