Гость
Статьи
мне 16, влюбилась в …

мне 16, влюбилась в взрослого мужчину.

Летом моя тетя порекомендовала меня своей знакомой в качестве няньки. С тех пор я часто у них подрабатываю. Сижу с детьми, когда они вечером куда-нибудь идут.Ну так вот...я почти сразу же влюбилась в отца этих детей. Он всегда был очень внимателен и ласков со мной(особенно я заметила, когда жена выходит из комнаты).Еще он часто подвозит меня до дома, когда они поздно приходят....Он как мне показалось хочет меня.Я его очень сильно люблю! Он мне снится, думаю о нем все время!Как мне ему все это сказать/показать? Хочу его очень.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, не путай обыкновенную вежливость и воспитанность со стороны мужчины с повышенным к тебе интересом.

Tiamat
#2

Ахах) Ну давай, становись, будучи школьницей, любовницей женатика) Далеко пойдешь.

Анастасия
#3

А что? Главное удовлетворить себя)

Гость
#5

лучше продолжай мастурбировать. Ну выипет он тебя разок и чо?

От жены к 16 летней дуре не уйдет.

бэйба
#6

Автор, представь что какая то малолетняя пи.здень увела твоего отца из семьи и подумай каково будет этим детям.

Гость
#7

Это разводка? Я бы детей никогда не доверила постороннему 16-летнему ребенку. Тут 35-летние тетки пишут, что не знают, как с детьми обращаться, а уж школьницы...

глупая назойливая дамочка
#8

разводка 200 процентов

Выражение "...(особенно я заметила, когда жена выходит из комнаты)... " никак не стыкуется с вполне искушенным "я его хочу" и пр.

Гость
#9

Авторша насмотрелась фильма "Няньки" (2007)

Христина
#10

Ужас.. вот это разврат.

Гость
#11

автор, парня себе заведи, сразу мозги на место встанут

Гость
#12

ну-ну, ты рехнулась?

он с тобой пококетничал, а ты уж влюбилась..

ты прости, он из вашей "любви" ничего не выйдет.

если он и питает к тебе что-то, так это переспать с тобой и обратно под бок к жене..

нормальный мужик на малолеток не западает.

иди учись лучше! тебе в институт еще поступать..

ната
#13

зачем он нужен тебе ? если ты его даже и заинтересуешь , то он будет с тобой только ради секса и НИЧЕГО больше!!! мне тоже 16 ,и я тоже прошла через такое.

#14
Автор

Летом моя тетя порекомендовала меня своей знакомой в качестве няньки. С тех пор я часто у них подрабатываю. Сижу с детьми, когда они вечером куда-нибудь идут.Ну так вот...я почти сразу же влюбилась в отца этих детей. Он всегда был очень внимателен и ласков со мной(особенно я заметила, когда жена выходит из комнаты).Еще он часто подвозит меня до дома, когда они поздно приходят....Он как мне показалось хочет меня.Я его очень сильно люблю! Он мне снится, думаю о нем все время!Как мне ему все это сказать/показать? Хочу его очень.

дебилка!!! его потом посадят! ты ему жизнь портишь!!!

Алина
#15

"Ну что могу сказать если ту влюбилась по настоящему, то не стоит себе отказывать! Первая любовь самая главная! Тебе 16 и не надо афишировать отношения пока, будь аккуратной. Но когда он в очередной раз будет тебя отвозить, попробуй "а можно я что-то на ушко скажу", - он придвинется по ближе. Ты обнимешь его правой рукой за шею и шепнешь на ушко... "ты такой класный"... и сразу поцелуй его в щеку. Если получится то в губы.... Поверь ни один мужчина не устоит тем более что ты ему явно нравишься! Отпишись потом как прошло!!!!!"

Гость
#16
Автор

Летом моя тетя порекомендовала меня своей знакомой в качестве няньки. С тех пор я часто у них подрабатываю. Сижу с детьми, когда они вечером куда-нибудь идут.Ну так вот...я почти сразу же влюбилась в отца этих детей. Он всегда был очень внимателен и ласков со мной(особенно я заметила, когда жена выходит из комнаты).Еще он часто подвозит меня до дома, когда они поздно приходят....Он как мне показалось хочет меня.Я его очень сильно люблю! Он мне снится, думаю о нем все время!Как мне ему все это сказать/показать? Хочу его очень.

Слушайте только свое сердце, оно точно никогда не обманет.

Гость
#17
третья попытка

дебилка!!! его потом посадят! ты ему жизнь портишь!!!

Кто кого и куда посадит?

Гость
#18

автор, парня себе заведи, сразу мозги на место встанут

Заводят собаку, рыбок или хомяка. А парни в нашей жизни появляются.

ЭвхGost
#19

Автор, я бывала в такой ситуации. Мне тоже было 16 и я влюблялась в 28 женатых мужчин.

Просто больше общайся с ровесниками, поверь, малолеток они воспринимают как малолеток. Не у многих даже встанет....

Забудешь его скоро, как в классе появится новый парень.

Но в семью не лезь- психику сломаешь. Х

Милая Жанна
#20

И что тут такого? Я ее понимаю, сама люблю женатого... 34 лет.. 16.. Уже год

гостья
#21

Автор, возраст не имеет значения, Ваше чувство к человеку старше я прекрасно понимаю и даже одобряю. Проблема в другом: он ЖЕНАТ и с ДЕТЬМИ. Я бы не решилась спать парнем, у которого просто девушка, а Вы посягаете на семейный очаг. Вы хоть представляете себе, что можете разрушить то, что создавалось не один год, какую боль можете одной своей прихотью принести жене и детям этого человека? Вот представьте, они уже были вместе, уже строили свой дом, когда Вы еще о парнях небось вообще не думали. Вот представьте себе что с того самого возраста, эдак половину или треть вашей жизни, Вы кого-то любите, заботитесь о ком-то, а потом приходит кто-то и все растаптывает. Вот представьте, а потом принимайте решение.

Гость
#22

дура не глупи

Гость
#23

я тебя понимаю.

Лерусик
#24

У меня тоже такая история!!! Мне 12 лет. Я влюблена в 37 летнего мужчину он у нас в школе физрук!!! У него жена и трое детей! Что мне делать? Подскажите

СтреКоза
#25

Мой физрук (в которого были влюблены половина девочек нашего класса) всё-таки женился на своей бывшей ученице, когда ему было около 45, а ей 18-19. Ушёл от жены - примерно ровесницы - с двумя детьми. Сейчас он уже дедок - за полтос, и, думаю, жалеет о своем поступке. У них ребенок - он с ним везде сам. Как только встретишь их с молодой женой вместе - она всё время то с рожей недовольной идёт, то орёт на него не стесняясь посторонних (мы живём в одном доме, поэтому часто встречаемся).

Марси
#26

Я думаю, не любовь это. Ну, а если и любовь, то надо серьезно об этом подумать.

Ксю
#27

Ничего даже посоветовать не могу,поскольку сама в такой же ситуации оказалась.(

Мне 17,ему 28.Хотя лучше не разрушать семью,а на наш век ровесников много)

Рио
#28

Боже,вот что вы тут устроили?я считаю ,что возраст вообще не должен быть помехой,другое дело ,что он женат и девочке стоит хорошо обдумать своё решение...так как скорее всего женатый человек врятли бросит свою семью ради 16 -летней девочки...а так,я считаю,что возраст никогда не должен быть помехой...например ,на данный момент мне 17 лет и я встречают с 23-летним молодым человеком ...так что...

Sportsmen
#29
Рио

Боже,вот что вы тут устроили?я считаю ,что возраст вообще не должен быть помехой,другое дело ,что он женат и девочке стоит хорошо обдумать своё решение...так как скорее всего женатый человек врятли бросит свою семью ради 16 -летней девочки...а так,я считаю,что возраст никогда не должен быть помехой...например ,на данный момент мне 17 лет и я встречают с 23-летним молодым человеком ...так что...

ТЫ ПРОСТО КОНЧЕННАЯ ТЁЛКА ХАХХАХАХААХАХ Я ТЕБЯ ВРОТ ЧИХ ПЫХ ТП

Эдик
#30

Ты просто конченная тёлка. И тебя в рот чих пых. @ Простите вы в своём уме животное.

Гость
#31

Автор, я тебя понимаю, у меня также ситуация мне 16, ему 50

Нюрка
#32

а я понимаю ее. правда она туповата что влюбилась в женатого..мне 16 я встречаюсь с мужчиной..ему 30.. и он был мои первым половым партнером. отношения у нас только 2 месяца и я понимаю что это всего лишь развлечение что для меня,а для него так тем более)

Гость
#33

Бывает же...

карин
#34

мне 15 а ему 32 я люблю его но боюсь что это безответная любовь!(((((((

Гость
#35

дорогая,это не любовь,тебе 12,о чём ты говоришь...

aдина
#36

люди возраст тут не причём плохо то что ты влюбилась в женатого как сказали тут многие и вправду не надо разрушать семейный очаг представь себя на месте жены ей будет больно и вообще и мужу придется не сладко ты еще маленькая это не любовь пойми через год через два будешь с улыбкой вспоминать свою эту историю. даже если сниться найди себе интересное занятие ходи на танцы развивайся не трать время на ерунду ты ещё встретишь своё счастье свою любовь, то есть она найдет тебя, а сейчас улыбайся радуйся жизни пока есть время. я говорю не просто так я тебя понимаю мне 16 ему 37 я не могу сказать что люблю его, но он мне нравиться, но у него нет жены нет детей, но я всё равно пытаюсь его забыть я думаю это всё минутное удовольствие, а я не хочу так. Так что просто забудь его это очень трудно, но так будет лучше и для тебя и для него. Будь достойна себя не совершай ошибок о которых в будущем можешь пожалеть. Желаю тебе найти свою любовь и прожить с ней счастливую долгую жизнь......))

Елена
#37

Возраст конечно , всё-таки играет роль и большую , когда всё касается интима , что ее осуждать , все девочки в периоде от 15 до 18 влюбляются во взрослых мужчин , ну конечно влюблять ся в мужиков которым за 30 это маразм ,там точно ловить с ним не чего ))) Но знаете что хоть он и женат но всё равно же если он чем то понравился , значит это его вина , значит какие то знаки внимания были , да может это была и забота , но заметьте забота мне кажется заключается в другом , да подвезти до дома конечно может и забота, но всё равно мужчинам тоже нравится влюблять в себя маленьких девочек ,а девочки потом мучаются )))
Лучше найти себе ровестника и быть с ним !

Гость
#38

А вот вам спич от взрослого мужчины,на которого западают такие вот малолетки.
С одной стороны льстит,мысли что может ее мелькают,но !...
НЕ ВЫГОДНО! Время на нее тратить,Если-БЫ! не тратить время на общение,не слушать ее щебетанье...
Вы,девочки,невероятно *****! И даже упругое тело и стоячая грудь вкупе с красивым личиком не перебивает вашего главного недостатка!

Денис
#39

Если он тебе снится то это серьёзно. Вопрос в том хватит ли тебе совести разрушать семью ради собственного счастья.

Алекса
#40

мне 16 ему 27(ребят я почитала ваши советы и пришла к такому же выводу что не стоит обращать внимание на такого женатика,ведь у меня вся жизнь впереди и много на свете парней,да влюбилась да симпатия но все это пройдет,я уверенна в этом*)

Гость
#41
блондинка в душе

дебилка!!! его потом посадят! ты ему жизнь портишь!!!

какая ты глупая и невежственная обывательница, возраст сексуалнього согласия в нашей стране согласно УК - как раз 16 лет. Так что не бзди

Гость
#42
Гость

А вот вам спич от взрослого мужчины,на которого западают такие вот малолетки.С одной стороны льстит,мысли что может ее мелькают,но !...НЕ ВЫГОДНО! Время на нее тратить,Если-БЫ! не тратить время на общение,не слушать ее щебетанье...Вы,девочки,невероятно *****! И даже упругое тело и стоячая грудь вкупе с красивым личиком не перебивает вашего главного недостатка!

Лучше уж юная *****, чем дряблая тридцатипятилетняя дурёха

Гость
#43
Гость

Заводят собаку, рыбок или хомяка. А парни в нашей жизни появляются.

Короче "появи себе парня". Великий и могучий

Мария
#44

Западаю на мужчин в форме.. Прям слабость какая-то..))) Как вижу красивого мужчину в униформе, забываю обо всем.. да еще если обходительный и вежливый, то вообще крышу сносит...))) Как мне быть? Я уже начинаю пугаться своей влюбчивости!!)) Может это гормоны шалят, возраст же 15 лет)) Как справиться с этим? Надоело западать на взрослых мужиков!!

Мишка
#45

Я тебя понимаю у меня такая же ситуация только моему намного больше и я не парюсь. Он в сексе ещё Ого го ещё и молодых переплюнет, даёт мне советы помогает, поддерживает, гордится мной. Благодаря ему я лишилась комплексов, перестала быть замкнутой. У него тоже есть жена и двое детей. Но это не чего страшного. Он ценит меня.
Если ты любишь, сильно любишь, то борись за своё счастье, добивайся чего бы тебе этого не стоило, только будь аккуратно. Ты его не можешь заставить себя любить, но можешь сделать его счастливым, дарить ему улыбку. Не слушай не кого, слушай то что тебе говорит сердце, у тебя должно присутствовать своё мнение, а не чужое.
Я за своё счастье боролась долго и у меня получилось. Да он разводится не собирается, но мне это не мешает, главное что он придёт на помощь, поддержит меня, даст нужные советы. Для меня важно что бы он был счастлив и здоров, так как я его люблю сильно люблю.
Борись за него, и всё у тебя будет хорошо. Желаю тебе удачи.

Гурген
#46

Брей *****, купи гандоны

владислав
#47
Лерусик

У меня тоже такая история!!! Мне 12 лет. Я влюблена в 37 летнего мужчину он у нас в школе физрук!!! У него жена и трое детей! Что мне делать? Подскажите

Гость
#48

мне 37 лет и я влюблён в 12 летку но мы раставили границы она мне признавалась -я не люблю вас дядя Серёжа -меня это удерживает от увлечения ею .Я просто много с нею в детских её 10 и 11 лет играл в разные игры .

слава
#49
Марси

Я думаю, не любовь это. Ну, а если и любовь, то надо серьезно об этом подумать.

Я думаю надо из такой ситуации выйте достойно счестью смирится что такое произошло и молчя оставить в кого влюблён время лечит

Гость
#50
владислав

Я не женатый мне то каково в 12 летнюю втюрился хот я ей говорил что возьму её в жёны через 6 лет если меня прежде не займёт какая либо женщина она до си пор поглядывает в мою степь родители её раздражены особенно мать .