Гость
Статьи
Сестра танцует на …

Сестра танцует на улице, когда мы идем.

И называет это стрит-дансем. Она получает от этого удовольствия и говорит что это классно, когда на улице много людей и ты перед этой публикой танцуешь. Мне кажется это неприличным и я стыжусь за нее, а она оказывается видела видео как в Америке этот танец жутко популярна. Иногда оставляет шляпу на землю и монетки собирает, говорит на творчество. Не стыдясь пупок показывает а там пирсинг, пошла и танцевала и именно на улице. Что мне делать с ее любимым занятием, как оставить ее или поддержать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

А зачем вам ее останавливать или поддерживать? Ей нравится - она делает, не ваше это дело. Если вам неприятно, просто не ходите с ней гулять или предупредите, что уходите, если она начинает танцевать

Автор
#2
Каменный Гость

А зачем вам ее останавливать или поддерживать? Ей нравится - она делает, не ваше это дело. Если вам неприятно, просто не ходите с ней гулять или предупредите, что уходите, если она начинает танцевать

Как это ушла, она обидется.

UEBAN
#3
Автор

Как это ушла, она обидется.

проста ана мечтайет стриптезершый работадь, вод и тренируйеццо.

Гость
#4

Везет же некоторым,они без комплексов.

Гость
#5
***

проста ана мечтайет стриптезершый работадь, вод и тренируйеццо.

Тупой по жизни?Не грусти.Мы вам поможем! Иди на антибаб-сайт.Там тебя поймут и примут таким,какой ты есть.

Каменный Гость
#6
Автор

Как это ушла, она обидется.

Спокойно заранее предупредите, что вам некомфортно, когда она танцует, вы будете уходить. Это ваше право, обидится так обидится

Гость
#7

Ваша сестра ничего криминального не делает. Но и вас можно понять. Просто предупредите ее, что вам не комфортно по своим внутренним причинам. И если она будет так делать в вашем обществе, то вы будете отходить в сторону. Вот и все.

Гость
#8

Положите ей денег в шляпу.

lidiiavenera
#9

Поддержите, конечно! Она получает от этого кайф, и ничего в этом странного нет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема