Гость
Статьи
не хочу идти на …

не хочу идти на выпускной из -за платья

Я пока в десятом классе, но нам (девочкам) сказали, что мы ДОЛЖНЫ идти все на выпускной в греческих платьях. Это придумали родители. Меня, естественно, никто не спрашивал, хочу я этого или нет. Я не хочу идти в греческом платье. Что делать? Идти ли мне на выпускной или нет?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите в греческом идите в египетском.

Зануда
#2

А если придете не в греческом, Вас выгонят и четвертуют? Нет, конечно. Если убедите родителей купить другое платье, то идите в нем смело. А будут придираться, отвечайте, что стадо Вам за 11 лет обучения надоело до смерти и хоть на выпускном охота быть такой, как хочется, а не как все.

Водолейка
#3

А выпускной в 10 классе или в 11 все-таки? Если в 11, то может еще переиграют все, времени навалом! Предложите что-то свое, автор. Вариантов греческих платьев очень много! Хотя, если честно, я против какого-то стиля проведения мероприятий, будь-то стиляги или что-то еще! Каждый человек индивидуален, зачем напяливать чужой образ, да еще не им придуманный! Если ничего не изменится к выпускному, наденьте свой вариант, выделитесь из толпы!!! Удачи на экзаменах!

Гость
#4

Автор, в 16 лет пора начинать думать своей головой. Такого рода решения принимаются единогласно т.к. платья покупать будут родители каждой девочки, а не пе проголосовавшие "за". Кроме того, с каких это пор выпускной в 10 классе? Такое было только в советское время, последние 20 лет выпускной - одиннадцатый. Вы готовитесь за два года? ТЕМА - РАЗВОДКА?

Гость
#5

зачем всем как инкубаторским в одинаковом приходить? Это ваш праздник, вы деньги наверное сдаете, имеете право идти в чем нравится. Я вообще в брюках была на выпускном.

Гость
#6

ничего Вы не должны .покупайте какое хотите

гость
#7

я вообще не ходила на выпускной, нафиг он нужен)))

Вопрос
#8

А мальчики будут в римских тогах?

Анита
#9

Это потому что дочки активных мамаш пузатенькие кривоножки? Я бы надела то, что мне нравится.

Яна
#10

Автор, отнеситесь к этому с юмором! Тематический бал в греческом стиле - это же обзавидоваться можно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: