Гость
Статьи
в мою дочь вселился …

в мою дочь вселился демон

здравствуйте люди добрые! Я не нашел другого выхода и решил написать сюда моя дочь очень сильно поменялась в последнее время. Ей 14 лет и она кричит матом на меня я уже боюсь ее правда, не могу найти подход. Пытался общаться спокойно объяснить ей что хорошо что плохо. я сам глубоко верующий человек , священник, я хотел привить ей культуру богослужения наставить ее на путь истинный, но все попытки тщетны. Она отмахивается от меня я ей не авторитет, есть подозрения что ненавидит меня.. все время в интернете, музыка ужасная в комнате, в бардаке сидит все каникулы никуда не выходит, попытался отключить вай фай ещё больше сквернословия в мой адрес. Как же быть ? как образумить дочь? Как ее вытащить из этого болота... как сделать из нее настоящего милосердного добродушного человека? прошу не пройдите мимо, помогите советом!

Иннокентий
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Отвратительная разводка на кол с минусом, садись, плохо

вася
#2

подростковое бунтарство. терпи да молись. сам ей ничего готового на блюдечке не подноси. пусть поймет что чтобы чтото получить надо трудится. жрать пусть сама себе готовит и одежду стирает. а ты готовь только на себя и понемногу. а главное никак эмоционально на ее выпады не реагируй. ты ж монах. и вообще это че правда разводка? я хоть и не особо верую но в детстве доводилось общаться немного со свещенниками и все они довольно прошареные в быту а еше больше в психологии люди

Гость
#3

"ребенку очень трудно вести себя прилично, если он никогда не видел как это делается".
были грехи- ссоры, оскорбления, скандалы с женой?

Лаура
#4
Гость

"ребенку очень трудно вести себя прилично, если он никогда не видел как это делается".
были грехи- ссоры, оскорбления, скандалы с женой?

. Здравствуйте! у жены другая семья уже давно.

Лаура
#5

Кто такого зануду вытерпит

Aldmit
#6

Попробуй костер. В средневековье это помогало...

Гость
#7

зачем разрушать чужой мир? у неё свой мир, а вы ей еавязываете свой, вот она и бунтует, да и матерится потому, что вы её не слышите!

Чародей
#8

а вы немилосердны и недобродушны.
чтож вы ызмываетесь над другим живым существом?

НК
#9

А Вы сами в 14 лет молитвенник из рук не выпускали? Неужели не курили, матом не ругались, перед девчонками не выпендривались? Вы себе лоб что ли отшибли за молитвами, что забыли себя в переходном возрасте?

Гость
#10
Лаура

"ребенку очень трудно вести себя прилично, если он никогда не видел как это делается".
были грехи- ссоры, оскорбления, скандалы с женой?

. Здравствуйте! у жены другая семья уже давно.[/q Вечер добрый! Возможно, сейчас такой период, что девочка винит Вас из- за того, что нет рядом матери?
очень трудно вам давать советы, но попробую.
объясните дочери твердо, что она очень зависит от вас, что все ее перспективы (образование, новая одежда, духи, сумки, карманные деньги) зависят только от Вас! Ваш дом- Ваши правила, их надо уважать и ценить, тогда она будет иметь все блага. В противном случае- лишь необходимое- еда, жилье и вечные скандалы. пусть думает, решает.

Светлана другая
#11

Вы пишите и сами себе отвечаете?Раздвоение личности?

Гость
#12

[quote="Светлана другая"]Вы пишите и сами себе отвечаете?Раздвоение личности?[/quo Это я ему отвечаю. простите, как отвечать, чтобы было понятнее?

Гость
#13

Иннокентий превратился в Лауру. Форумчанки, есть кто умеет изгонять Диавола из автора разводки?

Гость
#14

[quote="Гость"]Иннокентий превратился в Лауру. Форумчанки, есть кто умеет изгонять Диавола из автора разводки?[/quo А! точно! я думаю, это случайность.

Фиона
#15

Мат на папу в 14???? Кошмар!!!! Но тут сковоротка по губам не поможет.Надо больше информации мне! Есть мама? Есть еще дети в семье? Как в школе дела?

Фиона
#16
Лаура

Кто такого зануду вытерпит

Эх а я поверила, опять разводка.Там в скобочках цыфирии.Вы имя меняете но цыфры не меняются.Если пишите разводку то не отвечайте на нее день.

Гость
#17

я всегда знал что лаура всбрасует

Гость
#18
гость

Отвратительная разводка на кол с минусом, садись, плохо

да

Гость
#19
гость

Отвратительная разводка на кол с минусом, садись, плохо

+++
У священников прекрасное образование, высокий интеллект, это целители душ. И уж точно они знают и о возрастной психологии, и как себя вести грамотно. Для "бесноватых" есть экзарцисты, да и не кадетский религиозный человек такими словами.
Мерзкая разводка.

Гость
#20

Ремень, розги, шпицрутены - проверенные средства для воспитания женской добродетели. Еще прижигание пяток раскаленным железом хорошо помогает.

Kusya
#21

если б я матом на отца в 14 лет заорала...*** бы горела долго потом!

Святослав Никитович
#22

В 14 лет на девочек порка еще действует, причем очень хорошо. Если вы до этого ее не пороли - первый раз она будет долго злиться на вас, но ей надо понять, что это только для ее воспитания нужно. И что, злится она или нет, но если еще раз такое повторится - ее опять выпорют. Главное - не жалеть и пороть по-настоящему, в полную силу. Если она уже сильная и вырывается - привязывать, не стесняться.

Гость
#23

Дочь вашу следует кадилом отшлепать по заднице и в келью запереть на хлеб и воду, трололо.

Гость
#24

Учись дочь воспитывать даун... Ваша магия не работает. Бога н.е.т Херовый родитель. Удачи.

Гость
#25

Дидия
Семенюк

Гость
#26

переходный возраст

Гость
#27
Лаура

. Здравствуйте! у жены другая семья уже давно.

Добрый день все тоже самое и у меня при том она меня жестоко избивает она как сума сошла ее взгляд глаза меня пугают словно внутри нее что то сидит. Когда я была ею беременна мимо шла цыганка вдруг резко подошла говорит ты беременна 6й месяц этого ребенка рожать нельзя избавься от нее. Но я посчитала ее ненормальной случилось так как она и сказала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: