Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника, что делать?

Влюбилась в одноклассника, что делать?Здравствуйте, я учусь в 11 классе и мне нравится одноклассник.Я не могу понять нравлюсь ли я ему. ТО он проявляет интерес, то совсем не замечает.. Недавно заметила что он много внимания уделяет другой девушке, постоянно рядом находится, и т.дЯ убеждаю себя что я ему безразлична, но все равно не могу не думать о нем. Постоянно о нем думаю, но когда он рядом у меня куда то это все исчезает и я ничего к нему не испытываю, но если при мне он заигрывает с кем то, у меня такое чувство появляется, не могу сказать что ревность.. что то другое. Может я и не люблю его вовсе ? Я не знаю.. когда он рядом , прям возле меня у меня сердце замирает.. когда мы находимся рядом я не могу проявить свои чувства.. Была одна ситуация, когда мы ночевали вместе, не вдвоем конечно , нас 5 человек было. И мы лежали в одной кровати и я просто не могла поближе к нему лечь, меня как отталкивало что то.. Очень жалею о этом.. Подскажите, что делать ?

***
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
ББПЕ

Трaxни его, глупая девочка!

Во-во предложи ему секс, сразу прибежит.

#4
Гость

Что делать? Снимать штаны и бегать.

Девочка, какие кровати, вы еще несовершеннолетняя, школьница.

А здесь форум для взрослых женщин. Он так и называется, вумен. Беби ищите в других местах.

Не в том смысле, знаете в кровати еще и просто спят

Гость
#5
Svtik

ГостьЧто делать? Снимать штаны и бегать.

Девочка, какие кровати, вы еще несовершеннолетняя, школьница.

А здесь форум для взрослых женщин. Он так и называется, вумен. Беби ищите в других местах.

Не в том смысле, знаете в кровати еще и просто спят

Когда просто спят, поближе не пододвигаются.

Светик
#6
Гость

SvtikГостьЧто делать? Снимать штаны и бегать.

Девочка, какие кровати, вы еще несовершеннолетняя, школьница.

А здесь форум для взрослых женщин. Он так и называется, вумен. Беби ищите в других местах.

Не в том смысле, знаете в кровати еще и просто спят

Когда просто спят, поближе не пододвигаются.

Меня просто попросили подвинуться , но я не могла ближе подвинутся

Гость
#7

было такое немогу пережить! люблю и всё.

Настя
#8

Я со всеми не согласна! Подумай(попробуй выяснить) когда он на тебя обращает больше внимания . Вот я тоже влюбилась в одноклассника и заметила что он постоянно мной интересуется гораздо больше когда я грустная вот и хожу постоянно мрачная! P.S. Никогда не признавайся первая если не уверена что чувства взаимны- это всё разрушит сама по своему опыту знаю вот и пытаюсь наладить отношения он меня до сих пор ненавидит ( наверное)) а ведь уже 2 года прошло с моего признания! Главное не терять головы и не слушать всю эту брехню по поводу того что нужно менять себя! Я уверенна ты и так просто супер!!! Удачи!

Гость
#9

Помогите, влюбилась в одноклассника, изредка болтаем, он помогает мне с контрольными, в прошлом году призналась ему, он отреагировал плохо, что мне делать?

Гость
#10
Гость

Помогите, влюбилась в одноклассника, изредка болтаем, он помогает мне с контрольными, в прошлом году призналась ему, он отреагировал плохо, что мне делать?

При этом у меня мало времени после уроков, т. к. учусь на скрипке

Гость
#11

Такая же фигня!!!

Незнаю чо делать!!! ( только мне12)

Полина
#12
***

Влюбилась в одноклассника, что делать?
Здравствуйте, я учусь в 11 классе и мне нравится одноклассник.Я не могу понять нравлюсь ли я ему. ТО он проявляет интерес, то совсем не замечает.. Недавно заметила что он много внимания уделяет другой девушке, постоянно рядом находится, и т.д
Я убеждаю себя что я ему безразлична, но все равно не могу не думать о нем. Постоянно о нем думаю, но когда он рядом у меня куда то это все исчезает и я ничего к нему не испытываю, но если при мне он заигрывает с кем то, у меня такое чувство появляется, не могу сказать что ревность.. что то другое. Может я и не люблю его вовсе ? Я не знаю.. когда он рядом , прям возле меня у меня сердце замирает..
когда мы находимся рядом я не могу проявить свои чувства..
Была одна ситуация, когда мы ночевали вместе, не вдвоем конечно , нас 5 человек было. И мы лежали в одной кровати и я просто не могла поближе к нему лечь, меня как отталкивало что то.. Очень жалею о этом..
Подскажите, что делать ?

Гость
#13
***

Влюбилась в одноклассника, что делать?
Здравствуйте, я учусь в 11 классе и мне нравится одноклассник.Я не могу понять нравлюсь ли я ему. ТО он проявляет интерес, то совсем не замечает.. Недавно заметила что он много внимания уделяет другой девушке, постоянно рядом находится, и т.д
Я убеждаю себя что я ему безразлична, но все равно не могу не думать о нем. Постоянно о нем думаю, но когда он рядом у меня куда то это все исчезает и я ничего к нему не испытываю, но если при мне он заигрывает с кем то, у меня такое чувство появляется, не могу сказать что ревность.. что то другое. Может я и не люблю его вовсе ? Я не знаю.. когда он рядом , прям возле меня у меня сердце замирает..
когда мы находимся рядом я не могу проявить свои чувства..
Была одна ситуация, когда мы ночевали вместе, не вдвоем конечно , нас 5 человек было. И мы лежали в одной кровати и я просто не могла поближе к нему лечь, меня как отталкивало что то.. Очень жалею о этом..
Подскажите, что делать ?

волк приколист
#14

ну то что ты не могла к нему лечь по ближе это называется ум. а на счет того что в школе это возможно стеснительность. такая стеснительность что любовь уходит на тот момент.эсле так то надо избавится от стеснительности а потом будет проще. если проивляет интерес к тебе покажи ему что это взаимно.

Даша
#15

Попытайся быть поближе к нему - измени свой стиль и если ему не безразлично,то он обязательно сделает комплимент! Так что,если тебе нравится парень - это нормально,у всех бывает - просто нужно скрытно признаться в своей симпатии к нему

Арина
#16

Здравствуйте,9 класс.Пришла в новую школу,не сразу заметила его,но потом он меня чем-то заинтересовал.Постоянно боковым зрением вижу,что он смотрит на меня,но сама почему-то не могу на него смотреть.Недавно был выпускной,я ждала целый вечер его признания,но вышло не в мою пользу.Я вижу,как он мучается,ходит загруженный,а сама испытываю такую боль в душе,все время плачу.Мечтаю только об одном,чтобы он просто обнял меня и не отпускал.Я очень мучаюсь.Впереди целых 2,5 месяца каникул,я не представляю,что не буду его видеть долгое время.Я боюсь признаться,ведь любовь может может оказаться не взаимной.

кристен
#17

здравствуйте, я влюбилась в одноклассника он не выходит из моей головы, мне кажется у меня есть какие-то чувства к нему ( я закончила школу ) теперь я думаю о нём, а в школе я смотрела всегда на него но он ненавидел меня, как то я сказала ему что я влюбилась в тебя он ещё больше ненавидел меня потом я сказала не тебя люблю! как то на информатике он начал приставать я сказала ему (если ты влюбился иди ***** ) потом всё чаще приставал ко мне а а ещё я дралась с ним (он такого же месяца и числа и года день рождения мы водолеи 2 ) то он то я поднимали руки на друг друга
что делать? подскажите

кристен
#18

здравствуйте, я влюбилась в
одноклассника он не выходит из моей
головы, мне кажется у меня есть какие-то
чувства к нему ( я закончила школу )
теперь я думаю о нём, а в школе я
смотрела всегда на него но он ненавидел
меня, как то я сказала ему что я
влюбилась в тебя он ещё больше
ненавидел меня потом я сказала не тебя
люблю! как то на информатике он начал
приставать я сказала ему (если ты
влюбился иди ***** ) потом всё чаще
приставал ко мне а а ещё я дралась с ним
(он такого же месяца и числа и года день
рождения мы водолеи 2 ) то он то я
поднимали руки на друг друга
что делать? подскажите

Коллинз
#19

вот прям о наболевшем

Алексюша
#20

Мне 13 учусь в 7 классе.В этом году к нам пришёл новенький мальчик.Сначала он мне не понравился, его посадили со мной.Одноклассники шутили что мы с ним смотримся и где-то после двух недель учебы у меня началась к нему симпатия и это чувство стало переростать во влюбленность. Я не говорила о своих чувствах. Но через месяц я узнала о том что его любит моя одноклассница.Я сама рассказала Данилу (это мальчик которого я полюбила) о том, что его любит другая девочка, чтобы он даже не мог догадываться что,нравится мне.Они стали симпатизировать друг-другу.И все это привело к моим слезам. Одноклассники успокаивали меня и спрашивали в чем дело,мне никому было открыться и я осмелилась рассказать двум своим подругам. На следующий день одна из них рассказала другой однокласснице, после чего об этом узнал весь класс в том числе Данил и моя соперница. Сейчас они начали встречаться, а я осталась в стороне, но мне кажется он ещё оказывает знаки внимания мне, хотя одновременно и отталкивает от себя. . Эту историю я написала на другом сайте 2 месяца назад, но с тех пор многое изменилось. Данил расстался с Беллой и теперь он ее ненавидит, но я все ещё его люблю и он об этом знает. Перед каникулами он попросил у меня мой номер, сказал что, позвонит , чтобы узнать задание по географии, но я видела у него задание было , в крайнем случае он мог переписать задание в школе. Еще весь класс должен был здать домашний рисунок по ИЗО училке , у Данила не получилось нарисовать и он попросил меня . Я нврисовала . Я вообще хочу вытянуть его на хорошиста. Он мне позвонил , как и обещал, мы разговаривали почти 30 минут , он даже хотел прити ко моё домой, но я сказала ,что не надо . За все каникулф он мне ни ру не позвонил. Подскажите как мне сделать, чтобы я ему понравилась.

алина
#21

здравствуйте я учусь в 7 классе и мне нравится мой одноклассник . и он сидит со мной я не знаю что делать прошу и умоляю помогите

Гость
#22
Гость

Такая же фигня!!!Незнаю чо делать!!! ( только мне12)

Мне тоже(

ГОСТЬ
#23

НЕЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ (МНЕ 12 )МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ОДНОКЛАССНИК . МЫ ПРОЯВЛЯЕМ К ДРУГ ДРУГУ СИМПАТИЮ.ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ?

Гость
#24

Мне нравится мой одноклассник(Кирилл)и я ему тоже.
Но дело в том,что я нравлюсь его лучшему другу(Серёже)
Мы с ним тоже в очень хороших отношениях,уже с 1 класса.
Как-то раз Серёжа прочитал нашу с ним переписку,где были всякие сердечки и т.д
После чего Сережа объявил мне байкот ,обзывал,унижал вместе с другим его другом(Сашей)
Кирилл сказал просто не обращать на них внимания.
Вскоре мы с Серёжой помирились.

Мне очень нравится Кирилл,но из-за Серёжи мы не можем быть вместе:(
Что делать,помогите пожалуйста:(

Гость
#25
алина

здравствуйте я учусь в 7 классе и мне нравится мой одноклассник . и он сидит со мной я не знаю что делать прошу и умоляю помогите

Подружись с ним:3
Найдите общие интересы,проводите больше времени вместе,я уверена в том,что вы ему понравитесь^^

Profrtgha
#26

Седьмой класс , а уже любовь , о боже . Лучше бы учились , глупые - глупые дети

кристен
#27

здравствуйте, я влюбилась в
одноклассника он не выходит из моей
головы, мне кажется у меня есть какие-то
чувства к нему ( я закончила школу )
теперь я думаю о нём, а в школе я
смотрела всегда на него но он ненавидел
меня, как то я сказала ему что я
влюбилась в тебя он ещё больше
ненавидел меня потом я сказала не тебя
люблю! как то на информатике он начал
приставать я сказала ему (если ты
влюбился иди ***** ) потом всё чаще
приставал ко мне а а ещё я дралась с ним
(он такого же месяца и числа и года день
рождения мы водолеи 2 ) то он то я
поднимали руки на друг друга
что делать? подскажите

Гость
#28

Нужно просто признаться ему в своих чувствах! Я конечно в 12 лет не спец в таких делах, но отовсюду это слышу! Да и сама такого же мнения! Я вот уже 2 года влюблена в сына маминой подруги, который СТАРШЕ на 3 года!!! Только из-за возраста и не признаюсь((( А однокласснику бы прямо сказала!... Наверное...

настя
#29
***

Влюбилась в одноклассника, что делать?Здравствуйте, я учусь в 11 классе и мне нравится одноклассник.Я не могу понять нравлюсь ли я ему. ТО он проявляет интерес, то совсем не замечает.. Недавно заметила что он много внимания уделяет другой девушке, постоянно рядом находится, и т.дЯ убеждаю себя что я ему безразлична, но все равно не могу не думать о нем. Постоянно о нем думаю, но когда он рядом у меня куда то это все исчезает и я ничего к нему не испытываю, но если при мне он заигрывает с кем то, у меня такое чувство появляется, не могу сказать что ревность.. что то другое. Может я и не люблю его вовсе ? Я не знаю.. когда он рядом , прям возле меня у меня сердце замирает.. когда мы находимся рядом я не могу проявить свои чувства.. Была одна ситуация, когда мы ночевали вместе, не вдвоем конечно , нас 5 человек было. И мы лежали в одной кровати и я просто не могла поближе к нему лечь, меня как отталкивало что то.. Очень жалею о этом.. Подскажите, что делать ?

Елизавета
#30

Я в 7 классе.Нравится одноклассник я с ним сижу на английском,я постоянно думаю о нем, но никому из подруг не могу рассказать потому что будут смеяться и говорить типо ты че ***** он же *****. Я знаю что он ***** но мне его дурацкий характер нравится😍😍 помогите Незнаю что делать рассказать подругам или нет?

рп7н6к76швск6шнл
#31
Гость

Во-во предложи ему секс, сразу прибежит.

Гость
#32
Profrtgha

Седьмой класс , а уже любовь , о боже . Лучше бы учились , глупые - глупые дети

Извините, но разве можно просто взять и разорвать свои чувства, сжечь их, забыть, вот так просто... Я по себе знаю, это не реально. Чувства не появляются за 1 секунду и не исчезают даже за неделю. Это уже просто дело в человеке, насколько важен и нужен... Люди разные бывают.

Гость
#33

Уроки

лена
#34
Елизавета

Я в 7 классе.Нравится одноклассник я с ним сижу на английском,я постоянно думаю о нем, но никому из подруг не могу рассказать потому что будут смеяться и говорить типо ты че ***** он же *****. Я знаю что он ***** но мне его дурацкий характер нравится😍😍 помогите Незнаю что делать рассказать подругам или нет?

Гость
#35

Я тоже влюбилась в 4 парней! 1 Однокласник,другой под моим этажом тоесть в мальчика он в шестом классе, 3 в санатории,4 в 3 классе хотя я сейчас в 5! Што мне делать насть!

Гость
#36
***

Влюбилась в одноклассника, что делать?Здравствуйте, я учусь в 11 классе и мне нравится одноклассник.Я не могу понять нравлюсь ли я ему. ТО он проявляет интерес, то совсем не замечает.. Недавно заметила что он много внимания уделяет другой девушке, постоянно рядом находится, и т.дЯ убеждаю себя что я ему безразлична, но все равно не могу не думать о нем. Постоянно о нем думаю, но когда он рядом у меня куда то это все исчезает и я ничего к нему не испытываю, но если при мне он заигрывает с кем то, у меня такое чувство появляется, не могу сказать что ревность.. что то другое. Может я и не люблю его вовсе ? Я не знаю.. когда он рядом , прям возле меня у меня сердце замирает.. когда мы находимся рядом я не могу проявить свои чувства.. Была одна ситуация, когда мы ночевали вместе, не вдвоем конечно , нас 5 человек было. И мы лежали в одной кровати и я просто не могла поближе к нему лечь, меня как отталкивало что то.. Очень жалею о этом.. Подскажите, что делать ?

Гость

Я тоже влюбилась в 4 парней! 1 Однокласник,другой под моим этажом тоесть в мальчика он в шестом классе, 3 в санатории,4 в 3 классе хотя я сейчас в 5! Што мне делать насть!

Гость
#37

не переживай у меня точ в точ такаеже ситуация и говоре прямо этот никита хулиган он всегда у всех девочек спрашивал кто кого любит и окозалось что он тоже имел ко мне чевства но теперь он любит другую и лучьше сразу презнаться

Валерия
#38

Я влюбилась в одноклассника, мы сним с 3 класса и сейчас в 6-ом. Мы когда переписывались вконтакте, я ему призналась, что я его люблю, он сказал что любит меня по дружбе и сказал кого он любит, но он мне признался, что любил меня в 3 классе, а признаться боялся. Он мне снился и я о нём думаю когда я делаю уроке, помогаю маме, иду в магазин и думаю в школе. Я незнаю, поможете или нет. Я рассказаоа просто из-за любви к нему.

Екатерина
#39
Валерия

Я влюбилась в одноклассника, мы сним с 3 класса и сейчас в 6-ом. Мы когда переписывались вконтакте, я ему призналась, что я его люблю, он сказал что любит меня по дружбе и сказал кого он любит, но он мне признался, что любил меня в 3 классе, а признаться боялся. Он мне снился и я о нём думаю когда я делаю уроке, помогаю маме, иду в магазин и думаю в школе. Я незнаю, поможете или нет. Я рассказаоа просто из-за любви к нему.

Я тебя понимаю, ну если он написал просто друзья. Тогда нечего поделать

Гость
#40
Гость

Такая же фигня!!!Незнаю чо делать!!! ( только мне12)

12? Йди вчися дівчинко ше зарано грати у любов

Гость
#41

Я люблю своего одноклассника, уже 1,5 года. Он перешел к нам в школу в сентябре 2014 года. Когда учительница сказала нам всем, что к нам скоро присоединится новый мальчик я подумала, у нас и так полно ***** теперь станет на одного большее! Но когда он пришел в школу я обомлела, он был тем парнем которого я представляла в своих мечтах, это был совершенно не знакомый мне человек, но в то же время я знала этого человека из своих фантазий. Вскоре его посадили ко мне за парту. Скажу прямо все в классе меня ненавидят, а он был единственным человеком который не когда меня не обидел. Я поняла что влюбилась. Но вскоре меня от него отсадили, он начал все больше общаться с одноклассниками, а на меня не обращал внимания. Но не давно я снова увидела его взгляд на себе. Он смотрел на меня таким взглядом что у меня аж мурашки по телу пошли. Я не раз замечала его взгляды на себе. Но я боюсь признаться ему, боюсь из-за одноклассников, если они об этом узнают то пострадаю и я и он:(

Гость
#42
Profrtgha

Седьмой класс , а уже любовь , о боже . Лучше бы учились , глупые - глупые дети

Марта
#43
Елизавета

Я в 7 классе.Нравится одноклассник я с ним сижу на английском,я постоянно думаю о нем, но никому из подруг не могу рассказать потому что будут смеяться и говорить типо ты че ***** он же *****. Я знаю что он ***** но мне его дурацкий характер нравится😍😍 помогите Незнаю что делать рассказать подругам или нет?

Не расказывай подругам ни в коем случае (хотя, если только одной)

Гость
#44

Скажи прямо и все.

Татьяна
#45

[quote="Гость"]
Испытываю чувство влюбленности к своему однокласснику уже больше 7-ми лет. Сейчас мы в 11-м классе. Я понимаю, что в 16-17 лет думать о любви как-то несерьезно и нужно сконцентрироваться на учебе, ведь впереди экзамены. Но все же в свободное время я иногда задумываюсь, стоит ли признаваться ему на выпускном. В его чувствах я очень сомневаюсь. Скорее всего, ему нравится либо одна наша одноклассница (они много общаются), либо вообще никто. Ко мне он относится нормально, друг у друга спрашиваем про уроки, помогаем друг другу и т.д. Не хочу позориться, если он отвергнет меня.

Дама)
#46
Profrtgha

Седьмой класс , а уже любовь , о боже . Лучше бы учились , глупые - глупые дети

А я в 4, у меня уже любовь. (Не в плохом смысле, хорошим).

Дама)
#47

Люди я влюбилась в одноклассника. Мне кажется, что у него есть него есть это чувство ко мне. (Любовь) Но я боюсь к нему подойти, вдруг посмеётся и уйдёт, что делать?

Юл
#48
Гость

Что делать? Снимать штаны и бегать.
Девочка, какие кровати, вы еще несовершеннолетняя, школьница.
А здесь форум для взрослых женщин. Он так и называется, вумен. Беби ищите в других местах.

Кто хочет тот и пишет, законом не запрещено

Алина
#49
Profrtgha

Седьмой класс , а уже любовь , о боже . Лучше бы учились , глупые - глупые дети

16 лет - это уже не ребёнок, а подросток.
Возраст сексуального согласия - 16 лет.
Если у вас такого не было, это не значит, что этого не может быть у других. Засуньте свои принципы в свою же, пардон, заднюю точку и не высовывайтесь, если нечего больше сказать.
Глупые не дети. Глупый вы.

Sara-lola
#50
Гость

Во-во предложи ему секс, сразу прибежит.

Настя

Я со всеми не согласна! Подумай(попробуй выяснить) когда он на тебя обращает больше внимания . Вот я тоже влюбилась в одноклассника и заметила что он постоянно мной интересуется гораздо больше когда я грустная вот и хожу постоянно мрачная! P.S. Никогда не признавайся первая если не уверена что чувства взаимны- это всё разрушит сама по своему опыту знаю вот и пытаюсь наладить отношения он меня до сих пор ненавидит ( наверное)) а ведь уже 2 года прошло с моего признания! Главное не терять головы и не слушать всю эту брехню по поводу того что нужно менять себя! Я уверенна ты и так просто супер!!! Удачи!