Гость
Статьи
Температура 40 с …

Температура 40 с чем-то, домашним было наплевать

Как то давно я заболела, и в первый день, под вечер поднялась температура, я уже не понимала, что я где я и что вообще происходит, домашним было откровенно наплювать они врывались в комнату с какими то своими просьбами, и не давали мне покоя, я еле еле дотянулась до градусника, померила температуру 1-2 минуты, посмотрела, а таам 40,3 было, во общем 40 с чем то градусов, и мерила я ни 5 ни 10 минут, страшно представить что было бы на гадуснике если бы я домерила, врывающемся людям я сказала что у меня температура 40, чтобы мне принесли процетамол вместо этого на меня орали и заставляли что-то по гладить, я серьёзно, я не могла в стать и сходить за таблеткой, я еле еле перебирая руками по стеночке доползла до аптечки и я не знаю как, но я нашла процетамол, потом добралась до кухни, чтобы запить водой, а этим людям было наплювать, потом я кое как дошла до кровати, и тут люди опять стали орать и не давали мне покоя, мне сказали иди гладь блузку, завтра в школу пойдешь, я в таком состоянии я не придумала ничего лучше чем пойти и погладить, я абы как подгладила эту блузку, повесила на вешалку, и легла. Утром блузка весела там где я её и повесила, то есть это мне точно не приснилось, и вот я сейчас думаю как я жива то осталась с температурой 40 с чем то даже недомерив. После какой температуры умирают? Мне кстати тогда 13 лет было, я в шоке от этой ситуации и тех людей

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за люди то?Вы в приюте?

Гость
#2

Вали от родаков. Ненавижу таких родаков!

Автор
#3
Гость

А что за люди то?Вы в приюте?

Извините, " люди "- родственники с которыми я живу в том числе мама

Автор
#4
Гость

Вали от родаков. Ненавижу таких родаков!

Мне пока что 16, так что пойти мне некуда

#5

Что-то мне подсказывает, что это разводка. Ну, блин, какими-бы не были родственники извергами, но им не было-бы похххер на 13 летнего ребенка с температурой 40, а тем более матери!

Гостья
#6

Деточка, если это было давно, то почему сейчас вспомнила? Осеннее обострение?

Гость
#7

что это за слово такое плювать??? от слова плювок???

Автор
#8
Гостья

Деточка, если это было давно, то почему сейчас вспомнила? Осеннее обострение?

Такое не забудешь

Автор
#9
Valeri

Что-то мне подсказывает, что это разводка. Ну, блин, какими-бы не были родственники извергами, но им не было-бы похххер на 13 летнего ребенка с температурой 40, а тем более матери!

Поверьте есть и такие родители, и случай этот был был на самом деле, родственники точно знали что у меня температура за 40, но они спокойно о своём разговаривали на кухне когда я пыталась выпить таблетки, так ещё и требовали от меня погладить

Зима
#10

Автор, три года назад уже была известна и ювенальная юстиция и телефон помощи детям. И мобильники были.
Почему не вызывали скорую? Почему не пожаловались на таких родственников?

#11

В остальном как в вам относятся эти люди? сейчас какие отношения? я надеюсь, вы тогда в школу не пошли?
если это не разводка, то я в реальном шоке. температура 40, это ж кошмар просто. у меня самая максимальная температура в жизни была 39,5. это такой капец был, жутко болела голова, хотелось спать, но не получалось. под одеялом жарко, без него холодно до мурашек. уфффф, вспоминать страшно.

#12

Зима права. надо было вам самой скорую вызвать.

Гость
#13

Не умирают при температуре 40.3 .У моего сына была такая температура. Сбила разбавленным уксусом, никакими лекарствами не сбивалась.
У меня тоже была температура 40 несколько дней, на руках двое детей, муж в командировке. Ничего. Я и готовила, и убирала, и гладила.
По поводу того, что вас, автор, заставляли гладить и не обращали внимания - мало верится (((

Автор
#14
Барабашкa

В остальном как в вам относятся эти люди? сейчас какие отношения? я надеюсь, вы тогда в школу не пошли?
если это не разводка, то я в реальном шоке. температура 40, это ж кошмар просто. у меня самая максимальная температура в жизни была 39,5. это такой капец был, жутко болела голова, хотелось спать, но не получалось. под одеялом жарко, без него холодно до мурашек. уфффф, вспоминать страшно.

На следующий день с температурой 39 с чем то пошла к врачу. После, чуть больше месяца была на больничном, был бронхит. Ко мне так всегда относятся, а звонить в соц.опеку и все подобное рука не поднимается

Автор
#15
Барабашкa

Зима права. надо было вам самой скорую вызвать.

Ну до этого я тогда не додумалась с такой температурой, у меня уже и лихорадка была и тресло меня, и галлюценации были.

Гость
#16
Гость

Не умирают при температуре 40.3 .У моего сына была такая температура. Сбила разбавленным уксусом, никакими лекарствами не сбивалась.
У меня тоже была температура 40 несколько дней, на руках двое детей, муж в командировке. Ничего. Я и готовила, и убирала, и гладила.
По поводу того, что вас, автор, заставляли гладить и не обращали внимания - мало верится (((

Я тогда не домерила, за 1-2 минуты до таких цифр поднелась, на ртутном градуснике, мерить же нужно 5-10 минут вроде, так что это не точно, может было 41-42?

Гость
#17
Автор

На следующий день с температурой 39 с чем то пошла к врачу. После, чуть больше месяца была на больничном, был бронхит. Ко мне так всегда относятся, а звонить в соц.опеку и все подобное рука не поднимается

Вам бы градусник надо купить новый и нормальный. сС такой температурой вы к врачу ползти должны, а не ходить.И ни один нормальный врач вас с
такой температурой не принял бы. Сразу на скорой и в больницу.

Гость
#18
Гость

Я тогда не домерила, за 1-2 минуты до таких цифр поднелась, на ртутном градуснике, мерить же нужно 5-10 минут вроде, так что это не точно, может было 41-42?

3 минуты.

Гость
#19

Автор, без обид, у вас очень много ошибок в тексте. Полистайте словарь.
Ещё. Температуру измеряют 2 минуты. Была бы 42 температура - вы бы умерли, а не писали теперь на форуме.

Гость
#20

А я верю автору. Есть бесчувственые мамаши. Моя тоже спокойно отправляла меня совсем больную в школу, а когда мне было плохо то хоть умри мать скорую не вызовет. Она считала я болею для привлечения внимания. Если доползешь до телефона вызвать скорую сама, для мамы это лишнее подтверждение что здорова. Вон как бойко ползаешь. Зато если у мамы голова заболит мне полагалось ходить не дыша.
Учитесь заботиться о себе самостоятельно, потому что мамы этого типа спокойно доведут до трупака чем шевельнут з адницей ради вас.

#21

Рука может не подниматься, когда родаки обожают. а к вам обращаются, как с скоту. вернее, даже к скоту так не относятся.

Гость
#22

От температуры 40 не умирают. Серьезные осложнения могут начаться при 42, там уже срочно скорую, сильные жаропонижающие уколы и все такое. А у вас это все крайне неприятно, но после такого приходят в себя и выздоравливают. А родные, скорее всего, просто не поверили и подумали, что вы нагрели на батарее или горячей водой, так как подобная температура встречается намного реже, чем банальные 37.2- 37.5. У вас раньше уже бывали случаи с симуляцией ради прогула школы? Если да, то вспомните историю про мальчика и волков.

#23
Гость

От температуры 40 не умирают. Серьезные осложнения могут начаться при 42, там уже срочно скорую, сильные жаропонижающие уколы и все такое. А у вас это все крайне неприятно, но после такого приходят в себя и выздоравливают. А родные, скорее всего, просто не поверили и подумали, что вы нагрели на батарее или горячей водой, так как подобная температура встречается намного реже, чем банальные 37.2- 37.5. У вас раньше уже бывали случаи с симуляцией ради прогула школы? Если да, то вспомните историю про мальчика и волков.

мать могла посидеть рядом с автором и проконтролировать, честно ли она держит градусник

Гость
#24
Гость

Вам бы градусник надо купить новый и нормальный. сС такой температурой вы к врачу ползти должны, а не ходить.И ни один нормальный врач вас с
такой температурой не принял бы. Сразу на скорой и в больницу.

Градусник правильный, и врач о скорой и не думал,принял, выписал лекарства и отпустил домой

Гость
#25
Valeri

Что-то мне подсказывает, что это разводка. Ну, блин, какими-бы не были родственники извергами, но им не было-бы похххер на 13 летнего ребенка с температурой 40, а тем более матери!

Вы слишком хорошо думаете о людях. Есть садистски, которым нравится делать больно родным детям, они не упиваются и смакуют вообще горе, рыскают в личных вещах, устраивают допросы, а потом против вас используют любую информацию и чтобы побольнее. Не озадачиваются закупать домой еду несовершеннолетним детям. После 18 не стесняются пытаться подложить родную дочь под мужиков, чтобы извлечь финансовую выгоду для себя. И это не фантастический роман, а реальные эпизоды из моих отношений с матерью. Хотя матерью она и не была, скинула меня на бабушку, сама похуям скакала, обыкновенная ***. Мне стыдно вообще иметь с ней родство.

Гость
#26
Гость

От температуры 40 не умирают. Серьезные осложнения могут начаться при 42, там уже срочно скорую, сильные жаропонижающие уколы и все такое. А у вас это все крайне неприятно, но после такого приходят в себя и выздоравливают. А родные, скорее всего, просто не поверили и подумали, что вы нагрели на батарее или горячей водой, так как подобная температура встречается намного реже, чем банальные 37.2- 37.5. У вас раньше уже бывали случаи с симуляцией ради прогула школы? Если да, то вспомните историю про мальчика и волков.

По виду легко отличить плохо ребенку или нет, но для этого надо хотя бы подойти к дочке а не гавкать с порога про глажку как горничной.

Гость
#27
Гость

От температуры 40 не умирают. Серьезные осложнения могут начаться при 42, там уже срочно скорую, сильные жаропонижающие уколы и все такое. А у вас это все крайне неприятно, но после такого приходят в себя и выздоравливают. А родные, скорее всего, просто не поверили и подумали, что вы нагрели на батарее или горячей водой, так как подобная температура встречается намного реже, чем банальные 37.2- 37.5. У вас раньше уже бывали случаи с симуляцией ради прогула школы? Если да, то вспомните историю про мальчика и волков.

Нет, они поверели, им просто ***, ну и что что температура за 40, люди же работают с температурой. Ну вот под таким предлогом у них всё. Не симулировала я никогда

гость
#28

понимаю вас автор. У меня мама такая. У такой температуры большой не было. Но тоже была ангина, а она орала на меня, что я ее не привезла по ее делам. А температура 38 была и все поднималась. Я тогда быстро свалилась и недели 2 на больничной была. врача сама вызывала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: