Гость
Статьи
Оставят-ли на 2-ой год …

Оставят-ли на 2-ой год обучения

Оставят-ли на 2-ой год обучения если по геометрии два и по алгебре два,в четверти,и если ты в 7 классе?ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО

Данил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя двойками останешься на 2-й год. Предков подключай. Пусть бегут в школу, замасливают директора и учителей.

Элина
#2

Если только в четверти одной, то нет

Гость
#3

Так еще куча времени есть для исправления оценок. Чем ты думаешь? Иди учи предметы и борись за оценки, а не думай про второй год. Удачи.

Гость
#4

Учи и просись пепесдать. И как вообще можно было опомниться, когда дневник уже выдали? А на 2 год больше не оставляют, а отправляют в коррекционные классы для дурачков, у нас так парня до 8 класса тянули, на 9 попросили перейти в другую школу, дабы не портить репутацию школы.

Поле под снегом. Цветы спят.
#6
чих-пых

Не оставят, даже если по всем предметам неуд. Сейчас всех переводят, даже умственно отсталых. Что уж говорить про обычных баранов.

)))))))))))))

Лена
#7

Самое интересное, автора не напрягает, что он ди б и л, его напрягает лишь то что ему может еще один год будут пытаться все разъяснить....

Гость
#8

Вспомнила школу. Сдавала ГИА в 9 Кл, завалила алгебру-2. Вот. Дело шло к лету, а были планы идти ещё в 10-11 Кл... Нам дали ответы на пересдаче и я получила 4! Держись , всё будет хорошо. И 10-11 закончила.

#9

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#10

Укроп наоборот,порку,кул,лук и уши оттопырены у людей,а апельсин,нислепа?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: