Гость
Статьи
Человек, родившийся в …

Человек, родившийся в 1995 году, - взрослый или ребенок?

Для вас? Как бы вы воспринимали человека этого года рождения?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьВеликолепен.



Главное, чтобы его мама не узнала об этом.

А вам сколько лет? если не секрет
46.

С ума сошли? Это же разврат малолетних!

Гость
#52

В 46 лет с 18 летним?

Это - педофилия.:(

Психику юноше сломаете.

И так поступить с семьёй своей подруги!:(

ссср
#53
Гость

В 46 лет с 18 летним?

Это - педофилия.:(

Психику юноше сломаете.

И так поступить с семьёй своей подруги!:(

педофилия связь с лицом ДО ПУБЕРТАРНОГО Периода те примерно до 13 14 лет

Связь лица 18 лет с лицом 46 лет назвать можно геронтофилией но опять же с натяжкой

О сломе психики парня могут только дауны рассказывать парни лет с 14 способны иметь все что движется нередко фантазии и домогательства открытые идут

По своему опыту знаю лучше жену оставить в толпе 30 летних пьяных мужжиков чем в толпе 14 -18 летних юнцов в первом 50 на 50 во втором отымеют 99 процентов

Именно по этому на малолетней зоне той же беспредел царит с опусканиями

ссср
#54

Более того скажем подросток может легко пользоваться положением например изнасиловав женщину лет 30 а сил у них как у мужиков у половины уже в этом возрасте вот он может легко сказать в случае заявки что она сама его совратила чем и пользуются

Вы зря думаете что в этом возрасте такие ***** Я таких мразей 15и лет встречал еще когда сам был в таком возрасте продуманных хитрых наглых хотя наглые все становятся лет в 14 манипулировали всеми

Гость
#55
ссср

Именно по этому на малолетней зоне той же беспредел царит с опусканиями

Вам виднее.

ссср
#56

Кстати в армии серьезная ашрессия именно от людей до 23 -5 лет именно изза гормонального фона

Где в основном собирается призыв из 23 - 27 тишь да гладь по сути Где 19 летки там все духи ходят черные Не раз видел это связано с тем что со временем мужчина становиться спокойнее не так агрессивен это именно из за падения тестостерона происходит после 20и лет В 15 лет он вообще шкалит от этого все и идет и изнасилования сверсниц и не только и драки постоянные и тд

Гость
#57
ссср

Более того скажем подросток может легко пользоваться положением например изнасиловав женщину лет 30 а сил у них как у мужиков у половины уже в этом возрасте вот он может легко сказать в случае заявки что она сама его совратила чем и пользуются

Вы зря думаете что в этом возрасте такие ***** Я таких мразей 15и лет встречал еще когда сам был в таком возрасте продуманных хитрых наглых хотя наглые все становятся лет в 14 манипулировали всеми

Что вы так возбудились то?

Аж два опуса накатали!

Я бы, например, не хотела, чтобы моя знакомая 46 лет соблазнила моего сына 18 лет.
Это не нормально.

ссср
#58
Гость

сссрБолее того скажем подросток может легко пользоваться положением например изнасиловав женщину лет 30 а сил у них как у мужиков у половины уже в этом возрасте вот он может легко сказать в случае заявки что она сама его совратила чем и пользуются



Вы зря думаете что в этом возрасте такие ***** Я таких мразей 15и лет встречал еще когда сам был в таком возрасте продуманных хитрых наглых хотя наглые все становятся лет в 14 манипулировали всеми

Что вы так возбудились то?

Аж два опуса накатали!

Я бы, например, не хотела, чтобы моя знакомая 46 лет соблазнила моего сына 18 лет.
Это не нормально.

Дело в том что человек 18 лет как бе сам выбирает идти на связь или нет и ему пофиг ваша это знакомая или нет Если бы вы побывали в мужском теле в годы именно от 13 - 14 до 24 примерно вы бы все поняли

У меня были связи в 16 лет с женщинами больше 30 это нормально для массы людей такого возраста

ссср
#59
Гость

сссрБолее того скажем подросток может легко пользоваться положением например изнасиловав женщину лет 30 а сил у них как у мужиков у половины уже в этом возрасте вот он может легко сказать в случае заявки что она сама его совратила чем и пользуются



Вы зря думаете что в этом возрасте такие ***** Я таких мразей 15и лет встречал еще когда сам был в таком возрасте продуманных хитрых наглых хотя наглые все становятся лет в 14 манипулировали всеми

Что вы так возбудились то?

Аж два опуса накатали!

Я бы, например, не хотела, чтобы моя знакомая 46 лет соблазнила моего сына 18 лет.
Это не нормально.

вы мне еще о морали поговорите вы тут переживаете о психике людей в какомто сексе обыденном А при этом что то не больно препятствуете когда в 18 лет отправляете трупы расчлинять минометами в Чечни Афганы и тд

Знаю товарищей ветеранов этих воин причем когда они приходят они вообще не кому не нужны часто без руки без ноги и тд

х
#60
ссср

У меня были связи в 16 лет с женщинами больше 30 это нормально для массы людей такого возраста

ссср

У меня были связи в 16 лет с женщинами больше 30 это нормально для массы людей такого возраста

Вот и результат таких связей на лицо - сидите в рабочее время на женском

форуме.:(

ссср
#61
х

ссср



У меня были связи в 16 лет с женщинами больше 30 это нормально для массы людей такого возраста

ссср

У меня были связи в 16 лет с женщинами больше 30 это нормально для массы людей такого возраста

Вот и результат таких связей на лицо - сидите в рабочее время на женском

форуме.:(

я сегодня выходной

Гость
#62

а в армии сейчас как дела? в 19 лет отпускать не страшно?

Локи
#63
Гость

для меня шок что дети 91 года рождения уже не то что работают, а могут быть начальниками например...

Ну и что? Я 92-го года рождения - и старший киномеханик в кинотеатре.

Гость
#64

По его повидению и высказываниям бы воспринимала,но вообще ребенок.Смотря для какой группы людей.Для 50 летних ребенок,для одногодок+2,3 года взрослый.Все от взвешености решений.

Гость
#65

Для меня -- старший товарищь. Сам 97-го года выпуска.

Гость
#66
ссср

ГостьсссрБолее того скажем подросток может легко пользоваться положением например изнасиловав женщину лет 30 а сил у них как у мужиков у половины уже в этом возрасте вот он может легко сказать в случае заявки что она сама его совратила чем и пользуются







Вы зря думаете что в этом возрасте такие ***** Я таких мразей 15и лет встречал еще когда сам был в таком возрасте продуманных хитрых наглых хотя наглые все становятся лет в 14 манипулировали всеми



Что вы так возбудились то?



Аж два опуса накатали!



Я бы, например, не хотела, чтобы моя знакомая 46 лет соблазнила моего сына 18 лет.

Это не нормально.

вы мне еще о морали поговорите вы тут переживаете о психике людей в какомто сексе обыденном А при этом что то не больно препятствуете когда в 18 лет отправляете трупы расчлинять минометами в Чечни Афганы и тд

Знаю товарищей ветеранов этих воин причем когда они приходят они вообще не кому не нужны часто без руки без ноги и тд

ссср в каждом посте мудрости из Вас просто прет,на тему подростковых будней.Читать противно.Все зависит от генетики,окружения,воспитания,образования и жизненных обстоятельст,а Вы всех парней да под одну гребенку без разбора.Все зависит от родительских установок и умения парня в людях разбираться,это очень неплохое качество,без него трудно очень и можно себе жизнь испаганить,если парень не наивный,а мудро-умный умеет ся контролировать.

Чайный пакет
#67

Я 1996, и считаю себя ребенком несмотря на то, что живу отдельно от родителей и работаю. Даже язык не повернется сказать, что мои знакомые (95-96гг) - взрослые люди. Страшно инфантильные все.

Гость
#68

Я с 19 лет работала преподавателем в школе, закончив колледж. Меня звали по имени отчеству и своим ученикам я, наверное, казалась взрослой. Но я тогда не имела отношений с парнем, жила с родителями, училась в вузе. В общем я была сущим ребенком на самом деле, но довольно рассудительным и целеустремленным. Сейчас мне 29 лет и к ребятам 18-19 лет отношусь как ко взрослым детям.

ссср
#69
Гость

Я с 19 лет работала преподавателем в школе, закончив колледж. Меня звали по имени отчеству и своим ученикам я, наверное, казалась взрослой. Но я тогда не имела отношений с парнем, жила с родителями, училась в вузе. В общем я была сущим ребенком на самом деле, но довольно рассудительным и целеустремленным. Сейчас мне 29 лет и к ребятам 18-19 лет отношусь как ко взрослым детям.

Я совневаюсь что вы работали в школе с старшими классами У нас была училка 22 лет мы до нее только домагались весь урок я тогда в 9ом был

Закончилось все тем что она вышла замуж за парня с старшего класса тогда он был в 10ом

А учили вы наверника 1 3е классы

Вы еще мне скажите что практиканток 19 лет в путяги брали Я че то в своей таких не видел там женщина 40 лет еле дриссерует и даже к ней домогаются часто или прикалывают не хило так а там гром бабы работают и то еле справляются ))

Олег
#72

Я 1995 года рождения... В плане интеллекта...думаю, повыше чем у многих 30 летних. Недавно исполнилось 20 лет) Молодой конечно еще, вся жизнь впереди.
Но за это время я успел отслужить в армии ( пришел летом прошлого года), до армии у меня был свой бизнес небольшой в рамках моего региона, сейчас разумеется, поднимаюсь по ступеням все выше и выше.
Денег у родителей не просил лет с 16.. Зарабатывал сам.
Вообще, я считаю, что взрослым человек становится тогда, когда он ни от кого не зависит, как в плане своего мнения, так и на финансовом фронте...

Гость
#73
Гость

Что вы так возбудились то?Аж два опуса накатали!Я бы, например, не хотела, чтобы моя знакомая 46 лет соблазнила моего сына 18 лет.Это не нормально.

ага, лучше с малолеткой.

Гость
#74

Мой сын ушел в 20 лет с девчонкой жить вместе, а вы говорите)

Гость
#75

Для того, чтобы детей стряпать и семью заводить -точно маленький.
У меня сын 1994 года рождения. Если честно, никогда им особо не занималась. Учится в ВУЗе, стипендия губернаторская плюс еще подрабатывает и на моей шее не сидит вообще. Еще успевает качаться ( ему все время кажется, что он худой).
С девками пока не встречается. Мне поф-у, его жизнь. Захочет - будет встречаться.Детей вообще не хочет никогда.
Но ,конечно, он не взрослый. Все-равно регулярно что-нибудь отчебучит, что взрослому в голову не придет.

Гость
#76

+1, хотя сама 1999 г.р.

Сегей
#77

О себе: 1984 года рождения, то есть, можно сказать, не так далеко до 40 лет. Выгляжу мальчишкой максимум первого курса института, а то и десятый класс. Малютка 1995 года рождения (случайно нарвался на канал на ютубе) выглядит в 2 раза старше меня!!! Ребёнок выглядит в 2 раза старше меня......не укладывается в голове.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: