Гость
Статьи
Безумно одиноко

Безумно одиноко

У меня сейчас вечер, 9 часов. Вот и прошел единственный выходной. Опять прошел за компом в Интернете. Малочисленные друзья и не вспоминают. Никому не нужна. В школе отстойные оценки. Мне 15, знаю, кто-нибудь скажет, что у меня все впереди. Но я не верю это. Я всегда буду страшной забитой закомплексованной дурой, тянущейся к людям, которым не нужна. Самое страшное, что всегда помогаю человеку, с которым дружу, а он только увидев, что я в нем нуждаюсь, начинает наглеть, заставляет бегать за собой. Знаю, это совсем не дружба. Спасибо за внимание что ли.

forever alone
25 ответов
Последний — Перейти
Давно все придумано
#1

Все впереди? Ага, размечталась, будет только хуже! Или ты думаешь что вот стукнет тебе 18, и весь мир начнет вокруг тебя вертеться? Ничего подобного! А в 25 лет ты поймешь что уже старуха со сколиозом, целлюлитом и морщинами. Короче 10 000 к 1 что кому-то в этой стране с возрастом человек живет лишь лучше, нежели в детстве. Твое детство прошло, готовься к грязи взрослой жизни.

Давно все придумано
#2

Или 1 к 10000. =) Как будет правильнее? =)

Гость
#3

1 права, я в 15 точно так же как ты рассуждала, сейчас мне 24 и я повеситься готова, мечтаю что бы в 15 обратно вернуться, тогда еще все не так страшно оказалось было

гость
#4

А для чего вы тянетесь к людям,которым не нужны?Вы заранее зная результат, как мазохист, тянетесь туда где получите по рукам.Отстойные оценки еще ни о чем не говорят.Вот если бы вы написали,что отсутствуют знания в рамках школьной программы,тогда сложнее.Обычно люди общаются по интересам.Найдите тех,с которыми у вас одинаковые интересы.И ерунду вам написали,что с возрастом человек живет хуже.Все зависит от самого человека,его отношении к жизни.жаль,что сейчас на этом форуме нет Лаком.Вот кто вам все разложил бы по полочкам.

топ
#5

конечно скажут что всё впереди.. Это ещё и зависит от того как ты сама начнёшь строить свою жизнь.Конечно, тебя сейчас не успакаивают подобные фразы. Потому что это время, надо подождать. И думаешь, а ведь это время надо ещё ка то прожить. А мне уже и так хреново, что сил нет ни каких. Убеждалась сама на своём личном опыте. Хорошенько подумать, что бы изменить, и начать менять. Да лучше вообще быть без друзей, чем быть с такими... Если не получается дружить с девочками, попробуй подружиться хотя бы с одним мальчиком. У меня например, очень много парней друзей. А девочек практически нет. Да и лучшей подруги нет. Всё будет хорошо. Просто поверь в это. )))

Ната
#6

╧1 и 2 - сочувствую. Моя сестра недавно сказала, что не любит вспоминать юношеский возраст, сплошные обломы, никто не любил. Легче стало в студенческом возрасте, веселее, беззаботнее, хотя и тогда с личной жизнью было не очень хорошо. Замуж она вышла позже, сейчас счастлива. К чему это всё? Автор, не отчаивайся, делай выводы из общения с людьми, цени себя и не зацикливайся на плохом.

Кукла Па
#7
Давно все придумано

Все впереди? Ага, размечталась, будет только хуже! Или ты думаешь что вот стукнет тебе 18, и весь мир начнет вокруг тебя вертеться? Ничего подобного! А в 25 лет ты поймешь что уже старуха со сколиозом, целлюлитом и морщинами. Короче 10 000 к 1 что кому-то в этой стране с возрастом человек живет лишь лучше, нежели в детстве. Твое детство прошло, готовься к грязи взрослой жизни.

К 25ти она как раз расцветет. Как это происходит с основной массой девушек!

Яна
#8

Как это единственный? Завтра еще воскресение))

по теме. Надоели ныть. Ваши проблемы надуманные,от безделья уже не знаете куда себя деть. Отстойные оценки ? а что мешает взяться за учебник и усиленно заниматься вместо того чтобы тупо просиживать за компом?Вот такая вроде мелочь уже говорит за вас все. Вы не хотите работать над собой,вам легче засунуть голову в песок и рыдать какая вы не такая. Взяться надо за себя. Сделай в комнате уборку,проветри комнату,сядь за уроки в конце концов! Начни хотя бы с чего нибудь. Хотя бы с пустяка. Если вы в 15 лет,как маленькие старушки,то что будет потом? о каком светлом будущем может идти речь?

Гость
#9

да какая масса, молодящиеся курицы, взахлеб рассказывающие как им три месяца назад подслеповатая бабка сигареты не продала. внешность после 20 портиться обьективно, начинает откладываться вес, хотя раньше можно было набивать пузо и оставаться тростинкой, появляются мимические морщинки, носогубки, все лицо начинает опускаться, у кого-то осунеться, у кого-то в ширь пойдет как у крестьянки. в любом случае в худшую сторону. если родите, вообще резко постареете и подурнеете.

знакомства стремительно сужаются, это уже не школа и не институт, где куча парней, выбирай и встречайся. работа, ребенок, вечный недосып.

Цинизм и разочарование начинают руководить, а не восторженные мечты. не. ничего хорошего для женщины с возрастом не происходит, цените лучше каждую секунду молодости

Нега
#10
Давно все придумано

Или 1 к 10000. =) Как будет правильнее? =)

Правильнее иногда молчать, чем говорить.

Юлька
#11

а я ее понимаю, мне кажется я сама такая же у меня много знакомых с которыми я хорошо общаюсь, но я иногда тоже чуствую себя также как и автор

А
#12

автор, чем старше будешь- тем больше будет проблем. не слушай тут сказки про счастливый конец. они случаются, но очень редко.

так что, кайфуй, пока можешь! пока тебя не имеют все, кому не лень. Пока ты под в теплом родительском гнездышке... Знаешь, есть проблемы нааамного круче, чем прыщи и смешки мальчиков, хотя.. не дай Бог тебе это узнать!)

Вообщем, давай, хватит дурью маяться. Лучше забей на всех, отрывайся, тусуйся, гуляй... А еще лучше- учи иностранные языки и какую-нить специальность типа швеи, парикмахера. Запомни одну вещь- это сейчас важно, как ты виглядишь, чтос лушаешь и как часто сексишься. потом, важно стенет, кем и где ты работаешь. Так вот, что бы втеререть всем носы, когда тебе будет 24 года, ты должна не кукситься, а учиться разным вещам уже сейчас! удачи, солнце!)

GHMOT
#13

АВТОР НЕ ДУМАЙ ЧТО ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ.КОГДА ТЕБЕ СТУКНЕТ 18.ИЛИ 25 ВСЁ П И З Д ЕЦ. НУ Я ,ХУ ЛИ ПРОУЧИЛСЯ В ШКОЛЕ ПОТОМ 5 ЛЕТ В ИНСТИТУТЕ ОТСИДЕЛ. ДАЛИ В ЗУБЫ ЭТОТ Ё БАНЫЙ ДИПЛОМ. И ЧТО ,РАБОТАЛ ЛЕТОМ Е П Т ЗА КОПЕЙКИ.НЕДАВНО УВОЛИЛИ ПОТОМУ ЧТО З А Ё Б ЛО ВСЁ. И СОВЕРШЕННО БЫЛО ПО *** НА ВСЁ.НУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ЕСЛИ ВЫГОДНО ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ. БУДЕШЬ СИДЕТ НА СОДЕРЖАНИЙ. А У ПАРНЕЙ СЕЙЧАС НЕ Х У Я НИКАКИХ ПЕРПЕКТИВ НЕТ КРОМЕ КАК РАБОТАТЬ ПРОДАВЦАМИ В ЕВРОСЕТИ.СТОЯ КАК БА РАН НА НОГАХ ПО 12 ЧАСОВ

GHMOT
#14

ВОБЩЕМ КУРИ ПЕЙ. ЮБКУ ПО КОРОЧЕ И ВПЕРЕД НА Б Л Я ДКИ.ВСЁ РАВНО *** ЭТОГО БУДУЩЕГО НЕТ

123
#15

ты подумала о своем будущем?! просто найди новых друзей, по больше общайся ну или займи себя чем нибудь, Р.s. терь в современном мире никто никому не нужен......все люди живут только для себя....за исключеним некоторых....

Пси-хохо-патъ
#16
forever alone

У меня сейчас вечер, 9 часов. Вот и прошел единственный выходной. Опять прошел за компом в Интернете. Малочисленные друзья и не вспоминают. Никому не нужна. В школе отстойные оценки. Мне 15, знаю, кто-нибудь скажет, что у меня все впереди. Но я не верю это. Я всегда буду страшной забитой закомплексованной дурой, тянущейся к людям, которым не нужна. Самое страшное, что всегда помогаю человеку, с которым дружу, а он только увидев, что я в нем нуждаюсь, начинает наглеть, заставляет бегать за собой. Знаю, это совсем не дружба. Спасибо за внимание что ли.

Автор - я вас очень хорошо понимаю - сам такой же. Могу посоветовать одно - бросайте вы помогать неблагодарным людям - сам в школе помогал кому мог - а в ответ одни унижения и непринятие моего мнения в расчет.

Сделайте так, чтобы люди нуждались в вас, а не вы в них - тогда вы будите диктовать им условия. Никогда ни за кем не бегайте - девушке это тем более не к лицу. Не надо тянуться к людям, которым вы не нужна. В столь юном возрасте вам лучше заняться учебой - это самый лучший способ доказать всем - что вы не пустое место, вы можете намного больше.

Пси-хохо-патъ
#17
GHMOT

ВОБЩЕМ КУРИ ПЕЙ. ЮБКУ ПО КОРОЧЕ И ВПЕРЕД НА Б Л Я ДКИ.ВСЁ РАВНО *** ЭТОГО БУДУЩЕГО НЕТ

Автор - не слушай ты этих пессимистов - они свою жизнь прое-али - теперь хотят отыграться на тебе. Ни в коем случае не делай так, как советует тебе вот этот персонаж. Будующее есть, только от тебя зависит какое оно будет.

Пси-хохо-патъ
#18
Кукла Па

К 25ти она как раз расцветет. Как это происходит с основной массой девушек!

Совершенно верно

Гость
#19
гость

жаль,что сейчас на этом форуме нет Лаком.

Прискорбно :(((

марьванна
#20

Прискорбно :(((

щас позову )

В12
#21

это всё от безделъя..

Елка
#22

"марьванна"]щас позову

Да толку от нее? Какую френь говорит , всеми известную. только чуть ломая слова)))

Гость
#23
Елка

"марьванна"]щас позову





Да толку от нее? Какую френь говорит , всеми известную. только чуть ломая слова)))

Зато как говорит!!!

Гость
#24

http://www.lastfm.ru/user/Lakom - шо так мло прослушиваний?

гостяя
#25

привет автор(мне тоже 15)

совет:если любишь читать ,то почитай афоризмы разные в инете:про жизнь,любовь,дружбу,......многое поймешь,подумаешь,порассуждаешь...........мне помогло))

я тоже раньше так думала:я никому не нужна,у меня никого нет...все советовали ходить на какие нибудь кружки,в бассейн,чтобы скучно не было и.т.д. но как то не получалось,да и родители у меня такие ,никуда не пускают.....

я посидела почитала всякие там цитаты,причем достаточно много(смеялась,плакала....)

сейчас мне намного легче-я действительно поняла что ЖИЗНЬ дана нам один раз, и сейчас нужно наслаждаться каждым моментом,всем что с нами происходит,Я так и делаю)))))так намного легче-это круто

Не печалься,просто кайфуй, а вдруг и в правду через 10 лет будет хуже....просто наслаждайся жизнью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: