Гость
Статьи
очень обидные слова

очень обидные слова

Мы с мужем живем вместе 7 лет. В субботу мы сильно посорились, мы и раньше ругались, но потом как-то мирились. Но в этот раз мне муж наговорил такие гадости, что я просто в шоке. Он сказал что желает мне что бы всю свою жизнь я страдала и нечего у меня по жизни не получалось. Ичто он очень рад что у него нет от меня детей. Я просто не верю что такое можно сказать вообще человеку. Мне так обидно когда вспоминаю противно становиться. Причем я к нему три раза подходила и спрашивала не хочет он извиниться за свои слова, он говорит что нет. хочу собрать вещи и уйти.

таня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие проблемы?????????

Собирай свои вещи и уходи от него!!!!!!

С дураком жить - сама дурой стаешь!!!!!!

подруга
#2

вот, за 7 лет не научились не скандалить, придется разводиться.

таня
#3

Ну вы же сами понимаете что это очень сложно, взять и уйти

Гость
#4

Тогда сиди молча.

улыбчивая
#5

ужас какой - разве можно такие вещи говорить?

#6

Вот оно - истинное лицо человека...

Подруга друга
#7

автор сама ведь допекла, вот так медленно к себе любовь и убиваешь.... Скандалить прекращай, он не обязан тебя век любить...

таня
#8

автор сама ведь допекла, вот так медленно к себе любовь и убиваешь.... Скандалить прекращай, он не обязан тебя век любить...

Вы не поняли меня. Я не допекаю его и я не скандалю без повода, мы раньше поругаемся, потом извиняемся перед друг другом и все у нас хорошо. Я не говорю что он не прав в чем-то, всегда в ссорах виноваты оба, просто от самих слов я в шоке. Даже если он не обязан меня любить, так нельзя говорить.

Бабуся Ягуся
#9
таня

автор сама ведь допекла, вот так медленно к себе любовь и убиваешь.... Скандалить прекращай, он не обязан тебя век любить... Вы не поняли меня. Я не допекаю его и я не скандалю без повода, мы раньше поругаемся, потом извиняемся перед друг другом и все у нас хорошо. Я не говорю что он не прав в чем-то, всегда в ссорах виноваты оба, просто от самих слов я в шоке. Даже если он не обязан меня любить, так нельзя говорить.

Что значит нельзя? Ну вот он вам сказал такие слова, и что? И ничего вы не сделаете. Похнычете сейчас на форуме, потом еще один скандал устроите, вот и все ваше нельзя.

таня
#10

Да не собираюсь я скандалы устраивать

#11

Не на тот форум вы за утешениями пришли, автор...

Ветка сирени.
#12

Я не поняла суть вопроса. Хотите- уходите. Если есть куда. Детский сад какой-то.

Ветка сирени.
#13

Всё равно вернётесь

RON
#14

вот вы же сами говорили, что ссоритесь, а потом прощения просите. по-моему, если вы до этого довели свои отношения, значит вам просто не по пути. это как надо поссорится чтобы прощения просить. ну у всех бывает, а у вас похоже это стало образом жизни. надо взрослеть

#15

У него комплексы,автор...

Гость
#16

Щас выведу формулу... Чем больнее сказанные слова во время ссоры - тем труднее пойти на примирение.

Таня , отстаньте от него ,не заставляйте его извиняться перед вами , он и сам в шоке от сказанного .Пусть немного отойдет , тогда он начнет сам искать способ помириться с вами.

Гость
#17
Гость

Щас выведу формулу... Чем больнее сказанные слова во время ссоры - тем труднее пойти на примирение. Таня , отстаньте от него ,не заставляйте его извиняться перед вами , он и сам в шоке от сказанного .Пусть немного отойдет , тогда он начнет сам искать способ помириться с вами.

Согласна

Гость
#18
RON

вот вы же сами говорили, что ссоритесь, а потом прощения просите. по-моему, если вы до этого довели свои отношения, значит вам просто не по пути. это как надо поссорится чтобы прощения просить. ну у всех бывает, а у вас похоже это стало образом жизни. надо взрослеть

+ 1000 Так и Вы ему тогда что-нибудь этакое скажите в следующей ссоре... да чтоб у тебя больше ни на кого не стоял кроме меня, да чтоб больше ни от кого детей не смог иметь и т.п. ))) И будете квиты. ))

Ульяна
#19

какие все злые вокруг.....наверное мужики пишут...А ВЫ ДЕВУШКА ПРОСТО ИСЧЕЗНИТЕ НЕОЖИДАННО..ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ТО САМ ПРИДЕТ...если нет ,то и не нужен такой...зачем жизнь себе ломать,найдете другово полюбите и будите счастливы...

Мусчино
#20

Если вам больно было слышать эти слова - делами дайте ему понятЬ, что отношения ваши не станут прежними, пока он не извинится. Не разговаривайте с ним, не подавайте еду, сексом не занимайтесь.

Есть слова которые можно сказать в аффекте и можно простить. Есть слова, которые нельзя говорить любимому никогда. Каждый для себя решает сам, что прощать, что пропустить мимо ушей, а что воспринять всерьез.

Ах, ну да. Есть мужчины которые не умеют извиняться в принципе. У меня отец перед матерью словами не извинялся никогда. Извинялся действиями. Уходил, шел в магазин, покупал еду вкусную, напитки, готовил обед-ужин и типа вроде как уже ничего не было, и никто не обижается.

Но все равно было понятно, что это - извинения.

Гость
#21

уйди ещё не такого наслушаешся.

Тындыр-пындыр
#22
таня

Причем я к нему три раза подходила и спрашивала не хочет он извиниться за свои слова, он говорит что нет.

Прэлестно...:)))

Миранда Ивановна
#23

А нахрена 3 раза подходила и спрашивала не хочет ли извиниться?! Я валяюсь, у большинства женщин самолюбия нет ВОБЩЕ. Тут был один вариант - молча собрать шмотки и свалить. Если он не совсем конченный ***, догонит, найдет и прощение на коленях просить будет. Если не сделает это - то нах его.

таня
#24

Спасибо всем за советы.

#25
Миранда Ивановна

А нахрена 3 раза подходила и спрашивала не хочет ли извиниться?! Я валяюсь, у большинства женщин самолюбия нет ВОБЩЕ. Тут был один вариант - молча собрать шмотки и свалить. Если он не совсем конченный ***, догонит, найдет и прощение на коленях просить будет. Если не сделает это - то нах его.

+1. Самый внятный совет. Либо придет с извинениями, либо вы поймете, что вы ему не нужны.

Гость
#26

Таня, он поступил как мерзавец..Уйти всегжда успеете..Раз Вы задались вопросом на форуме, а не собрали вещи и не убежали со всех ног из дома, значит вас что-то держит..ти слова обидные..Но это не значит вовсе, что муж так действительно считает. Или подумал так в конкретный момент и пульнул лишнего..Вы к нему подходите, чтобы узнать осознание им степени своей вины - неправильный шаг. Первым должен подойти он. не ходите с виноватым видом, это не Вы его довели. По крайней мере за язык вы его не тянули. Семья высшая ценность. Просто сделвайте тайм-аут..Вот и все..Не общайтесь пару дней, но продолжайте готовить и тд..Само разрешится..

Красивая
#27

автор наговорить сгореча можно даже самым близким. Не рубите с плеча. Подумайте уходить или всё же сохранить семью!

мамаша
#28

Развод - это не выход.... надо найти момент поговорить.... с 1 раза может не получиться ...со второго тоже... нужн добиться того чтобы разговор состоялся но в спокойном тоне и расставить приоритеты... что важнее для него и для тебя! Развернуться и уйти, наговорить гадостей и в конце концов ударить всегда проще...чем искать правильные выходы из ситуаций! Нужно найти договоренность ... если все очень сложно ....договориться как дети...ты мне шоколад - я тебе конфеты и соблюдать субординацию всю жизнь ...постепенно это просто войдет в привычку и ты перестанешь это контролировать....все начнет получаться само собой...

Гость
#29

Вся бабская сущность в советах: уйди, найди другого...

А вопрос о сохранении семьи когда-нибудь на ум приходит?

Сами-то как бы поступили в подобной ситуации?

Противно вас читать.

Гость
#30

поговорите с ним............

Dgja
#31

Так тебе и надо

таня
#32

люди помогите на меня мальчик обзывается как мне его назвать

таня
#33

ну

Виктория
#34

Да, действительно....злые злые люди. Читаю и удивляюсь, где же человеколюбие,сострадание ...хоть какой то намек на моральные качества? Человек же не для того обратился, чтоб оскорбили еще больше, а с просьбой о помощи.

соня
#35

да.. ты права уходи от него и ты ещё думаешь?*________* уходи

мария
#36

и правда лудьше разведись с этим козлом жить

мария
#36

и правда лудьше разведись с этим козлом жить

мария
#38

и правда лудьше разведись с этим козлом жить

мария
#38

и правда лудьше разведись с этим козлом жить

мама дочки и сыночка
#40
Красивая

автор наговорить сгореча можно даже самым близким. Не рубите с плеча. Подумайте уходить или всё же сохранить семью!

Все верно. Если бы все разводились после такого,то разводов было бы гораздо больше. Мы вместе 9лет,у нас 2детей....боже сколькообидных слов было, автор вам надо объяснить мужу что такие слова убивают любовь.Не слушайте никого, только сердце, разрушить всегда легко,а сохранить увы...

Гость
#41

уйдите на время... если любит - обязательно вернет.

Lola
#42

жаль вас, у вас нет трепета в отношениях...может быть он уже сожалеет о сказанном?!не попросил прошения, может быть как - то проявил по-другому? если нет, то конец...( ранить так свою женщину,скорей всего ему самому плохо и у него явно проблемы, может быть на работе, а может быть причина в другом.
А у вас по какой причине нет детей,вы не хотите или муж?

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем