Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от кличьки?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я постараюсь описать ситуацию как можно яснее. Мой класс это очень хорошие ребята, я общаюсь со всеми. Могу сказать что знамаю хорошее место в классе. Я самая высокая в классе из девочек. Наши мальчики (все кто имеет авторитет в классе) очень низенькие гараздо ниже меня. Мой рост 165 учусь в 7 классе. Рост пацанов примерно от 148_160. Остальные мальчики двоешники (***) такие в каждом классе есть они все высокие почти. Примерно год назад кто то из этих *** придумал мне кличку "Муха" меня она жуть как бесит. Естественно все мальчики стали меня так называть. В прошлом году я считаю что вела себя не правильно, то есть я обижалась злилась и тд я понимаю что это их ещё больше подстегивала. В конце прошлого учебного года у меня произошло нервный срыв. Я плакала каждую ночь и мне хотелось сбежать из Класс только бы не слышать этого "муха". Но за лето я очень хорошо отдохнула и в правила себе мозги. Естественно придя в класс я снова услышала "муха". Но теперь мне достаточно одной колой фразы что бы все заткнули свой рот. Я стала гораздо более в себе уверенна. Девочки попытались меня так назвать но им хватило лишь одного моего косого взгляда что бы заткнуться. Но мальчик оказались настойчивей и меня продолжают так называть. Что мне делать? Попробовать с ними договориться или игнорировать? Может продолжать отвечать колкими фразами (это как я заметила даёт прогресс). Подскажите прошу.

9 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Вообще не обращай никакого внимания. Они увидят, что тебе пофигу и им станет неинтересно.
Это всё мелочи жизни и это не будет иметь никакого значения через год-два-пять лет...

Гость
#2

Этот мальчик умрет. Может даже скоро. Разобьется на мотоцикле, или его укусит пчела, или его зарежут на очередной попойке.

В паблике вк Плохие новости много таких дддебилов борзых отъехало червей кормить.

Так стоит ли тратить энергию на реакцию из-за какого-то уеббка.
Тем более что время вкоротечно и мы все здесь ненадолго.

Гость
#3

П.о.*** потому что они НИКТО. Только близкие имеют значение. Нонеймы пустое место.

Скорп
#4

Нужно бить, автор
Ударить одного из них и очень сильно.
Пусть будут разборки, полиция, кровь, швы.
Так вы раз и навсегда покажете, что вас оскорблять нельзя.

Гость
#5

Почему муха? Я бы хотела иметь кличку. Типа там зоркий глаз или острый коготь.

Гость
#6

По-моему лучше кличка Муха, чем никакой. Они так за ваше внимание соревнуются))

#7
Гость

По-моему лучше кличка Муха, чем никакой. Они так за ваше внимание соревнуются))

Может быть)

Анна
#8

Меня белкой иногда называют. Раньше жутко бесило(в классе 4-5).А сейчас (8 класс) мне даже нравится.

Нильс
#9

Бззз
Я муха, прилетела на ***
Вы класс говнюков.

Вот и всё) хороших тебе оценок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: