Гость
Статьи
не растет грудь! нет …

не растет грудь! нет месячных! хэлп.

Всем привет! Мне 13 лет(летом 2014 будет 14) у меня проблема, а может это еще и нормально, вообщем у меня нет груди и месячных. По телосложению я худощавая(тут я пыталась полнеть..не получается, но …

girl
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Иисус Христос,блин
#52

Привет! Мне 11, грудь по чуть-чуть растёт,а месячных нет. Вот я и хочу сказать,что радуйтесь,что у вас их нет! Из-за груди не парьтесь,отвечайте на обзывание сисястых одноклассниц:"Ты себе мозги вырости,а не *****." Или просто игнорируйте. Не парьтесь и думайте об учёбе лучше!

Гость
#54

Девчонки, неужели вы не знаете, что лучшее лекарство в этом случае - мужчина?!! Срочно займитесь сексом и делайте это как можно чаще. Тогда и грудь начнет расти, и месячные наступят...

Александра
#55

Доброго времени суток. Я перешла в 8ой класс, грудь до 1го не дотягивает (ну... на счет этого я не переживаю, не столь важно) а вот на счет месячных
.. ух не знаю. Мне 14 , рост 162, вес 49 Если у кого-то была такая проблема либо знаете чем помочь, то подскажите пожалуйста.

Валентина
#56
Гость

Девчонки, неужели вы не знаете, что лучшее лекарство в этом случае - мужчина?!! Срочно займитесь сексом и делайте это как можно чаще. Тогда и грудь начнет расти, и месячные наступят...

Если нет месячных, то какой секс... вы в своем уме?!

Гость
#57
ТаняТанюша20

у меня начались без одного месяца в 14 лет. У знакомой тети не было до 18 месячных, она стала уже боятся, но пошла ко врачу, ей назначили таблеточку кукую то, и пошли месячные, родила дочку :)Не переживайте придут, пока радуйтесь что у вас нету этого дискомфорта и боли)))А грудь это такое, у меня 1 размер, не очень нравится, точнее совсем, но бюстгальтер пуш-ап спасает)

аида
#58

Мне 14 вешу 32 рост 152. Ничччиггго нету в в трусиках появляется что то белое и что это обьяснит е

Гость
#59
Гость

Мда, ты хоть худая.Лично я в свои 13 (рост 166, вес 65, хотя и не толстая, но полная) Все говорят, что если ты худая, то груди не будет, но меня худой не назовешь, а груди все нет и нет, хотя у одноклассниц уже огого, да и знакома с девочкой на год меня младше, она не толстая и не худая, а грудь уже 1 размер.А у меня даже не растет, хотя и бедра и талия есть.Вот тут, как мне кажется, нужно волноваться.А месячные могут пойти и в 18.

Точно также, только 14 лет

Анна
#60

Мне 12 рост гдето 160-165см вес 43.1 у моих подруг месячные идут уже по графику и грудь большая лифчики уже ого го а у меня грудь мм 5 и признаков месячных нет.

Анна
#61

Мне 12 рост гдето 160-165см вес 43.1 у моих подруг месячные идут уже по графику и грудь большая лифчики уже ого го а у меня грудь мм 5 и признаков месячных нет.

Рина
#62

Блин, вот вы так говорите типа взрослые. Меня это бесит потому что у меня тип похожее не совсем правда, но все же мне 14 и я общаюсь со старшеклассниками. Я иду по школе и меня называют доской мне как бы плевать на их мнение, но мне самой не удобно.

Марина
#63

Привет мне тоже 13 грудь у меня не растет , а о месячных я даже не мечтаю. У меня уже два года один лифчик и он мне до сих пор как раз . За что мне ***** наследственность моей мамы?!:((( У нее месячные начались в 14 а грудь 1 размера. У моих одноклассниц уже третий и на меня смотрят как на на отстающую в развитии. Все трясут у меня перед носом прокладками и ржут что лет через 5 я может узнаю что это такое. В общем ты не одна такая:)

Марина
#64

Я считай в этом плане твоя полная копия от возраста до веса роста размера груди и ситуации с месячными;)

Алина
#65
girl

Всем привет! Мне 13 лет(летом 2014 будет 14) у меня проблема, а может это еще и нормально, вообщем у меня нет груди и месячных. По телосложению я худощавая(тут я пыталась полнеть..не получается, но это конституция такая по папиной линии) вешу я 43-44кг(еще я пыталась псть карусту, но тут реально ничего) Ну как вы догадываетесь наверное..у всех моих подруг грудь есть. Друзья, если вы думаете, что я думаю только о груди, вы ошибаетесь! Мне просто неудобно и неприятно без груди, а хотелось бы хорошо выглядеть..с мамой говорить об этом не готова, ибо я стесняюсь.

может упражнения поделай если заинтересована пиши.....

Алина
#66
Марина

Привет мне тоже 13 грудь у меня не растет , а о месячных я даже не мечтаю. У меня уже два года один лифчик и он мне до сих пор как раз . За что мне ***** наследственность моей мамы?!:((( У нее месячные начались в 14 а грудь 1 размера. У моих одноклассниц уже третий и на меня смотрят как на на отстающую в развитии. Все трясут у меня перед носом прокладками и ржут что лет через 5 я может узнаю что это такое. В общем ты не одна такая:)

пошли их куда подальше кароче забей на них.

просто нет у меня имени
#67

Мне сейчас 13. В ноябре 14 будет. Груди нет, есть только маленькие уплотнения. Месячных нет, но есть волосы на лобке. Я имею рост 1,62 и вес около 40-43кг. Жутко комплексную. Мама увиднла один раз волосы в подмышках и сказала брить. Никогда не поднимала с ней тему груди и месячных. На всякий случай ношу ежедневки. Это очень удобно. Вот совет: чтобы никто не смеялся просто ношу лифчики больше, чем моя грудь ( можно что-нибудь положить), всем одноклассницам растрепала про месячные ( один раз даже прокладку у подруги попросила, как будто протекала). Итог: все думают, что у меня все нормально, а я свои комплексы зарыла глубоко в себя. Каждый день повторяю себе:"ты девушка сильная. Зачем другим знать про твоё половое созревание. Придёт, никуда не денется"

Гость
#68

Месячные не беда, у меня грудь была ещё с детства
Возможно скажу что-то не то но жирнеть надо
Я к примеру не маленькая хоть и месячных и нет, но мне достаточно груди

Пошла нахуй
#69
Динара

Девочки, а вы не задумывались, что вы еще попросту маленькие, и не всегда хорошо, когда у 13летней девочки титьки 3размера и месячные с 11лет??? Учите блин, математику с историей, тупоголовых и титькастых пруд пруди, а вот умных НЕТ. Лучше сейчас в голову вкладывать, а не про титьки думать

Пошла нахуй
#70
Пошла *****

***** *****, здесь девушки обсуждают свои проблемы, а ты иди ***** со своей учебой,даже не знаешь кто как учится. У тя походу сиськи выросли, а мозги нет. Вот поэтому ты тут всех и оскорбила со своими ебаными ураками. Иди сама и учи, старая хуйблядина.:)

Гость
#71
girl

Всем привет! Мне 13 лет(летом 2014 будет 14) у меня проблема, а может это еще и нормально, вообщем у меня нет груди и месячных. По телосложению я худощавая(тут я пыталась полнеть..не получается, но это конституция такая по папиной линии) вешу я 43-44кг(еще я пыталась псть карусту, но тут реально ничего) Ну как вы догадываетесь наверное..у всех моих подруг грудь есть. Друзья, если вы думаете, что я думаю только о груди, вы ошибаетесь! Мне просто неудобно и неприятно без груди, а хотелось бы хорошо выглядеть..с мамой говорить об этом не готова, ибо я стесняюсь.

У моей одноклассницы грудь, месячные и волосы на лобке толькл в 11 классе появились, она тоже худая. Все будет, 13 лет это не возраст :)

Гость
#72
Гость

Мне 12 ,7 лет , грудь очень маленькая и месячных нету , бели идут , но я не помню сколько уже , а мои одноклассницы имеют и месячные и грудь , я бы хотела тоже иметь красивое тело :(

ELena
#73

Да у меня тоже такая проблема и мне12.7 лет у меня не растет грудь и не идут месячные у моих одноклассниц 3или4 размер.Я вешу 33кг я тоже худащавая.

Гость
#74
Гость

Деточка! Займись учебой!

Зачем же так грубо
У нее проблема, а вы все угнетаете

Гость
#75
Валентина

Если нет месячных, то какой секс... вы в своем уме?!

Не совсем так
Если им до 15 лет то какой секс

Катя
#76
Ирочек

У меня грудь и месячные появились в 9 лет. Вот это действительно была трагедия.

Почему это трагедия? В наше время в 10 уже нормально. Конечно 9 рановато но в принципе входит в возраст нормы

Гость
#77
Машв

Привет, всем! Меня зовут Маша и мне 11 лет, скоро 12. Я учусь в 6 классе. Нет но груди и уж тем более признаков на месячные! Что делать? У всех одноклассниц уже начались месячные и грудь под 1 размер. Мой рост-158 см, мой вес-38 кг. Помогите, пожалуйста!!!

Анастасия

Привет, я сейчас в пятом классе, я поняла то что сейчас ты старше меня. У нас есть девочка, у неё всё почти как у тебя. У нас класс дружный, по этому её обзывают только несколько мальчиков, но они просто *****. Так вот, я рассказывала эту историю ей и тебе тоже расскажу. Я раньше тоже до 3 класса была толстенькая. Но у нас в классе была девочка, которая была не толстая..А больше чем толстая. У неё не груди, ни чегошеньки не было. Потом она переехала в другой район по жилищным проблемам, училась в другой школе. Она была моеф лучшей подругой. Недавно я нашла её в интернете. У неё не было своих фоток. Я решила, то что комплексует. Решили встретиться на площади. Иду я после художки в назначенное время. Не вижу её. И тут мне машет какая-то красивая и стройная девушка. Я удивилась. Когда я подошла ближе увидела знакомые шелковистые рыжие волосы, зелёные глаза и блестящую улыбку. Но.. Она была стройная, выше меня на 15 см. Мой рост 147 см. У неё была пышная грудь, довольно хорошая фигура, длинные, слегка полноватые ноги.
Вот ещё история из маминой жизни. Мама сейчас дружит с женщиной у которой рост примерно 60 см. А вес где-то 90-100 кг. Однажды мама показала фото их молодости. Мама была не очень худой. Нормальной. А мамина подруга.. Такая худая.. Мама сказала то что до 35 лет она весила 45 кг.. Вы не поверите, я сейчас вешу 36, а в прошлом году весила 45! Я офигела. И, кстати вес её не от двоих детей. Детей она родила в период 19 лет(первый мальчик), а второго альчика родила в 22 года. Вот вам и чудеса.

Анастасия
#78

Помогите(( Мне 13,5 а грудь даже до обхвата 2 см не тянет. И фигуры и месячных нет.. Мне неудобно и не комфортно , у ровестниц уже 1 размер. Я просила у мамы лифчик но она посмеялась и сказала что у меня нечего ещё не выросло.. хэлп((( Ещё скоро лето и купальник одевать...

Гость
#79

Вы прямо меня описали.У меня такие же проблемы .

Елена
#80
golovchenco-julia

Всем привет! У меня нет груди и месячных.Мне 13 лет но есть на белье белые выделение.Что это такое? И когда ждать месячных подскажите пожалуйста!

Елена
#81

Белое выделение -это бели.
Но уни не могут значить скорой менструации . Ждите.
Не торопитесь стать взрослой.

Неизвестная гостья
#82

Девочки! Я в 11-12 лет тоже волновался по поводу груди, местных (больше о груди). Сейчас мне уже 15, месячные пошли недавно, так вот, я конечно понимаю, они важны, но было гораздо удобнее без них т.к. я очень много бегаю это капец как неудобно. А 14 я спокойно в любой момент могла пойти побегать или в море поплавать не боясь протечь и и.д. Сейчас надо следить за этим всем. И я не жалею того, что месячные пошли гораздо позднее, чем у моих одноклассниц. (У них все было уже в 5-6 классе). Насчет груди, есть но мальенька, просто надо покупать подходящий бюстгальтер.
P.s. не жалею о том, что все так припозднилось.
P.p.s. Жалко девочек, у которых все это в 9, т.к. за этим всем уже следить надо, а тем у коли этого нет, у них беззаботное детсво

Неизвестная гостья
#83
Анастасия

Помогите(( Мне 13,5 а грудь даже до обхвата 2 см не тянет. И фигуры и месячных нет.. Мне неудобно и не комфортно , у ровестниц уже 1 размер. Я просила у мамы лифчик но она посмеялась и сказала что у меня нечего ещё не выросло.. хэлп((( Ещё скоро лето и купальник одевать...

Бюстгальтер купи сама, купальник покупай типа - Андделика (крч как у русалочки, там по идее форма есть )

Кристина
#84

Мне 16, рост 154см, вес 45(примерно)
Груди нет, месячных тоже ещё не было, почему?: с

Умница-Красавица
#85

[quote="аноним"]Как вы себе это представляете?я должна подойти к своему однокласснику и сказать:"Илья,не мог бы ты давать мне каждый день понемногу спермы в течение 3 месяцев,чтобы у меня росла грудь?" По-моему это очень странно...[/quote
ГОСТЬ У ВАС ВООБЩЕ МОЗГИ есть предлагать такое девочке подростку?

Гость
#86
Машв

Привет, всем! Меня зовут Маша и мне 11 лет, скоро 12. Я учусь в 6 классе. Нет но груди и уж тем более признаков на месячные! Что делать? У всех одноклассниц уже начались месячные и грудь под 1 размер. Мой рост-158 см, мой вес-38 кг. Помогите, пожалуйста!!!

такая же проблема я очень волнуюсь

Ева
#87
Анастасия

Привет, я сейчас в пятом классе, я поняла то что сейчас ты старше меня. У нас есть девочка, у неё всё почти как у тебя. У нас класс дружный, по этому её обзывают только несколько мальчиков, но они просто *****. Так вот, яЯ раньше тоже до 3 класса была толстенькая. Но у нас в классе была девочка, которая была не толстая..А больше чем толстая. У неё не груди, ни чегошеньки не было. Потом она переехала в другой район по жилищным проблемам, училась в другой школе. Она была моеф лучшей подругой. Недавно я нашла её в интернете. У неё не было своих фоток. Я решила, то что комплексует. Решили встретиться на площади. Иду я после художки в назначенное время. Не вижу её. И тут мне машет какая-то красивая и стройная девушка. Я удивилась. Когда я подошла ближе увидела знакомые шелковистые рыжие волосы, зелёные глаза и блестящую улыбку. Но.. Она была стройная, выше меня на 15 см. Мой рост 147 см. У неё была пышная грудь, довольно хорошая фигура, длинные, слегка полноватые ноги.
Вот ещё история из маминой жизни. Мама сейчас дружит с женщиной у которой рост примерно 60 см. А вес где-то 90-100 кг. Однажды мама показала фото их молодости. Мама была не очень худой. Нормальной. А мамина подруга.. Такая худая.. Мама сказала то что до 35 лет она весила 45 кг.. Вы не поверите, я сейчас вешу 36, а в прошлом году весила 45! Я офигела. И, кстати вес её не от двоих детей. Детей она родила в период 19 лет(первый мальчик), а второго альчика родила в 22 года. Вот вам и чудеса.

Полина
#88
Машв

Привет, всем! Меня зовут Маша и мне 11 лет, скоро 12. Я учусь в 6 классе. Нет но груди и уж тем более признаков на месячные! Что делать? У всех одноклассниц уже начались месячные и грудь под 1 размер. Мой рост-158 см, мой вес-38 кг. Помогите, пожалуйста!!!

Очень маленький вес для такого роста... Грудь может из-за этого и не растет. Я ростом 146 и вес 35 и то, для моего
роста это ниже нормы,а для твоего.. Тебе надо немного набирать вес

Катя
#89
Гость

боже какие дуры, месячные могут и в 14 и в 15 и в 16 пойти у всех по разному. идеальное время 13, 5-14 лет

вообще то месячные 16 лет значит вам надо бежать к врачу

Маша
#90

[quote="Машв"]Привет, всем! Меня зовут Маша и мне 11 лет, скоро 12. Я учусь в 6 классе. Нет но груди и уж тем более признаков на месячные! Что делать? У всех одноклассниц уже начались месячные и грудь под 1 размер. Мой рост-158 см, мой вес-38 кг. Помогите, пожалуйста!!!

Я тоже вообще такая !!! Я Маша , 12 лет , шестой класс , рост и вес такой же , проблема та же!!

Гость 56
#91
Гость

Точь-в-точь меня описали....

е со мной так же в школе . Мне 12 я в 6 классе не груди и нет месячных а подруги уже с 5 класса лифчики носят . У моей мамы в 11 Уже и грудь была и месячные мальчики за ней бегали

Гость
#92
girl

Всем привет! Мне 13 лет(летом 2014 будет 14) у меня проблема, а может это еще и нормально, вообщем у меня нет груди и месячных. По телосложению я худощавая(тут я пыталась полнеть..не получается, но это конституция такая по папиной линии) вешу я 43-44кг(еще я пыталась псть карусту, но тут реально ничего) Ну как вы догадываетесь наверное..у всех моих подруг грудь есть. Друзья, если вы думаете, что я думаю только о груди, вы ошибаетесь! Мне просто неудобно и неприятно без груди, а хотелось бы хорошо выглядеть..с мамой говорить об этом не готова, ибо я стесняюсь.

У моих одноклассниц(мне 13лет) почти у всех уже растет грудь у меня лет в 12,6 она начала расти ,но потом все.Сейчас такое время когда мальчики только на это и смотрят.Одноклассники называют доской при всех, обидно уж очень.С мамой насчет груди не говорила

руслана
#93
girl

Всем привет! Мне 13 лет(летом 2014 будет 14) у меня проблема, а может это еще и нормально, вообщем у меня нет груди и месячных. По телосложению я худощавая(тут я пыталась полнеть..не получается, но это конституция такая по папиной линии) вешу я 43-44кг(еще я пыталась псть карусту, но тут реально ничего) Ну как вы догадываетесь наверное..у всех моих подруг грудь есть. Друзья, если вы думаете, что я думаю только о груди, вы ошибаетесь! Мне просто неудобно и неприятно без груди, а хотелось бы хорошо выглядеть..с мамой говорить об этом не готова, ибо я стесняюсь.

Гость
#94
girl

Всем привет! Мне 13 лет(летом 2014 будет 14) у меня проблема, а может это еще и нормально, вообщем у меня нет груди и месячных. По телосложению я худощавая(тут я пыталась полнеть..не получается, но это конституция такая по папиной линии) вешу я 43-44кг(еще я пыталась псть карусту, но тут реально ничего) Ну как вы догадываетесь наверное..у всех моих подруг грудь есть. Друзья, если вы думаете, что я думаю только о груди, вы ошибаетесь! Мне просто неудобно и неприятно без груди, а хотелось бы хорошо выглядеть..с мамой говорить об этом не готова, ибо я стесняюсь.

Гость
#95
Елена

Леся😚😙😚
#96

Если есть белые выделения то скоро будут месячные, в этом ничего страшного нет.
Девочки у кого не растёт грудь делаете следующие
1. Смузи из банана, молоко (можно кефир)
2. Каждый день отжимания от стены 15 раз
3. Массаж грудь кремом (желательно жирным или для роста бюста)
4. Массаж в душе на каждую грудь отделять по 2-3 мин (внимание!!! Не попадать в соски)
5. Подъём на мостик
6. Спорт
7. Правильное питание
8. Не надо быть худой на большой бюст уже не надеется
Когда приходят месячные? Месячные приходят после того как начала рости грудь (1 год после роста грудь). Начинают появляться белые выделения Ничего страшного!!! Бываю коричневые пятна или кровавые пятна. Тогда стоит задуматься о покупки прокладок или ежедневок

Маша
#97

Мне 14 исполнилось 17 мая, зовут меня Маша, нету месячных и груди вообще нет. Мой рост 151 вес 37 кг. У всех одноклассниц уже есть и грудь и месячные.

Гость
#98
Гость

Мне 12 ,7 лет , грудь очень маленькая и месячных нету , бели идут , но я не помню сколько уже , а мои одноклассницы имеют и месячные и грудь , я бы хотела тоже иметь красивое тело :(

Тоже самое...

Единорожек
#99
аида

Мне 14 вешу 32 рост 152. Ничччиггго нету в в трусиках появляется что то белое и что это обьяснит е

Мне тоже 14, рост 158 вес 38 грудь небольшая есть, месячных нет, есть выделения, очень волнуюсь

Гость
#100
Гость

и через 9.

Чё за бред?

Ольга
#101
Миа

И что такого? у моей мамы месячные в 17 лет начались!А грудь может просто маленькая у тебя должна быть,вот и расти больше не хочет :D

Мне 16 грудь очень маленькая месясных нет,

Гость
#102
Гость

и да , для меня это тоже был конец нормальной жизни, вот мучаюсь до сих пор . а мне уже 29

А у вас есть дети