Гость
Статьи
Не считают меня родной

Не считают меня родной

Папины родители нас не любят. Ни папу, ни мою маму, ни меня. У них есть дочка (папина младшая сестра) и она как будто их единственный ребенок. Она им ни***а не помогает, но они ее любят, а его нет. А когда у нее сын родился это вообще кошмар. По пьяни дед сказал, шо я не их внучка, что мама моя простит***. Говорили, что он деньги ворует и из-за этого классно живет. Мы ездим к ним раз в пару месяцев на пару часов. Лично мне не нужны такие бабушка и дедушка, но они деньги дают) а они на дороге все таки не валяются))00)0)0 я считаю, что если не могут ниче дать, то пусть хоть деньги. Но вот седня я была у них) полный трэш. Такой срач. Хотя их дочка с сыном малым вчера уехала от них, неделю там была. Я просто (икс)уею. У меня др было, в этом году я поступила. Не дали ни копейки, хотя знают, что деньги сейчас нужны. Тем более др было) дело не в деньгах даже, пусть так и кажется. А в том, чтл все ресурсы во всех планах идут на тех людей, которые этого даже не достойны. Дочка даже поубирать не может, зять пьяница ниче не помагает, а деньги на бухло берет. А на человека, который достоин всего самого лучшего(мой папа) им просто наsрать

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...как же я понимаю ваших дедушку и бабушку...ваши родители такие ушлые, что вырастили такую дочь...я бы всю вашу семейку и на порог не пустила бы на их месте. странно что они ещё деньги дают. требует она, возмущается - а ты их заработала чтоб требовать?? сама про них гадости пишешь и в тоже время деньги то у них берешь у таких "куёвых". а ресурсы ваших деда и бабушки действительно идут на вашу недостойную семейку. с такими как вы в поле cpать не сядет никто

Ве 🌴
#2

Да такое везде сплошь и рядом.

Гость
#3

Может ваши бабушка и дедушка видят, что вам только деньги нужны и поэтому так относятся?! Людой человек ( особенно) родители хотят, чтобы о них всегда плмнили, звонили им часто, переживали за здоровье. Может их дочь это делает, а вы нет! Ну и что, что у них было грязно? Вот помогли бы убрать, а то ездите туда только за деньгами. Чего вы хотите от них? Вы начните с себя!!!!!

#4
Гость

мда...как же я понимаю ваших дедушку и бабушку...ваши родители такие ушлые, что вырастили такую дочь...я бы всю вашу семейку и на порог не пустила бы на их месте. странно что они ещё деньги дают. требует она, возмущается - а ты их заработала чтоб требовать?? сама про них гадости пишешь и в тоже время деньги то у них берешь у таких "куёвых". а ресурсы ваших деда и бабушки действительно идут на вашу недостойную семейку. с такими как вы в поле cpать не сядет никто

+++++++++++

#5
Гость

Может ваши бабушка и дедушка видят, что вам только деньги нужны и поэтому так относятся?! Людой человек ( особенно) родители хотят, чтобы о них всегда плмнили, звонили им часто, переживали за здоровье. Может их дочь это делает, а вы нет! Ну и что, что у них было грязно? Вот помогли бы убрать, а то ездите туда только за деньгами. Чего вы хотите от них? Вы начните с себя!!!!!

Учились бы вы читать между строк. Я не могу написать все аргументы на счет того, почему они не правы. Мой папа золотой человек) он помогает им по каждому их звонку, жаль, что они звонят только тогда, когда им что-то нужно) а ей звонят минимум раз 10 в день.а его сестра ничего им не помогает, приезжает только за деньгами. Мне их деньги наfиг не здались. У нас денег достаточно. Это был просто пример. Обидно, что у него по сути нет родителей. Не за себя обидно. У меня есть вторая бабушка, дедушка был, родители у меня отличные.Я не считаю, что я должна уважать и убирать blять у людей, которые своему сыну не дали ни образования, ни любви никакой. Хотя если реалистично смотреть на вещи, он заслуживает этого больше. Меня бесит неравенство это между детьми. А вы видите лишь то, что я про деньги написала. Поверьте, не их дочка с мужем алкашом будет помогать им, когда они будут старые и немочные

#6
Гость

Может ваши бабушка и дедушка видят, что вам только деньги нужны и поэтому так относятся?! Людой человек ( особенно) родители хотят, чтобы о них всегда плмнили, звонили им часто, переживали за здоровье. Может их дочь это делает, а вы нет! Ну и что, что у них было грязно? Вот помогли бы убрать, а то ездите туда только за деньгами. Чего вы хотите от них? Вы начните с себя!!!!!

Мои родители не получили от них ни копейки в этой жизни) мне они давали «на мороженое» когда я была ребенком. Сейчас мне не нужны их деньги. Мне ничего от них не нужнл. Но когда я слышу как муж папиной сестры берет их сына, едет к этой бабцшке с дедом и говорит « едем собирать дань» вообще не в шутку. То я понимаю, что дело не в моей семье. А в том, что детей просто поделили. А вы пишите какая у меня *** семья, хотя прочитали пару предложений. Такие выводы у вас, я не против

Гость
#7
AliceWild

Мои родители не получили от них ни копейки в этой жизни) мне они давали «на мороженое» когда я была ребенком. Сейчас мне не нужны их деньги. Мне ничего от них не нужнл. Но когда я слышу как муж папиной сестры берет их сына, едет к этой бабцшке с дедом и говорит « едем собирать дань» вообще не в шутку. То я понимаю, что дело не в моей семье. А в том, что детей просто поделили. А вы пишите какая у меня *** семья, хотя прочитали пару предложений. Такие выводы у вас, я не против

Ну так вы сами почитайте, что вы написали! Что пишите, по тому и судим.
Ваш папа переживает? Или только вы? Я считаю, что это их дела и пусть сами решают. У вас есть ролители и о них заботьтесь.

AliceWild
#8
Гость

Ну так вы сами почитайте, что вы написали! Что пишите, по тому и судим.
Ваш папа переживает? Или только вы? Я считаю, что это их дела и пусть сами решают. У вас есть ролители и о них заботьтесь.

Согласна, написала бред отчасти. Всё на эмоциях. Конечно переживает. Он никогда этого не говорит, но это и дураку понятно. Я стараюсь с ним на эту тему не говорить, мне на его месте было бы неприятно. С какими-то «подружками» не считаю нужным и нормальным это обсуждать. Но сегодня я уже не выдержала. Мне бы хотелось, чтобы у него были нормальные родители. Они нужны всем

Гость
#9
AliceWild

Согласна, написала бред отчасти. Всё на эмоциях. Конечно переживает. Он никогда этого не говорит, но это и дураку понятно. Я стараюсь с ним на эту тему не говорить, мне на его месте было бы неприятно. С какими-то «подружками» не считаю нужным и нормальным это обсуждать. Но сегодня я уже не выдержала. Мне бы хотелось, чтобы у него были нормальные родители. Они нужны всем

Вы их уже не переделаете! Возможно у них советская закалка, где все работали и считали, что государство и школа воспитает, он же мальчик с ним сюсюканться нельзя, воспитывать только ремнём и говорить только на определенные темы. Все раньше работали на деньги и считали, что если могут себе позволить хоть чучуть роскоши, то уже хорошо. К сожалению, вот так!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: