Гость
Статьи
Надо мной смеются …

Надо мной смеются одноклассницы, мама считает, что...

Помогите, пожалуйста!!! Мне 12. У меня очень густые брови и растёт монобровь и по бокам много волос. Я решила выщипать немножко. У мамы не спрашивала и вообще она считает, что монобровь-это красиво. А надо мной смеются одноклассницы, что у меня такие брови. И мама заметила, что у меня нет волос, спросила: «Ты что, брови щипаешь?! Ненормальная вообще?! Только попробуй еще это сделать! Пошла вон отсюда, не хочу тебя больше видеть!" Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама у вас неадекват. А вы говорили ей , что вас дразнят?
Продолжайте выщипывать , мама ваша привыкнет. Но еще неплохо классной руководительнице на маму нажаловаться и школьному психологу. А то вас мама искалечит психически , так она может и до инвалидности вас доабъюзит. Объясните ей , что она не имеет право вас морально гнобить.
Просто изо дня в день, как только начинает вас чморить говорите ей одно и то же:
"ХОРОШАЯ МАМА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА БЕЗУСЛОВИЙ, ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. ХОРОШАЯ МАМА ОБЯЗАНА ЛЮБИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА".
И объясните ей, если она не изменит поведение, вы напишите заяву в прокуратуру , и органы опеки и к ней примут меры.

Гость
#2
Автор

И мама заметила, что у меня нет волос, спросила: «Ты что, брови щипаешь?! Ненормальная вообще?! Только попробуй еще это сделать! Пошла вон отсюда, не хочу тебя больше видеть!"

Ваша мама тоже волосатая ходит? Муж есть у нее?

Гость
#3
Гость

Мама у вас неадекват. А вы говорили ей , что вас дразнят?
Продолжайте выщипывать , мама ваша привыкнет. Но еще неплохо классной руководительнице на маму нажаловаться и школьному психологу. А то вас мама искалечит психически , так она может и до инвалидности вас доабъюзит. Объясните ей , что она не имеет право вас морально гнобить.
Просто изо дня в день, как только начинает вас чморить говорите ей одно и то же:
"ХОРОШАЯ МАМА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА БЕЗУСЛОВИЙ, ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. ХОРОШАЯ МАМА ОБЯЗАНА ЛЮБИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА".
И объясните ей, если она не изменит поведение, вы напишите заяву в прокуратуру , и органы опеки и к ней примут меры.

Так ее и любит мать и принимает такой, какая она есть. Мне тоже нравятся естественные брови. Это девочка поддается влиянию одноклассниц.

Гость
#4

Автор, вам самой то нравятся выщипанные брови или вы делаете это только чтобы не смеялись?

Гость
#5

Автор, расскажите маме, что над вами смеются в школе из-за бровей, вот и все решение проблемы.

#6

Скажи, что неприятно, что другие смеются, и она не должна переставать любить тебя, даже если ты выщипаешь брови

Гость
#7

понимаю, я тут начала электроэпиляцию верхней губы делать. к слову, с родителями уже 6 лет не живу, мне 24. она увидела ранки - ТЫ ЧТО УСЫ ВЫЩИПЫВАЕШЬ? НЕ ВЗДУМАЙ!! на вопрос, разве это красиво, когда женщина с усами - молчит. не знаю, что в ее голове.

Гость
#8
Гость

на вопрос, разве это красиво, когда женщина с усами - молчит. не знаю, что в ее голове.

Ничего. Просто реакция такая. А почему - она и сама не знает.

Гость
#9

Я люблю Аллах (искрене), и дествительно считаю ...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: