Гость
Статьи
Мне 13 я никому не …

Мне 13 я никому не нужна

Мне плохо. Мама уехала и оставила меня одну. Я сижу с ее сестрой. Ей на меня все равно. Папы нету. Он нас бросил. Я не знаю зачем вообще родилась. Мне хочется доброй мамы, заботы и чтобы семья радовалась. Счастья хочется. Но этого никогда не будет? Что мне делать? Я устала от зла! Кругом я будто не нужная. Мне кажется я самая плохая.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с мамой, все ей объяснить!

Гость
#2

Знаете, у меня похожая ситуация была в детстве, чувствовала себя так же, но выросла, встретила человека, который меня полюбил, родила двух дочек, и очень стараюсь быть им хорошей мамой я их люблю очень. У меня семья, о которой я всегда мечтала. Так что не грусти, малышка, у тебя ещё все впереди. Если ты сейчас и не нужна своей семье, это ещё не значит, что ты не нужна этому миру, иначе ты не родилась бы на свет. Учись хорошо, получи образование, делай для себя всё, ведь рассчитывать ты можешь только на себя, и все у тебя наладится и будет лучше, чем у многих

гость
#3

Расскажи об этом маме. Но скорее всего начинается переходный возраст и ближайшие пару лет будет казаться, что весь мир против тебя. Потом будет лучше. В будущем сможешь сама создать добрую семью.

Гость
#4

Да ладно, не унывай. У меня был такой папа, что лучше б никакого не было. С мамой тоже никогда не были близки, хотя она и заботилась как могла. Бабушка есть? У меня самым близким человеком в детстве была бабушка.

Армянка
#5

Время придет счастье придет,ты жива ты здоровая и совсем юнная так что у тебя все хорошо для счастья всё ещё будет сама придет время придет и счастье а мама глупая у тебя ..будь лучше

Катя
#6
Гость

Поговорить с мамой, все ей объяснить!

Как если она далеко?

Катя
#7
Гость

Знаете, у меня похожая ситуация была в детстве, чувствовала себя так же, но выросла, встретила человека, который меня полюбил, родила двух дочек, и очень стараюсь быть им хорошей мамой я их люблю очень. У меня семья, о которой я всегда мечтала. Так что не грусти, малышка, у тебя ещё все впереди. Если ты сейчас и не нужна своей семье, это ещё не значит, что ты не нужна этому миру, иначе ты не родилась бы на свет. Учись хорошо, получи образование, делай для себя всё, ведь рассчитывать ты можешь только на себя, и все у тебя наладится и будет лучше, чем у многих

Что мне сейчас делать?

Катя
#8
Гость

Да ладно, не унывай. У меня был такой папа, что лучше б никакого не было. С мамой тоже никогда не были близки, хотя она и заботилась как могла. Бабушка есть? У меня самым близким человеком в детстве была бабушка.

Бабушки нет.

Гость
#9

У тебя есть ты. Все что написали выше - очень хорошо описано.
Старайся учиться хорошо, читай книги, избегай плохих компаний и мутных друзей. Не старайся быть старше своего возраста, не кури, не пей, не дружи сильно рано с мальчиками

Гость
#12

Катя, все будет хорошо. У тебя неачинается возраст, когда начинают бушевать гормоны, ты взрослеешь. К сожалению, побочный эффект в состоянии, когда кажеться что все против тебя. Это не совсем так. Очень возможно, что мама тоже дико скучает, но не хочет говорить, чтоб не усугубить ситуацию. Кстати, куда она уехала и как надолго? Часто у взрослых тоже нет особо выбора. Я думаю твоя мама тоже была бы очень счастлива иметь мужа и тебя рядом и всем быть счастливыми, но этот мир порой несправедлив. Твоя задача сейчас, найти себе занятие, найти хорошую подругу, развивайся интелетуально. Не беги за первым парнем, который посмотел в твою сторону. Выбирай с умом. Никуда не спеши, все будет.

Гость
#13

Зайчик, может мама поехала заработать денежек? Стань на время себе мамой. Как актриса. Жалей себя как мама, хвали, говори, что ты себя любишь.
А когда мама позвонит, скажи ей как тебе одиноко. И тете можешь сказать, вздохнув.
Если взрослые не станут к тебе мягче - скажи себе "ну и пусть! Я вырасту и создам такую семью, какую захочу!"
А может все ж-таки это временные обстоятельства?

Мария
#14
Катя

Мне плохо. Мама уехала и оставила меня одну. Я сижу с ее сестрой. Ей на меня все равно. Папы нету. Он нас бросил. Я не знаю зачем вообще родилась. Мне хочется доброй мамы, заботы и чтобы семья радовалась. Счастья хочется. Но этого никогда не будет? Что мне делать? Я устала от зла! Кругом я будто не нужная. Мне кажется я самая плохая.

Заведи котенка,или хомячка.Они будут нуждаться в тебе.А подруги твои где?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: