Гость
Статьи
Влюбилась.

Влюбилась.

Я не скажу про свой возраст, скажу лишь, что я подросток. Я ушла со своей школы, год проучилась в гимназии, Не выдержала издевок и вернулась в старую школу год назад. И однажды, во время общей физры с соседним классом я увидела одного мальчика, подумала, что он какой-то особенный. Я почему то панически боялась смотреть на него, подходить к нему близко, жутко стеснялась. А когда замечала его взгляд на себе, то со сразу отворачивала глаза, и смотрела куда угодно, только не на него. Через пару месяцев поняла, что влюбилась. Еще спустя пару месяцев перестала стесняться и недооценивать свли чувства. Прошло лето, я его не видела в школе примерно две недели и жутко расстроилась. Но вчера я увидела его в столовой, и на душе стало гораздо легче. Я очень хочу сказать ему хотя бы “привет” или “пока”, но не могу, никак не могу. Как перестать стесняться? Заранее, большое спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость💖
#1

Напиши ему записку, и отдай. У меня так когда то одноклассница сделала, в итоге они встречались потом, ещё долго. Или, узнай его номер, напиши вайбер или другой какой то мессенджер.
Я так в школе, была влюблена в мальчика, но не решалась даже привет сказать. А он об этом даже не знал. Спустя годы, смотрю его профиль, он уже женат давно. Ностальгия светлая. Так что, не теряй времени😉 если что, обращайся, я помогу советом.

Автор
#2
Гость💖

Напиши ему записку, и отдай. У меня так когда то одноклассница сделала, в итоге они встречались потом, ещё долго. Или, узнай его номер, напиши вайбер или другой какой то мессенджер.
Я так в школе, была влюблена в мальчика, но не решалась даже привет сказать. А он об этом даже не знал. Спустя годы, смотрю его профиль, он уже женат давно. Ностальгия светлая. Так что, не теряй времени😉 если что, обращайся, я помогу советом.

Большое спасибо, но как узнать его номер? Просто я боюсь у кого то спросить, сплетни пустят.

Гость💖
#3
Автор

Большое спасибо, но как узнать его номер? Просто я боюсь у кого то спросить, сплетни пустят.

Хороший вопрос. Может через его друзей. Или попросить подругу. Или кого то из его класса. На крайний случай, напиши ему записку, со своим номером. Что то типа "напиши мне, мне есть что тебе рассказать :)" и смотри на реакцию. Перебори страх. Будешь потом жалеть, если он в другую школу перейдёт, или начнёт встречаться с той, кто посмелее

Автор
#4
Гость💖

Хороший вопрос. Может через его друзей. Или попросить подругу. Или кого то из его класса. На крайний случай, напиши ему записку, со своим номером. Что то типа "напиши мне, мне есть что тебе рассказать :)" и смотри на реакцию. Перебори страх. Будешь потом жалеть, если он в другую школу перейдёт, или начнёт встречаться с той, кто посмелее

Большое спасибо!

#5

Здравствуйте!
Это ваша первая влюбленность?
Вообще влюбленность часто сопровождается страхом отказа и стеснительностью. Это нормально. Вот если бы вы его не любили, то и не стеснялись бы подойти и поздороваться.
Есть один секрет, как можно это преодолеть. Надо представить, что вы его не стесняетесь и не боитесь. Как будто вашей проблемы уже нет. Что бы вы сделали, если бы вашей проблемы уже не было?

кира
#5

а написать в соц сетях не можете? вконтакте например? там сейчас все сидят
можно с фейковой стр если стесняетесь

Автор
#6
кира

а написать в соц сетях не можете? вконтакте например? там сейчас все сидят
можно с фейковой стр если стесняетесь

Я искала его долго в соц. сетях, но найти не смогла. А записку написать с номером телефона не очень хочу, это будет выглядить навязчиво.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: