Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Что делать?Мама иногда в шутку,но все ровно обидно.Говорит,что у меня нет груди,что напихала туда?Знаете,это обидненько.Постоянно говорит,что я худая.При этом мое соотношение веса и роста отличное.И я не считаю,что я скелет.При росте 160,мой вес 50 кг.Сегодня отчим в шутку назвал меня палкой.При этом у меня хорошие формы,для моего возраст(мне 16)Подскажите,как лучше отвечать на такое ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей),не обращай внимания), у меня все в семье тоже шутники и я острю аналогично)

Гость
#2

Как обычно, матом.

Гость
#3

О, ты толстая даже. Я на 10 см выше, а вес 43

Гость
#4

О, ты толстая даже. Я на 10 см выше, а вес 43

Гость
#5
Гость

О, ты толстая даже. Я на 10 см выше, а вес 43

*** не неси, она далеко с такими параметрами не толстая!

Гость
#6
Гость

.Сегодня отчим в шутку назвал меня палкой.

Скажите , что у него *** маленький. И звонко засмейтесь. Шутка же. Ему будет весело.

Гость
#7

Ваши мама и отчим поступают по отношению очень некрасиво и неправильно. Главное, для вас понять, что все они говорят не показатель того, что с вами что-то не так. Как раз наоборот это показатель их глупости и недалекости. По настоящему взрослый и воспитанный человек никогда не станет говорить такие обидные вещи своему ребенку. Вам не повезло. Так что считайте, что мама и отчим выросли, но ума так в этой жизни не нажили. Так бывает, увы. Постарайтесь абстрагироваться от их замечаний. Это у них проблемы, раз они говорят вам гадости. У вас как раз все в порядке. А они глупые злыдни. Потерпи еще совсем немного, детка, совсем скоро ты вырастешь, начнешь жить самостоятельно и забудешь этих дурачков как страшный сон. Главное, запомни, у тебя все хорошо с фигурой. Никогда не верь людям, которые пытаются тебя задеть и обидеть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: