Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить девочке на 13-летие

Здравствуйте,пожалуйста помогите выбрать подарок для дочки.Сумма не очень важна,так как люди мы обеспеченные .Сами предложили ей сюрприз)Зарание буду благодарна.
P.s Пожалуйста без насмешек )

Мама
65 ответов
Последний — Перейти
Банан
#1

айпады/айфоны..

Флер
#2

Красивую фирменную одежду. Бижутерию. Обувь. Сумку. Набор косметики для подростков. Духи типа Анаис-анаис. Советую все это, так как помню себя в этом возрасте: вдруг захотелось быть красивой, нравиться, почувствовала, что я уже не маленькая девочка.. Собственная внешность стала важной. А вообще, вы ведь лучше знаете свою дочь: что ей нравится, что ее интересует.. Подростки разные бывают..

ТюЛпАн
#3

Подарить то,чем можно будет перед сверстниками поxвастаться.

Гость
#4

бижутерию

Гость
#5

золотой браслетик. брендовый кулон. Известных европейских юв.марок.

все остальное - бижутерия,одежда и проч. - не надо.

хорошую правильную дорогую сумку можно подарить на 18 лет.

Даша
#6

Запросы то у всех разные. Но думаю 13 летняя девочка не откажется от украшений,духов,одежды... В мое вот время дарили книги,редко когда дарили что то дорогое и так сказать взрослое типа украшения(какое там золото!).

Ёжа
#7

Можно и золотой браслетик, почему нет? Почувствует себя взрослой!

Гость
#8

а я б в свои 23 не отказалась от Барби...)

Мария
#9

тусовку с ее лучшими друзьями в том месте,где она захочет.

Гость
#10

сережки золотые подарите красивые...

или на фотосессию сертификат , моя сестра пищала когда ей подружки такой подарили(ей 15 правда)

Мама
#11

Спасибо всем ,но айпад,айфон у неё уже есть)А про хорошую косметику подумаю)

Гость
#12

Подарите ей ноутбук))))

#13
Мама

Здравствуйте,пожалуйста помогите выбрать подарок для дочки.Сумма не очень важна,так как люди мы обеспеченные .Сами предложили ей сюрприз)Зарание буду благодарна. P.s Пожалуйста без насмешек )

мне на 12 лет родители подарили нетбук, очень хороший подарок

марго
#14

нетбук очень её порадует)) мне 13 лет и я бы была рада нетбуку)) очень полезная вещь (как мне кажется)

никита
#15

Подскажите пожалуйста что можно падарить сестрёнке на 13-е ,в пределах 1500 рублей?

nnn
#16

в таком возрасте дети хотят нетбуки, ноутбуки, планшеты, телефоны и т.д, а уж бижутерию они и без этого купят

анастасия
#17

думаю вы все правы и мне 12 но лучше да планшеты, нетбуки, ноубуки,айпыты, у меня тоже скоро день рождение и будет 13 и мне скорее всего подарят вот я тоже это советую профиссиональный фотоаппарат, и большой скоросной велосипед тоже прикольно

) Момо
#18

Самый хороший подарок это бижутерии!!!

Ксюша)))
#19

мне в этом году 8 сентября исполниться 13лет, мне постоянно дарят деньги и каждый мама меня застовляе покупать на них вещи да еще и плюс она сама мне их выберает((( я уже не могу((( я из за этого только не навижу свой день рождение(( терпеть не могу(( я очень хочу ноутбук или новый телефон... ноутбук очень хороший подарок в этом возвросте)))

Ирина Билык
#20

Что можно подарить ребенку на 13 лет если у него уже все есть айпад айфон айпод ай мак ай бук)машина квартира магазин салон золото карьера)что можно

Лесенька
#21

попробуйте подарить ей то что она больше всего любит мне лично 15 но в 13 лет я попросила родителей подарить мне прыжок с парашюта я их долго уговаривала но в итоге они согласились и мне с друзьями было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!))))))))))))))

Елизавета
#22

скажите что можно ещё подарить на новый год 13 летней девочке кроме бежутерий ???

Екатерина
#23

Мне тоже 13. Я была-бы счастлива если бы мне подарили зеркало 15 на 15 см. Немного косметики. Помимо туши, теней, блесков и лосьон для тела, крема для рук, для ног, ароматические свечи и т.д. и т.п. А еще освободили бы мне тумбочку или маленький столик для косметики.

Shikoladka
#24

мне будет 13 в марте,я на день рождения не хочу просить много денег а просто хочу повеселиться с друзьями в разв центре,но родные настаивают что бы они купили подарок но спрашивают какой.....я сама незнаю что бы хорошое но не дорогое?????

Гость
#25

Духи

Юлия
#26

туалетная вода на вкус девочки:)

Софья
#27

Здравствуйте, мне 19.05 будет 13. Родители постоянно спрашивают чтобы подарить на день рождения, а я и сама не знаю! Духи есть, бижутерия нафик не нужна! За айпадами,айподами я не гонюсь! Одежды тоже хватает. Уже голову себе сломала! Может подскажите? (Я занимаюсь музыкой (скрипкой) уже 6-ой год, так же языком. Если есть идеи, буду рада выслушать, заранеее большое спасибо)

Валерия
#28

Вы поспрашивайте какие духи любит.Соберите в какую-нибудь корзиночку:духи которые ей нравятся,сережки,бижутерию вообщем,немного косметики...мне именно так и сделали,мне очень понравилось

#29

У меня парень открыл новый магазин, сказал мне что торгут подарками и качественными товарами, специально для вас я готова выпросить у него скидку))

yhshop.ru

Мария
#30
анастасия

думаю вы все правы и мне 12 но лучше да планшеты, нетбуки, ноубуки,айпыты, у меня тоже скоро день рождение и будет 13 и мне скорее всего подарят вот я тоже это советую профиссиональный фотоаппарат, и большой скоросной велосипед тоже прикольно

Мне 13...и я не изи бедной семьи...ладно...да нетбук может ребенку и нужен..но скажите зачем 13 ребенку профессиональный фотоаппарат...у меня на данный момент есть все,что мне необходимо...достаточно дорогой телефое(2 500), планшет,но это iPad и стационарный компьютер...я не давно ,,болела,, нетбуком...но поле поняла,что на данный момент он мне не нужен...так-как у меня есть компьтер....и я считаю,что 13 летнему мальчику или девочке не нужен профессиональный фотоаппарат...хотя у самй был iPhone не могу сказать ,что я была прям в востроге...да и на данный момент детам уже совсем не интересно завидовать кому-то из-за техники и т.п....ведь сейчас у каждого второго есть какойто навороченый телефон и так далее...так-что я считаю,что Анастасия немного не права...это лично мое мнение...

Гость
#31

я считаю, что лучший подарок в таком возрасте это подарочная карта какого-нибудь магазина. Мы сыну подарили Икеевскую на 1 тыс руб. Он с таким удовольствием выбирал в свою комнату вещи. Очень важно ему было, что выбрать можно что душе угодно, а нам, что деньги не на фу-фу истрачены.

Уставшая от жизни
#32

Обруч, деньги, поход по магазинам,поход на шоппинг

Гость
#33
Мария

тусовку с ее лучшими друзьями в том месте,где она захочет.

Луиза
#34

мне в ноябре будет 13. я не могу себе выбрать подарок. все спрашивают что же тебе подарить что хочишь???? мне нужен нетбук или ноутбук. но я думаю что родительям или родственникам это обайдется дорого. я предпочетаю набор косметики от MARIKAY или от ORIFLAIM........ можете посоветовать???????

Игорь
#35

Подарите ей какой то сувенир,если есть магазин КАКТУС то посмотрите там что-то,и кстате у меня такая же проблема подруге 13 лет не зная что подарит!!!

Алина
#36

Мне скоро будет 13!Мама с папой сказали что бы я придумала что мне подарить!Но я уже пол года думаю!Помогите плиз!(Я увлекаюсь танцами,пением,плету фенечки,шарфики)

гость
#37
Мария

Мне 13...и я не изи бедной семьи...ладно...да нетбук может ребенку и нужен..но скажите зачем 13 ребенку профессиональный фотоаппарат...у меня на данный момент есть все,что мне необходимо...достаточно дорогой телефое(2 500), планшет,но это iPad и стационарный компьютер...я не давно ,,болела,, нетбуком...но поле поняла,что на данный момент он мне не нужен...так-как у меня есть компьтер....и я считаю,что 13 летнему мальчику или девочке не нужен профессиональный фотоаппарат...хотя у самй был iPhone не могу сказать ,что я была прям в востроге...да и на данный момент детам уже совсем не интересно завидовать кому-то из-за техники и т.п....ведь сейчас у каждого второго есть какойто навороченый телефон и так далее...так-что я считаю,что Анастасия немного не права...это лично мое мнение...

Странный вы человек Мария, "достаточно дорогой телефон 2500" 2500 это не дорого для телефона даже дешево а если хочешь по понтоваться то это не место для этого

Кристя
#38

Может лучше призентуете ей эмоции в подарок, к примеру веревочный парк или плаванье с дельфинами http://www.bodo.ua/podarki-devochke/, для такого возвраста будет самое оно!

Гость
#40
Кристя

Может лучше призентуете ей эмоции в подарок, к примеру веревочный парк или плаванье с дельфинами http://www.bodo.ua/podarki-devochke/, для такого возвраста будет самое оно!

Кристя

Может лучше призентуете ей эмоции в подарок, к примеру веревочный парк или плаванье с дельфинами http://www.bodo.ua/podarki-devochke/, для такого возвраста будет самое оно!

мне самой 13лет мне родители подорили сертифекат в риф гош и оффигеную тусовку с друзьями!!!! сначало у меня дома потом мв прыгали с парашюта а потом пошли в пиццерию потом родители уехали и оставили нам 10 тыс. я была очень рада думаю и ваша дочь будет рада такому сюрпризу! моя днюшка длилась с 12 до 3 ночи!!!!!!!!!!!!1

Алекс
#41
Елизавета

скажите что можно ещё подарить на новый год 13 летней девочке кроме бежутерий ???

Гость
#42

Подарите поход по магазинам

Гость
#43
Гость

я считаю, что лучший подарок в таком возрасте это подарочная карта какого-нибудь магазина. Мы сыну подарили Икеевскую на 1 тыс руб. Он с таким удовольствием выбирал в свою комнату вещи. Очень важно ему было, что выбрать можно что душе угодно, а нам, что деньги не на фу-фу истрачены.

ПОЕ
#44
Мама

Здравствуйте,пожалуйста помогите выбрать подарок для дочки.Сумма не очень важна,так как люди мы обеспеченные .Сами предложили ей сюрприз)Зарание буду благодарна. P.s Пожалуйста без насмешек )

ПОЕ
#45

РРРРРРРРРННННННН

#46

Мы дочке в 13 ноутбук подарили.

анна
#47

бижутерию или телефон

Кристина
#48

Мне самой 13 и у меня тоже спрашивают "что тебе подарить?", ну я бы не отказалась от большого плюшевого мишки, но не разрешают((

Гость
#49
Елизавета

скажите что можно ещё подарить на новый год 13 летней девочке кроме бежутерий ???

Гость
#50

Ноутбук