Гость
Статьи
Мне 16 и у меня …

Мне 16 и у меня признаки беременности

У меня задержка месячных 9 дней бывают боли в животе как перед месячными но не острые, болят соски когда до них дотрагиваешься, стала часто ходить в туалет по маленькому, это может быть беременность?

Екатерина
43 ответа
Последний — Перейти
#1

необязательно

#2

Тест определяет беременность с первого дня задержки. В чем проблема его сделать?

Гость
#3

Если задержка 9 дней то тест на беременность уже все покажет. идите в аптеку и купите тест.

ГостьЯ
#4

Бывают же дуры на свете))))

Гость
#5

Да, вы беременны, готовьте своих родителей к новости.

#6

сдайте хгч.в инвитро ответ уже вечерлм будет

Гость
#7

еще это может быть цистит и задержка на фоне того что простудились

Алисия
#8

Задрали беременные малолетки.Секситься не надо в таком возрасте-тогда и проблем таких не будет!

сос-е в терновнике
#9

А градусник в естественном отверстии какую температуру показал???

Сара Барабу
#11

А незащищенный секс был? Если нет, то какая нафиг беременность! Вот нарушение цикла или воспаление может быть. А если был, то вперед в аптеку за тестом!

Гость
#12

Объясните мне, для чего вы вообще начали сексом заниматься в столь раннем возрасте? Так хотелось и чесалось??

И если вы уж начали этим заниматься, то почему вы не изучили вопрос контрацепции??

гость
#13

Автор,отзовитесь!!!Так был незащищенный секс или нет?

Гость
#14

секс был ,но оральный. это гастрит!

Анна
#15

Делай тест на беременность и быстро на медикаментозный аборт. И не епись больше без презервативов по подвалам

Mara
#16

Трахаться научились,резинки покупать-нет.

Наверняка беременны.Рожайте,что уж там...одним несвоевременным ребенком будет больше.Подумаешь,сядете на шею к родителям.И парня обрадовать не забудьте.Пока нормальные люди будут учиться,строить планы на будущее,вы будете стирать обрыганые и обкаканые вещи,считать растяжки на заднице и выжимать лифчик от молока.Поздравляю.

Екатерина
#17
гость

Автор,отзовитесь!!!Так был незащищенный секс или нет?

не было секса у меня вообще...

Гость
#20

18. Екатерина | 22.12.2013, 14:30:23 [2763284782]

//не было у меня секса еще в жизни...но признаки беременности есть//

Ты то че тут троллишь за место автора????

гость
#21

Аффтор,так нифиг пишешь????Если не было секса?

сос-е в терновнике
#22
Екатерина

не было секса у меня вообще...

Ну все равно засунь градусник в попу на всякий случай.

Екатерина
#23
сос-е в терновнике

Ну все равно засунь градусник в попу на всякий случай.

подожду пока ты его вынешь из своей попы...

bubu
#24

Автор, у меня слов нет! Если секса не было, то откуда беременность??? Ветром надуло???

Гость
#25
гость

Аффтор,так нифиг пишешь????Если не было секса?

Ты коды то посмотри!! Это не автор, а троллило беспонтовое!

Гость
#26
bubu

Автор, у меня слов нет! Если секса не было, то откуда беременность??? Ветром надуло???

Да не автор это, а ТРОЛЛЬ

Екатерина
#27

че тут за гость которой за место меня отвечает!!????? я покупала тесты они отрицательные! секс был не защищенным! и если кого-то что то волнует что я рано сексом начала заниматься то посмотрите на себя!! а парень мой знает и даже рад и мама не против что мы живем вместе!

Юлия
#28

Даже если беременна - поздравляю!!!! Не вздумайте делать аборт. с ребенком сложно первые 3 года, а потом он - сплошное счастье!!!!

Как я завидую одной моей подруге: она родила в 17. В 24 закончила архитектурный, стала дизайнером по интерьерам. Сейчас ей 40, у нее уже 2 внука и непрерывная каръера. Она - свободна как ветер! И в то же время состоялась и как мать, и как молодая бабушка. Она купается в любви своей многочисленной семьи.

Я же делала каръеру... якобы... до 35-ти. Потом родила. И сейчас мне 40, на руках маленький ребенок, каръера прервалась естественно, после 35-ти вернуться в поток практически невозможно. И внуков. своих вряд ли буду растить.

Екатерина
#29

А еще у меня держится температура 37 ровно, это нормально?

Екатерина
#30

А с такими похожими признаками на беременность, может быть сбой цикла менструации?

Екатерина
#31

Девочки у меня не болел и не болит живот но у меня кровавые выделение, мож это месячные так пошли!? или все таки я беременна я не чего не могу понять!?

Гость
#32

к врачу не судьба сходить? или в Тундре живешь?

Savanna
#33
ГостьЯ

Бывают же дуры на свете))))

сама удивляюсь, столько есть способов придохронятся, но многие надеются на ППА, а потом гадают беремена не беремена. автор не покупайте тест и не идити к врачу, вы только время потеряете даром. вам прямая дорога к гадалке, пусть вам карты раскинут и вы увидите своё будущие

Savanna
#34
Екатерина

Девочки у меня не болел и не болит живот но у меня кровавые выделение, мож это месячные так пошли!? или все таки я беременна я не чего не могу понять!?

таким как ты, надо презервативы раздавать безплатно, авось мозги включите и додумаетесь для чего это средство сделано

Екатерина
#35
Savanna

таким как ты, надо презервативы раздавать безплатно, авось мозги включите и додумаетесь для чего это средство сделано

пашла на *** *****

Savanna
#36

хахаха :)))))))))) расмешила

смотри не вспомни мои слова в будушем

Лапа
#37

Крошка-дочь к отцу пришел и спросила кроха: "Две полоски - хорошо?". Папе стало плохо.

#38
Юлия

Даже если беременна - поздравляю!!!! Не вздумайте делать аборт. с ребенком сложно первые 3 года, а потом он - сплошное счастье!!!!

Как я завидую одной моей подруге: она родила в 17. В 24 закончила архитектурный, стала дизайнером по интерьерам. Сейчас ей 40, у нее уже 2 внука и непрерывная каръера. Она - свободна как ветер! И в то же время состоялась и как мать, и как молодая бабушка. Она купается в любви своей многочисленной семьи.

Я же делала каръеру... якобы... до 35-ти. Потом родила. И сейчас мне 40, на руках маленький ребенок, каръера прервалась естественно, после 35-ти вернуться в поток практически невозможно. И внуков. своих вряд ли буду растить.

Хм,чему завидовать то?!В 17 родить,а в 40 вместо мамы тебя будут бабушкой называть-думайте что пишите!Все зависит от вас,и это не значит что если мне повезло а ему(ей) нет-тогда просто есть люди которые помогли,ибо простое везенье.

#39

3. Savanna |

Готов проспонсировать,коробка этих антикиндеров лежит без дела))

Гость
#40

Автор,отзовись.Так ты беременна или нет в итоге?

Гость
#41

Видимо у тебя, случился выкидышь
Рас идут выделения в виде крови

Гость
#42

Здравствуйте ,мне 16 ,12 дней назад был анальный секс ,дня два назад стала болеть немного грудь,а 7 дней назад немного болел низ живота( возможно от того ,что я несла тяжёлые сумки),месячные должны начаться через дня два - три ,ещё иногда болит низ живота(но не сильно ,практически не чувствуется),боюсь что сперма могла затечь не "туда" ,читала что такое возможно,но парень не говорит кончал он или нет,может я просто загоняюсь и всё это признаки месячных,(но грудь у меня раньше перед М никогда не болела)

Екатерина
#42

Здравствуйте, не защищеный половой акт был 14 июня,22 июня была кровь закончиличь 26юня,проверялась примерно 2 июля показал отрицательный,грудь болит до сих пор,что это?

Гость
#43

Был секс и тут начались первые признаки беременности, что делать подскажите пожалуйста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: