Гость
Статьи
Нереально мало одежды

Нереально мало одежды

Здравствуйте, мне 14 лет. До лета осталось чуть больше недели, а мне совсем не в чем ходить. Есть только джинсы, три футболки, балетки и кроссовки. Но в джинсах у нас летом не походишь, ибо даже сейчас +30, а летом так вообще.. Да и стыдно как-то постоянно ходить в одном и том же, в то время как у подруг шкаф ломится от одежды.
Через месяц в художке выпускной, хочется прийти в каком-нибудь красивом платье, но вот нет у меня ничего нарядного. В школу на елку по той же причине не ходила.
Стыдно просить родителей - не такие уж у нас хорошие отношения, и большая часть зарплаты уходит на кредиты.
Что мне делать? Постоянно из-за этого в подавленном настроении.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я в секонде покупают одежду.Лучше,чем ничего

#2

Ну может промоутером подзаработать ?

Якубсон
#3

С 14 лет уже можно подрабатывать. Объявления клеить, рекламу раздавать, в управляющую компанию дворником на худой конец

Гость
#4

У подруг попроси платье, а джинсы отреж на шорты. Вообще разводка, конечно, что я тут распинаюсь.

Гость
#5

Учись шить!

Гость
#6

Пойдешь работать, хоть все бабки спускай на шмотье, а сейчас-есть необходимое, и хватит.

Ээхх
#7

я покупаю одежду в магазине вайлдбериес и на алиэкспресс. недорого и красиво, большой выбор, сортирую по возрастанию цены и ищу то что надо! я беру хлопок, в синтетических тканях тело не дышит.

Вельма
#8

В смысле стыдно просить? Родители обязаны вас одевать до 18 лет вообще-то! Попросите купить шорты и майку, цена вопроса рублей 500!

#9
Вельма

В смысле стыдно просить? Родители обязаны вас одевать до 18 лет вообще-то! Попросите купить шорты и майку, цена вопроса рублей 500!

Верно! Родители обязаны обеспечивать вас до совершеннолетия! Ваше "стыдно" тут совершенно неуместно. Это им должно быть стыдно что не могут обеспечить необходимым своего ребёнка.

#10

Подойдите в школе к учительнице труда, которая учит шить и попросите ее помочь сшить вам летнюю юбку. там делов на 2 дня. Деньги ткань попросите у мамы, если она будет тянуть время, то просто просите дать вам ее широкую юбку, которую она не носит. может лежит какая-нить ее юбка и ее проще перешить.
про платье на выпускной. заранее обратитесь к подружкам не из художки с просьбой дать вам платье на 1 вечер. если дадут, то очень аккуратно с ним обращайтесь, постирайте согласно знакам на этикетке и верните как можно быстрее.
если родители не могут обеспечивать вас, взрослейте. можете выгуливать собак, мыть полы в магазине, раздавать листовки, помогать на даче/огороде своей же бабушке.
К отцу обратитесь, знаете день его зарплаты? попросите его о платье, когда он в хорошем настроении.

Гость
#11

Бегом в Секонд. Я серьезно, найдете вещи европейского качества за копейки, а не фуфло, которое в наших Тц висит с огромной наценкой.

Гость
#12
Гость

У подруг попроси платье, а джинсы отреж на шорты. Вообще разводка, конечно, что я тут распинаюсь.

Ага, только пусть отрезанные штанины не выбрасывает, похолодает, их назад к шортам пришьет))). Потеплеет- снова отпорет. И так до бесконечности).

Гость
#13

.

Гость
#14
Гость

Ага, только пусть отрезанные штанины не выбрасывает, похолодает, их назад к шортам пришьет))). Потеплеет- снова отпорет. И так до бесконечности).

На молнию посадить.
У сына такие штаны есть, классно выглядят.
Как в Бриллиантовой руке ... брюки превращаются...

Гость
#15
Vizavi

Подойдите в школе к учительнице труда, которая учит шить и попросите ее помочь сшить вам летнюю юбку. там делов на 2 дня. Деньги ткань попросите у мамы, если она будет тянуть время, то просто просите дать вам ее широкую юбку, которую она не носит. может лежит какая-нить ее юбка и ее проще перешить.
про платье на выпускной. заранее обратитесь к подружкам не из художки с просьбой дать вам платье на 1 вечер. если дадут, то очень аккуратно с ним обращайтесь, постирайте согласно знакам на этикетке и верните как можно быстрее.
если родители не могут обеспечивать вас, взрослейте. можете выгуливать собак, мыть полы в магазине, раздавать листовки, помогать на даче/огороде своей же бабушке.
К отцу обратитесь, знаете день его зарплаты? попросите его о платье, когда он в хорошем настроении.

Какой там 2 дня на юбку?
От силы 2 часа.
Берешь прямоугольник ткани, сверху резинку, снизу подшить. И "татьянка" готова, сейчас она опять в моде. И широкий кушак на талию, чтоб прикрыть резинку, если косо пришила)).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема