Гость
Статьи
Как не расплакаться …

Как не расплакаться при людях?

В понедельник иду в новое учебное заведение.Будут занятия и торжественная часть.Я очень забитая и закомплексованная,и я страдаю паническими атаками и вегето сосудистой дистонией(это когда сердце учащается, сосуды сжимаются,в горле появляется ком и от волнения хочется в туалет по большому) ..Часто я начинаю плакать в новых местах,хотя мне уже 17..Кто этим страдает?Как побороть себя? Валерианка не помогает,только алкоголь,но я не хочу спиться.

5 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Не иди в понедельник

Гость
#2

Покупаете Тенотен, две таблетки под язык рассасываете, и будете спокойны как удав

UEBAN
#3

исчо адинчег эмо, кажецца апять пара надевать говнодавы.

Гостья
#4

Элтацин купите

Гость
#5

Я такая же и мне 30 лет.
Идите к неврологу, курс лечения пропишет и на полгодика хватит. Потом опять. Других не знаю способов.
Ещё можно больно щипать себя незаметно от других, когда плакать хочется, что бы переключиться с плохих мыслей на физическую боль ,но этого не надолго хватает. Старайтесь себя отвлечь от всех мыслей которые провоцируют на ваши состояния.
Без невролога тут не обойтись !!!! Не ждите ещё 10 лет как я ! Лечитесь сейчас , это вовсе не страшно! !! Главное выполнять все рекомендации врача и не пропускать приём таблеток.
Удачи вам) Обнимаю )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: