Гость
Статьи
Как наладить отношение …

Как наладить отношение с детьми

Добрый вечер .Три года назад я осталась вдовой, не стало мужа .Очень долго не могла прийти в себя , на нервной почве стала терять здоровье. . Недавно в моей жизни появился мужчина , появилась надежда быть счастливой .Но мои взрослые дочери 30 и 20 лет , принимают это негативно . У старшей дочери есть семья и ребенок , у младшей тоже есть любимый человек , но они никак не могут понять меня , и мое желание быть любимой . Помогите мне объяснить им , сама не могу , каждый разговор заканчивается слезами и обидой .

Нюра 555
5 ответов
Последний — Перейти
Ленивая мамаша
#1

А вы не выясняли,почему дочери так негативно относяться вашему новому мужчине?

Гость
#2

Автор, дочери, видимо, любили отца, да? Но я не об этом. Они взрослые, вы уже дали им, что могли. Вы имеете полное право устраивать свою личную жизнь, как хотите. Если они не готовы это принять - пусть идут лесом. У них все хорошо, им скоро до вас вообще мало дела будет, вам что одной куковать? Если они этого не понимают - объясните им в последний раз и скажите, что больше оправдываться не будете. Они ваши дочери, вы их любите, но ваша личная жизнь - это ВАША жизнь. И точка. Привыкнут. Удачи вам!

Гость
#4

автор, скажите им, что либо вы занимаетесь своей жизнь с новым мужчиной, либо без мужчины постоянно лезете в жизнь дочерей. обе предпочтут 1 вариант

Гость
#5

Видимо о квартире речь? Или другом имуществе, которые они не хотят делить с посторонним дядькой. А вы сами уверены, что вашему ухажеру вы нужны, а не ваши денежки? Просто знакомая очень ситуация. Таких несчастных страдалиц как вы очень легко охмурить и пообещать "счастье", за ваш счет...

Гость
#6

Не надо налаживать, просто не рассказывайте им ничего, сами привыкнут со временем. Я радовалась за папу, когда он себе находил даму сердца, хотя сами дамы мне не нравились, и в итоге они расставались, потом находилась новая дама сердца. Пофиг вообще, главное чтобы он был счастлив.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: