Гость
Статьи
С ужасом я жду …

С ужасом я жду понедельника. В школу((((

Никогда не была в классе своей, нет друзей и не завожу их уже 2 год... *Новая школа, переезд. Опять шлепать по лужам в дождливое утро пасмурное в эту школу, потом зима, это кошмар... Не могу больше... Есть еще те кто тут боится школы

Оля
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня,СЛАВА БОГУ!!!!!,позади.Тоже ненавидела,подружки правда были.Но школу я всё равно ненавидела.

#2

Я тоже боюсь школы и ненавижу её до белого коления!

#3

Я замуж пошла, да ну эту школу она только психику ломает...

Гость
#4

Учиться в школе не пробовали вместо того, чтобы дурью маяться? Что, нет совсем ни одного предмета, который бы вам нравился?

двуличная
#5

А я любила школу, и когда закончила (в этом году) дома тихонько поплакала)

Единственное,что бесило,так это подготовка к ЕГЭ, всю душу вымотали

#6
Julija Hibke

Я замуж пошла, да ну эту школу она только психику ломает...

И я того же мнения!)))

татьяна
#7

Это первые 10 лет тяжело,потом привыкаешь)))) потом 5 лет института, работа и все!!!!! Долгожданная пенсия!!!!

#8

А в какой класс хоть перешла?

гость
#9

Я часто переезжала,так как родители были военными.За все время поменяла 5 школ.Но никогда у меня не было ненависти к школе.Почему сейчас больше половины ненавидят школу?Может быть нет уже тех учителей,которые помимо знаний отдавали еще и душу своим ученикам?

Гость
#10
Julija Hibke

Я замуж пошла, да ну эту школу она только психику ломает...

Чем ломает? Как, каким образом?

Гость
#11

я обожаю дождливые утра. Так свежо, прозрачно и землей пахнет

#12

Поздравляю юных форумчан с 1-м сентября, который настанет менее чем через 2 часа! Через 2 дня в школу)

не смотрите НТВ
#13
Лоис_Лэйн

А в какой класс хоть перешла?

в какую классу!

гость1
#14

А у нас завтра в школу. Ничего, основная масса пережила все 10 лет.

Даша
#15

Тоже не люблю школу. А особенно некоторых личностей в нашем классе.

Я иду в 10 класс. Хочу уже поскорей выпуститься и поступить в институт...

Гость
#16
Julija Hibke

Я замуж пошла, да ну эту школу она только психику ломает...

Вы в 7 лет замуж вышли чтобы в школу не ити? класс

фунтик
#17
Лоис_Лэйн

А в какой класс хоть перешла?

во второй

#18
Гость

Вы в 7 лет замуж вышли чтобы в школу не ити? класс

Конечно не в 7, вы что !!!

фунтик
#19
Гость

Вы в 7 лет замуж вышли чтобы в школу не ити? класс

да! у них там в Африке это норма.

фунтик
#20
Julija Hibke

Конечно не в 7, вы что !!!

в восемь.В 7 лет в школе клёво: аппликации там всякие, рисования...Потом болт-делать не чего на всех этих физиках.Замужем то оно интереснее.Сикес там всякий...

Печенюха
#21

Сейчас многие ненавидят школу. Большинство конечно из - за учебы, учителей. А я ненавижу(и небольшой процент учеников) за социум в ней. Мой класс - макаки макаками. Ничего из себя не представляют, но самооценка выше небес. Еще есть несколько любителей поиздеваться над "ботаниками" и "фриками", остальные идут за зачинщиками, как стадо баранов. Слава Богу, что это последний год...

#22
Гость

Чем ломает? Как, каким образом?

Щас народ дерь*о пошел, у нас одного поца зачморили, тот из за этого повесился, да много таких историй, в гугле вбейте - в школе мальчика/девочку одноклассники довели до самоубийства)))

#23
Печенюха

Сейчас многие ненавидят школу. Большинство конечно из - за учебы, учителей. А я ненавижу(и небольшой процент учеников) за социум в ней. Мой класс - макаки макаками. Ничего из себя не представляют, но самооценка выше небес. Еще есть несколько любителей поиздеваться над "ботаниками" и "фриками", остальные идут за зачинщиками, как стадо баранов. Слава Богу, что это последний год...

Вот я о чем и говорорю...

гость
#24

и я не любила школу. вроде и ничего плохого не было..но как на каторгу каждый раз. помню, придешь, сядешь за парту...и такая безысходность...

Гость
#25
Гость

Учиться в школе не пробовали вместо того, чтобы дурью маяться? Что, нет совсем ни одного предмета, который бы вам нравился?

какие предметы??? щас с первого класса с афонами ходят, да туфлями хвалятся... если нет айфоны, ты лох, тебя гнобят, поэтому они и ненавидят школы..

Элли
#26

Автор, поменяй школу. Поможет. Правда.

Маря
#27

а я очень в школу хочу, мне нравится учиться и в школе весело всегда)

#28
фунтик

в восемь.В 7 лет в школе клёво: аппликации там всякие, рисования...Потом болт-делать не чего на всех этих физиках.Замужем то оно интереснее.Сикес там всякий...

Да....первый раз в первый класс...)))) помню как меня мать на первое сентября за ноги с постели стаскивала, я ещё как-то умудрилась утюгом ногу пришкварить и потом мать меня на себе в школу тащила, а я рыдала на всю улицу и пыталась вырваться...ностальгия)))))

фунтик
#29
Лоис_Лэйн

Да....первый раз в первый класс...)))) помню как меня мать на первое сентября за ноги с постели стаскивала, я ещё как-то умудрилась утюгом ногу пришкварить и потом мать меня на себе в школу тащила, а я рыдала на всю улицу и пыталась вырваться...ностальгия)))))

не.самое мерзкое-когда мама косички в 7 утра пыталась заплести

фунтик
#30
Маря

а я очень в школу хочу, мне нравится учиться и в школе весело всегда)

у меня одноклассник после второго урока за углом траву курил.Вот кому весело учиться было

гость
#31

Косички я пережила и букет георгин или астр. А вот портфель забыли. И бегом возвращались. А школа далеко. А маме на линейку тоже надо - у нее свой класс. Я это помню уже 46 лет.

#32
фунтик

не.самое мерзкое-когда мама косички в 7 утра пыталась заплести

У меня короткие волосы были в 1 классе..(((((( - спасибо дедушке называется вшей приволок, так меня в начале лета и налысо остригли, хорошо хоть до сентября почти до плеч отросли!!

BONDAGEFAIRIES
#33

А я скоро свалю либо в музыкальное училище, либо в цирковое училище. Не люблю школу тоже, особенно одноклассников. Скорее всего, в музыкальное, но хочу больше в цирковое-просто не уверена, что поступлю туда.

гость.
#34

Я взрослая уже,школы боялась всегда.Меня трясет при виде школы.Рядом с домом школа стоит и 1 сентября слышу эту музыку,вижу детей с цветами и аж тахикардия начинаеться.Очень я мучалась в школе и до сих пор кошмарные сны иногда сняться.

очаровательная гостья
#35

Я любила школу, хотя тогда мне так не казалось) 5 лет назад закончила,но очень хочется вернуться обратно! Но конечно, то что сейчас в школах - это ужас...

#36

наконец то школота свалит на уроки и в интернете их будет меньше, алилуйя

#37
Special K

наконец то школота свалит на уроки и в интернете их будет меньше, алилуйя

Вы считаете, что прям многое изменится?

Гость
#38

Фу, ненавижу школу и одноклассников. НЕ-НА-ВИ-ЖУ. Уроды. Я понимаю, когда там фриков зас*рают или кого-то в этом роде. Но я хорошенькая девушка (в 10 класс перешла), а ко мне всегда вся грязь пристаёт, то картавой обзовут, то ещё что-то! Не понимаю, что во мне не так!!

BONDAGEFAIRIES
#39
Гость

Фу, ненавижу школу и одноклассников. НЕ-НА-ВИ-ЖУ. Уроды. Я понимаю, когда там фриков зас*рают или кого-то в этом роде. Но я хорошенькая девушка (в 10 класс перешла), а ко мне всегда вся грязь пристаёт, то картавой обзовут, то ещё что-то! Не понимаю, что во мне не так!!

Всех, кто отличается от других-обзывают. Симпатичных, красивых, оригинальных, фриков.

Гость
#40
BONDAGEFAIRIES

Всех, кто отличается от других-обзывают. Симпатичных, красивых, оригинальных, фриков.

Да, но просто у нас девочка в классе есть, у неё одна нога намноого короче другой. Она тоже симпатичная, так себя поставила, что никто ей ничего не говорит насчёт ног! Но она с 1 класса в этой вшивой школе учится. А я в 7 классе перешла...Не смогла себя с самого начала поставить, как следует, теперь вот расплачиваюсь. Бесит дико, расстреляла бы обидчиков! Ненавижу...

Джеральдина
#41

Да,сейчас ученикам реально туго...Насчет первоклашек с айфонами я бы поспорила конечно,это не везде так. Но у деток по старше понты конечно до небес. Я школу закончила в 2004 и не помню чтобы мы перед друг другом хвастались туфлями за бешеные деньги,телефонами(тогда у многих они конечно были,но относились к ним проще),поездками за границу,соц. сетей еще в помине не было(да и интернет если честно был далеко не у всех)... Так что если и обижали и гнобили,то по двум причинам-ты либо тормоз,либо молчаливое растение. Все. Фриков как то не припомню...Но все равно было проще чем сейчас. Хотя может не все так плохо...

#42
Лоис_Лэйн

Вы считаете, что прям многое изменится?

Подобных тем станет меньше - это уже радует

BONDAGEFAIRIES
#43
Гость

Да, но просто у нас девочка в классе есть, у неё одна нога намноого короче другой. Она тоже симпатичная, так себя поставила, что никто ей ничего не говорит насчёт ног! Но она с 1 класса в этой вшивой школе учится. А я в 7 классе перешла...Не смогла себя с самого начала поставить, как следует, теперь вот расплачиваюсь. Бесит дико, расстреляла бы обидчиков! Ненавижу...

А вы хотите в экстернат уйти?

BONDAGEFAIRIES
#44
Special K

Подобных тем станет меньше - это уже радует

Существуют еще выходные и каникулы в учебном году.

Гость
#45
BONDAGEFAIRIES

А вы хотите в экстернат уйти?

Я не просто хотела, я безумно хотела! Т.к. уже 10 класс. Но в институт, в который я буду поступать, нужно денег подкопить много...За один год нормально накопим, у нас ещё ремонт. Поэтому остался только один год и всё, потом в экстерн уйду для 11 класса! Вот она, радость...) А школьные годы забуду, как страшный сон.

BONDAGEFAIRIES
#46
Гость

Я не просто хотела, я безумно хотела! Т.к. уже 10 класс. Но в институт, в который я буду поступать, нужно денег подкопить много...За один год нормально накопим, у нас ещё ремонт. Поэтому остался только один год и всё, потом в экстерн уйду для 11 класса! Вот она, радость...) А школьные годы забуду, как страшный сон.

Я сейчас перешла на полное домашнее обучение (ну, или семейное обучение сейчас называют), после 10-го класса буду в колледж поступать (после 10-го, потому что не определилась точно со специальностью).

BONDAGEFAIRIES
#47

Вообще, уже я на подготовительные курсы поступила, но все равно не до конца еще определилась. Определилась где-то на 92%.

#48
Special K

Подобных тем станет меньше - это уже радует

Да не! Будут появляться темы про подружек школьных, про издевательства в классе и прочую ***!

#49
Лоис_Лэйн

Да не! Будут появляться темы про подружек школьных, про издевательства в классе и прочую ***!

как же они достали, кто бы знал....

Гость
#50

46, 47 я бы тоже хотела перейти, но мама не разрешит, она говорит, если в обоих коллективах (я 2 школы сменила), к тебе плохо относились, то это твоя вина. Я и не отрицаю, тешу себя мыслями, что осталось всего 9 месяцев, а там ещё выходной один будет, каникулы и т.д.))) Здорово, что вы почти уже определились :) Желаю Вам удачи во всём!))