Гость
Статьи
Когда у девушки …

Когда у девушки останавливается рост?

Дело в том, что мне 14, а рости я кажется не перестаю
Рост мне намерили 175
Госпади хоть бы я больше не рослаа(
У меня уже комплекс развивается, так как даже высокие девочки в классе почти перестали расти и становятся ановятся одного роста, а я похоже нет
Или мне уже кажется так

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 14 перестала расти, как выросла до 160 да так больше и не расту..))

Гость
#2

Месячные пришли уже? Если пока нет, то вот-вот придут и скорее всего рост притормозится, если и продолжится, то незначительно на пару см. У большинства так.

Гость
#3
Гость

Месячные пришли уже? Если пока нет, то вот-вот придут и скорее всего рост притормозится, если и продолжится, то незначительно на пару см. У большинства так.

Ага, 2 года назад уже

Гость
#4

Я в 19 лет перестала расти. Месячные в 13 начались, рост где-то 165 был. Сейчас рост 173.

Гость
#5

До 25-27 лет

Гость
#6

Я в 11 лет была 158 см - этакая кобылица.
Начались месячные, и я больше почти не выросла. 161 сейчас.

Гость
#7
Гость

До 25-27 лет

Не встречала таких чудес.

Гость
#8

Неужели месячные с ростом всязаны?

Гость
#9

Cbctu?

Гость
#10
Гость

Неужели месячные с ростом всязаны?

С наступлением менструаций девушка становится половозрелой, она уже способна рожать.
Для природы она - взрослый человек, естественно, у взрослых людей рост останавливается.

Ника
#11
Гость

С наступлением менструаций девушка становится половозрелой, она уже способна рожать.
Для природы она - взрослый человек, естественно, у взрослых людей рост останавливается.

Я была 158 см, когда начались мес, сейчас 172

Гость
#12

Высокий рост - это красиво! Сейчас много высоких молодых парней и девушек. Особенно если они из экологически благополучных регионов:)

#13

Есть знакомая одна ростом 190 с лихой. Гордится собой. И прям психует когда видит кого-то выше, чем она :)

Гость
#14
Гость

Неужели месячные с ростом всязаны?

У большинства да. Половые гормоны подавляют гормоны роста. Но не всегда и не у всех, бывают и исключения типа автора. У меня действительно в 13 лет месячные пришли и с того возраста уже не росла, так и осталась 158.

Гость
#15

Имхо, до 180 для девушки - не страшно, а вот 180+ многовато. Но вы навряд ли ещё вырастете выше чем на 1-2 см.

Гость
#16
Юля

Дело в том, что мне 14, а рости я кажется не перестаю
Рост мне намерили 175
Госпади хоть бы я больше не рослаа(
У меня уже комплекс развивается, так как даже высокие девочки в классе почти перестали расти и становятся ановятся одного роста, а я похоже нет
Или мне уже кажется так

Как только придут месячные. Уже скоро или есть. После них вырастите еще на 2-7 см, и все. Рост у вас отличный, идеальный.

Гость
#17
Гость

Имхо, до 180 для девушки - не страшно, а вот 180+ многовато. Но вы навряд ли ещё вырастете выше чем на 1-2 см.

Ну смотря какой 180+, 182 при стройной фигуре и красивом лице - ок, а 188 в нынешнее время - да, многовато. Но и таких хватает. Актриса Ирина Горбачева 192 и в кино нарасхват, и уже второй раз замуж выходит. Автор, без комплексов, себя надо любить.