Гость
Статьи
Летний лагерь. …

Летний лагерь. Насколько вероятен секс у подростков?

Первый раз отправляем дочь в летний лагерь почти на месяц.

У меня такой вопрос - стоит-ли давать ей с собой презервативы и насколько вероятен секс у подростков? Поделитесь пожалуйста …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Последний раз ездила в лагерь в 14 лет. Был ужасный скандал, двое парней изнасиловали девушку. Случилось в нашем отряде. Она из за этого сбежала из лагеря и её долго искали. Это был такой кипеш, вожатые успокоительные пачками пили, ожидали, что их посадят вообще. Так лагерь был хороший и ведомственный. Родителей этих 2 дегенератов уволили потом с их должностей. Но у девушки уже травма на всю жизнь. А вообще скажу так, что во всем лагере есть 1-2 лядины, которые за поток нескольким парням давали. А так, остальные девочки, максимум поцелуи. И вот один раз одна дама из моей комнаты ей было 12, но сисястая и стала встречаться с 14 летним, рассказывала про петтинг. Была в лагере много раз. Сама в таком возрасте о сексе не думала. У нас возрастной предел 14 лет был, но иногда 15 летних пару человек было. В 15 просто сами уже не хотели в лагерь ехать и по режиму жить.

Гостья
#52

Много неадекватных комментариев, и тема-разводка, похоже, писал подросток. Ну не может адекватная взрослая женщина, мать такое писать о своем ребенке. Я в конце 90-х училась в педагогическом колледже. И в группе были у нас две "звезды", мозгов ноль, на грани отчисления постоянно. И, естественно, забеременела-таки и в 16 лет родили. Таких куда ни отпусти-везде приключения найдут. Нормальные дети с 6 лет уже головой думают.

Гость
#53

Я ездила в лагерь лет с 12 наверно. Никакого секса у нас там не было. Может и было у кого, но я про это ничего не знала. Я из нормальной семьи и со всяким отребьем там не общалась.

Гость
#54

Девочка в 13 лет делала минет и ей понравилось? И вы думаете, ложить ли ей с собой в лагерь презервативы. Ржу)) Я бы положил. Можно, конечно, провести разъяснительную беседу и внушить дочери, чтобы дальше орального секса дело не заходило, на крайняк - анальный. ***, конечно, поколение деградантов растет.
Был 2 раза в летнем лагере. Секса там не было во втором отряде (в первом были самые старшие - про них не знаю). Вожатыми в лагере были учителя из школ, взрослые женщины :)

Гость
#55
Гость

Проведите беседу с ней про СПИД и прочие заболевания. Скажите что мальчик может сам не знать что болен....Может у нее отложится в голове. Найдите байки про это в инете. Дайте почитать для информации. Я так делала. Вроди бы срабатывает)

Потом она всю жизнь будет секса бояться.

Настасья
#56

Поговорите сдочерью. На всякий случай.

Гость
#57

Ужрутся малолетние *** лезут *** а пацанов потом на 8 лет на нары из-за них . На донышке епть

Гость
#59

Разводка. В детских лагерях сейчас везде камеры установлены - и в корпусах, и на территории.

Гость
#60

Я бы с ноги уе...бал мамаше в хлеборезку. Чему старая бл....ять ребенка учит? Х...и в рот брать?

Гость
#61
Гость

Я бы с ноги уе...бал мамаше в хлеборезку. Чему старая бл....ять ребенка учит? Х...и в рот брать?

И пацанов на зону отправлять на 8 лет.

Гость
#62
Гость

И пацанов на зону отправлять на 8 лет.

Вот вот. Родительских прав надо лишать таких мамаш-дебилок .

Гость
#63
Гость

Вот вот. Родительских прав надо лишать таких мамаш-дебилок .

. Я бы всех деграданток стерилизовал. Чтоб не плодили недочеловеков. Сами посудите-кого мамаши-бл....ди могут родить? Таких же бл....дюг как они сами.

Гость
#64
Гость

. Я бы всех деграданток стерилизовал. Чтоб не плодили недочеловеков. Сами посудите-кого мамаши-бл....ди могут родить? Таких же бл....дюг как они сами.

Пожалуй вы правы, народ вырождается. Надо что то с этим делать.

Гость
#65
Гость

Пожалуй вы правы, народ вырождается. Надо что то с этим делать.

Стерилизовать люмпенов, шлю...х и прочих дегенератов.

Гость
#66
Гость

Стерилизовать люмпенов, шлю...х и прочих дегенератов.

Толерастия мать её. Иногда хочется вернутся на 70-80 лет назад. Адольфа Алоизыча добрым словом поминаешь...

Гость
#67
Гость

Толерастия мать её. Иногда хочется вернутся на 70-80 лет назад. Адольфа Алоизыча добрым словом поминаешь...

Вы поаккуратнее в высказываниях. На 282 наговорите.

Гость
#68
Гость

Вы поаккуратнее в высказываниях. На 282 наговорите.

Да пох. Никогда такой деградации не было как сейчас. Я рос в 90-е, даже тогда такого пиз...ца не было. У нас девчонки в 11 классе ещё девственными были. Да у меня самого первая женщина в 21 год была, после армии уже. Моей подруге 19 было, и у неё тоже до меня никого не было.

Гость
#69
Гость

Да пох. Никогда такой деградации не было как сейчас. Я рос в 90-е, даже тогда такого пиз...ца не было. У нас девчонки в 11 классе ещё девственными были. Да у меня самого первая женщина в 21 год была, после армии уже. Моей подруге 19 было, и у неё тоже до меня никого не было.

Я чуточку постарше вас, последние годы Союза застал. Во время моей юности тоже девчонки нормальные были в массе своей. Я в деревне жил, как мы только пацанами не чудили, и самогон жрали, и план дунуть, и махачи стенка на стенку. Но девчонки честь берегли, не иплись. Да и мы своих девчонок не домогались на счёт этого. Городских бл...дей ***, которые на лето к родственникам погостить приезжали. Помню одну городскую бл.... дешку компанией в одинадцать рыл оприходовали.))

Гость
#70
Гость

Да пох. Никогда такой деградации не было как сейчас. Я рос в 90-е, даже тогда такого пиз...ца не было. У нас девчонки в 11 классе ещё девственными были. Да у меня самого первая женщина в 21 год была, после армии уже. Моей подруге 19 было, и у неё тоже до меня никого не было.

Я в 90 росла. 1984 года рождения. В 8 классе у нас были девочки, которые же так сказать. Кто-то в 15 лет. В школе была девушка, которая забеременела в 10 классе (ребенка родила но с мужем разошлись).
Такое было всегда и будет всегда. И то что вы разговелись к 21 году мало о чем говорит. И кстати, что хорошего, что браки строятся только на девственности? Почему в этом такая гордость? Продать подороже?))))
Женщины СССР жутко гордятся девственным браком, а сами потом по 10 абортов в том же браке клепают. Не отрицайте.

Гость
#71

Им там сексом трахаться некогда сейчас. Всегда м вожатыми, если что, находятся.

Гость
#72

Моей 15 было. Всё хорошо. На территории лагеря ходили люди, да и вообще им негде было

Алекса
#73

Зависит от самой девочки!
До 12 лет точно должно быть все ок) если не *** конечно.
После 13-14 лет уже опасненько!
Я бы не пустила в этом возрасте в лагерь ребенка. Тем более девочку.
На фиг надо. Да и за мальчишку тоже страшно- могут куда нидь полезть, с вышки прыгать, с обрыва в речку и т д

Сама ездила в лагерь вожатой 3 раза! В отрядах 7-11 лет более менее. С 12-15 лет уже постоянные обнимашки, поцелуи у детей, уже парочками ми ходят по вечерам и думаю еще много чего))
Курят и в 11 лет и раньше.

Гость
#74
Гость

Да пох. Никогда такой деградации не было как сейчас. Я рос в 90-е, даже тогда такого пиз...ца не было. У нас девчонки в 11 классе ещё девственными были. Да у меня самого первая женщина в 21 год была, после армии уже. Моей подруге 19 было, и у неё тоже до меня никого не было.

Был-был. И на фоне внедряемой в общество криминальной романтики в детских лагерях младших детей старшенькие тогда еще и "опускать" могли, как на зоне.

Гость
#75
Гость

Моей 15 было. Всё хорошо. На территории лагеря ходили люди, да и вообще им негде было

Сына в обычный лагерь в жизни не отправила бы. Но он занимался английским на языковых курсах, которые летом организовывали языковой детский лагерь, вот в этот лагерь сын ездил. Преподаватели на этих курсах были очень строгие и ответственные, у них был принцип "ребенок должен быть занят, иначе дурить станет". Да и дети в группе были из приличных семей, так что поездки проходили без эксцессов.

Даша
#76

Я в 13 лет в лагере в карты мальчику желание как раз проиграла. До секса дело не дошло, но пришлось раздеться догола и постоять перед ним минут десять, пока он меня трогал как хотел. А в 14 лет за одну смену с двумя мальчиками переспала.

Гость
#77

Автор - подрочи хорошенько.
А всем остальным - на 100% развод это, чистой воды.
Тему бы закрыл.

Оля
#77

В 2013 году я была вожатой в лагере под Анапой, а в нём проходили пенные дискотеки. На одну из них я надела символический купальник цвета синий металлик с карабинчиками, после этой дискотеки сперма всех мальчишек в моём отряде оказалась на моём лице)))

Софи
#77

В прошлом году мой сын из лагеря под Туапсе привёз гонорею. А для этого лета для его пипки я уже приобрела "Пояс целомудрия", раз он у меня такой ловелас!

Настя
#78

Через 2 недели я поеду как вожатая в лагерь под Алушту. И его руководство уже уведомило, чтобы каждая вожатая привезла с собою как минимум 12 презервативов.
Так как в прошлом году в одном отряде все мальчишки устроили секс-оргию со всеми девочками в отряде. А в другом ещё хуже, после дискотеки вожатая "пошла по кругу" со всеми мальчиками из своего отряда!

Гость
#79

Сколько раз я ездила в лагерь, и ни разу никто не занимался этим. Даже в мвслях, вряд ли у кого то было(мне 16)

Аня
#80

В прошлом году в нашем отряде вожатая оказалась шимейлом !!! Мужчиной в женском обличии. На пляже сразу было видно что у неё в плавках спрятан "сюрприз"! Хорошо что это "чудо" свой писун никому из детей не показывало, хотя мальчишки всю смену гадали какой длинны у неё член.
А вожатые из других отрядов явно делали у неё минет.

Ольга Николаевна
#81

А в прошлом году из лагеря моя 14 летняя дочь приехала с татуировкой, в виде красивой надписи: "Love me as I love you". Хорошо что ей её сделали на верхней части лобка и она у неё всегда скрыта под нижним бельём.

Наталия
#82

А а слышала вот такую историю:
В нашей области в одном из летних лагерей была баня на дровах. И туда одна вожатая пригласила всех девочек из своего отряда, якобы для того чтобы научить как растопить баню. А в итоге вожатая оказалась лесбиянкой и в бане всем девочкам при помощи "double donga" устроила массовый срыв целок! И естественно был ужасный скандал, так как каждой девочке было всего 12 лет.

#83
Настя

Через 2 недели я поеду как вожатая в лагерь под Алушту. И его руководство уже уведомило, чтобы каждая вожатая привезла с собою как минимум 12 презервативов.
Так как в прошлом году в одном отряде все мальчишки устроили секс-оргию со всеми девочками в отряде. А в другом ещё хуже, после дискотеки вожатая "пошла по кругу" со всеми мальчиками из своего отряда!

А для кого презервативы надо привозить-для вожатых?))

Настя
#84

По правилам лагеря у вожатых всегда должны быть презервативы. Естественно их могут попросить и дети, если у лагеря такая "дурная слава".

#85
Настя

По правилам лагеря у вожатых всегда должны быть презервативы. Естественно их могут попросить и дети, если у лагеря такая "дурная слава".

Ну и вожатым нужно для себя на всякий иметь при себе-особенно на пенных диск.))

#86
Adelaida

Ну и вожатым нужно для себя на всякий иметь при себе-особенно на пенных диск.))

А сколько мальчиков в отряде?сорян,но эта вожатая со всеми сразу там была?

Настя
#87
Adelaida

А сколько мальчиков в отряде?сорян,но эта вожатая со всеми сразу там была?

В каждом отряде по 5 мальчиков и девочек. А та вожатая наверное "пошла по кругу", если на данную дискотеку она оделась слишком открыто!

Гость
#88
Гость

Всю жизнь ездила в лагеря. Вероятность секса 1 из 100. Даже если сильно захотеть заняться там сексом, просто элементарно не получится) дети всегда чем то заняты, нет элементарно времени и места где это сделать) в комнате несколько человек живут,

1) Заняты весь день дети только в тех лагерях, где педагогический процесс хорошо налажен. А лагеря знаете ли бывают разные. Действительно большая занятость детей - в Артеке и Орленке, которые на Черном море. В других лагерях - как повезет, надо узнавать.
2) Причем тут комната. Ентим делом летом можно заниматься и на природе.

#89
Настя

В каждом отряде по 5 мальчиков и девочек. А та вожатая наверное "пошла по кругу", если на данную дискотеку она оделась слишком открыто!

Я в принципе изначально так и подумала,что она так выглядела.поэтому и пустили по рукам.5 -это норм.думала в отряде чел.20.)

#90
Adelaida

Я в принципе изначально так и подумала,что она так выглядела.поэтому и пустили по рукам.5 -это норм.думала в отряде чел.20.)

И она с ними предохранения?

#91
Настя

В каждом отряде по 5 мальчиков и девочек. А та вожатая наверное "пошла по кругу", если на данную дискотеку она оделась слишком открыто!

И она с ними без предохранения была?

Настя
#92
Adelaida

И она с ними без предохранения была?

Не знаю! Так как меня в то время в этом лагере не было. Ну а вожатые естественно предохраняются, когда занимаются сексом друг с другом.

#93
Настя

Не знаю! Так как меня в то время в этом лагере не было. Ну а вожатые естественно предохраняются, когда занимаются сексом друг с другом.

Ну аккуратнее там когда поедете))не одевайтесь открыто,чтоб на "круг не попасть"))

#94
Гость

Я чуточку постарше вас, последние годы Союза застал. Во время моей юности тоже девчонки нормальные были в массе своей. Я в деревне жил, как мы только пацанами не чудили, и самогон жрали, и план дунуть, и махачи стенка на стенку. Но девчонки честь берегли, не иплись. Да и мы своих девчонок не домогались на счёт этого. Городских бл...дей ***, которые на лето к родственникам погостить приезжали. Помню одну городскую бл.... дешку компанией в одинадцать рыл оприходовали.))

Я бы погостила у вас в деревне))

Гость
#95

ЖЕСТЬ КАКУЮ ТО ПИШУТ ДРОЧЕРЫ

Гость
#96
Гость

воот.значит она вполне может этим зарабатывать.тем более ей понравилось

Фуу 13 лет, а уже в рот брала, извените, но это малолетняч *** растёт ... Я тоже в 13 лет в лагерь ездила, даже не целовалась ещё, в куклы играла до 12 лет, какой *** секс ещё

пенсионер
#97

как показывает статистика-у подростков сношение происходит непредсказуемо в любое время и в любом месте Часто-в состоянии опьянения Это такои донжуанскии прием Вспомнит дочь о презервативах и захочет ли кавалер ими воспользоваться-?-вопрос ! Но желательно помочь кавалеру снять возбуждение "ручным способом"-не доводя до греха !

Гость
#98
Adelaida

А для кого презервативы надо привозить-для вожатых?))

Презервативы нужны для парней из ее отряда, которые хотят ее пустить по кругу...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: