Гость
Статьи
Зависть подруге

Зависть подруге

Привет всем! Я подросток и у меня есть подруга. Она идеальна, у неё шикарные волосы, красивые глаза, кожа... Все мальчишки вертятся только вокруг нее, а я рядом с ней просто чудовище. Меня пробирается зависть! Я знаю , что завидовать плохо, но ничего поделать не могу... Помогите!

Кристюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже такая была: в 14 лет у неё была полная грудь, круглая попа, волосы до пояса-блонди, парни вокруг неё вились толпами. Прошло 12 лет, на неё без слез не взглянешь: разнесло и взгляд все такой же глупый . Так что не переживай, все меняются.

Гость
#2
Гость

У нас тоже такая была: в 14 лет у неё была полная грудь, круглая попа, волосы до пояса-блонди, парни вокруг неё вились толпами. Прошло 12 лет, на неё без слез не взглянешь: разнесло и взгляд все такой же глупый . Так что не переживай, все меняются.

А вы и рады

Гость
#3

А я красивая, но у моей некрасивой знакомой очень красивый и богатый парень. Каждому свое дается

Гость
#4
Гость

У нас тоже такая была: в 14 лет у неё была полная грудь, круглая попа, волосы до пояса-блонди, парни вокруг неё вились толпами. Прошло 12 лет, на неё без слез не взглянешь: разнесло и взгляд все такой же глупый . Так что не переживай, все меняются.

А вы и рады

Да мне все равно на неё. Факты - вещь упрямая.

Лучшая подруга
#5

Ну тут 2 варианта: либо плеснуть ей кислоты в рожжжу, либо себя привести в порядок.

Гость
#6

Автор, для начала просто надо похудеть . Кожа сама очистится, а волосы можно полечить масками. И вообще поменьше с ней общайся. Займись спортом или танцами, так появится новый круг обшения.

ОЛЯ
#7
Лучшая подруга

Ну тут 2 варианта: либо плеснуть ей кислоты в рожжжу, либо себя привести в порядок.

а себе на рожу не хочешь кислоты?

ОЛЯ
#8

Какая уродилась такой и принимай себе,а зависть это признание,что ты ущербна.

Элли
#9

Становитесь такой,чтобы завидовали вам! А зависит опасна тем,что разрушает человека изнутри.

Гость
#10

Нужно, чтобы она являлась внохновителем на то, чтобы стать лучше. Берите пример и начинайте ухаживать за собой: делать маски для волос, занимайтесь спортом и самое главное - будьте легкой и улыбайтесь чаще. Все изменится.

Гость
#11

Ваша реакция естественна. Работайте больше над собой, не только над внешностью, но и над внутренним содержанием. На каждую кастрюльку найдется своя крышечка, вам ведь нужен не табун парней, а один единственный, так ведь?

Гость
#12
Кристюша

Привет всем! Я подросток и у меня есть подруга. Она идеальна, у неё шикарные волосы, красивые глаза, кожа... Все мальчишки вертятся только вокруг нее, а я рядом с ней просто чудовище. Меня пробирается зависть! Я знаю , что завидовать плохо, но ничего поделать не могу... Помогите!

рассказываю , бери и запичывай.
На каждый свой недостаток во внешности завести себе по достоинству.
Маленькие глаза - овладел английским в совершенстве.
некрасивые ноги -выиграй соревнование по бегу в городе.
низкий рост-научись играть в пляжный воллейбол.
острые колени - овладел искусством вокала.

Короче все что угодно!

Понаблюдай как подруга общается с парнями, почитайте книги Карнеги об искусстве общения.
М все ваши комплексы яеркж пару лет будут в прошлом, а новые достоинства вам очень помогут

Гость
#13

Молодец, что осознаешь, что зависть плохое чувство. Она разрушает человека. Здесь верно сказали. Лучше уж отдалиться и искать себе другой круг. Так честней. Ну и заодно поймешь, что ты тоже симпатичная. У каждой девушки есть своя милота. Ищи ее в себе и развивай.
И еще в вашем возрасте парни вьются вокруг доступных, дешевых девченок. Не факт, что там дело в красоте неземной

Гость
#14
Гость

Молодец, что осознаешь, что зависть плохое чувство. Она разрушает человека. Здесь верно сказали. Лучше уж отдалиться и искать себе другой круг. Так честней. Ну и заодно поймешь, что ты тоже симпатичная. У каждой девушки есть своя милота. Ищи ее в себе и развивай.
И еще в вашем возрасте парни вьются вокруг доступных, дешевых девченок. Не факт, что там дело в красоте неземной

Зависть может мотивировать.
Иногда это ОЧЕНЬ хорошее чувство.
Если вы завидуете и не желаете человеку зла , а сами разыиыаетксь, то вам зависть только на пользу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: