Гость
Статьи
Родной отец меня …

Родной отец меня ненавидит

Здравствуйте.У меня уже нет никаких сил,я просто хочу сдохнуть ,ну серьезно,я уже так устала терпеть от своего отца упрёки.Меня постоянно оскорбляют ,как меня только не называют,я уже просто хочу взять и уехать из этого дома.По его словам я никогда ничего не делаю, совершенно,я только сижу в телефоне и гуляю.Он говорил мне ,какая я буду плохая хозяйка,какая я некчемная,было такое,что называл меня ***.Но это все не так,я делаю по дому все ,что могу,гуляю я только до 11.Меня всегда защищает мама,но иногда она согласна с ним,это бывает очень редко,и то из-за того чтобы сделать так,что бы он был прав.Он всегда считает ,что он прав,а мы с мамой дураки,тупые,безмозглые и т.д
Честно,я уже устала от этих издевок,раньше он даже поднимал на меня руку и на маму,сейчас он задерживается,но иногда может ударить меня.Я плачу каждый день,пока не видит мама. я уже много раз думала о суициде,но потом понимала ,как будет моей маме плохо.( Девочка 17 лет)

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот уж извини, из какого-то морального уррррода , который зовется твоим отцом, думаешь о суициде?! Ударит еще раз - иди в полицию и снимай побои, пиши на него заявление и пусть его сажают суток на 15. И не жалей такого "папашу".

#2

А мой отец меня навидит.

Гость
#4

Это все современность....Бьют их прям убивают. Совсем не уважают взрослых. Хотят только чтобы им потакали во всем.

#5
Гость

Меня тоже отец бил и наказывал и говорил что ничего не делаю и что??? Это только потому что желает из тебя человека сделать а не дуру с инстаграмма. Раньше хворостиной били и никто не сдох. А теперь вы молодежь охамели совсем смотри те ка ранимые какие. Родителей надо почитать и слушать !! Раз он так говорит значит ты есть такая лентяйка

Видимо, Ваш отец Вам голову отбил.

Гость
#6

Сядь и поговори с отцом тихо и спокойно расскажи как тебе плохо от того что он делает расплачся в конце концов. Если на него не подействует то тогда тебе надо к психологу

Гость
#7

Бьет значит любит

Гость
#8
Mickey Mouse

Видимо, Ваш отец Вам голову отбил.

Видимо ты очередная девица 21 века

#9
Гость

Меня тоже отец бил и наказывал и говорил что ничего не делаю и что???

То есть, Вы считаете это нормальным бить ребенка?! Не просто по заднице слегка ударить, а именно БИТЬ.
Раньше, видимо, такого закона не было, что ребенка бить нельзя, а сейчас за это и статья есть.

н
#10

Ваш отец закомплексованный неудачник, пытается на вас свою нереализованность выместить. Получайте хорошее образование и уходите из дома, какой еще суицид, нужно думать о своем будущем.
Жизнь то веселая штука, главное правильно начинать взрослеть. Образование открывает многие двери, удачи вам

Гость
#11
Valeri

То есть, Вы считаете это нормальным бить ребенка?! Не просто по заднице слегка ударить, а именно БИТЬ. Раньше, видимо, такого закона не было, что ребенка бить нельзя, а сейчас за это и статья есть.

Да целуйте их в попу детишек своих и посмотрите что с них выростит

Гость
#12

Бедный папа...

Гость
#13

а мать ваша зачем с ним живет . Ей на вас плевать? Посему бы вам с матерью не жить отдельно

#14
Гость

Да целуйте их в попу детишек своих и посмотрите что с них выростит

Знаете, меня тоже отец бил и не слабо. Но, однако, после всего что он делал, хотелось сделать все да наоборот. А вот мама и отчим воспитывали меня без рукоприкладства, объясняли все в спокойном тоне, почему так нельзя делать и что из этого может быть, и я прислушивалась к их словам и не хотела делать все наоборот.
И что с этого вышло в итоге? Общение с отцом равно нулю, а общения с матерью и отчимом прекрасные! Алкашкой, наркоманкой не стала от действительно хорошего воспитания, без побоев. Успешно вышла замуж, учусь в двух университетах. Вот и делайте вывод.

Гость
#15

Вы же огрызаетесь наверно с отцом вместо того чтобы молча выслушать... вот и получаете. Если ты слабее промолчи. Задумайтесь вы девочка и над своим отношением к отцу. Может надо чаще подходить к нему и говорить как вы его любите а вступать в конфликт , любой мужчина от этого тает

Гость
#16

выскажи ему все, он взрослый человек, он мужчина, это он должен думать как решить сложившуюся ситуацию. суицид однозначно не выход!!!

#17
Гость

Видимо ты очередная девица 21 века

Круто! За "девицу" отдельное мерси. А голову Вам, видать, все же отбили.

Гость
#18
Valeri

Меня тоже отец бил и наказывал и говорил что ничего не делаю и что???

То есть, Вы считаете это нормальным бить ребенка?! Не просто по заднице слегка ударить, а именно БИТЬ.
Раньше, видимо, такого закона не было, что ребенка бить нельзя, а сейчас за это и статья есть.

Автор уже давно не ребенок. Девушка почти совершеннолетняя.

#19
Гость

Девушка почти совершеннолетняя.

Ей пока 17 лет, она еще несовершеннолетняя и пока еще считается ребенком. Взрослым ребенком, но ребенком! Даже если-бы она была совершеннолетней, все равно родитель не имеет прав колотить своего ребенка. Домашнее насилие в видео побоев тоже наказуемо.

Ольга
#20

Я вас понимаю.... И хочу просто поддержать, как мне бы самой хотелось... Мой отец ненавидит меня и я не знаю за что. Живу отдельно, семья, дети, Он позвонил моему мужу и с4азал, что бы тот меня бросил!! Что бы ушел от меня... Как с этим жить? В детсве меня бил, уроки делать не помогал, только орал, что тупая.... Мама его выгоняла, разводились, снова сходились. Однажды он ее сильно избил, мама стала слава ть и через год умерла. Я осталасьв 12 лет жить с бабушкой. Все участие в воспитании сводил ось в поход в кино и очередное- учись, дура. Я его ненавижу... Но никогда не высказывала это в глаза... Нас учили уважать родителей, даже таких.... Видимо только его уход освободит меня..... Хотя уже почти прожив жизнь, мне скоро 50, с ощущением ненужности, думаю, а станет ли мне легче? И я понимаю, что он мне не нужен, я не хочу звонить и спрашивать, как его здоровье, дела..... Для меня он уже не существует..... Давайте просто друг друга поддердим и пожелаем себе любви и счастья.

Гость
#21
Гость

Меня тоже отец бил и наказывал и говорил что ничего не делаю и что??? Это только потому что желает из тебя человека сделать а не дуру с инстаграмма. Раньше хворостиной били и никто не сдох. А теперь вы молодежь охамели совсем смотри те ка ранимые какие. Родителей надо почитать и слушать !! Раз он так говорит значит ты есть такая лентяйка

Кто бы это не был, отец или не отец, он не имеет никакого права тебя бить и оскорблять.

Гость
#22
Гость

Меня тоже отец бил и наказывал и говорил что ничего не делаю и что??? Это только потому что желает из тебя человека сделать а не дуру с инстаграмма. Раньше хворостиной били и никто не сдох. А теперь вы молодежь охамели совсем смотри те ка ранимые какие. Родителей надо почитать и слушать !! Раз он так говорит значит ты есть такая лентяйка

НАСТОЯЩИХ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЕШЬ!?Какие тупые пошли,ей Богу,у девочки проблемы тебя бы уёбiщеМ назвать!

Гость
#23

Мой меня тоже, и бьёт, и ругает самыми последними словами, а сегодня из-за фигни выгнал меня из дома!(мне 14) ну я сломала сегодня ножки пластковой лани из ссср, так он сразу избивать меня и сволочью обзывать(а эту фигурку он купил на блошином рынке)(((( убейте меня кто-нибудь ((((

Гость
#24

у меня тоже самое хоть я и пацан(