Гость
Статьи
ВЕС 45!Дочь хочет …

ВЕС 45!Дочь хочет похудеть еще!!

За год она скинула 10 кг, еще раньше кг на 5. Рост у нее 174. Водила к врачам(и к психологам тоже), сказали пусть перестанет худеть. У нее уже сбился цикл,временами нет месячных. Говорит, что хочет стать моделью и что не собирается останавливаться на достигнутом! Спрашиваю, сколько уже можно, одна кожа да кости! А она говорит, что ее идеал 40 кг! Как отговорить ее худеть? Кто сталкивался с подобной ситуацией? Дочери 17.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это подростковое, пройдет,когда окажется на больничном столе

Мимо проходил
#2

40? у меня девушка 44 и это ужасно! секс по ощущениям - будто с грудой костей или палок))

Ксения
#3

Внушите что она не станет моделью.Никогда.И худеть следственно не за чем.

А вообще это ужасный вес.Она вообще знает о последствиях?

Гость
#4

Жесть... Я тоже это проходила в свое время, слава богу, однажды на 45 кг я ужаснулась, посмотрев в зеркало. А то тоже мечтала о 42х, потом о 40. Думаю, дошла бы до 40 - моим идеалом стали бы 38. к доктору девочку, но не к совдеповской агрессивной тетехе, а к тактичному, профессиональному человеку. Ищите его где хотите. Самим этот путь пройти сложнее, анорексия - это ужасно. Больно смотреть на всю эту человеческую дурь, вроде групп в соцсетях,где девочки (и так стройные и красивые) гонятся за 40 кг, гробя здоровье и мечтая превратиться в груду костей.

#5

Мама! Спасайте срочно ребёнка! Это всё приведёт её к анорексии. И если вовремя не спасти, анорексия приведёт Вашу дочь к смерти. Её нужно принудительно кормить. Ну не с таким ростом иметь такой вес..это ужасно..

Сама вешу 45, но рост у меня 165. И я никогда не сидела на диетах и не изнуряла себя для этого. Просто вот всегда такая худенькая и стройная. Но для моего роста и наследственности это нормально. А вот Вашей дочери с её параметрами надо весить от55-70.

#6

Объясните дочери что она наносит вред своему организму!!Попросту истощая его..подростковый организм обезвоживается быстрее, чем организм взрослого!

Также играет роль за какой промежуток времени она теряет килограммы и каким образом??

Теряя столько в весе, обязательно купите витамины(Ундевит,Гексавит)..в их состав входит 10 или 11 различных витаминов.

гостья
#7

скажите ей, что сейчас вводят запрет на анорексичных моделей, и что безжизненная модель никому не нужна. поверьте мне, все ваши разговоры о здоровье ей до лампочки. ей все равно, она не думает последствиях. у нее главная цель - похудеть. так нужно убрать это в корне. а убрать можно попытаться теми фразами, которые я написала вверху. удачи Вам)

Тот самый аноним
#8

Автор, скажите дочери, чтоб срочно худела до 38, ибо 40 кг - это жирная корова.

А еще вскольз упомяните, что гроб будет поднимать проще.

#9

был такой период в жизни, тогда я была немного младше вашей дочки, я похудела за 3 месяца (лето) на 14 кг, постоянно кружилась голова, кд пропали, постоянные ссоры с мамой, это в прошлом, повзрослела, диеты продолжаю придерживать, но не такой радикальной, как видите жива! посмотрите с ней фильм о последствиях анорексии, пусть хоть витамины пьёт, скажите ,что скелет никто не возьмёт в качестве модели, если она ещё худеть будет. она по кастингам ходит? или это мечта лёжа на диване?

Алиса
#10

Вы что? Я 44 вешу, мне плохо. Еле хожу, когда ветер,заносит по разным сторонам.

Напугайте её каким-нибудь примером жизненным. Сколько есть девочек умирает из-за этого.

злата
#11

у нее просто комплекс неполноценности, хочет быть моделью чтобы все нею восхищались.

Тот самый аноним
#12
злата

у нее просто комплекс неполноценности, хочет быть моделью чтобы все нею восхищались.

Нет, ей будут восхищаться только на премии Дарвина.

lm ROCK Girl
#13

40 это вес как минимум 12 летней девочки я вешу 60 и считаю это нормой, пузо не висит до колен и все в порядке,аннарексия штука плохая кормите свою дочку побольше. Жалко девушку.скажите что боитесь за нее покажите фото очень худых девушек, если у нее есть голова на плечах, то она поймет.

АЛЬФИЯ
#14

Одна порция коктейля содержит в себе около 130 ккал, так что если выпить даже 5 порций в день, ну чтоб не чувствовать себя голодной, то получится 650 ккал! (программу для похудения смотри в другой теме). Соответственно, недостающие калории организм берет из жировых запасов, так как в сутки женщине нужно в среднем 1500-2000 ккал, мужчинам √ 2000-2500 калл. Чем это отличается от обычных диет? Да тем, что вы даете все необходимое своему организму, он получает и белки, и жиры, углеводы, аминокислоты, витамины, минералы (см. состав продукта). А при ограничении в чем-то мы истощаем свой организм, чувствуем слабость, болит голова и т.д. Здесь такого нет, напротив, за первые 5 дней программы происходит чистка организма, чистка клетки. Я знаю очень много людей, кто кушает это питание, и не знаю из них ни одного, кому бы это не помогло сбросить лишние кг, да, каждый организм индивидуален, у кого-то вес уходит быстро, у кого-то медленнее, факт в том, что уходит и назад потом не возвращается. 25 мая 2012

0 Комментировать

откл. комментарии

Альфия Гоголева(Муллагулова)ЗВОНИТЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ:89177848714

БО
#15

У меня при росте 174 вес 49-51. У меня та наследственность от папы. Я стройная да но ручки у меня худощавые.... не знаю как их накачать и жру много бесполезно такава наследственность)

Оля
#16

Покажите ей фото знаменитых моделей (вроде Тайры Бэнкс). Пусть посмотрит, что у них не кожа до кости. Объясните ей, что вес 40 кг идеален только для девушек с низким ростом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: