Гость
Статьи
Муж против...

Муж против...

Я на девятом месяце беременности и мне на днях рожать. У нас будет доча))). В роддоме где я буду рожать есть такая услуга-прокалывают ушки новорожденным девочкам. Я очень очень и очень хочу проколоть своей маляве ушки, но муж категорически против.Он говорит-"Вот дочь вырастет и сама будет решать прокалывать уши или нет, а прокалывать в маленьком возрасте и темболее в роддоме, я не позволю"...Девушки, вот что делать, как уговорить мужа? Мне просто оооооооооочень хочется сережки в дочиных ушках любовать...

Тоня
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... вроде и не пятница сегодня...и не полнолуние ....магнитные бури???))))))

кошка
#2

Ваш муж прав-зачем так рано прокалывать?(это не к чему)будет годика 2-3 проколите пистолетом,это не больно.

Гость
#3

И себе в сосок пирсинг...

оля
#4

и вправду. зачем так рано?? боитес не успеть?

БАБА
#5

Ужас!!! Вам беременность в мозг ударила???

Кука
#6

Даже поздний срок беременности не повод быть настолько (уж простите) дурой! Это не кукла, это ребенок.

Дар Ветер
#7

Хорошо хоть не татушечку хотите, или тоннельчик. Ну сами подумайте, зачем малышке сережки, ведь может пораниться. Или вам на это наплевать?

Марта
#8

сережки в дочиных ушках любовать... - буээээ, очередные пропердольки подвалили

Grammar Nazi
#9

Вброс засчитан.

Гость
#10

А если малышка заденет сережку или будет ее дергать и поранится?

Если вам так хочется маленькую принцессу - купите ей красивые распашонки. Но травмировать малыша - вы любящая мать или так, игрушку себе хотите? Не о себе думайте, а о ней.

Гость
#11

нельзя в таком возрасте, мала еще

Grammar Nazi
#12
Гость

А если малышка заденет сережку или будет ее дергать и поранится?

Будет тогда мамочка любовать порванные ушечки у дочечки ^_^

Гость
#13

В Германии не разрешают до 5 лет уши прокалывать

Гость
#14

У маленьких детей за ушками бывают молочные корки. Как вы будете чистить за ушами и в целом ушки, если в них будут сережки? Я своей проколола в 8 месяцев,довольна

Пушкин
#15

У нас тоже на второй день в роддоме приходят и спрашивают сережки принесли, а мне как раз золовка их подарила гвоздики с камушком. Они такие давайте, на следуюшее кормление она уже была с серьгами. Проблем не было, даже не гнили. Так что все это бред что рвется. Шас она не все время их носит а когда хочет.Кстати я моего даже как то не спросила.

Тоня
#16

Многие мамочи(мои подруги) которые рожали в этом роддоме, прокололи дочкам ушки прямо там и никаких проблем и плохих последствий небыло.Ушки заросли и девочки теперь красотульки. А муж говорит что не даст прокалывать пока доча сама не захочет(((.А я очень хочу ей сережки...

#17

Я когда на маленьких девочек с серьгами в ушах смотрю, не понимаю матерей. Сделали куклу на радость себе.

Тоня
#18
Пушкин

У нас тоже на второй день в роддоме приходят и спрашивают сережки принесли, а мне как раз золовка их подарила гвоздики с камушком. Они такие давайте, на следуюшее кормление она уже была с серьгами. Проблем не было, даже не гнили. Так что все это бред что рвется. Шас она не все время их носит а когда хочет.Кстати я моего даже как то не спросила.

Здорово.А что ваш муж на это сказал?

Тоня
#19
траляля

Я когда на маленьких девочек с серьгами в ушах смотрю, не понимаю матерей. Сделали куклу на радость себе.

У вас просто доченьки нет, вот вы и не понимаете.

Гость
#20

Совсем чтоли уже?!?

Мне прокалывали, дочери прокалывали, в разные годы, но у обеих было загноение и воспаление на мочках ушей, которое антибиотичной мазью убрали.

Но зачем это причинять грудному ребенку?

Ты себе клитор проколи, если так хочется прокалывать, фашистка такая

#21

Тоня, куда уж мне:)) Хорошо, что у меня в ближайшем окружении мамы дочерей тоже непонимающие, не мучают крох.

Нина
#22

Я вобще считаю, что родители неимеют права прокалывать детям уши без желания этих самых детей. Я вобще надеюсь, что когда нибудь это будет запрещено законом.

Гость
#23
Тоня

Многие мамочи(мои подруги) которые рожали в этом роддоме, прокололи дочкам ушки прямо там и никаких проблем и плохих последствий небыло.Ушки заросли и девочки теперь красотульки. А муж говорит что не даст прокалывать пока доча сама не захочет(((.А я очень хочу ей сережки...

Ваш текст

Дааа...опять умному мужику глупая досталась.

Тоня
#24

У маленьких деток ушки быстро заростают, а прокалывать пистолетом не больно.

Тоня
#25
Нина

Я вобще считаю, что родители неимеют права прокалывать детям уши без желания этих самых детей. Я вобще надеюсь, что когда нибудь это будет запрещено законом.

До совершеннолетия, родители решают за детей.Вы разве не знали?

Гость
#26
Тоня

До совершеннолетия, родители решают за детей.Вы разве не знали?

Вот в этом то вся загвоздка.Не всем детям везет на умных родителей....

Пушкин
#27

Тоня Да ниче не сказал, для него медперсонал авторитет. Раз сделали значит надо ы так я проработала в болнице детской ничего им не возвразила значит чего ему выступать)))) Красивенько кстати было, у нее еше волосики были, я на них заколочку,так вообше сразу принцеска была

Лили
#28
Пушкин

Тоня Да ниче не сказал, для него медперсонал авторитет. Раз сделали значит надо ы так я проработала в болнице детской ничего им не возвразила значит чего ему выступать)))) Красивенько кстати было, у нее еше волосики были, я на них заколочку,так вообше сразу принцеска была

Вы бы ей еще пернаментный макияж забацали прямо с рождения-вобще бы "королева" была. Каждый родитель сходит с ума по своему...

#29

ваш муж прав

Мария
#30

вы вообще в курсе какого размера ушки у новорожденных деток??? зачем вам эта глупость???!!!! в ушах очень много нервных окончаний! заденете не дай бог и проблемы начнутся у ребенка! тем более что детки очень часто поднимают ручки наверх когда спят и могут задевать ушки! это вам не кукла и даже не собачка чтоб из нее игрушку делать! это живой человек! у меня тоже дочка и ушки мы прокололи в 3 года когда она захотела и в этом возрасте ей еще можно объяснить что не надо тереть ушки и трогать потому что когда дырки будут заживать они будут чесаться! я бы на месте мужа вас убила бы просто за такое издевательство над ребенком!

Гость
#31
Пушкин

Тоня Да ниче не сказал, для него медперсонал авторитет. Раз сделали значит надо ы так я проработала в болнице детской ничего им не возвразила значит чего ему выступать)))) Красивенько кстати было, у нее еше волосики были, я на них заколочку,так вообше сразу принцеска была

ай тролль)

Гость
#32

Мамаша больная на всю голову

#33
Гость

Мамаша больная на всю голову

Ваш текст

и на спинной мозг тоже

Честянка
#34
Тоня

До совершеннолетия, родители решают за детей.Вы разве не знали?

Пи.здец! Решают за детей до совершеннолетия! Фиг там! Когда ей будет 13-17 она сама уже вправе что- то решать самой. А что, надо в ее жизнь постоянно лезть с советами типо чем краситься, что носить, какой бумагой подтираться и какой цвет личного дневника лучше выбрать....

Гость
#35

Автор дура.

Убрала ник
#36

надеюсь что разводка )

Убрала ник
#37

можно ещё милую татушку новорожденной сделать на ягодичке )

#38
Гостюг

Ваш текст



и на спинной мозг тоже

Ваш текст

Уверены в наличии?)))

#39
марьванна

можно ещё милую татушку новорожденной сделать на ягодичке )

Ваш текст

Цветную бабочку. Вот доча будет благодарна, особенно если будет готкой какой-нибудь))

Честянка
#40
марьванна

можно ещё милую татушку новорожденной сделать на ягодичке )

Я прямо тоже самое хотела написать!!!! Но эта фраза не вписывалась в мой текст))

чай липтон
#41

а я б тоже проколола и у мужа б не спрашивала, зато какая прелесть сережки золотые маленькие у малышки))

#42
чай липтон

а я б тоже проколола и у мужа б не спрашивала, зато какая прелесть сережки золотые маленькие у малышки))

Ваш текст

Правильно, кто такой муж?! Спермодонор и всего делов. Тоже мне, папа там какой-то.

Гость
#43

Такая бредовая идея - прокалывать уши грудной ляльке.

Надеюсь это разводка

Мангуст
#44
Р╒Р╬Р╫С▐

Я на девятом месяце беременности и мне на днях рожать. У нас будет доча))). В роддоме где я буду рожать есть такая услуга-прокалывают ушки новорожденным девочкам. Я очень очень и очень хочу проколоть своей маляве ушки, но муж категорически против.Он говорит-"Вот дочь вырастет и сама будет решать прокалывать уши или нет, а прокалывать в маленьком возрасте и темболее в роддоме, я не позволю"...Девушки, вот что делать, как уговорить мужа? Мне просто оооооооооочень хочется сережки в дочиных ушках любовать...

Очередная бабодура со своими хотелками. Ребенок ей пох. А муж прав на все 100.

чай липтон
#45
Багирра_

Ваш текст

Правильно, кто такой муж?! Спермодонор и всего делов. Тоже мне, папа там какой-то.

Ваш текст

да ))

Мангуст
#46
С┌С─Р╟Р╩С▐Р╩С▐

Я когда на маленьких девочек с серьгами в ушах смотрю, не понимаю матерей. Сделали куклу на радость себе.

О! Плюс много!

Мангуст
#47
Р╒Р╬Р╫С▐

НинаЯ вобще считаю, что родители неимеют права прокалывать детям уши без желания этих самых детей. Я вобще надеюсь, что когда нибудь это будет запрещено законом.До совершеннолетия, родители решают за детей.Вы разве не знали?

Отрежьте ей по пальцу на каждой руке. Это ж так красиво и необычно.

#48
чай липтон

Багирра_Ваш текст

Правильно, кто такой муж?! Спермодонор и всего делов. Тоже мне, папа там какой-то.Ваш текст

да ))

Ваш текст

Прально! Всех их в клетки и пусть сдают на благо общества...

Мангуст
#49
Р⌠Р╬С│С┌С▌РЁ

ГостьМамаша больная на всю головуВаш текст



и на спинной мозг тоже

Да нет у нее ни того, ни другого. Это ж очевидно.

#50
Мангуст

Р?Р║С?С?С?РЁ

ГостьМамаша больная на всю головуВаш текст и на спинной мозг тоже

Да нет у нее ни того, ни другого. Это ж очевидно.

Ваш текст

конечностями двигает. значит есть хотя бы спинной:о)