Гость
Статьи
Хочу опустить человека

Хочу опустить человека

Ко мне постоянно лезет одноклассник. Постоянно издевается над моей внешностью, обзывается, отнимает мои вещи и т п. Сам он ***, меньше всех в классе и ржет как лошадь. Его иногда гнобят, но он всегда при всех пытается съязвить. При этом я вижу, что ему нравлюсь, а если спрашиваю, ты что влюбился, он отвечает нет и еще больше обсирает. Это может показаться глупым, но я хочу его опустить, очень хочу, хочу, чтобы он почувствовал себя в моей шкуре, когда одноклассники ржут надо мной цитируя его слова. Как это можно сделать?

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Автор на этом сайте есть два совета:

1. Рожайотнего

2. Бросайего онтебянедостоин

USA
#2

пошли его при все на х**й

Гость
#3

"опустить"

в тюрьму провели инетенет?

Лена
#4

Поговори с ним тет-а-тет. Объясни, что тебе не приятно, что ты чувствуешь. А унижать - это последнее дело. Судя по твоим словам, он действительно испытывает к тебе определенные чувства.

Главный Гость
#5

брось в него какашку!

Delirium Tremens
#6

1. Замани его в темный уголок, оглуши, свяжи.

2. "Опусти" его дилдой, снимая на камеру.

3. Устрой показ кина в школе.

Гость
#7

Набери в рот гoвна и плюнь ему в харю.

Озорная Свинья
#8

От3,14здить его хорошенько.Перед этим надо хорошенько разозлиться-девка в гневе становится неимоверно сильной.

Гость
#9
Лена

Поговори с ним тет-а-тет. Объясни, что тебе не приятно, что ты чувствуешь. А унижать - это последнее дело. Судя по твоим словам, он действительно испытывает к тебе определенные чувства.

совсем что ли?

Гость
#10
Delirium Tremens

1. Замани его в темный уголок, оглуши, свяжи.

2. "Опусти" его дилдой, снимая на камеру.

3. Устрой показ кина в школе.

самый лучший ответ!

Гость
#11
Delirium Tremens

1. Замани его в темный уголок, оглуши, свяжи.

2. "Опусти" его дилдой, снимая на камеру.

3. Устрой показ кина в школе.

до сих пор ржуууууууууууууууу

сперма
#12

посади его за парту, скажи "закрой глаза у меня для тебя сюрприз", потом подставь попу к его носу и громко пёрни

Гость
#13

Скажи ему что онсморчек вонючий,и обращайся к нему сморчек.Через пару дней это станет его новым прозвищем))) Или еще как нибудь.У вас есть смешные варианты ? Кого или что он вам напоминает? Подумайте)

#14

Люди вы конечно говорили всё смешно ,но она так делать не будет у меня у дочки тоже была такая ситуация и вот как она зделала ( это я тайно узнала ) она позвала всех подруг и они короче послали его на 4 стораны света хд ну а если не понимает мама позави или когото 16 или 17 цати лет подругу например или сестру и всё а потом если будет говорить ой разказала и всё такое не обращай внимания . и кстати сколько тебе лет?

Гость из настоящего будущего
#15
Кристина77

Люди вы конечно говорили всё смешно ,но она так делать не будет у меня у дочки тоже была такая ситуация и вот как она зделала ( это я тайно узнала ) она позвала всех подруг и они короче послали его на 4 стораны света хд ну а если не понимает мама позави или когото 16 или 17 цати лет подругу например или сестру и всё а потом если будет говорить ой разказала и всё такое не обращай внимания . и кстати сколько тебе лет?

ты пьяная?

Гость из настоящего будущего
#16

Юля, скажи ему, что он полурослик

Роза
#17

меня раньше тоже мальчики могли оюозвать ну а я просто их избивала ну там по заду или повалить и дубасить ногами а мой коронный - поймать и локтём по позвоночнику провести, но нужно знать меру я так одного до слёз довела) знаю звучит жестоко но не так жестоко как на самом деле и к тому же теперь не пристают:) удачи

Джигурдай
#18

Если он малого роста, то ничего не будет стоить повалить его при всех на пол в классе и сесть ему на лицо. Желательно перед этим дней 5 не менять колготки и трусы и накануне поесть лучка с селедочкой. Сидя на его харе спрашивай "Извиняться будешь?" , а когда он будет мычать в ответ , то ори " НЕ СЛЫШУ!" и подпускай газов. Напоследок пни по яйкам. 100% он уйдет в другую школу.

SCar
#19

как токо начнет чето говорить ну скажи с иронией "ротик офни мышь унылая" а если на внешность начнет то "У твоей фигуры есть 1 достоинство оно крисивее рожи" хД поможет

SCar
#20

либо Ты такой ***, что, если бы проводился конкурс мудаков, ты занял бы на нем второе

место. Второе - потому что ***.

Гость
#21

Найди себе защитника и он отстанет, или попроси какого нибудь знакомого, чтобы заходил за тобой после школы и скажи, что это твой парень.

Макс
#22

Ты, конечно, похож на человека, но это всего лишь случайное совпадение.

2. Ты всегда такой дурак или просто сегодня что-то праздновал?

3. В тот день, когда раздавали мозги, ты, наверное, забыл свой котелок?

4. Я бы заехал тебе сапогом по морде, да не буду, а то ты еще от этого только красивее

станешь

5. У твоей фигуры есть по крайней мере одно достоинство - она не такая

страшная, как твоя рожа.

6. Ум - еще не все в этой жизни. Что же касается тебя, то это вообще ничто.

7. Когда мудаки начнут летать, ты станешь командиром эскадрильи.

8. Если бы у меня была такая морда, как у тебя, я бы подал в суд на своих родителей.

9. Продолжай говорить, может быть, однажды ты наконец скажешь хоть одно умное слово.

10. Любишь природу, говоришь? И это после всего, что она с тобой сделала??

11. Ты лучше не размышляй, а то еще перелом мозгов заработаешь.

12. Ты ходячее подтверждение тому, что можно жить и без мозга.

13. Если бы тупость можно было измерить, ты мог бы служить эталоном.

14. О, кого я вижу! Тебя что, согласились выпустить из зоопарка?

15. Все люди имеют право быть глупыми, но ты этим злоупотребляешь.

16. Ты такой ***, что, если бы проводился конкурс мудаков, ты занял бы на нем второе

место. Второе - потому что ***.

Олололя
#23

Трололо, автор, вам сколько лет?

Юля
#24

брат постоянно меня гнобит, постоянно переворачивает все сказанные мною слова и трепеться всем. не знаю что делать. слабительного подсыпала, обосрался - не помогло. ночью постель водой мочила - не помогло. я не знаю уже что делать. подскажите?

м
#25

Полезешь драться, следовательно будешь себя вести как пацан, и в еблo можешь получить как пацан

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема