Гость
Статьи
И,что я за …

И,что я за человек???????

Я очень парюсь из-за мнения толпы.Всегда страшно идти в школу в новой обуви,купили угги,которые я так ръяно требовала,а не ношу.Каждая нравящаяся и встреченая на штыки вещь мгновенно отбрасывается в самый дальний угол шкафа.У меня есть собственное мнение.но никак не могу понять,почему так поступаю.Помогите научиться преодолевать с трах перед чужим мнением!

Село,село.где ваши торбы?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самооценку Вам надо повышать) и мне тоже)

Гость
#2

А просто забейте на него - у всех разные вкусы, что ж теперь ходить во всем стандартном - лишь бы не выделяться?

Наташа
#3

Когда то ты это сама осознаешь...Што у каждого свой вкус...

я гостья
#4

а постарайтесь просто купить, то что нравиться и это одеть! Понятно, что сначало будет не по себе, и будете ждать реакции окружающих, но со временнем окружающие привыкнут. Вы тоже. Самое сложное - переломить себя.

Мелоди
#5

угги действительно деpьмо, никогда их не носи, а лучше сожги.

Таня
#6

Одеть то, что понравится и не слушать мнения. Например, не спрашивать подруг: а тебе нравится? если они сами начнут плохо отзываться о вещи, сказать: а мне нравится!!!... или "я не спрашивала твоего мнения, мне нравится и буду носить!

Iriska
#7

От того, что вам скажут "Фу какая страшная кофточка" ваша жизнь изменится? Нет. С вами перестанут общаться? Нет(А коли да, то не нужно вам таких "друзей"). Пока не научитесь быть собой не сможете расправить плечи. Вы абсолютно свободный человек с правом выбора и мнения. Вы - это отдельный мир и только ваш, больше ничей.

Если вам не нравилась одежда вашей подруги, она в ваших глазах становилась уродом и недостойным человеком? Нет, ведь правда.

Одевайте то, что вам нравится, то, в чём вам удобно. А глупые осуждающие люди всегда найдутся.

P.S. Ни за, что не скажу человеку, что он ужасно одет или отвратительно выглядит. Просто промолчу. Сколько людей. столько мнений и вкусов. Всем не угодишь.

#8

Знакомая ситуация, просто перебори страх перед тем что можешь быть раскритикована, и я уверенна, что у тебя красивые вещи, просто одень одну из них и иди про школе уверенно)

Зиппа
#9
Мелоди

угги действительно деpьмо, никогда их не носи, а лучше сожги.

Ваш текст

у каждого свой вкус.

яойщица
#10

Я вот очень сильно выделяюсь из толпы. Я лолита (стиль такой, кто не знает). Я раньше такая же была и вот, переборола таким способом. Люди на улице на меня косо смотрят, иногба даже слышу обидные слова вслед. Иногда восхищаются. Правильно, у каждого свой вкус. Будь ты ангелом, кому-то все равно не понравится шелест твоих крыльев. Разве плохо быть индивидуальной?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: