Гость
Статьи
Хочу переехать к парню

Хочу переехать к парню

Мне 17, скоро будет 18. Я не знаю как мне поступить я понимаю что обратного пути не будет.
Краткая предистория, живу у сестры, все от меня отказались, даже собственные родители.
у матери послеродовая депрессия она не хочет что бы я с ней жила, отец живет с другой и тоже не хочет забирать. У сестры было все замечательно, последний год ее муж начал ко мне плохо относится, до этого почему то все думали что я с ним сплю, потому что он так ко мне хорошо относился.
У меня появился парень год назад, им не понравилось что я начала часто гулять и приходить поздно домой (до этого я сидела неделями дома и даже не гуляла) и в итоге спустя 8 месяцев нас с ним разлучили, мне запретили с ним общаться и отняли все.
продолжаю с ним общаться, но недавно сестра заметила что то неладное и прочитала мою переписку в контакте, и там ясно было мною написано что я собираюсь к нему переезжать, она разбила мой телефон, и угрожала что скажет всем родственникам какая я плохая, (очень много оскорблений было в мою сторону), хотя все что она бы наговорила на меня это все было бы н правда.
Я не знаю как мне поступить, бросить все и переехать к парню( он живет в Москве и он меня там ждет) но боюсь что он тоже может меня бросить и мне некуда будет податься.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот только хотела написать - а если парень под *** пнет. И до знакоства с ним ты сидела неделями дома только жрала и ссрала? Ты учишься где? Кобыла здоровая же

Гость
#2

и в качестве кого вы собираетесь с ним жить?
В качестве убрщицы, кухарки, давалки...
Сожительство-самый короткий путь к расставанию.
Неуважение и низкая самооценка делает личную жизнь женщины несчастной.
Никогда не идите на сожительство.
Это потерянные годы.
Мужчина, который любит и хочет семью с женщиной, женитсмя на ней.
А так ему очень удобно-у вас будут все обязанности жены, но в любой момент, как только вы ему надоедите( а это произойдёт при совместном проживании очень быстро, он вас выгонит.
Зачем так унижаться?
Вас никто не звал замуж.С вами никто не хочет создавать семью.Никто не собирается иметь с вами серьёзные отношения.
Почему, ну почему вы так себя не уважаете?

Гость
#3

Haxyj так жить?

Гость
#4
Гость

и в качестве кого вы собираетесь с ним жить? В качестве убрщицы, кухарки, давалки... Сожительство-самый короткий путь к расставанию. Неуважение и низкая самооценка делает личную жизнь женщины несчастной. Никогда не идите на сожительство. Это потерянные годы. Мужчина, который любит и хочет семью с женщиной, женитсмя на ней. А так ему очень удобно-у вас будут все обязанности жены, но в любой момент, как только вы ему надоедите( а это произойдёт при совместном проживании очень быстро, он вас выгонит. Зачем так унижаться? Вас никто не звал замуж.С вами никто не хочет создавать семью.Никто не собирается иметь с вами серьёзные отношения. Почему, ну почему вы так себя не уважаете?

А вы думали её будут содержать за очень богхатый унутренний мир?

Гость
#5

Странное поведение сестры. Почему она запрещает встречаться с парнем? Лучше чтобы здоровая девка вечно жила в их квартире с мужем? не логично ни разу....

Гость
#6

Если парень хочет, чтобы вы к нему переехали и вы тоже этого хотите, забейте на сестру и переезжайте. У сестры своя жизнь, у вас своя и не сестре решать как вам жить вашу жизнь, но ей это вдолбить невозможно, пока вы от нее зависимы и живете под ее крышей. Живите со своим парнем и идите работать. Никто не знает что будет завтра. Если все время переживать о том, что будет, если отношения с парнем не так пойдут, то так можно до конца дней своих сидеть у сестры, что, кстати, тоже не гарантировано. Вас оттуда точно с таким же успехом, что и ваш парень, может выкинуть и муж сестры, и сама сестра. Так что идите работать и начинайте жить своей жизнью как можно скорее.

Гость
#7
Гость

Если парень хочет, чтобы вы к нему переехали и вы тоже этого хотите, забейте на сестру и переезжайте. У сестры своя жизнь, у вас своя и не сестре решать как вам жить вашу жизнь, но ей это вдолбить невозможно, пока вы от нее зависимы и живете под ее крышей. Живите со своим парнем и идите работать. Никто не знает что будет завтра. Если все время переживать о том, что будет, если отношения с парнем не так пойдут, то так можно до конца дней своих сидеть у сестры, что, кстати, тоже не гарантировано. Вас оттуда точно с таким же успехом, что и ваш парень, может выкинуть и муж сестры, и сама сестра. Так что идите работать и начинайте жить своей жизнью как можно скорее.

Да на фик она этому 18 летнему пацану нужна даже в роли сожительницы.
Он же с мамой-папой живет и на их иждивении, а тут еще и деваха припрется.

Лабутены 👠
#8

Автор, ты что-то недоговариваешь про своего парня. Почему сестра ТАК против него? Он сявка? Судимый? С кем он живет? Вот приедешь к нему, а его родичи просто не разрешат тебе жить в их квартире. Мой совет - оставайся пока дома, получи профессию, хоть курсы парикмахеров закончи. Ты должна уметь прокормить себя сама, не зависеть ни от родителей ни от женихов.

Гость
#9
Гость

Странное поведение сестры. Почему она запрещает встречаться с парнем? Лучше чтобы здоровая девка вечно жила в их квартире с мужем? не логично ни разу....

Нация какая-нибудь соответствующая. Только за калым, бесплатно не гулять.

Гость
#10

Мое мнение, что автор распущенная девчонка, родители отказались (где в нормальных семьях такое бывает), сестра взяла к себе из жалости и все опять же думали, что автор спит с ее мужем (с чего бы это складывалось подобное мнение?) и парень навернека не первый. Она не знает куда податься-кому отдаться. В голове ветер гуляет и в дырке сквозняки.

Гость
#11

Капец вы злющие, бабы. Вам бы только окатить кого-нибудь мочой с ног до головы. Ситуации в жизни бывают разные, что вы всё суёте свои носы в чужие жизни? Вас попросили дать совет, подсказать юной девочке как правильней поступить в сложившейся ситуации. А вы всё " девка, наверное, распущенная" и на блядливость её намекаете. По себе людей не судят.
Можете помочь - говорите по делу, а не оскорбляйте и языком чешите попусту.
От себя скажу - думайте головой, а не сердцем, автор. Если думаете, что переехать к парню - верное решение, переезжайте. Но сперва подстрахуйтесь. Например, поступите в московский ВУЗ или колледж. Не получается на бюджет - хватайте любую подработку и на платное на заочку. Надейтесь только на себя. Придется повертеться, но потом спасибо себе скажете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: