Гость
Статьи
Хочу переехать к парню

Хочу переехать к парню

Мне 17, скоро будет 18. Я не знаю как мне поступить я понимаю что обратного пути не будет.
Краткая предистория, живу у сестры, все от меня отказались, даже собственные родители.
у матери послеродовая депрессия она не хочет что бы я с ней жила, отец живет с другой и тоже не хочет забирать. У сестры было все замечательно, последний год ее муж начал ко мне плохо относится, до этого почему то все думали что я с ним сплю, потому что он так ко мне хорошо относился.
У меня появился парень год назад, им не понравилось что я начала часто гулять и приходить поздно домой (до этого я сидела неделями дома и даже не гуляла) и в итоге спустя 8 месяцев нас с ним разлучили, мне запретили с ним общаться и отняли все.
продолжаю с ним общаться, но недавно сестра заметила что то неладное и прочитала мою переписку в контакте, и там ясно было мною написано что я собираюсь к нему переезжать, она разбила мой телефон, и угрожала что скажет всем родственникам какая я плохая, (очень много оскорблений было в мою сторону), хотя все что она бы наговорила на меня это все было бы н правда.
Я не знаю как мне поступить, бросить все и переехать к парню( он живет в Москве и он меня там ждет) но боюсь что он тоже может меня бросить и мне некуда будет податься.

Алена
11 ответов
Последний — 17 апреля 2018, 21:48 Перейти
1.
Гость

Я вот только хотела написать - а если парень под *** пнет. И до знакоства с ним ты сидела неделями дома только жрала и ссрала? Ты учишься где? Кобыла здоровая же

2.
Гость

и в качестве кого вы собираетесь с ним жить?
В качестве убрщицы, кухарки, давалки...
Сожительство-самый короткий путь к расставанию.
Неуважение и низкая самооценка делает личную жизнь женщины несчастной.
Никогда не идите на сожительство.
Это потерянные годы.
Мужчина, который любит и хочет семью с женщиной, женитсмя на ней.
А так ему очень удобно-у вас будут все обязанности жены, но в любой момент, как только вы ему надоедите( а это произойдёт при совместном проживании очень быстро, он вас выгонит.
Зачем так унижаться?
Вас никто не звал замуж.С вами никто не хочет создавать семью.Никто не собирается иметь с вами серьёзные отношения.
Почему, ну почему вы так себя не уважаете?

3.
Гость

Haxyj так жить?

4.
Гость
Гость

и в качестве кого вы собираетесь с ним жить? В качестве убрщицы, кухарки, давалки... Сожительство-самый короткий путь к расставанию. Неуважение и низкая самооценка делает личную жизнь женщины несчастной. Никогда не идите на сожительство. Это потерянные годы. Мужчина, который любит и хочет семью с женщиной, женитсмя на ней. А так ему очень удобно-у вас будут все обязанности жены, но в любой момент, как только вы ему надоедите( а это произойдёт при совместном проживании очень быстро, он вас выгонит. Зачем так унижаться? Вас никто не звал замуж.С вами никто не хочет создавать семью.Никто не собирается иметь с вами серьёзные отношения. Почему, ну почему вы так себя не уважаете?

А вы думали её будут содержать за очень богхатый унутренний мир?

5.
Гость

Странное поведение сестры. Почему она запрещает встречаться с парнем? Лучше чтобы здоровая девка вечно жила в их квартире с мужем? не логично ни разу....

6.
Гость

Если парень хочет, чтобы вы к нему переехали и вы тоже этого хотите, забейте на сестру и переезжайте. У сестры своя жизнь, у вас своя и не сестре решать как вам жить вашу жизнь, но ей это вдолбить невозможно, пока вы от нее зависимы и живете под ее крышей. Живите со своим парнем и идите работать. Никто не знает что будет завтра. Если все время переживать о том, что будет, если отношения с парнем не так пойдут, то так можно до конца дней своих сидеть у сестры, что, кстати, тоже не гарантировано. Вас оттуда точно с таким же успехом, что и ваш парень, может выкинуть и муж сестры, и сама сестра. Так что идите работать и начинайте жить своей жизнью как можно скорее.

7.
Гость
Гость

Если парень хочет, чтобы вы к нему переехали и вы тоже этого хотите, забейте на сестру и переезжайте. У сестры своя жизнь, у вас своя и не сестре решать как вам жить вашу жизнь, но ей это вдолбить невозможно, пока вы от нее зависимы и живете под ее крышей. Живите со своим парнем и идите работать. Никто не знает что будет завтра. Если все время переживать о том, что будет, если отношения с парнем не так пойдут, то так можно до конца дней своих сидеть у сестры, что, кстати, тоже не гарантировано. Вас оттуда точно с таким же успехом, что и ваш парень, может выкинуть и муж сестры, и сама сестра. Так что идите работать и начинайте жить своей жизнью как можно скорее.

Да на фик она этому 18 летнему пацану нужна даже в роли сожительницы.
Он же с мамой-папой живет и на их иждивении, а тут еще и деваха припрется.

8.
Лабутены 👠

Автор, ты что-то недоговариваешь про своего парня. Почему сестра ТАК против него? Он сявка? Судимый? С кем он живет? Вот приедешь к нему, а его родичи просто не разрешат тебе жить в их квартире. Мой совет - оставайся пока дома, получи профессию, хоть курсы парикмахеров закончи. Ты должна уметь прокормить себя сама, не зависеть ни от родителей ни от женихов.

9.
Гость
Гость

Странное поведение сестры. Почему она запрещает встречаться с парнем? Лучше чтобы здоровая девка вечно жила в их квартире с мужем? не логично ни разу....

Нация какая-нибудь соответствующая. Только за калым, бесплатно не гулять.

10.
Гость

Мое мнение, что автор распущенная девчонка, родители отказались (где в нормальных семьях такое бывает), сестра взяла к себе из жалости и все опять же думали, что автор спит с ее мужем (с чего бы это складывалось подобное мнение?) и парень навернека не первый. Она не знает куда податься-кому отдаться. В голове ветер гуляет и в дырке сквозняки.

11.
Гость

Капец вы злющие, бабы. Вам бы только окатить кого-нибудь мочой с ног до головы. Ситуации в жизни бывают разные, что вы всё суёте свои носы в чужие жизни? Вас попросили дать совет, подсказать юной девочке как правильней поступить в сложившейся ситуации. А вы всё " девка, наверное, распущенная" и на блядливость её намекаете. По себе людей не судят.
Можете помочь - говорите по делу, а не оскорбляйте и языком чешите попусту.
От себя скажу - думайте головой, а не сердцем, автор. Если думаете, что переехать к парню - верное решение, переезжайте. Но сперва подстрахуйтесь. Например, поступите в московский ВУЗ или колледж. Не получается на бюджет - хватайте любую подработку и на платное на заочку. Надейтесь только на себя. Придется повертеться, но потом спасибо себе скажете.