Гость
Статьи
Дочь бросили из за …

Дочь бросили из за отсутствия опыта

Мою дочь бросил парень из-за того, что она стесняется целоваться с ним. При чем они целовались, но очень редко. Не могу понять, это нормально вообще? Парням в 16 важно что бы девушка была опытной, или что?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2
Гость

Нормально.

Почему нормально?

Гость
#3

Он ее не поэтому бросил.

Гость
#4

Ему только секс от нее нужен был, любви не испытывал. А еще он ленивый, иначе сам бы научил всему.

Лучшая подруга
#5

Это даже очень хорошо, что он её бросил.
Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

Гость
#6
Лучшая подруга

Это даже очень хорошо, что он её бросил. Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

Это не норма, это шантаж и попытка развести на "взрослые отношения".

Гость
#7
Автор

Мою дочь бросил парень из-за того, что она стесняется целоваться с ним. При чем они целовались, но очень редко. Не могу понять, это нормально вообще? Парням в 16 важно что бы девушка была опытной, или что?

А зачем парню девушка, с которой он даже поцеловаться не может?
Правильно сделал, что бросил.

Гость
#8

Ненормально, что мать лезет в сексуальную жизнь дочери

На лабутенах
#9

Там не в поцелуях дело было

#10
Лучшая подруга

Это даже очень хорошо, что он её бросил.
Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

Гость
#11

Честно говоря, не верю, что это пишет взрослая женщина. Скорее всего сама девочка и пишет.
Но в любом случае не стоит думать о таком "парне". У тебя их еще будет сколько захочешь

Принцесса-мильонщица
#12
Алёнушка

Это даже очень хорошо, что он её бросил.
Объясните девочке, что он кабель, что ей повезло. А ведь многие дурочки малолетние даже "дают" таким шантажистам, только бы угодить!

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

ага, у меня были взрослые ухажеры, которые подъезжали с темой "ты удивительно взрослая для своего возраста, ты значительно опережаешь сверстников интеллектуально и духовно". При этом мне даже в 13-15 лет было ясно, к чему такие речи, и я кивала и посылала их.

Гость
#13

дpoчер какой-то, а не мать

#14
Принцесса-мильонщица

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

ага, у меня были взрослые ухажеры, которые подъезжали с темой "ты удивительно взрослая для своего возраста, ты значительно опережаешь сверстников интеллектуально и духовно". При этом мне даже в 13-15 лет было ясно, к чему такие речи, и я кивала и посылала их.Ужас. Вот что в голове у таких мужчин? Педофилия головного мозга?)

Гость
#15
Гость

Ненормально, что мать лезет в сексуальную жизнь дочери

У вас дочери нет.
Материнское сердце болит за каждую слезинку своей дочки, сколько бы лет ей ни
было.
Когда моя впервые пошла с мальчиком в кино, я, глядя на них, как будто сама опять стала юной и счастливой. Потом смотрю, больше не созваниваются. Что случилось? Да он, мама, озабоченный, ему только, сама понимаешь, что надо... а я ещё маленькая, и вообще, мне к экзаменам готовиться надо )).
Солнышко ты моё, ненаглядное...

Я
#16
Принцесса-мильонщица

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

ага, у меня были взрослые ухажеры, которые подъезжали с темой "ты удивительно взрослая для своего возраста, ты значительно опережаешь сверстников интеллектуально и духовно". При этом мне даже в 13-15 лет было ясно, к чему такие речи, и я кивала и посылала их.Зачем ты в 13 лет общаешься со взрослыми мужчинами на такие темы. Значит ты позволяла им с тобой так разговаривать. Ты не уважаешь себя и изходя из этого они не уважают тебя. Всё закономерно.

Гость
#17
Алёнушка

Правильно! В топку такого ухажера! Мне вообще секс с 14 лет уже навязывали. Уговаривали, говорили, сто это надо и обязательно.))) Урооды. Не нужно подстраиваться под сексуально озабоченных парней. А про целоваться) Полно взрослых мужчин , не умеющих это делать. Пусть идет в задницу такой бойфренд! Извините за грубость.

поддерживаю

Кира
#18

Могу сказать только, одно эти козлы соплики вообще о любви ничего не знают, у них только секс на уме, и ничего горивать по этим кабелям. Лучше думай о получение оброзавание а ни о мальчиках, думать головой надо.
 Они писать от имени мымы. Ты дура, ну бросил, и что будь умнее, у тебя этих мужиков будет много. А ты еще маленькая, хватит страдать ерундой, лучше учись, и выброси из головы этот бред. Во первых мать уважай, н не когда ей не лги, а лучши спроси у нею совета. А ты подумай, если он получил бы тебя в постели, и бросил беременую думай головой. 

Кира
#19

Могу сказать только, одно эти козлы соплики вообще о любви ничего не знают, у них только секс на уме, и ничего горивать по этим кабелям. Лучше думай о получение оброзавание а ни о мальчиках, думать головой надо.
 Они писать от имени мымы. Ты дура, ну бросил, и что будь умнее, у тебя этих мужиков будет много. А ты еще маленькая, хватит страдать ерундой, лучше учись, и выброси из головы этот бред. Во первых мать уважай, н не когда ей не лги, а лучши спроси у нею совета. А ты подумай, если он получил бы тебя в постели, и бросил беременую думай головой. 

Гость
#20
Гость

У вас дочери нет. Материнское сердце болит за каждую слезинку своей дочки, сколько бы лет ей ни было. Когда моя впервые пошла с мальчиком в кино, я, глядя на них, как будто сама опять стала юной и счастливой. Потом смотрю, больше не созваниваются. Что случилось? Да он, мама, озабоченный, ему только, сама понимаешь, что надо... а я ещё маленькая, и вообще, мне к экзаменам готовиться надо )). Солнышко ты моё, ненаглядное...

Типичная яжмать оправдывает свой длинный нос.

8хВика
#21

опыт? нет, он ее бросил, потому что она наверное как рыба холодная. а хочется отдачи. никто не говорит сексом ижти заниматься. но поцелуи в 16 это же улет

Карина
#22

МДа видно , по тексту что пишет подросток от имени мамы , а не лучше спросить у мамы совет , мама желает только добра тебе . А за этого урода страдать не надо, правильно кира сказала думай об учебе. Он пошел к черту кабель. Думай лучше головой о им неверь . Они все твари эти пацаны, только думают не головой а между ног.

Гость
#23
Гость

Типичная яжмать оправдывает свой длинный нос.

Да, я мать. И мне радостно оттого, что у меня есть дети, красивые, умные, любо-дорого на них смотреть.

Карина
#24

МДа видно , по тексту что пишет подросток от имени мамы , а не лучше спросить у мамы совет , мама желает только добра тебе . А за этого урода страдать не надо, правильно кира сказала думай об учебе. Он пошел к черту кабель. Думай лучше головой о им неверь . Они все твари эти пацаны, только думают не головой а между ног.

Гость
#25
Гость

У вас дочери нет. Материнское сердце болит за каждую слезинку своей дочки, сколько бы лет ей ни было. Когда моя впервые пошла с мальчиком в кино, я, глядя на них, как будто сама опять стала юной и счастливой. Потом смотрю, больше не созваниваются. Что случилось? Да он, мама, озабоченный, ему только, сама понимаешь, что надо... а я ещё маленькая, и вообще, мне к экзаменам готовиться надо )). Солнышко ты моё, ненаглядное...

ППЦ, ещё ведь и не вечер, а дрочеры уже повылезали...

Гость
#26
Гость

Ненормально, что мать лезет в сексуальную жизнь дочери

+10000000000000000.В постели она тоже видимо буде контролировать

Гость
#27
Гость

Да, я мать. И мне радостно оттого, что у меня есть дети, красивые, умные, любо-дорого на них смотреть.

До поры до времени. Потом влюбится и начнет со всеми подряд

Гость
#28

А вы откуда в курсе почему ее бросили и как у нее с поцелуями? Если вы настолько лезете в ее жизнь, то я не удивлюсь, если парня у нее не будет еще долго.

Гость
#29

Значит такой парень ей попался, все же разные, пусть поищет другого, поскромнее.

Гость
#30
Гость

А вы откуда в курсе почему ее бросили и как у нее с поцелуями? Если вы настолько лезете в ее жизнь, то я не удивлюсь, если парня у нее не будет еще долго.

Может дочь сама поделилась с мамой, такое тоже бывает.

Гость
#31

Автор рано вашей дочери с парнями шалавится, пусть учится.

Гость
#32

Вполне нормально. У каждого человека свои потребности: кому-то девственницу подавай, кому-то нужна с опытом. Просто ваша дочь не подходила под его потребности, вот они и расстались. Пусть ищет себе парня, которому нужна неопытная, вот и все.

Гость
#33
Кира

Могу сказать только, одно эти козлы соплики вообще о любви ничего не знают, у них только секс на уме, и ничего горивать по этим кабелям. Лучше думай о получение оброзавание а ни о мальчиках, думать головой надо.
 
вы то уж точно о своем обрОзаваниЕ позаботились, это заметно))

Гость
#34
Гость

Типичная яжмать оправдывает свой длинный нос.

Да, я мать. И мне радостно оттого, что у меня есть дети, красивые, умные, любо-дорого на них смотреть.

достойный ответ!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: