Гость
Статьи
Позор

Позор

Добавилась парню в друзья и начали с ним переписываться.Потом я ему написала что может будем встречатся хотя он меня не знал . И он мне ответил ты что вообще там гонишь не нормальная.И начал меня дурной называть .Потом на перемене крикнул на всю школу что я ему предлагала встречался незнаю теперь что делать ?стыдно

Кукла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у него еще не произошло полового созревания

Елена Прекрасная
#2

Ведите себя как ни в чем ни бывало, здороваться с ним перестаньте, из друзей удалите. Если будет клоунады устраивать, подмите плечами, мол от радости крыша у мальчика съехала. Вы же ему ничего стыдного не предлагали, это он еще глупый. Когда нибудь его девушки тоже попозорят вдоволь, не переживайте)) и отказывать будут, и игнорить. И будьте красивой и гордой, чтобы он пожалел).

Елена Прекрасная
#4

А встречаться вы предложили в смысле дружить или как девушка и парень уже быть, может вы вперед паровоза сами погнали, одно дело милое общение или даже флирт в соцсетях, и другое, когда девушка навязывается в "девушки".

Гость
#5

Пусть орет. А кто ему поверит? Нашли из-за чего передивать, ну поржут его дибильные друзья и забудут.

гость
#6

Пе дик никак школьные годы не забудет. Работать иди. Чо кнутый.

#7
Кукла

Добавилась парню в друзья и начали с ним переписываться.Потом я ему написала что может будем встречатся хотя он меня не знал . И он мне ответил ты что вообще там гонишь не нормальная.И начал меня дурной называть .Потом на перемене крикнул на всю школу что я ему предлагала встречался незнаю теперь что делать ?стыдно

Солгите что не вы ему писали..взломали вас или кто прикололся. Ничего страшного и позорного нет, а он идиот.