Гость
Статьи
Я не сдам огэ

Я не сдам огэ

У меня "всегда все было хорошо" по английскому, я ходила на курсы 2 года, понимала о чем говорят, да и родители сами были только за сдачу английского на огэ. Я готовилась, уперто решала варианты на сайте, выходила нормальная оценка даже без устной части и письма. Но вчера я решала платный пробник и он показался мне настолько сложным, что даже пункт экзамена "чтение" с неуверенностью, но сделала. Про грамматику и устную часть я вообще молчу - я облажалась как могла. При этом у экзаменаторши я спросила, можно ли записаться на курсы именно по огэ, она ответила что уже поздно.
Ничего отменить уже нельзя, а тройку за экзамен мне не хочется - иду в 10.Как быть? Кто сдавал английский?

Анон
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну получишь ты тройку...и что?Я вот всю школу была отличницей и мне пригодилось это....ни разу!Вообще никогда!Мой муж учился на четверки и тройки, так же поступил в универ на бюджет, работает сейчас , все хорошо. Оценки эти -это такая мелочь!

Лисик
#2

я работаю репетитором, готовлю к огэ, и могу сказать вам, что нужно прежде всего успокоиться и понять, что огэ - очень легкий экзамен, на тройку его сдают те, кто не готовится, на четверку - те, кто решил десяток вариантов. ваша единственная неудача на пробнике - просто результат того, что вы растерялись. продолжайте готовиться как ни в чем не бывало, посоветуйтесь с родителями - на период подготовки к экзаменам врач- невролог может выписать таблетки для спокойствия и повышения внимания. название говорить не буду, вам расскажет о них врач.
у вас всё получится!

Лисик
#3

и даже если вы не можете уже записаться на курсы, вы вполне можете поискать репетитора, например, на профи.ру.

Лисик
#4

и не сидите на этом форуме в столь юном возрасте, милая, поберегите себя.

Сдавала три года назад
#5

Попробуйте курс Дмитрия Комарова "16 часов", он поможет вам стать увереннее в английском. Огэ - лёгкий экзамен. Прорешивайте варианты дальше, пишите письма и сочинения на английском.

Павел
#6
Анон

У меня "всегда все было хорошо" по английскому, я ходила на курсы 2 года, понимала о чем говорят, да и родители сами были только за сдачу английского на огэ. Я готовилась, уперто решала варианты на сайте, выходила нормальная оценка даже без устной части и письма. Но вчера я решала платный пробник и он показался мне настолько сложным, что даже пункт экзамена "чтение" с неуверенностью, но сделала. Про грамматику и устную часть я вообще молчу - я облажалась как могла. При этом у экзаменаторши я спросила, можно ли записаться на курсы именно по огэ, она ответила что уже поздно.
Ничего отменить уже нельзя, а тройку за экзамен мне не хочется - иду в 10.Как быть? Кто сдавал английский?

Уважаемые дети и родители! В школе очень сильно раздувают значимость экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Дети находятся под большим давлением и в постоянном стрессе. Важно понимать, что результаты экзамена не ставят крест на вашем будущем. Плохая оцена или же полностью завал экзамена, еще не означает, что вам закрыта дорога в вузы/колледжи. Я работаю в приемной комиссии московского вуза, при котором есть в том числе колледж, и поверьте мне есть множество различных легальных способов получения образования

Если вы не справились с огэ/егэ, у вас есть риск не получить аттестат - свяжитесь со мной, я подскажу, что можно придумать

8 9 77 89 959 76 Павел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: