Гость
Статьи
Дочь бросили из за …

Дочь бросили из за отсутствия опыта

Мою дочь бросил парень из-за того, что она стесняется целоваться с ним. При чем они целовались, но очень редко. Не могу понять, это нормально вообще? Парням в 16 важно что бы девушка была опытной, или что?

Автор
34 ответа
Последний — 03 июля 2018, 21:13 Перейти
1.
Гость

Нормально.

2.
Гость
Гость

Нормально.

Почему нормально?

3.
Гость

Он ее не поэтому бросил.

4.
Гость

Ему только секс от нее нужен был, любви не испытывал. А еще он ленивый, иначе сам бы научил всему.

5.
Лучшая подруга

Это даже очень хорошо, что он её бросил.
Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

6.
Гость
Лучшая подруга

Это даже очень хорошо, что он её бросил. Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

Это не норма, это шантаж и попытка развести на "взрослые отношения".

7.
Гость
Автор

Мою дочь бросил парень из-за того, что она стесняется целоваться с ним. При чем они целовались, но очень редко. Не могу понять, это нормально вообще? Парням в 16 важно что бы девушка была опытной, или что?

А зачем парню девушка, с которой он даже поцеловаться не может?
Правильно сделал, что бросил.

8.
Гость

Ненормально, что мать лезет в сексуальную жизнь дочери

9.
На лабутенах

Там не в поцелуях дело было

Лучшая подруга

Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

11.
Гость

Честно говоря, не верю, что это пишет взрослая женщина. Скорее всего сама девочка и пишет.
Но в любом случае не стоит думать о таком "парне". У тебя их еще будет сколько захочешь

12.
Принцесса-мильонщица
Алёнушка

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

ага, у меня были взрослые ухажеры, которые подъезжали с темой "ты удивительно взрослая для своего возраста, ты значительно опережаешь сверстников интеллектуально и духовно". При этом мне даже в 13-15 лет было ясно, к чему такие речи, и я кивала и посылала их.

13.
Гость

дpoчер какой-то, а не мать

Принцесса-мильонщица

ага, у меня были взрослые ухажеры, которые подъезжали с темой "ты удивительно взрослая для своего возраста, ты значительно опережаешь сверстников интеллектуально и духовно". При этом мне даже в 13-15 лет было ясно, к чему такие речи, и я кивала и посылала их.Ужас. Вот что в голове у таких мужчин? Педофилия головного мозга?)

15.
Гость
Гость

У вас дочери нет.
Материнское сердце болит за каждую слезинку своей дочки, сколько бы лет ей ни
было.
Когда моя впервые пошла с мальчиком в кино, я, глядя на них, как будто сама опять стала юной и счастливой. Потом смотрю, больше не созваниваются. Что случилось? Да он, мама, озабоченный, ему только, сама понимаешь, что надо... а я ещё маленькая, и вообще, мне к экзаменам готовиться надо )).
Солнышко ты моё, ненаглядное...

16.
Я
Принцесса-мильонщица

ага, у меня были взрослые ухажеры, которые подъезжали с темой "ты удивительно взрослая для своего возраста, ты значительно опережаешь сверстников интеллектуально и духовно". При этом мне даже в 13-15 лет было ясно, к чему такие речи, и я кивала и посылала их.Зачем ты в 13 лет общаешься со взрослыми мужчинами на такие темы. Значит ты позволяла им с тобой так разговаривать. Ты не уважаешь себя и изходя из этого они не уважают тебя. Всё закономерно.

17.
Гость
Алёнушка

поддерживаю

18.
Кира

Могу сказать только, одно эти козлы соплики вообще о любви ничего не знают, у них только секс на уме, и ничего горивать по этим кабелям. Лучше думай о получение оброзавание а ни о мальчиках, думать головой надо.
 Они писать от имени мымы. Ты дура, ну бросил, и что будь умнее, у тебя этих мужиков будет много. А ты еще маленькая, хватит страдать ерундой, лучше учись, и выброси из головы этот бред. Во первых мать уважай, н не когда ей не лги, а лучши спроси у нею совета. А ты подумай, если он получил бы тебя в постели, и бросил беременую думай головой. 

19.
Кира

Могу сказать только, одно эти козлы соплики вообще о любви ничего не знают, у них только секс на уме, и ничего горивать по этим кабелям. Лучше думай о получение оброзавание а ни о мальчиках, думать головой надо.
 Они писать от имени мымы. Ты дура, ну бросил, и что будь умнее, у тебя этих мужиков будет много. А ты еще маленькая, хватит страдать ерундой, лучше учись, и выброси из головы этот бред. Во первых мать уважай, н не когда ей не лги, а лучши спроси у нею совета. А ты подумай, если он получил бы тебя в постели, и бросил беременую думай головой. 

20.
Гость
Гость

У вас дочери нет. Материнское сердце болит за каждую слезинку своей дочки, сколько бы лет ей ни было. Когда моя впервые пошла с мальчиком в кино, я, глядя на них, как будто сама опять стала юной и счастливой. Потом смотрю, больше не созваниваются. Что случилось? Да он, мама, озабоченный, ему только, сама понимаешь, что надо... а я ещё маленькая, и вообще, мне к экзаменам готовиться надо )). Солнышко ты моё, ненаглядное...

Типичная яжмать оправдывает свой длинный нос.

21.
8хВика

опыт? нет, он ее бросил, потому что она наверное как рыба холодная. а хочется отдачи. никто не говорит сексом ижти заниматься. но поцелуи в 16 это же улет

22.
Карина

МДа видно , по тексту что пишет подросток от имени мамы , а не лучше спросить у мамы совет , мама желает только добра тебе . А за этого урода страдать не надо, правильно кира сказала думай об учебе. Он пошел к черту кабель. Думай лучше головой о им неверь . Они все твари эти пацаны, только думают не головой а между ног.

23.
Гость
Гость

Да, я мать. И мне радостно оттого, что у меня есть дети, красивые, умные, любо-дорого на них смотреть.

24.
Карина

МДа видно , по тексту что пишет подросток от имени мамы , а не лучше спросить у мамы совет , мама желает только добра тебе . А за этого урода страдать не надо, правильно кира сказала думай об учебе. Он пошел к черту кабель. Думай лучше головой о им неверь . Они все твари эти пацаны, только думают не головой а между ног.

25.
Гость
Гость

У вас дочери нет. Материнское сердце болит за каждую слезинку своей дочки, сколько бы лет ей ни было. Когда моя впервые пошла с мальчиком в кино, я, глядя на них, как будто сама опять стала юной и счастливой. Потом смотрю, больше не созваниваются. Что случилось? Да он, мама, озабоченный, ему только, сама понимаешь, что надо... а я ещё маленькая, и вообще, мне к экзаменам готовиться надо )). Солнышко ты моё, ненаглядное...

ППЦ, ещё ведь и не вечер, а дрочеры уже повылезали...

26.
Гость
Гость

+10000000000000000.В постели она тоже видимо буде контролировать

27.
Гость
Гость

Да, я мать. И мне радостно оттого, что у меня есть дети, красивые, умные, любо-дорого на них смотреть.

До поры до времени. Потом влюбится и начнет со всеми подряд

28.
Гость

А вы откуда в курсе почему ее бросили и как у нее с поцелуями? Если вы настолько лезете в ее жизнь, то я не удивлюсь, если парня у нее не будет еще долго.

29.
Гость

Значит такой парень ей попался, все же разные, пусть поищет другого, поскромнее.

30.
Гость
Гость

А вы откуда в курсе почему ее бросили и как у нее с поцелуями? Если вы настолько лезете в ее жизнь, то я не удивлюсь, если парня у нее не будет еще долго.

Может дочь сама поделилась с мамой, такое тоже бывает.

31.
Гость

Автор рано вашей дочери с парнями шалавится, пусть учится.

32.
Гость

Вполне нормально. У каждого человека свои потребности: кому-то девственницу подавай, кому-то нужна с опытом. Просто ваша дочь не подходила под его потребности, вот они и расстались. Пусть ищет себе парня, которому нужна неопытная, вот и все.

33.
Гость
Кира

вы то уж точно о своем обрОзаваниЕ позаботились, это заметно))

34.
Гость
Гость

достойный ответ!