Гость
Статьи
Брить ли руки!?

Брить ли руки!?

Сегодня побрила руки (мне 13) , так как однаклассница спросила ты, что не береешь у тебя очень густо растут волосы. Я спросила, а ты, что береешь?
Она ответила, да, так как у неё такая же проблема. Ну а мне то что делать, начиталась разных сайтов дайте пожалуйста совет, а то очень беспокоюсь. Заранее спасибо

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше никогда не брить. эпилятор или депиляционный крем. если волосы светлые, вообще ничего не делайте- у юных это очень мило выглядит.

Гость
#2

Вот я тоже брею и депиляционным кремом пользуюсь, а у меня вопрос - не выглядит ли странно, если руки совсем голые? ведь тогда очевидно что человек удаляет волосы....

Гость
#3

От бритья волосы будут расти более жёсткие и тёмные. Больше руки не брейте, а однокласниц лучше не слушать. У них ума не много, и не таких глупостей могут насоветовать.

Гость
#4
Гость

От бритья волосы будут расти более жёсткие и тёмные.

С чего вы взяли? бритва не в состоянии повлиять на цвет и структуру волос
я лично брила год назад все лето, сейчас волосы абсолютно такие же мягкие и светло-коричневые как и были

Гость
#5

Купи в магазине крем для депиляции veet и используй его на руки и волос не будет

Гость
#6

Кстати, с кремом для депиляции осторожно, я один раз сожгла руки, просто надолго оставила его, были потом язвочки на руках, проходили оооочень долго

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли? бритва не в состоянии повлиять на цвет и структуру волос я лично брила год назад все лето, сейчас волосы абсолютно такие же мягкие и светло-коричневые как и были

Вам тоже 13 лет? Зачем руки-то брить? Совсем уже ополоумели с этими "стандартами красоты".

Гость
#8
Гость

Вам тоже 13 лет? Зачем руки-то брить? Совсем уже ополоумели с этими "стандартами красоты".

Мне не нравятся пушистые руки, если вы не в курсе что бывает очень густая шевелюра на руках, я вам очень завидую, продолжайте жить в неведении...

Гость
#9

Помню у меня одноклассница брила))) У нее были тонкие волосы, а потом как начала брить стала щетина как на ногах))))

Гость
#10
Гость

Мне не нравятся пушистые руки, если вы не в курсе что бывает очень густая шевелюра на руках, я вам очень завидую, продолжайте жить в неведении...

У мужчин кавказской национальности да, прямо как шерсть бывает. Женщин таких не встречала. Вы явно преувеличиваете свою проблему.

Гость
#11
Гость

Купи в магазине крем для депиляции veet и используй его на руки и волос не будет

Он очень вредный, там состав жесть. Я как попольщуюсь у меня сразу от токсинов грудь колит.

Гость
#12
Гость

Помню у меня одноклассница брила))) У нее были тонкие волосы, а потом как начала брить стала щетина как на ногах))))

Вот и у меня такая одноклассница была. Ума немного было, начала руки брить. Теперь эта морока пожизненно, и волосы на руках действительно стали гуще и жёстче.

Гость
#13
Гость

Помню у меня одноклассница брила))) У нее были тонкие волосы, а потом как начала брить стала щетина как на ногах))))

у корня волосы всегда выглядят толще

Гость
#14
Гость

У мужчин кавказской национальности да, прямо как шерсть бывает. Женщин таких не встречала. Вы явно преувеличиваете свою проблему.

Ну так потому что женщины их удаляют, поэтому вы и не встречали, мужчины не парятся

гость
#15

⭕⭕УМОЛЯЮ, ОТВЕТЬТЕ: ВСЕ ЛИ ЛЮДИ ЗНАЮТ СЛОВО "ПОНОС"?⭕⭕

Гость
#16
Гость

Вот и у меня такая одноклассница была. Ума немного было, начала руки брить. Теперь эта морока пожизненно, и волосы на руках действительно стали гуще и жёстче.

Ну да гуще))) новые волосяные луковицы у нее появились от бритвы)) смехота)) и структура волос изменилась)) у страха глаза велики конечно, понимаю

Гость
#17
Гость

Ну так потому что женщины их удаляют, поэтому вы и не встречали, мужчины не парятся

Ну так и вы бы не парились. Мужики вон ходят неделями не моются, воняют, а женщины дошли до такого маразма, что волосы на руках удаляют! Данунафиг, ради чего всё это?

Гость
#18
Гость

Ну так и вы бы не парились. Мужики вон ходят неделями не моются, воняют, а женщины дошли до такого маразма, что волосы на руках удаляют! Данунафиг, ради чего всё это?

ну я не для мужчин это делаю, самой неприятно, кажется как-то убого выглядит... Какой смысл красивую летнюю одежду покупать и ходить волосатой? тогда уж можно и одеваться как бомж и ходить

Гость
#19
Гость

Мне не нравятся пушистые руки, если вы не в курсе что бывает очень густая шевелюра на руках, я вам очень завидую, продолжайте жить в неведении...

У здоровой славянской женщины растительности практически нет и удалять нечего. У хачовок да, кудри на руках. Сочувствую.

#20
Гость

Мне не нравятся пушистые руки, если вы не в курсе что бывает очень густая шевелюра на руках, я вам очень завидую, продолжайте жить в неведении...

У здоровой славянской женщины растительности практически нет и удалять нечего. У хачовок да, кудри на руках. Сочувствую.

и у жudoвок ещё.

Гость
#21
Гость

Помню у меня одноклассница брила))) У нее были тонкие волосы, а потом как начала брить стала щетина как на ногах))))

Они бы и так потемнели, это просто у нее оволосение не сформировалось до конца, когда она брить начала.

#22

Брить! А также брови, усы и бороду :/

Гость
#23
Гость

У здоровой славянской женщины растительности практически нет и удалять нечего. У хачовок да, кудри на руках. Сочувствую.

у хачовок волосы черные, у меня же волосы русые

Гость
#24

осветляй

Люблю обрезанные члены и куни
#25
Гость

Ну так потому что женщины их удаляют, поэтому вы и не встречали, мужчины не парятся

Мужчинам вообще-то эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, так как они потеют в 2 раза интенсивнее. Если же Вас окружают волосатые животные, то может, Вы живёте в зоопарке?
У меня муж давным-давно удалил все волосы в подмышках и паху лазером. Росли бы волосы на спине, тоже бы удалил.
Корейцы вон летом ноги бреют, потому что жарко и не эстетично

Мнение
#26

Нет не брею и не собираюсь, хотя волосы есть и тёмные, но так и всех, а лысый руки это странно в моем понимании.
Если вам нравятся лысые руки, тогда лучше депиляция, чем бритьё.

#27

Мне 20. Брею/эпилирую с 12. Нормально все, жестче и гуще не стали

Мнение
#30
Гость

А лысые ноги тоже не любите?

Только ниже колена, там действительно чёрные волосы, выше пушок, светлый, на руках такого же плана, но чуть-чуть темнее, летом выгорают.

Гость
#31

Ни в коем случае НЕ брить!
Начнете брить, потом будут расти жёсткие и тёмные. Я это уже на ногах прошла. У меня были светлые и мягкие, а сейчас спустя долгие годы бритья у меня на ногах черные жёсткие волосы. На руках не брила, остались светлые и мягкие.
За год разницы не заметите, она будет видна спустя годы.

Гость
#32

Нет. Щетина - ужасно. Гораздо хуже волос

Гость
#33

Воском или эпилятором очень легко удалить. Брить не советую- щетину нарастишь

Гость
#34
Барабашка

У здоровой славянской женщины растительности практически нет и удалять нечего. У хачовок да, кудри на руках. Сочувствую.

и у жudoвок ещё.Сd0охни. Тvарь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: