Гость
Статьи
Параметры мальчика в …

Параметры мальчика в 16 лет

Сыну 16, рост уже 195см, вес около 100 кг, но спортивного телосложения, атлетичный такой, размер одежды мужской 56-58, выглядит старше своих лет, голос уже очень грубой, низкий. Вроде выглядит здоровым, не болеет. Как обстоит дело с вашими детьми и как вы считаете, не может ли возникнуть каких-нибудь осложнений в дальнейшем? Нормально ли это? Кстати, мой рост 168, у мужа 180см.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по весу он не атлетичный,а жирный!размер просто огромен!привет скажите артриту и артрозу(еще сердце

Автор
#2
Гость

судя по весу он не атлетичный,а жирный!размер просто огромен!привет скажите артриту и артрозу(еще сердце

Если бы был жирный, я бы так и написала. А он спортом занимается, регби. Как он может быть жирным, если у него такая конституция тела? Кость широкая и тяжёлая.

Света
#3
Автор

Если бы был жирный, я бы так и написала. А он спортом занимается, регби. Как он может быть жирным, если у него такая конституция тела? Кость широкая и тяжёлая.

Вам написали, что 58 размер для подростка иметь ненормально, а вы начинаете спорить.
На фига тогда спрашиваете?

Мигрант_из_подмосковья
#4

Хорошо все. Пусть занимается Спортом

Ирина
#5

Моему сыну 15 лет рост 165 вес 55, размер пениса около 13-15см. Размер одежды 46-48

Гость
#6

Какой-то он у вас бройлер

Гость
#7
Гость

Сыну 16, рост уже 195см, вес около 100 кг, но спортивного телосложения, атлетичный такой, размер одежды мужской 56-58, выглядит старше своих лет, голос уже очень грубой, низкий. Вроде выглядит здоровым, не болеет. Как обстоит дело с вашими детьми и как вы считаете, не может ли возникнуть каких-нибудь осложнений в дальнейшем? Нормально ли это? Кстати, мой рост 168, у мужа 180см.

Если спортом (тяжелой атлетикой) занимается или в качалку ходит, и 100 кг при 195 см-это не жир, а мышечная масса, то наверное норм. пс: моему 13 лет (в сентябре 14) - рост 182, вес 61, обувь 41, одежда 50. Считаю, что кг 5-7 для такого роста еще нужно добавить, но хоть и аппетит отменный, и кормлю как в лучшем санатории + сладкоежка, но все сьеденные калории активно сжигаются ежедневным спортом (с утра зарядка дома - отжимания, пресс, планка, подтягивания, со мной иногда бегает по утрам и со скакалками вместе прыгаем, ну и спорт). На волейбол 5 лет в СДЮСШОР ходит. Медкомиссию каждый год в спорт поликлинике проходим - все норм. Рост папы 182, мой 169. пс: про регби в комментах прочитала - ну отлично все тогда, не переживайте!

Надежда
#8

У меня есть знакомая семья,там папа 1,98 ростом,сыну 14 и скоро он догонит отца,но их мальчик всегда был крупный,в садике больше всех был и среди одноклассников,так что такие габариты вполне ожидаемы.

Гость
#9
Надежда

У меня есть знакомая семья,там папа 1,98 ростом,сыну 14 и скоро он догонит отца,но их мальчик всегда был крупный,в садике больше всех был и среди одноклассников,так что такие габариты вполне ожидаемы.

Вы несколько не правы. Рост ребенка - оч сложная штука, которая от роста папы только косвенно зависит, тк есть еще и мама) У меня сосед - под 2 метра, жена его- 155. Дочка в 21 год- 173 см, сын в 17 лет - 160...

Гость
#10
Автор

Если бы был жирный, я бы так и написала. А он спортом занимается, регби. Как он может быть жирным, если у него такая конституция тела? Кость широкая и тяжёлая.

Кость широкая😂😂😂😂 я фигею с вашей тупости!Он просто дико жирный по всем медицинским показателям, а виноваты -Вы, т.к . за здоровье и вес ребенка ВСЕГДА отвечают родители. Вы -плохая мать без царя в голове. Сына вашего жаль.

Автор
#11
Гость

Кость широкая😂😂😂😂 я фигею с вашей тупости!Он просто дико жирный по всем медицинским показателям, а виноваты -Вы, т.к . за здоровье и вес ребенка ВСЕГДА отвечают родители. Вы -плохая мать без царя в голове. Сына вашего жаль.

Ахахах😂😂😂 Вот вы и дура! Неужели все в России такие тупые курицы?!

Гость
#12

Моему сыну почти 17 лет. Рост 182 см, вес 80 кг.

ссср
#13

16 лет это взрослый человек

Рост заканчивается как раз в 15 16 лет у большинства населения планеты у некоторых и того раньше

Для 195см вес небольшой

ссср
#14
Гость

Если спортом (тяжелой атлетикой) занимается или в качалку ходит, и 100 кг при 195 см-это не жир, а мышечная масса, то наверное норм. пс: моему 13 лет (в сентябре 14) - рост 182, вес 61, обувь 41, одежда 50. Считаю, что кг 5-7 для такого роста еще нужно добавить, но хоть и аппетит отменный, и кормлю как в лучшем санатории + сладкоежка, но все сьеденные калории активно сжигаются ежедневным спортом (с утра зарядка дома - отжимания, пресс, планка, подтягивания, со мной иногда бегает по утрам и со скакалками вместе прыгаем, ну и спорт). На волейбол 5 лет в СДЮСШОР ходит. Медкомиссию каждый год в спорт поликлинике проходим - все норм. Рост папы 182, мой 169. пс: про регби в комментах прочитала - ну отлично все тогда, не переживайте!

Для тяжеой атлетики при 195см роста 100кг слишком маленькая весовая

Зачастую таких высоких в ней даже нет тк рост дает ухудшение скорости и силы часто Но тем не менее ребята от 190см обычно весят за 140кг в тяжелой атлетике

К примеру во мне рост 180см вес мой был 115кг средний когда занимался та

Для человека 195см ростом 100кг слишком маленький вес что бы строить хорошие силовые Нужно весить 120 минимум

ссср
#15
Света

Вам написали, что 58 размер для подростка иметь ненормально, а вы начинаете спорить. На фига тогда спрашиваете?

16 летний возраст это не подросток а юноша

Подростки это примерно 11 - 15 лет младшие и старшие

16 - 20 юноши 20+ молодые мужчины (в этом возрасте часто первые дети появляются) 35 + средний возраст (детям обычно по 12 13 лет уже) 50+ старый возраст (детям обычно по 20+ уже) 60+ дедушки у которых давно есть внуки)

ссср
#17
Гость

Кость широкая😂😂😂😂 я фигею с вашей тупости!Он просто дико жирный по всем медицинским показателям, а виноваты -Вы, т.к . за здоровье и вес ребенка ВСЕГДА отвечают родители. Вы -плохая мать без царя в голове. Сына вашего жаль.

195см роста и 100кг веса полная норма имт для человека даже вообще не занимающегося спортом

У спортсменов как раз при таком росте намного больший вес Например как я ранее уже писал в тяжелой атлетике это в районе 140 + кг запросто по весу

Даже для спринтера с таким ростом 100кг полная норма

Гость
#19
Гость

Кость широкая😂😂😂😂 я фигею с вашей тупости!Он просто дико жирный по всем медицинским показателям, а виноваты -Вы, т.к . за здоровье и вес ребенка ВСЕГДА отвечают родители. Вы -плохая мать без царя в голове. Сына вашего жаль.

Вы понимаете весить примерно 100 кг при таком росте, это нормально, мой рост 181 см, вес 72 и у меня недовес, врач сказал что надо набрать ещё 3-5 кг

Гость
#20

Моему через месяц 16. Рост 176 (жаль, можно было бы и побольше). Вес 78 кг. Спинища широкая, ляжки такие накаченные, руки тоже. Проходил диспансер предвоенкоматовский, врачиха сказала - шикарный. Размер одежды даже не знаю, он сам все покупает, надо посмотреть. Еще врач сказала (эндокринолог), что может сантиметра на 2 вырасти, до 19 ти лет идет этап дорощения. Или остановится на этом . А старший имеет рост 181 , ну он и в 16 лет был 180, а вес был 64, доходягой выглядел. Сейчас заматерел, 80 кг.

Даниил
#21
Ирина

Моему сыну 15 лет рост 165 вес 55, размер пениса около 13-15см. Размер одежды 46-48

вы что с линейкой измеряли чтоли??)))))

Гость
#20

Мне 16 рост 177 см вес 58 кг
Если честно я должен быть минимум 180
Папа 178 мама 173

Гость
#23
Ирина

Моему сыну 15 лет рост 165 вес 55, размер пениса около 13-15см. Размер одежды 46-48

Откуда вы знаете размер пениса вашего сына?...

Гость
#24
Ирина

Моему сыну 15 лет рост 165 вес 55, размер пениса около 13-15см. Размер одежды 46-48

Простите конечно, но откуда вы знаете размер его пениса?

Я в трихуе
#25
Ирина

Моему сыну 15 лет рост 165 вес 55, размер пениса около 13-15см. Размер одежды 46-48

Хаха хах, ору, прям измеряла что ль? ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема