Гость
Статьи
Мне 30 и я никому не …

Мне 30 и я никому не нужна

Мне 39 я одинока . Никому ненужная. У кого тоже так. Для чего живёте? Планируете что то менять в жизни?

Анита
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом определитесь для начала.

Гость
#2

Если Бог в это тело вдохнул твою душу, значит ему это зачем-то надо! Сама как думаешь? С Новым годом!

Гость
#3

Разберитесь почему вы никому не нужны? Может вы бедная? Уверена, будь у вас дом или квартира к вам бы очередь выстроилась из мужчин, желающих с вами разделить жизнь.

Гость
#4

Родители есть?

Гость
#5
Гость

Разберитесь почему вы никому не нужны? Может вы бедная? Уверена, будь у вас дом или квартира к вам бы очередь выстроилась из мужчин, желающих с вами разделить жизнь.

Нужны такие мужчины, которые только за квартиру?

Гость
#6
Гость

Нужны такие мужчины, которые только за квартиру?

К сожалению, все хотят улучшать свое положение в браке, а не ухудшать. И мужики в том числе. Так всегда было, есть и будет. Редкие истории про Золушек скорее исключение, чем правило. И то Золушки обычно очень молодые, если совсем с голым задом.

Гость
#7

Автор, конечно, надо жизнь менять, у вас впереди может еще лет 50, ни одной же сидеть, век куковать, на это старость дана.

гость
#8
Гость

С возрастом определитесь для начала.

она наверно просто выглядит на 30лет, а так 39

Гость
#9

Автор, скажу вам больше, мне за 40 и я тоже давно никому не нужна. Вам полегчало?

Гость
#10
Гость

К сожалению, все хотят улучшать свое положение в браке, а не ухудшать. И мужики в том числе. Так всегда было, есть и будет. Редкие истории про Золушек скорее исключение, чем правило. И то Золушки обычно очень молодые, если совсем с голым задом.

Понятно,что с квартирой проще найти себе пару, но хочется найти свою любовь, а она и бесквартирных посещает.

Гость
#11

Вообще то вам по жизни никто ничем не обязан. Если вы хотите что то от кого то получить, вы должны ему что то предложить взамен. Внешнюю красоту, ум, например. Если ничего этого нет, то душевную теплоту. Будете сидеть озлобленной на весь мир и ждать, что вдруг окажетесь кому то нужной, так и просидите до пенсии.

Гость
#12

Живу для себя. Менять ниче кроме трусов и прокладок не планирую. Ну белье постельное еще.

Гость
#13
Гость

Понятно,что с квартирой проще найти себе пару, но хочется найти свою любовь, а она и бесквартирных посещает.

Любви нет. Есть активная или не очень деятельность гормон системы.

Гость
#14

Автор, как там говорится "Я никому не нужен-мнимое одиночество, мне никто не нужен-одиночество настоящее"

Гость
#15
Гость

Понятно,что с квартирой проще найти себе пару, но хочется найти свою любовь, а она и бесквартирных посещает.

И посмотрит только на то что есть квартира у вас

Гость
#16
Гость

Автор, как там говорится "Я никому не нужен-мнимое одиночество, мне никто не нужен-одиночество настоящее"

И это прекрасно. Никто никому не должен и не нужен по сути. Рождаемся одни, одни и дохнем.

Гость
#17
Гость

И посмотрит только на то что есть квартира у вас

А на что еще сиотреть нужно? На чьи то кислые щи?

Рита
#18

В моем случае ничего не поменяешь. Внешности и здоровья нет, мозгами природа тож обделила. Но я не злая, как бы объективно себя оцениваю и претензий к миру не имею. Просто живу и все, без особого смысла. Стараюсь быть максимально полезной для общества. Вот.

Гость
#19
Гость

Любви нет. Есть активная или не очень деятельность гормон системы.

Ну хорошо, любви нет, но есть же удовольствие от совместного проживания с человеком, вот как у меня с мужем уже много много лет.

Гость
#20
Рита

В моем случае ничего не поменяешь. Внешности и здоровья нет, мозгами природа тож обделила. Но я не злая, как бы объективно себя оцениваю и претензий к миру не имею. Просто живу и все, без особого смысла. Стараюсь быть максимально полезной для общества. Вот.

Вы верно расставили приоритеты. Вы все про себя и мир понимаете. Понимаете что вы никому не нужны и просто живете. Все верно. Я давно для себя так же решила. И никаких разочарований в личном.

Ксения
#21

Автор, почитайте книги Правдивой Натальи. Притянете любовь

Гость
#22
Гость

Ну хорошо, любви нет, но есть же удовольствие от совместного проживания с человеком, вот как у меня с мужем уже много много лет.

А тут че делает щщасливая жена? Советы свои бесценные раздать пришла? 😆

Гость
#23
Ксения

Автор, почитайте книги Правдивой Натальи. Притянете любовь

Неа, не притянет. Потеря времени и денег. И надежд и нервных клеток. Привыкать надо к ожиночеству. Это оптимальный вариант. Без разочарований.

Гость
#24
Гость

Неа, не притянет. Потеря времени и денег. И надежд и нервных клеток. Привыкать надо к ожиночеству. Это оптимальный вариант. Без разочарований.

Только не надо увиваться зеленым виноградом пожалуйста и тем более учить этому других. Человек существо социальное, и одиночеству ему противопоказано.

Гость
#25
Гость

Только не надо увиваться зеленым виноградом пожалуйста и тем более учить этому других. Человек существо социальное, и одиночеству ему противопоказано.

Ой да колотитесь в истерике капризной. Все равно одни останетесь. Только силы потеряете. Мне без разницы на вас и ваши капризы. И жизни тоже на вас плевать как вы там ее проживете, социальные существа.))))

Гость
#26
Гость

А тут че делает щщасливая жена? Советы свои бесценные раздать пришла? 😆

Вы еще после застолья не протрезвели? Может вашего разрешения спрашивать должна?

Гость
#27
Гость

Вы еще после застолья не протрезвели? Может вашего разрешения спрашивать должна?

Понятно. Такая же никчемная одиночка как и автор😆😆😆. И по себе то не суди, не все как ты свиньей насинячились. Некоторые алко не уважают, прикинь?

Гость
#28
Гость

Понятно. Такая же никчемная одиночка как и автор😆😆😆. И по себе то не суди, не все как ты свиньей насинячились. Некоторые алко не уважают, прикинь?

Неудивительно, что вы одиноки, столько яда ни один мужчина не выдержит.

Гость
#29
Гость

Только не надо увиваться зеленым виноградом пожалуйста и тем более учить этому других. Человек существо социальное, и одиночеству ему противопоказано.

Девочки, каждая из вас по своему права, у каждого своя психика ведь и способ защищаться от огорчений, оба подхода верны
Я вот тоже экстраверт, а толку. Всю жизнь наталкиваюсь на скрытых зажатых интровертов, с которыми норм отношения не получаются, потому что им это не нужно. А от более экстравертных и громких людей устаю уже я) такие дела.. Думаю может переезд решит эту проблему, но родители держат

Какой-то человек
#30
Гость

Если Бог в это тело вдохнул твою душу, значит ему это зачем-то надо! Сама как думаешь? С Новым годом!

Я даже знаю с какой.

Гость
#31
Анита

Мне 39 я одинока . Никому ненужная. У кого тоже так. Для чего живёте? Планируете что то менять в жизни?

Заведи кота.

Гость
#32
Гость

Неудивительно, что вы одиноки, столько яда ни один мужчина не выдержит.

А вот и ожидаемая реакция с не менее предсказуемой причиной в качестве ничтожного аргумента😆👏😆👏😆👏😆👏. Еще вариант подскажу тебе- когда совсем уж не до чего доипаться ибашь про орфоошибки. Это твой последний козырь после упрека в одиночестве😆

Гость
#33
Гость

Девочки, каждая из вас по своему права, у каждого своя психика ведь и способ защищаться от огорчений, оба подхода верны
Я вот тоже экстраверт, а толку. Всю жизнь наталкиваюсь на скрытых зажатых интровертов, с которыми норм отношения не получаются, потому что им это не нужно. А от более экстравертных и громких людей устаю уже я) такие дела.. Думаю может переезд решит эту проблему, но родители держат

Вы правы. Интровертам отношения не нужны. Они видят людей насквозь и понимают какое же это говниииииище🤢🤮

Гость
#34
Гость

Ой да колотитесь в истерике капризной. Все равно одни останетесь. Только силы потеряете. Мне без разницы на вас и ваши капризы. И жизни тоже на вас плевать как вы там ее проживете, социальные существа.))))

О какой истерике идет речь? Истерить как раз не стоит. Скорее быть открытым дружелюбным. Ну и за собой ухаживать тоже не помешает. Шанс есть всегда, найти себе партнера, иногда это происходит неожиданно и при весьма необычных обстоятельствах.

Гость
#35
Гость

Заведи кота.

Кота еще нужно уметь завести. Не у каждой подобные способности имеются. Коммы нынче требовательнее мужиков пошли🐈

Гость
#36
Гость

Заведи кота.

Нет, кот не поможет. Нужен именно человек рядом, родственная душа. И ребенок в идеале, чтобы семья была семьей.

Гость
#37

А что мешает вам пойти куда нибудь и познакомиться самой ?

Гость
#38
Гость

Вы правы. Интровертам отношения не нужны. Они видят людей насквозь и понимают какое же это говниииииище🤢🤮

Нет, просто большинство из них сами такие, думают если напишут корона упадёт, но ждут что экстраверты будут за ними бегать

Рита
#39

Вообще, автор, начните с внешнего вида, приведите себя в порядок. Мужчины, как ни крути, глазами любят. А далее как пойдет. Думаю, вы не настолько безнадежны(по себе судить не буду).

Гость
#40
Гость

О какой истерике идет речь? Истерить как раз не стоит. Скорее быть открытым дружелюбным. Ну и за собой ухаживать тоже не помешает. Шанс есть всегда, найти себе партнера, иногда это происходит неожиданно и при весьма необычных обстоятельствах.

Партнер это писдачеса и завести его реально не проблема. Тут речь не только о нейопаной писденке идет. Странно не понимать очевидноно. Партнеры, мллллять)))))

Гость
#41
Гость

Нет, кот не поможет. Нужен именно человек рядом, родственная душа. И ребенок в идеале, чтобы семья была семьей.

Ах, да, про выплодков забыли. Рожать нужно непременно. Стране нужны налогоплательщики, а армии-мясо. Рожать не забывайте. Да. Страна ждет ваших фолликул бабы

Гость
#42

Я тоже совершенно не нужна .мне 31. Подругам не нужна можем неделями не общаться .напрашиваться надоело к ним,бесполезно .звать к себе бесполезно.у кого муж ,кто так же один и норм им .родственники тоже приеду раз в неделю ,не каждый день.никому прихожу и иногда такая тоска и слезы градом .сама всем пишу ,звоню .ничего не хочется ,ни к чему нет желаний .есть мужчина ,с которым тоже отношения желают быть лучше .я не могу сама собой быть с ним.хоть для чего то ему нужна .в общем и детей не оч хочется ,так как это надо сил много денег и желание .вот как то так .хобби тоже нет такого,которое бы было интересным

Гость
#43
Гость

Нет, просто большинство из них сами такие, думают если напишут корона упадёт, но ждут что экстраверты будут за ними бегать

Я интро и я не жду и не ждала что за мной не то что бегать, а просто даже внимания обращать будут. Ибо ненавижу внимание. В любом коллективе стараюсь затеряться и ненавижу когда у меня это не получается. Мужского внимания и инициативы боюсь особенно. Бывает и такое. Даже с такой как я😁😁😁. Так что за всех интро не говорите. Есть реальные отшельники. И как правило их большинство. На то они и интро

Гость
#44
Гость

Я тоже совершенно не нужна .мне 31. Подругам не нужна можем неделями не общаться .напрашиваться надоело к ним,бесполезно .звать к себе бесполезно.у кого муж ,кто так же один и норм им .родственники тоже приеду раз в неделю ,не каждый день.никому прихожу и иногда такая тоска и слезы градом .сама всем пишу ,звоню .ничего не хочется ,ни к чему нет желаний .есть мужчина ,с которым тоже отношения желают быть лучше .я не могу сама собой быть с ним.хоть для чего то ему нужна .в общем и детей не оч хочется ,так как это надо сил много денег и желание .вот как то так .хобби тоже нет такого,которое бы было интересным

Есть мужик а любви нет. Неожиданно, правда?)))

Гость
#45
Гость

Я тоже совершенно не нужна .мне 31. Подругам не нужна можем неделями не общаться .напрашиваться надоело к ним,бесполезно .звать к себе бесполезно.у кого муж ,кто так же один и норм им .родственники тоже приеду раз в неделю ,не каждый день.никому прихожу и иногда такая тоска и слезы градом .сама всем пишу ,звоню .ничего не хочется ,ни к чему нет желаний .есть мужчина ,с которым тоже отношения желают быть лучше .я не могу сама собой быть с ним.хоть для чего то ему нужна .в общем и детей не оч хочется ,так как это надо сил много денег и желание .вот как то так .хобби тоже нет такого,которое бы было интересным

Да ну их, звонить им.. Семья да, нужна, у меня на сегодняшний день не считая знакомых по деловым вопросам, только родители, муж, ребёнок и остались. С ними общаюсь. Подруги разъехались, с некоторыми раз в месяц если привет привет обменяемся, и норм. На сегодняшний день я хочу переехать в город где люди не зажатые и открытые эмоционально, ибо достал долбаный менталитет и интроверты с короной на башке

Гость
#46
Гость

К сожалению, все хотят улучшать свое положение в браке, а не ухудшать. И мужики в том числе. Так всегда было, есть и будет. Редкие истории про Золушек скорее исключение, чем правило. И то Золушки обычно очень молодые, если совсем с голым задом.

Да и молодые голозадые в последнее время никому не нужны. Только при деньгах. А если без «приданого» - так это так, для развлечения.

Гость
#47
Гость

Я интро и я не жду и не ждала что за мной не то что бегать, а просто даже внимания обращать будут. Ибо ненавижу внимание. В любом коллективе стараюсь затеряться и ненавижу когда у меня это не получается. Мужского внимания и инициативы боюсь особенно. Бывает и такое. Даже с такой как я😁😁😁. Так что за всех интро не говорите. Есть реальные отшельники. И как правило их большинство. На то они и интро

Вы не поверите, есть нормальные люди и даже не социофобнутые интро. Просто нормальные, общаются, улыбаются! просто так, потому что у них нет человеконенавистничества в принципе

Гость
#48
Гость

Да и молодые голозадые в последнее время никому не нужны. Только при деньгах. А если без «приданого» - так это так, для развлечения.

И это правильно. Наконец то умнеет народ. Похвально.

Гость
#49
Гость

Вы не поверите, есть нормальные люди и даже не социофобнутые интро. Просто нормальные, общаются, улыбаются! просто так, потому что у них нет человеконенавистничества в принципе

И что? Что следует из этого?))

Гость
#50

Я тоже никому не нужна, правда лет мне меньше. И меня это вообще не парит. Если кого-то парит, что я никому не нужна, это их проблемы.
Здоровья бы побольше хотелось, остальное ерунда