Гость
Статьи
Проблемы с дочерью

Проблемы с дочерью

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться так как нахожусь в отчаянии.Моей дочери 16 лет.По характеру она тихая и скромная.До 7 класса была отличницей, подруг особо не было, считает себя неинтересной и скучной. Очень много читает романтических книг.У нее низкая самооценка.Все началось когда я сделала большую глупость и перевела ее в другую, более сильную школу, посчитав что скоро поступать в ВУЗ, и нужно готовиться к этому.Уже в сентябре она 3 дня прогуляла, узнала я об этом случайно.В школе общалась только с одной двоечницей, над которой все смеются. Затем в ее комнате на столе я прочитала дневник, где она описывала свой сексуальный контакт.Я была в шоке.Моя скромница? Я дочь повела к гинекологу, хотела ее проучить, написали заявление в милицию, был суд( ему 21 год, ей было 14), дали год условно. Через несколько месяцев она первый раз сбежала из дома.С милицией искали, пришла сама через 2 дня. Говорит, дали по голове, ничего не помню. Потом другую версию сказала, что потеряла телефон, плеер и побоялась что будут ругать пошла к бабушке( бабушка подтвердила, хотя, может сговорились).Через полгода на папин день рождения сбегает опять, написав записку " не ищите меня- я у друзей".Опять с милицией ищем , путем долгих расследований оказалось что познакомилась с парнем 20 лет из др. города, наплела что родители алкаши и дома невыносимо.Он ее позвал- она украла у нас 1,5 тысячи, поехала на такси до вокзала, потом на автобусе в др. город, причем она в городе то не знает маршрутки куда ездят.Причем уехала без паспорта, тк мы его спрятали.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чего... пожинай плоды своего воспитания!

Гость
#2

Затюкали дочь окончательно, неудивительно, что она "по характеру тихая и скромная, с низкой самооценкой", Откуда взяться самооценке, с такой-то мамашей? Таких безмозглых мамаш как вы надо лишать родительских прав и на пушечный выстрел к детям не подпускать. Пристрелила бы, чесслово.

Гость
#3

Вы действительно считаете , что она стала такая из за перевода в другую школу ? Удивительно (.Хорошая вы наверное мама).Читайте ответ ╧1

#4

Читаю всю эту *** и который раз убеждаюсь - не зря у нас ЮЮ вводят. Не зря.

Элли
#5

Че-т у Вас там столько наворочено...Вам бы к психологу хорошему. При чем сначала самой сходить, а потом девочку вести.

Элли
#6

На Вашем месте(тфю-тфю-тфу) вместо того, чтобы из всего дневника дочери вынести на божий свет про ее сексуальный контакт, обратила бы внимание на все остальные факты, изложенные там. Только поставьте себя на место девочки: у нее и так проблемы в общении, а Вы ломанули с ней к гинекологам-милицию, чтобы там вывернули на изнанку самое сокровенное. Однозначно-кроме проблем в общении Вы прибавили ей проблем в сексуальной сфере.

Элли
#7

Еще раз перечитала Вашу тему и решила повториться-ищите хорошего психолога, пока Вы не потеряли дочь окончательно. У Вас не просто подростковые проблемы, у вас проблемищщи...

Гость
#8

ну вы и сво..чь. как можно было лезть к ребенку в этом возрасте. суд? он что изнасиловал её? поэтому и сбежала. да у неё на всю жизнь это останется. мамаша ***. аж противно. проучить? да вы помочь ей должны были.

Надеюсь что разводка. таких дур поискать надо

Юлия
#10

К семейному психологу быстро, поговорить с дочерью откровенно, объяснить, что хотели её обезопасить, хотели, чтобы ей было лучше. Вы показали, что Вам нельзя доверять, вот и обманывает вас теперь.

Orangebrain
#11

Вы сами виноваты!!!Теперь терпите пока дочери не исполнится 25!Скажем так мне тоже 16,и меня родители не ограничивают ни в чем-я могу гулять до 12,ходить на вечеринки с друзьями!Но мне уважение к маме не позволяет учится плохо,прихожу домой в 9 не позже,а секс в 16 это капец кошмар,а в 14 О_О!

Вы сами виноваты-ограничивали ее во всем,а теперь человек почувствовал вкус свободы!И самое главное,она под дурманом этой свободы наделает кучу ошибок(например секс в 14)! Так у нее жизнь может сломаться!Быстрее предпринимайте что-то!!!

коекто
#12

мамаша - *** , искалечила ребенка . "что делать ?" - снимать штаны и бегать

дай Б-г девочке выжить и навсегда забыть проклятое детство с е б а н у т о й

родительницей

я
#13

Такого не бывает.

Мадам
#14

Разводка еще та!

Киса
#15

Когда вернется осмотрите вены на руках, глаза, язык.

Аромат весны
#16

Чего так драматизировать? 16 лет-не маленькая девочка. В ее возрасте дети уже на войну шли. А тут какой-то побег. Ваша дочь не так глупа как вам кажется. Заинтересовала же она чем-то двадцатилетних парней. Погуляет и вернется. Чего преживать то?

Вот проблемы у людей.

ха..
#17
коекто

мамаша - *** , искалечила ребенка . "что делать ?" - снимать штаны и бегать

дай Б-г девочке выжить и навсегда забыть проклятое детство с е б а н у т о й

родительницей

у мамашки быдла дети рождаются быдлята. От осинки не родятся апельсинки.

Киса
#18

Без драматизации. Чем может девочка заинтересовать 20-летних парней, кроме секса? К тому же сбежавшая из дома. Надеюсь обойдется без групповух и наркотиков. После возвращения к гинекологу сдавать мазки на ЗПП, тест на содержание наркотических веществ в крови, жесткий контроль: лучше так, чем потерять ребенка.

Киса
#19
ха..

у мамашки быдла дети рождаются быдлята. От осинки не родятся апельсинки.

Видимо своих детей пока нет, если так пишете, а если есть то маленькие.

Киса
#20

Переводили в другую школу случайно не из-за проблем в общении с другими детьми?

Гость
#21
Киса

Без драматизации. Чем может девочка заинтересовать 20-летних парней, кроме секса? К тому же сбежавшая из дома. Надеюсь обойдется без групповух и наркотиков. После возвращения к гинекологу сдавать мазки на ЗПП, тест на содержание наркотических веществ в крови, жесткий контроль: лучше так, чем потерять ребенка.

под замок может посадить еще?

Киса
#23

Под замок.

Яна
#25
Киса

На твою дочурку посмотрим

А на вашу можно посмотреть? )

Гость
#26

Киса, мне почему-то кажется, что ваши дети тоже не в восторге от вас.

Киса
#27

Моему сыну 8 лет, так что пока в восторге.

#28

Даа уж. Начиналась исория довольно адекватно. А все остальное похоже на разводку имхо.

Киса
#29

Софья, просто перд моими глазами развивалась история с точно таким же началом (единственное отличие ту девочку в 13 изнасиловали).

Гость
#30

Кто вам разрешал читать дневник вашей дочери?

Киса
#31
Гость

Кто вам разрешал читать дневник вашей дочери?

Лучше было не читать и оставаться в счастливом неведении? Вы бы сами прочитали 100%

Гость
#32
Киса

Лучше было не читать и оставаться в счастливом неведении? Вы бы сами прочитали 100%

Не поверите, я не читаю чужие дневники, телефоны и письма. Ни у родителей, ни у мужа, ни у детей. Воспитание не позволяет.

Гость
#33

Детям по сколько лет?

Дама из Ямы
#35

Залезли в дневник нагло так еще и побежала писать на форум. Курица тупая. Бедная девочка, у нее стрес был наверное, доверие потеряли вы...

Гость
#36
Дама из Ямы

Залезли в дневник нагло так еще и побежала писать на форум. Курица тупая. Бедная девочка, у нее стрес был наверное, доверие потеряли вы...

Если бы у вас такое произошло, вы бы не только на форуме писали. Сказать об этом ни кому нельзя, даже мужу не все скажешь.

Голубка
#37

Люди! Вы че такие злые то????

#38
Киса

Софья, просто перд моими глазами развивалась история с точно таким же началом (единственное отличие ту девочку в 13 изнасиловали).

по-моему слишком уж наворочено

Гость
#39

разводка

Гость
#40

А Вас лишат родительских прав!

Поверьте.

Сороконожка
#41

"Если бы у вас такое произошло"

А что произошло-то? Кроме неадекватных действий мамаши, которые вызвали все последующие события, ничего не заметила.

Ахтемис
#42

отвечают ведь умные женщины. (некоторые-_-)

а вопрос, сама проблема-что это вообще такое?0о мне кажется на придуманную историю похоже. не может же мать быть такой тупой. или может(?)

вообщем, если так и есть, сами вы, мамаша, виноваты.

что же вы из ребенка закомплексованую личность вырастили, или "вот тихенькая, серенькая"-это типо нормально, и самооценка еще заниженная.

вообщем. надеюсь. больше у вас детей не будет. а девочка сама будет без вас жить. и станет сильной личностью, которая будет твердо стоять на ногах.

Орлуфия
#43

"Прочитали её личный дневник и написали заявление на её МЧ? И ещё надеялись, что она после этого будет к вам нормально относится, или даже "Спасибо" скажет? Сами виноваты, как я понимаю вашу дочь!"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: