Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с девушками как все

Вообщем мне 19,Проблем с внешностью нет и даже наоборот,но вот мне иногда нравятся девушки,но я вижу как ребята знакомятся и общаются и я отдаю себе отчет что мне надо включать такого же клоуна как они,эти шутки и т.д. Я не могу ,для меня это настолько унизительно ,и примитивно,нет нет я могу и даже люблю общаться на глубокие темы,о жизни и о всяком ,когда можно по рассуждать хорошо и глубоко,о книгах в конце концов,но боюсь когда я захочу заинтересовать девушку,она просто не поймет меня,как быть? Как познакомится и пойти куда нибудь с девушкой,Но при этом как можно прямолинейней,просто если я подойду к понравившейся мне девушке и скажу мол ты мне нравишься как насчет сходить куда нибудь пообщаться и узнать друг друга по ближе, я думаю я получу удивленный отказ,мол ты кто такой?) А иначе я просто не могу,эти рутины общения и т.д. Посоветуйте девушки,как с вами легче вступить в перспективный контакт!? Просто те бабы которых хочется в прямом смысле,ну они откровенно тупые и к ним нужен этот идиотский подход,а те девушки с которыми все проще,они не нравятся(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="Гость"Просто те бабы которых хочется в прямом смысле,ну они откровенно тупые и к ним нужен этот идиотский подход[/quote]
хороший вброс)

Гость
#2

ну ты странный...реши все же чего тебе хочется -поахать тупых фигуристых телок или порассуждать о вечном. Как то одновременно это делать странно

Гость
#3

Автор, попробуйте общаться с любыми категориями девушек также, как с друзьями - просто и непринуждённо. А когда почувствуете, что между вами возникла искра и взаимное влечение, то действуйте смело. Не обязательно каждое ваше действие оговаривать заранее и просить на него разрешение. Попробуйте сначала приобнять девушку или взять её за руку. Если ей не понравится и она отстранится - то поймёте, что дальше ловить нечего. Если нет - продолжайте постепенно обнимать её всё откровеннее, потом поцеловать и организовать всё таким образом, чтоб вы оказались в подходящем для уединения месте. Девушки - это же тоже люди, а не инопланетяне и всем хочется одного и того же - общения, нежности и секса... Не важно, какие слова вы подберёте для общения - главное чувствовать ситуацию, так как взаимодействие между полами обычно происходит на другом более глубоком уровне...

Гость
#4

д.р.о.ч.и и общайся на глубокие темы со страшненькими, а то унизительно ему шутки шутить, а спать с таким занудой неунизительно??

Гость
#5

По-моему, "перспективней" всего искать девушку в компании по интересам. Там сразу видно кто есть кто, чем увлекается, ведь сначала идет дружеский контакт. А потом, как почуешь, что там нечто большее, чем дружба, можно и на свиданку пригласить и уже не будет нужды в клоунадах.
Только вот мне кажется, что нет у тебя такой компании, иначе вопросы глупые не задавал бы.

Jaroslavna
#6

Когда человек говорит, что красивые женщины не бывают умными, он не понимает либо красоту либо ум.

Рахиш
#7

Девушки да я ваш рот *** идите *** я лучше буду ***

Гость
#7
Гость

Автор, попробуйте общаться с любыми категориями девушек также, как с друзьями - просто и непринуждённо. А когда почувствуете, что между вами возникла искра и взаимное влечение, то действуйте смело. Не обязательно каждое ваше действие оговаривать заранее и просить на него разрешение. Попробуйте сначала приобнять девушку или взять её за руку. Если ей не понравится и она отстранится - то поймёте, что дальше ловить нечего. Если нет - продолжайте постепенно обнимать её всё откровеннее, потом поцеловать и организовать всё таким образом, чтоб вы оказались в подходящем для уединения месте. Девушки - это же тоже люди, а не инопланетяне и всем хочется одного и того же - общения, нежности и секса... Не важно, какие слова вы подберёте для общения - главное чувствовать ситуацию, так как взаимодействие между полами обычно происходит на другом более глубоком уровне...

А зачем тогда вы врете что есть отношения что есть какие-то дела и тд.

Гость
#8

Девушки, самое опасное сушество, на планете земля.

Гость
#9

Они просто по вые...ться любят, а так еб.. их в рот, они любят сперму

Гость
#10

http://n-torrents.org

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: